Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 30.04.2002, 01:31   #16
Moderator

acid's Avatar

Downloads: 102
Uploads: 34
Blog Entries: 16
И никто даже и не вспомнил о наших косоглазых братцев
Reply With Quote
Old 30.04.2002, 04:30   #17
Banned

Downloads: 0
Uploads: 0
Ya soglasen s acidem chto bolshinstvo armyan nekrasiviye...
Reply With Quote
Old 30.04.2002, 04:53   #18
Сама себе хозяйка

LindA's Avatar

Downloads: 1
Talking

Русские и полячки! Ну и в отдельности взятые армянки,надо же поддерживать отечественного производителя!
Reply With Quote
Old 30.04.2002, 05:09   #19
Нимфуля-красотуля :)

Nimfa's Avatar

2 acid... Я что-то не замечала что американцы красивые... Разве что в Голливуде... а простые жители...хотя не могу точно сказать, в Америке не была, но общалась со многими американцами и не сказала бы что они красивые... тем более с их-то McDonaldsами

А как мне кажется самые красивые испанцы, но только парни, девушки у них красивые только в сериалах , и то не всегда

На счет девушек, согласна с большинством - Россия, хотя и другие славянские страны не очень отстают

Кстати, а почему никто не берет в учет конкурсы красоты? На последнем же вроде победила участница из какой-то африканской страны, если я не ошибаюсь... Значит, выходит, они самые красивые
Reply With Quote
Old 30.04.2002, 15:11   #20
Академик

greka's Avatar

Wink

Русские ?
))

У вас неправильное представление о русском народе..

Классика - это нос картошкой и пр.

Поляки красивые, у них красота более утонченная.

Ну, у всех славян фигура офигенная.

А насчет детей от смешанных браков - считаю, что это the best, нумбер 1 и т.д.

Армянские девушки....м-м-м.. служил в Карабахе, дык там такие девушки иногда попадались - сам удивлялся - гораздо красивее русских, знаете ?

Весьма советую там побывать, кстати. Особенно весной.
Reply With Quote
Old 30.04.2002, 15:48   #21
The Reloaded

Aram Hambardzumyan's Avatar

Downloads: 4
народ, а француженки? если кто видел, какие они?

2 Nimfa: негритянка могла победить и из-за расовой дискриминации точнее, той крайности, во что вылилась борьба с дискриминацией например, она не была в добавок толстой и инвалидом?
Reply With Quote
Old 30.04.2002, 16:59   #22
Дошкольник

К acid:
>>И никто даже и не вспомнил о наших косоглазых братцев

Если речь о восточных , то, на мой взгляд, косоглазые красавицы очень красивые.Ну а о красавцах пусть судит другая половина.
Reply With Quote
Old 01.05.2002, 05:23   #23

Nimfa's Avatar

2Aram Hambardzumyan
Хорошо, что заметили была на этом конкурсе красоты одна участница - Мисс какой-то африканской страны, ну, не знаю как на счет инвалидности, но фигура у нее для конкурсантки "Мисс мира" мягко сказать не очень... Хорошо, что она не победила, а то мир бы перевернулся и вместо глобального похудения, которым сейчас страдает большая часть прекрасной половины человечества, началось бы глобальное потолстение Ну, может, это означало, что у каждой страны свои каноны красоты...

2Greco El
Раз уж мы заговорили о "классике русского народа", о котором у нас неправильное представление, может вспомним "классическую" фигуру русской барышни или украинской. Как наглядные пособия можно использовать картины Брюллова, Васнецова или еще кого-то в этом роде Ну, конечно, понятия об "офигенной фигуре" у всех разные И вообще, фигура это процентов на 80 приобретенное: чуть силы воли и настойчивости и можно себя сконструировать как угодно
Reply With Quote
Old 01.05.2002, 15:57   #24
Академик

greka's Avatar

Wink

Quote:
Originally posted by Nimfa:

2Greco El
Раз уж мы заговорили о "классике русского народа", о котором у нас неправильное представление, может вспомним "классическую" фигуру русской барышни или украинской. Как наглядные пособия можно использовать картины Брюллова, Васнецова или еще кого-то в этом роде
Ну, вспомнили.... И что ?

Quote:
...
И вообще, фигура это процентов на 80 приобретенное: чуть силы воли и настойчивости и можно себя сконструировать как угодно
Абсолютно согласен - сила воли и настойчивость помогут сформировать и фигуру девушки.

Похоже, я должен был отметить не отсутствие фигуры у наших девушек, а скорее отсутствие той самой силы воли ))), которая и необходима для того, чтоб держать себя в форме.

лол.
Reply With Quote
Old 01.05.2002, 16:13   #25
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Downloads: 2
Talking

EVREI LOOOOOOOOOOOOOOL
Reply With Quote
Old 01.05.2002, 17:21   #26
Дошкольник

Ну вы даете... Начнем с того, что универсальных канонов красоты нет, для меня любая негритянка будет некрасивее белой, я просто не в состоянии буду понять ее красоты, на чисто физическом уровне. Ну а далее идет различие и по национальностям - любая красивая армянка будет куда ближе чем сам красивая русская. Это внутри сидит, на генетическом уровне. Светлым ближе светлые, темным - темные. Даже если жгучий армянский брюнет женится на ослепительной голубоглазой блондинке, его все равно на чисто физическом уровне будет тянуть на брюнеток.

А в пределах нации - красота понятие текучее. В местах где народ побогаче и поиерархичней, и народ задумывается о более серьезных вещах, чем хлеб насущный там идет целенаправленный отбор в сторону красоты и красивых людей встречается гораздо больше. В бедных местах, где людям не до красоты, отбор идет все больше по физическим качествам. Поэтому в больших городах, особенно в старых его частях улицы просто заполнены красивыми девушками. А попадешь на окраину, в рабочих кварталах, долго приходится искать, чтобы найти вообще нечто отдаленно похожее на женщину. И так везде... В трущобах всегда процветает тотальное уродство - более или менее удачный экземпляр человеческого отбора (особенно девушки) тут же оттуда выбираются в более подходящие для жизни места. Но я никогда не слышал, чтобы красивые девушки, к примеру, выходили замуж в трущобы.

Ну и напоследок - моноэтнические страны по статистике бывают более "красивы" в смысле населения, поскольку в пределах одной нации все генетические несоответствия, происходящии от межнациональных браков, постепенно сглаживаются. Человеческий генофонд как бы полируется, все слишком серьезные отклонения отбрасываются, все полезные - интегрируются. Хотя с точки зрения генетики изменчивость конечно полезная штука, но все это в масштабе дикой природы и тысячилетий, человечество все таки давно уже от дикой природы не зависит, да и тысячилетия - слишком большой масштаб для нашей текущей цивилизации, нам бы еще пару столетий просуществовать, и то хлеб
Reply With Quote
Old 01.05.2002, 23:23   #27
Banned

Smile

Мне как-то сказали: "Какие у вас красивые девушки (армянки, то бишь)!!! удивительно красивые". Я думаю, что армянские девушки по- настоящему красивы (даже самые невзрачные из них )... в каждой есть изюминка)))

Хотя я субьективно считаю, что с русской женщиной , в плане ярко выраженной красоты, никто не сравнится
Reply With Quote
Old 02.05.2002, 00:11   #28
The Reloaded

Aram Hambardzumyan's Avatar

Downloads: 4
Quote:
Originally posted by Butterfly:
(даже самые невзрачные из них )
не видела ты невзрачных...
Reply With Quote
Old 02.05.2002, 01:34   #29

Nimfa's Avatar

Quote:
Originally posted by Greco El:
Quote:

2Greco El
Раз уж мы заговорили о "классике русского народа", о котором у нас неправильное представление, может вспомним "классическую" фигуру русской барышни или украинской. Как наглядные пособия можно использовать картины Брюллова, Васнецова или еще кого-то в этом роде
Ну, вспомнили.... И что ?.
Да ничего, в принципе, просто мне стало очень интересно что Вы подразумеваете под офигенной фигурой. Может удовлетворите мое разыгравшееся любопытство?

Quote:
Originally posted by Greco El: Похоже, я должен был отметить не отсутствие фигуры у наших девушек, а скорее отсутствие той самой силы воли ))), которая и необходима для того, чтоб держать себя в форме.[/QB]
Эх, недооцениваете Вы наших девушек
Reply With Quote
Old 02.05.2002, 02:10   #30
Академик

greka's Avatar

to Nimfa:
проверь свои приват-мессаги , о интересующаяся...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 03:55.