Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 09.03.2004, 12:07   #31
бандерлог в запасе

ARNET's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

.................И вообще отстанте от наших бабцов кому не нравится........

недавно в москве был...........ноги от коренных зубов, говорят о чем хочешь, от Акутагавы до Борменталя (including sex).........................НО

искры нет господа........искры, как я соскучился тогда по красивым, добрым, калосым и в конце концов НАШИМ........
Reply With Quote
Old 09.03.2004, 12:37   #32
Академик

Downloads: 11

Quote:
Originally Posted by ARNET
О сексе не надо говорить им надо непосредственно.................
HARGAC! Bayc de Desert Eagle ic krakel em, unecel em, lavn e, shat shat
Reply With Quote
Old 09.03.2004, 12:50   #33
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Downloads: 2

как у Агаты Кристи песня есть: Споемте о Сексе подруги и Друзья ))

Агрегат ну и фурор ))))) топику ведь больше года :cry я как увидел чуть не взорвался после тех баталий опять то же самое? пока дату не увидел
кстати в Армянских девченках (не обобщаю) не люблю как и во всех армянах все делать не очень открыто!!! я в людях люблю качество "arel em? es em arel? es im aracin ter em"
а кто против наших девченок тот против меня всех зарЭжу
Reply With Quote
Old 09.03.2004, 12:59   #34
бандерлог в запасе

ARNET's Avatar

Quote:
Originally Posted by VaheX
HARGAC! Bayc de Desert Eagle ic krakel em, unecel em, lavn e, shat shat
Спасибо.
Че касается DE (Тоже мне вундвр-ваффе). Наверное нужно топик соответствующий открыть (у меня опыта нет, так что если кого интересует давайтесь)
Собственного не имел (закон не позваляет............а где собственно обитаешь ты.......раз у тебя свой был) стрелять стрелял............. Некоторые думают семизарядный магазин (рассматриваем версию под 0.50).............следовательно надо запасной держать..............НИиФИГА........... кисть запасную держать надо...или стрелка запасного кроме того, тяжелый........и вообще оружие разработанное в Magnum Research (USA) исключительно для охоты на рогатого зверя (не шучу). Тактически предпочительнее Walther P99, для самообороны PPK от него же, (мнение мое, субьективное) для извращенцев S&W выпускает (раз кого от размеров и веса так прет) укороченные револьверы под 0.50
Reply With Quote
Old 09.03.2004, 13:03   #35
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Elvis_Jr
С армянскими девушками я не так уж и давно общаюсь в силу того что вырос в Москве, но кое-чего никак не пойму.
Насколько я понял 95% из них то ли не хотят секса то ли боятся себе же в этом признаться. И вообще редко кто из них способен без комплексов говорить о сексе.
Дело в том, что до сих пор в Армении господствуют такие представления, согласно которым секс вообще, как таковой, считаеться чем-то грязным, ужасным и оскврняющим для девушки, поэтому ортодоксальная армянка стремится соответствовать идеалам асексуальности. А те, кто в силу своей развитости уже не согласны с таикми дикими предрассудками, зачастую просто бояться это явно продемонстрировать, чтоб не подвергнуться астаркизму.
Quote:
А стоит кому-то обладать хоть более менее смазливым лицом да ещё и фигурой то прямо совсем задирают нос.
Если взять русскую и армяну, котроые по красоте схои то вообще нечего и сравнивать русские более человечны
Ну "задирание носа" или чрезмерный апломб есть черта, присущая многим армянам, независимо от пола.
А по поводу человечности, что, конечно, само по себе понятие несколько субъективно, могу сказать, что я понимаю, что ты имел в виду. В качестве одой из причин этого можно указать отсуствие нормальной половой жизни и подавление либидо. Кто угодно озвереет !
Quote:
А стоит армянке быть немного умной то у неё вырабатывается интересное свойство. Она привыкает что все вокруг глупее (Часто так оно и есть) и такое отношение сохраняется ко всем.
В моей практике такого не встречалость.
Quote:
Хотя в большинстве своем армянки архаичны и любят чтобы ими командовали даже повелевали
Они не любят, они просто не представляют, что может быть иначе. А то, я думаю, мало кто откажется повысить свой социальный статус.
Reply With Quote
Old 09.03.2004, 13:10   #36
Академик

Quote:
Originally Posted by Medved Kosolapiy
Zoxovurd tutuz ov a ktratelu paxeq
Reply With Quote
Old 09.03.2004, 13:18   #37
Академик

Quote:
Originally Posted by ARNET
Спасибо.
Че касается DE (Тоже мне вундвр-ваффе). Наверное нужно топик соответствующий открыть (у меня опыта нет, так что если кого интересует давайтесь)
Собственного не имел (закон не позваляет............а где собственно обитаешь ты.......раз у тебя свой был) стрелять стрелял............. Некоторые думают семизарядный магазин (рассматриваем версию под 0.50).............следовательно надо запасной держать..............НИиФИГА........... кисть запасную держать надо...или стрелка запасного кроме того, тяжелый........и вообще оружие разработанное в Magnum Research (USA) исключительно для охоты на рогатого зверя (не шучу). Тактически предпочительнее Walther P99, для самообороны PPK от него же, (мнение мое, субьективное) для извращенцев S&W выпускает (раз кого от размеров и веса так прет) укороченные револьверы под 0.50
Lriv subyektiv en nman karciqner'. Yes da sirum em voch vorpes proffesional. Yes vorsord chem, Unecel em USA um, voch orinakan

Uxxaki hacheli e canrutyun' chgitem, qez karevor gangster es zgum, ban man, Gitem vor eshutyunner en, bayc de hima . Indzanic esher el kan.
Reply With Quote
Old 09.03.2004, 13:23   #38
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Quote:
Zoxovurd tutuz ov a ktratelu paxeq
))) все воспринимают так как им надо, нет не тутузов ем ктрелу, а "жопу рвать" Буду )))
Reply With Quote
Old 09.03.2004, 13:29   #39
бандерлог в запасе

ARNET's Avatar

Quote:
Lriv subyektiv en nman karciqner'. Yes da sirum em voch vorpes proffesional. Yes vorsord chem, Unecel em USA um, voch orinakan

Uxxaki hacheli e canrutyun' chgitem, qez karevor gangster es zgum, ban man, Gitem vor eshutyunner en, bayc de hima . Indzanic esher el kan.
Вопросов больше не имею....................... сам все обяснил
Reply With Quote
Old 09.03.2004, 13:46   #40
Академик

Quote:
Originally Posted by Medved Kosolapiy
))) все воспринимают так как им надо, нет не тутузов ем ктрелу, а "жопу рвать" Буду )))
Verj ! Tra !
Reply With Quote
Old 09.03.2004, 13:51   #41
Грустно...

Agregat's Avatar

Григорий, а при чем тут я?
Reply With Quote
Old 09.03.2004, 14:00   #42
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

А правда, причем тут Агрегат?
Reply With Quote
Old 09.03.2004, 14:01   #43
Грустно...

Agregat's Avatar

Quote:
Originally Posted by august
Ya prosto porazhaus tebe Vmesto togo, cthoby seryezno zadumatsia, pochemu armyanskie devushki ne lubyat govorit o sexe, peresmotret model svoego povedenia i otkryt paru-troyku ne menee zhivotrepeshushix topicov v adult zone tipa oral sex, zoofilia versus nekrofilia i mozhno li zanimatsia ETIM na stole, sidish i zuby skalish!! ay tenc eq anum, vor hay tgherqy ynknum en rusneri hetevic - chtoby POGOVORIT o sexe!!!!!!!!
На столе можно, но жестко.
Reply With Quote
Old 09.03.2004, 14:06   #44
Грустно...

Agregat's Avatar

Quote:
Originally Posted by august
Ya prosto porazhaus tebe Vmesto togo, cthoby seryezno zadumatsia, pochemu armyanskie devushki ne lubyat govorit o sexe, peresmotret model svoego povedenia i otkryt paru-troyku ne menee zhivotrepeshushix topicov v adult zone tipa oral sex, zoofilia versus nekrofilia i mozhno li zanimatsia ETIM na stole, sidish i zuby skalish!! ay tenc eq anum, vor hay tgherqy ynknum en rusneri hetevic - chtoby POGOVORIT o sexe!!!!!!!!
На столе очень жестко
Reply With Quote
Old 09.03.2004, 14:09   #45
бандерлог в запасе

ARNET's Avatar

Quote:
Originally Posted by Agregat
На столе очень жестко
Мне тута начинает нравица
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 23:57.