Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 17.09.2002, 21:31   #76
Balu

Downloads: 0
Uploads: 0
Quote:
Originally posted by Greco El:
Malu isk inchu chem tesnum dzez "Literary nook" -om :-?
2 Greco El

Vorovhetev es aveli shat kardacox em, qan grox.
Reply With Quote
Old 17.09.2002, 23:53   #77
Звездец member of AKB

zaklemon's Avatar

Ну заклемон от "заклейменный".Вспоминается времена СССР: "вставай проклятьем заклейменный".А если глубже посмотреть - длинная история.
Reply With Quote
Old 18.09.2002, 00:42   #78
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2
Никакой глубокой истории.
На самом деле Мишик - прочел роман, который мы написали с Сашей. Главный герой там: Заклемон Топчян. После чего. Этот негодяй нагло им воспользовался... результат на лицо. Самый популярный член...
Reply With Quote
Old 18.09.2002, 20:44   #79
Наблюдатель

-=Dront=-'s Avatar

Downloads: 7
Dront - Это птица такая была... В Австралии, Новой Зелландии. Никого не трогала, жила себе. Пришла "цивилизация" и... Вымерла вообщем в конце 19-ка века. Насовсем...
©"Птичку жалко"...
Reply With Quote
Old 18.09.2002, 22:20   #80
Звездец member of AKB

zaklemon's Avatar

Quote:
Originally posted by Agregat:
Никакой глубокой истории.
На самом деле Мишик - прочел роман, который мы написали с Сашей. Главный герой там: Заклемон Топчян. После чего. Этот негодяй нагло им воспользовался... результат на лицо. Самый популярный член...
инч ес ду арвестиц хасканум.Я совсем не из-за этого взял ентот ник.
Reply With Quote
Old 18.09.2002, 22:23   #81
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2
Расскажи это детям...
Топчян...
Reply With Quote
Old 18.09.2002, 22:49   #82
Младенец

isk es ashxatanqi vajrum sbaxvum em "Agent [email protected]" cragrajin apahovumov, ev registraciaji jamanak henc ajs nikn el vercreci, apsos minchev hima hamapatasxan nkar chem gtel
Reply With Quote
Old 18.09.2002, 23:54   #83
VIP Faraon

RAMZES's Avatar

Downloads: 6
2 ZAKLEMON
vau, mishik, privet..
esor tesel em fotket forumum... kakoy jhe ti sexualni...
Reply With Quote
Old 20.09.2002, 00:54   #84
Скипач

Muzikant's Avatar

A moj nick xarakterezuet menya ochen' tochno!
Poskol'ku moja jizn' poveshena muzike,i ya igrayu na skripke(+ drums,guitar,bass,keyboard,vocals,trumpet),moj nik eshe raz govorit o tom shto ya MUZIKANT!
Reply With Quote
Old 20.09.2002, 03:23   #85
Младенец

Arrow

В этом случае Фармозон значит - скупщик ворованных выражений....
А вообще, как и у некоторых уже высказавшихся личностей, у меня много ников...полный список можно скачать в Zip архиве здесь http://freenet.am/~farmazon (размер 25MB)...скоро выйдет второй том, содержащий пространные объяснения и иллюстрации в формате jpg... желающие могут обращаться на емелю за дополнительной информацией...убедительная просьба не присылать письма следующего содержания ---
Я сам тракторист. В глаза компьютер никогда не видел. Неделю назад мне достался в наследство от прабабушки Pentium-III 800. Пожалуйста, напишите подробно, что нужно сделать, чтобы он заработал (какие провода куда повтыкать, какую кнопку нажать, какие программы установить, как и куда послать мэйл с претензиями и пр.). Прошу также выслать на e-mail моему другу ВСЁ необходимое программное обеспечение (Windows 2000, MS Office 2000 и прочее). С уважением, Поклонник Ников. P.S. Где купить еще один винчестер(надож где то хранить антологию ваших вшивых архивов) , и - главное - как его вставить в компьютер? У моего деда есть один, но он ходит с ним на охоту каждый день и мне не дает
------
Специально для тех кто хочет быть постоянно в курсе новых ников предусмотрена возможность подписки на еженедельную рассылку...Рассылка составлена с учётом желаний подписчиков...голосование(без рукоприкладства) на сайте...Отличительной особенностью ожидаемого четырёхтомника(уже в типографии) является чрезвычайно дружественный интерфейс и основанная на новейшей технологии самообучаяшаяся поисковая система, крайне чусвительная к регистру...Встроенный антивирус обеспечивает должный уровень мнимой защиты...Для постоянных подписчиков Bonus - оболочка программы управления спутниками...В виде поощрения обьявлен конкурс на написание процедуры выводящей спутник на орбиту...время...
Reply With Quote
Old 20.09.2002, 06:12   #86
Бакалавр

Orhidika's Avatar

Quote:
Originally posted by Фармозон:
В этом случае Фармозон значит - скупщик ворованных выражений....
А вообще, как и у некоторых уже высказавшихся личностей, у меня много ников...полный список можно скачать в Zip архиве здесь http://freenet.am/~farmazon (размер 25MB)...скоро выйдет второй том, содержащий пространные объяснения и иллюстрации в формате jpg... желающие могут обращаться на емелю за дополнительной информацией...убедительная просьба не присылать письма следующего содержания ---
Я сам тракторист. В глаза компьютер никогда не видел. Неделю назад мне достался в наследство от прабабушки Pentium-III 800. Пожалуйста, напишите подробно, что нужно сделать, чтобы он заработал (какие провода куда повтыкать, какую кнопку нажать, какие программы установить, как и куда послать мэйл с претензиями и пр.). Прошу также выслать на e-mail моему другу ВСЁ необходимое программное обеспечение (Windows 2000, MS Office 2000 и прочее). С уважением, Поклонник Ников. P.S. Где купить еще один винчестер(надож где то хранить антологию ваших вшивых архивов) , и - главное - как его вставить в компьютер? У моего деда есть один, но он ходит с ним на охоту каждый день и мне не дает
------
Специально для тех кто хочет быть постоянно в курсе новых ников предусмотрена возможность подписки на еженедельную рассылку...Рассылка составлена с учётом желаний подписчиков...голосование(без рукоприкладства) на сайте...Отличительной особенностью ожидаемого четырёхтомника(уже в типографии) является чрезвычайно дружественный интерфейс и основанная на новейшей технологии самообучаяшаяся поисковая система, крайне чусвительная к регистру...Встроенный антивирус обеспечивает должный уровень мнимой защиты...Для постоянных подписчиков Bonus - оболочка программы управления спутниками...В виде поощрения обьявлен конкурс на написание процедуры выводящей спутник на орбиту...время...
хи хи хи как всегда ничего относительного как бы!
Ж-)
сори за неТОПИЧНОСТЬ Ж-)
Фармазончик Фермазончик Фурмазончик ФОрмазончик и так далее но я не помню какой вариант тот что нужен Ж-)
Reply With Quote
Old 20.01.2005, 17:25   #87
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Downloads: 22

Прибывшие в полк, не поведаете историю своих ников?
Reply With Quote
Old 20.01.2005, 17:42   #88
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Downloads: 1

Я взял свой ник по имени главного положительно персонажа древней легенды.
Reply With Quote
Old 20.01.2005, 17:52   #89
панаехавший

Obelix's Avatar

Вообще фильма про этих самых обеликса и астерикса я не видел, а имя Обеликс прочел у Страуструпа (любит он знаете всяких персонажей в примеры пихать). Понравилось (тогда мне по какой-то причине показалось, что это имя какого то короля), вот и зарегался. Потом мне рассказали про фильм, хиастапвеци, ну и черт с ним
Reply With Quote
Old 20.01.2005, 21:44   #90
зу

Nicolem's Avatar

Друг зарегил меня тут.И то ли из-за того, что он помешан на всем французком, или потому,что меня обычно Кололей зовет, или из-за того и другого,вот и видимо пришло ему в голову это нечто похожее на Николья..
Да, и на вопрос, причем тут буковка 'м' в конце, я так и не смогла добиться ответа( толкового в смысле).
Вот.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 01:18.