Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 08.06.2002, 03:47   #46
The Magnolia Garden

Vega$'s Avatar

Downloads: 3
Uploads: 0
Greco fotki prosto otpad!!!!
a marshrut v samom dele unikal'nyii..
takie krasivye mesta.. i v kazhdyi raz kak v pervyi 2rd angam kogda shli minchev do konca ne proshli havats cher galis vor es arden eghel em tegheq tak chto esli soberetes' vpolne karogh eq noric gnal... skuchno ne budet

PS: vsyo taki Zenith "rulz" ov inch uzuma togh asi

Reply With Quote
Old 08.06.2002, 20:25   #47
Академик

greka's Avatar

Downloads: 0
Wink

to Marishka: Маришк, можно конечно повторно пойти.
А у меня идейка получше - в тот раз мы не смогли пройти дальше по ущелью из-за реки; можно будет вооружиться веревками и кошками на следующий раз, и пройти дальше по ущелью, а не подниматься наверх.

Но честное слово, маршрут был ооооооочень тяжелый, а с каждым днем лета будет еще труднее - жара в горах будет страшная !

Ну неужели других маршрутов нет продложить???
Будьте уверены, везде будет интересно - все от команды зависит..

to Vega$: спасибо. Надеюсь, твоя подружка испытала не настолько сильную степень отвращения от этих фоток, что лишилась дара речи и никак не среагировала на мои фотографии.

А "Zenith" - мой Zenith 12 СД мне очень не нравится - у него спуск жесткий, часто фотки получаются не в фокусе, что делает меня

Reply With Quote
Old 09.06.2002, 01:50   #48
The Magnolia Garden

Vega$'s Avatar

Downloads: 3
to Greco: vsegda pozhaluysta.. xotya eto byl ne kompliment a konstotaciya faktov
dal'she chitaj PM
Reply With Quote
Old 15.06.2002, 18:20   #49
Дошкольник

G. <Greco El> Prekrasno, mi toje bili v Voskresenie v ushelie reki Azat, no napravilis' v protivopolojnuyu storonu....
Tvoi drug...
Reply With Quote
Old 15.06.2002, 20:43   #50
Академик

greka's Avatar

Wink

nado je, kak je my razminulis'... a u nas v palatke eshe odno mesto bylo.....
Reply With Quote
Old 14.08.2002, 19:59   #51
Случайный прохожий

Anke's Avatar

Talking

Priveeet,slughivyj!
Kak dela?!
Reply With Quote
Old 14.08.2002, 20:00   #52
Случайный прохожий

Anke's Avatar

Talking

to MK
Priveeet,slughivyj!
Kak dela?!
Reply With Quote
Old 14.08.2002, 21:37   #53
Banned

Forever Child's Avatar

Originally posted by Butterfly
quote:
--------------------------------------------------------------------------------

В поход!!! Я с вами

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Originally posted by Tivin:
В принципе можно, я знаю отличное местечко в районе Гегарда, только не все туда смогут забраться, метров 30 надо подниматься почти вертикально с помошью веревки, по-альпинистски.
Но место - обалдеть! Искусственная пещера, вырытая в средние века отшельниками. Я там бывал, по 2-3 дня оставались.....

Я тоже там была!!!))) тоже ночевали в этой самой пещере, это осенью было, уже холодновато, но не замерзли, костер маленький сообразили... Но для того, чтобы туда пойти надо быть well equipped!: альпинистское снаряжение, веревки, страховка и проч. а то не сможем подняться, жутко страааашно... но местечко прелестнейшее

Обалдеть!!! Пипл, я тоже знают ту самую пещеру!!! Мы там совсем недавно были. Hа денек вместе с Hendo и еще парочкой пиплов ходили. Там действительно классно. Так прикольно было, когда мы там обнаружили людей (а они обнаружили нас), оказалось, что кто-то из них еще и знакомый Овика (Йонаса). А еще у них там в пещере была гитара!!! Ну мы с Hendo естественно не удержались и спели. А вообще место потрясное!!! Стоит там побывать!!!!!!!!!!!!!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 01:50.