Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 11.03.2004, 06:11   #91
Случайный прохожий

Anke's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Speedy Gonzales
вопшем асацс инча: личность на каком -то этапе не причем. Лик@ ахчик цуйц там, вор центр ахчика, байц блядя.
Охотно верю...Только вы уж,ребята определитесь,что именно вы пытаетесь выяснить,моральный облик или человеческие качества?
Reply With Quote
Old 11.03.2004, 06:26   #92
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

Разговорились, как курице на насесте.
Делать вам нечего. Делами займитесь. Сексом на худой конец.
Reply With Quote
Old 11.03.2004, 06:36   #93
The Reloaded

Aram Hambardzumyan's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Originally Posted by Anke
Вообще-то,то,что ты тут постнул,не я писала,а Обеликс,с ним и разбирайся...
прими мои извинения, просто я прочем твой пост, а в нем цитата обеликса не была выделена. я уже исправил свой, ты тоже исправь во избежание подобных недоразумений
Reply With Quote
Old 11.03.2004, 06:50   #94
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Agregat
Разговорились, как курице на насесте.
Делать вам нечего. Делами займитесь. Сексом на худой конец.
Если у кого то худой конец, то у него могут быть проблемы с сексом !
Reply With Quote
Old 11.03.2004, 07:03   #95
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

А вообще мы что-то от темы сильно отклонились ! Переливаем из пустого в порожнее. Я совершенно согласен с Дороти, главное, чтоб никто никому ничего не навязывал ! Но дело в том, что те товарищи, для которых маленький кусочек соединительной ткани играет такую фатальную роль, категорически не способны ни на какую толерантность. Любые компромисы противоречат их мировоззрению. Их ригидность и есть основная проблема, у них весьма суженное сознание, когда дело касается определенных тем. Так что менталитет безусловно есть краеугольный камень проблемы и менять его следует, но не так, чтоб замнить одни жесткие устаовки другими, а так, чтоб человек был гибок, терпим и уважительно относился к инакомыслию.
Reply With Quote
Old 11.03.2004, 07:06   #96
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

У кого конец не худой - у тех таких проблем не возникает
Reply With Quote
Old 11.03.2004, 07:19   #97
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

блииииииин. Ты оперировала понятием - личность. А я тебе показываю, что личность и моральный облик, так же как и личность и человеческие качества очень не всегда идут в ногу.
Reply With Quote
Old 11.03.2004, 07:55   #98
Случайный прохожий

Anke's Avatar

Quote:
блииииииин. Ты оперировала понятием - личность. А я тебе показываю, что личность и моральный облик, так же как и личность и человеческие качества очень не всегда идут в ногу.
не надо мне ничео показывать...
ты лучше реши для себя что-то и дыши глубже
Reply With Quote
Old 11.03.2004, 08:00   #99
Академик

Downloads: 11

Quote:
HARGAC !
Reply With Quote
Old 11.03.2004, 08:03   #100
Случайный прохожий

Anke's Avatar

Quote:
Originally Posted by VaheX
HARGAC !
Выскажи лучше свое мнение,а то все HARGAC HARGAC
Reply With Quote
Old 11.03.2004, 08:13   #101
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

Дык для себя я решил, неужели не видно?
Я пытаюсь понять, что ты решила для себя?
Оперируя понятием личность. Кценк тхаес(артен хндалуя че?) ), ми хат такавор ахчик ес сирум, ес ахчикнел кез, бан. ирар хет бизнес унек, 6 хат тун, байц ет ахчик@ асума pti [email protected] kamenno cvetok beres. Тебе не понятно, зачем еще каменный цветок, все отлично, етц. Но у этой девушки такие устои, ее так воспитали. Моральный блин облик у нее такой. Ну не может она жить с парней который ей не принесет каменный цветок(как вариант: травертиновый).
Ваши действия? Что решите?
Reply With Quote
Old 11.03.2004, 08:32   #102
Академик

Quote:
Дык для себя я решил, неужели не видно?
Я пытаюсь понять, что ты решила для себя?
Оперируя понятием личность. Кценк тхаес(артен хндалуя че?) ), ми хат такавор ахчик ес сирум, ес ахчикнел кез, бан. ирар хет бизнес унек, 6 хат тун, байц ет ахчик@ асума pti [email protected] kamenno cvetok beres. Тебе не понятно, зачем еще каменный цветок, все отлично, етц. Но у этой девушки такие устои, ее так воспитали. Моральный блин облик у нее такой. Ну не может она жить с парней который ей не принесет каменный цветок(как вариант: травертиновый).
Ваши действия? Что решите?
Tufta orinak er. Mi 2 rope avel mtaceir eli Speed jan !
Reply With Quote
Old 11.03.2004, 09:46   #103
Рок-н-Ролльный Блюзмен

Elvis_Jr's Avatar

Quote:
Originally Posted by VaheX
Isk specefik yev kam lurj baner' tox qez yerbeve chtva te " podavlyaushemu bol'shinstvo " n lsum e VOREVE YERKRUM
Так вот музыкальная индустрия не находится в отрыве от законов экономики. Основной закон гласит, что спрос порождает предложение. Хит-парады типа Billboard в упомянутой тобой Америке составляются по количеству проданных дисков, а не как ты прикинул кто, где скока (даже в процентах) и что слушает. Только это дают реальную оценку популярности музыки. Если Бритни продаёт больше дисков чем Пафф Дедди это ОЗНАЧАЕТ что народ слушает Бритни а не Пафа Деди. И если она на эти деньги снимает клипы и крутится по телику чаще чем Пафф Дэди это не значит что она менее популярна на самом деле а означает что её диски окупаются лучше и что она может себе позволить чаще быть на экранах. Это означает что её слушают больше чем Паффа Деди. Потому что ни один продюссер не станет выбрасывать деньги на ветер.
Тут абсолютно не при чём что из них талантливее и всё такое вообще я пример это скорее собирательный образ.
Так что-то что показывают по АЛМ и по другим армянским каналам реально и ОБЪЕКТИВНО отражает музыкальные предпочтения армян.

Сорри за оффтопик но прошу пока не стирать.
Reply With Quote
Old 11.03.2004, 12:06   #104
Академик

Quote:
Originally Posted by Anke
Выскажи лучше свое мнение,а то все HARGAC HARGAC
HARGAC = Hargum em DZER asac' yev himnakan keterov hamadzayn em

Sranic avel asem?

INformaciayi duplikacia klini
Reply With Quote
Old 11.03.2004, 12:13   #105
Академик

Quote:
Originally Posted by Elvis_Jr
Так вот музыкальная индустрия не находится в отрыве от законов экономики. Основной закон гласит, что спрос порождает предложение. Хит-парады типа Billboard в упомянутой тобой Америке составляются по количеству проданных дисков, а не как ты прикинул кто, где скока (даже в процентах) и что слушает. Только это дают реальную оценку популярности музыки. Если Бритни продаёт больше дисков чем Пафф Дедди это ОЗНАЧАЕТ что народ слушает Бритни а не Пафа Деди. И если она на эти деньги снимает клипы и крутится по телику чаще чем Пафф Дэди это не значит что она менее популярна на самом деле а означает что её диски окупаются лучше и что она может себе позволить чаще быть на экранах. Это означает что её слушают больше чем Паффа Деди. Потому что ни один продюссер не станет выбрасывать деньги на ветер.
Тут абсолютно не при чём что из них талантливее и всё такое вообще я пример это скорее собирательный образ.
Так что-то что показывают по АЛМ и по другим армянским каналам реально и ОБЪЕКТИВНО отражает музыкальные предпочтения армян.

Сорри за оффтопик но прошу пока не стирать.

Of karch asac erexeq jan LAV yerazshtutyun (inchpes yev amen lav ban) kareli e stexcel 2 dzevov

Dranc hamematlu masin ekeq chxosenq(vor chanaparhov stexcvacn e aveli "HZOR")

1. SHAT POXOV
2. ARANC POXI, TAXANDOV

de hima du xosum es voch arajin voch yerkrord depqov stexcvac yerazshtityan masin, vor' MYUSNERI ARAJI PLANUM BACAKAYUTYAN patcharov erevum e voxj hayutyan chakatin

Bayc havata 2 ic ka hayastanum. Uxxaki pox chunen, du ches chanachum. Pox unenayin hashat bolord kimanayiq

Bayc de andzamb indz hamar nranq klinein mi 46 angam AVELI NVAZ HAMAKRELI...
verj teman pakenq estex , Karox enq nor topic bacel Music um qnnarkel

http://moskull.livejournal.com/
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 15:15.