Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 19.12.2007, 13:25   #16
Гость столицы

Elenajan's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
Esli u vas s dejstvitelnoopasnye i vopuyushie narusheniya, boyus, 5000 vy ne otdealetes. Vse-taki lyuchshe riglasit pozharnyh, pust proveryat dymohody, ventilyaciyu i sami nachertayt plan, obojdetsya dorozhe, zato raz i navsegda. I riska menshe i pristavat bolshe nikto ne budet.
А вот скажите мне честно, стали бы вы в чужой квартире, откуда вас в любой момент могут выселить что-то делать раз и навсегда? Если бы я знала что это моя квартира, то и топика такого бы не было, ибо все было бы по самым строгим стандартам ну а так придется сидеть, как мне тут подсказала гражданка Азазелка, на пороховой бочке
Reply With Quote
Old 19.12.2007, 13:31   #17
Untouchable misanthrope

AvDav's Avatar

Downloads: 22

Я пользую электричество, не особо дорого по сравнению с взрывоопасным веществом...
п.с. недавно в 15-ом квартале квартира рванула, 6 чел умерло...
Reply With Quote
Old 19.12.2007, 13:33   #18
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Elenajan View Post
А вот скажите мне честно, стали бы вы в чужой квартире, откуда вас в любой момент могут выселить что-то делать раз и навсегда? Если бы я знала что это моя квартира, то и топика такого бы не было, ибо все было бы по самым строгим стандартам ну а так придется сидеть, как мне тут подсказала гражданка Азазелка, на пороховой бочке
ax vot ono chto ! Ya ne ponyal s samogo nachala, chto vy vsego lish snimaete kvartiru ! togda vamnado s hozyainom pogovorit libo najti druguyu kvartiru. V lyubom sluchae, ya by ne sovetoval riskovat. Luchshe platit lishnie dengi za dopolnitelnye uslugi gazovikov, chem vrachej i grobovshikov.
Reply With Quote
Old 19.12.2007, 13:34   #19

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by AvDav View Post
Я пользую электричество, не особо дорого по сравнению с взрывоопасным веществом...
Esli onda omnata, to da. A esli otaplivat vsyu kvartiru ravnomerno, to togda uzhe budet namnogo dorozhe.
Reply With Quote
Old 19.12.2007, 13:46   #20
Гость столицы

Elenajan's Avatar

Quote:
Originally Posted by AvDav View Post
А кто объяснит подробней причины? Ведь скорей всего произошла утечка газа вот и рвануло. Я всегда выключаю эту топку на ночь и когда ухожу, да и в остальное время посматриваю чтоб все там в порядке было. Поверьте, я как первый раз увидела этот образчик местного отопления, мне он тоже не внушил доверия... Но отопить электричеством три комнаты не получится уже хотя бы потому что пробки выбьет на предохранителе , у нас от одного калорифера их выбивало, а тут если 3 включить???
Reply With Quote
Old 19.12.2007, 13:48   #21
Кашмарег...

Jane's Avatar

Downloads: 4
Blog Entries: 2

Quote:
Originally Posted by Elenajan
Naydite druguyu kvartiru
Reply With Quote
Old 19.12.2007, 13:48   #22

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Elenajan View Post
А кто объяснит подробней причины? Ведь скорей всего произошла утечка газа вот и рвануло. Я всегда выключаю эту топку на ночь и когда ухожу, да и в остальное время посматриваю чтоб все там в порядке было. Поверьте, я как первый раз увидела этот образчик местного отопления, мне он тоже не внушил доверия... Но отопить электричеством три комнаты не получится уже хотя бы потому что пробки выбьет на предохранителе , у нас от одного калорифера их выбивало, а тут если 3 включить???
Da, vy pravilno dealete. Ne zabyvate eshe provetrivat vremya ot vremeni kvartiru.
Reply With Quote
Old 19.12.2007, 13:56   #23
forever blowing winds

Азазелка's Avatar

Downloads: 0

Ищите квартиру, где можно договориться с хозяином, чтоб он нормально провел отопление. Хороший хозяин согласится на это, ему же не выгодно чтоб его квартира взорвалась да еще и людей с собой унесла ?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 17:31.