Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 27.04.2002, 00:45   #1
Banned

Downloads: 0
Uploads: 0
Exclamation Отцы и дети.....

Насколько актуальна в армянской действительности тема отцов и детей? Не думаете ли вы, что в нас настолько КРЕПКО заложено "слово родителя закон", что очень часто ущемляет собственное я , которое часто даже теряется превращаясь в моделированное неосознанное родительское продолжение?
Reply With Quote
Old 27.04.2002, 02:20   #2
»

z0mbie's Avatar

Downloads: 1
eto bol'she problema roditeley, kotorыm inogda trudno ponyat' chto u detey mozhet bыt' svoe mnenie
Reply With Quote
Old 27.04.2002, 02:32   #3
Дошкольник

Downloads: 0
Да ладно, все эти отцы и дети - деланная проблема. Все происходит от материальной зависимости. Чем раньше дети становятся независимыми, тем лучше у них отношения с родителями в дальнейшем, поскольку это позволяет развиваться без нажима, а с учетом схожих генов - приводит к определенному сходству. Вот как у меня - мой отец мне друг, хотя мы с ним никогда не сюсюкали никогда, и вообще чтобы сказать имели дружеские отношения до 20 лет кроме строго иерархичных отец - сын, так нет. Просто с какого-то возраста, я понял, что меня начало увлекать многое из того, что увлекало отца, и мы сразу нашли общий язык. А был бы зависимым, отец хотел бы или нет - давил бы на меня своим возрастом и статусом, я бы инстинктивно начал бы защищаться - вот тебе и конфликт отцов и детей.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 02:33.