Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 07.03.2008, 04:59   #16
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Quote:
Originally Posted by Anouk View Post
кто сфабриковал выборы в 1996-ом, кого "попросили" уйти (он ведь не добровольно ушел), кто начал сажать за политическое инакомысли, кто закрывал газеты... список продолжать?
Это был Левон. Но сколько ни продолжай список, Ан джан, в этом списке не будет расстрела народа.
Old 07.03.2008, 05:03   #17
Settler

vahag_1985's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by TasteMyLipstick View Post
Кстати, а сколько вам платит левончик за облагораживание своей омерзительной личности?
Понимаешь, TasteMyLipstick, люди иногда делают что-то даром? И даже(представте себе!!!) не ожидают последующего вознограждения. Хотя... Ваш кумир(нынешняя власть) же показал всем, что это неправильно!
Old 07.03.2008, 05:10   #18
Settler

vahag_1985's Avatar

Quote:
Originally Posted by Джанлука View Post
Война и кризис почему-то не помешали окружению ЛТП нехило обогатиться.
А вы представляете себе изголодавшегося президента, мечтающего о куске хлеба и теплом месте?
Old 07.03.2008, 05:26   #19
Извращенка

Тень Стервы...'s Avatar

Downloads: 21

Quote:
Originally Posted by vahag_1985 View Post
«Լև ՜ոն, Լև ՜ոն...», «Պայքա ՜ր, պայքա ՜ր մինչև վերջ»:
Մինչև ի՞նչ վերջ... ո՞ր մի վերջը... ձեր նմանները ժողովրդի վերջն են ուզում տան...
Old 07.03.2008, 05:54   #20
ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВКОМ

DijiTall's Avatar

Quote:
Originally Posted by Тень Стервы... View Post
Մինչև ի՞նչ վերջ... ո՞ր մի վերջը... ձեր նմանները ժողովրդի վերջն են ուզում տան...
Ափսոս ռեպ չի տալիս:
Old 07.03.2008, 06:34   #21
Академик

W_z_rd's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Anouk View Post
...Умейте проигрывать с достоинством.
1. Nelzya dostoyno proigrat` v nedostoynoy igre.
2. Dlya LTP i SS&RK eto mozhet i igra, no ne dlya prostix lyudey.
Old 07.03.2008, 06:40   #22
Доктор

Джанлука's Avatar

Quote:
Originally Posted by vahag_1985 View Post
А вы представляете себе изголодавшегося президента, мечтающего о куске хлеба и теплом месте?
Это типа ирония штоля такая? нет, не представляю. Но также не советую передергивать. Если нечего ответить - то лучше пожевать, как говорится в известной рекламе. Но я так же не представляю как можно было отгрохать себе супер-особняки во время всеобщей нищеты (ну это ладно - все люди, у всех свои слабости, в конце концов знали на что идут, знали чем рискуют). НО ТЕПЕРЬ СВАЛИВАТЬ ВСЕ НА ВОЙНУ?? По-моему, это даже не цинизм - это просто скотство.
Old 07.03.2008, 06:40   #23
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Downloads: 2

Quote:
Originally Posted by W_z_rd View Post
1. Nelzya dostoyno proigrat` v nedostoynoy igre.
2. Dlya LTP i SS&RK eto mozhet i igra, no ne dlya prostix lyudey.
к сожалению смотря на многих простых людей понимаю что они играют, им "клево" быть на той или иной стороне. А те двое наоборот не играют, они знают что им нужно, а людей просто исспользуют
Old 07.03.2008, 08:31   #24
realist

aslan's Avatar

Location: ayntex vortex im @nkernern en,vortex chkan tshnaminer...

Quote:
Originally Posted by Professor View Post
Это был Левон. Но сколько ни продолжай список, Ан джан, в этом списке не будет расстрела народа.
Prof jan, bayc "ari cur nstenq duz@ xosanq", ete Vazgen Manukyan@ 96-in chkangner aser " - joxovurd el chenq sharunakum, mez mardkayin zoheri gnov ishxanutyun petq chi",u sharunaker, mardkanc kgndakaharein te che?, vonc vor es b**i txerq@.(im andznakan karciqov 8-i poxaren 80-in, qani vor en jamanak 10 angam shat mard kar havaqvac u havat@ aveli shat er....u npatak@ minchev hajord stolbin hasnel@ cher ayl aveli heru.....)
Old 07.03.2008, 08:34   #25
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Прежде всего ЛТП - бездарный управленец. Все остальное - следствия. Его бездарнейшая кадровая политика...
Простите, а в начале 90-х во всём эхСССР сколько было управленцев, которые могли править КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ страной??? И вообще чтоб разбирались в рыночной экономике??? Кадров просто не было!!!

Quote:
Я лично после этих событий знаю людей который полгода назад и слышать о ЛТП ничего не могли, атеперь готовы его потдержать. Что уж говорить о том кто с самого начала был за ЛТП.
+1
Простите, а в начале 90-х во всём эхСССР сколько было управленцев, которые могли править КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ страной??? И вообще чтоб разбирались в рыночной экономике??? Кадров просто не было!!!
2 месяца назад я говорил что во втором туре буду голосовать за СС, но СС-воцская "гиниальная" пропоганда и его действия привели к тому что я стал яростным антисержом!!!

Вот что я заметил, большинство антилевоновцев очень агрессивны, и ими движет эмоции(кроме тех у кого есть личная выгода от режима СС). Кто-то за СС только потому что прсто НЕНАВИДИТ Левона, кто-то из-за того что БОИТСЯ что Левон сделает хуже, типа демонтирует все газовые трубы, опять закроет АЭС и вообще все магазины, супермаркеты и фирмы, которые дают нормальную зарплату:Д Смешно господа. И большинство не могут простить Левона и силно ОБИЖЕНЫ на него. Кто-то тыт говорил про "бозутюн", а ОБИЖНИКУТЮН лучше??? Буыдьте великодушными, хватит!!! DUQ XO OBIZHNIK CHEQ!?!
На данный момент у нас есть проблемма и надо её решать! Надо сконцетрироваться на настоящем, отбросить эмоции и трезво найти выход из этой ситуации.
Old 07.03.2008, 08:35   #26
Moderator

acid's Avatar

Downloads: 102
Uploads: 34
Blog Entries: 16

TasteMyLipstick,

вам первое предупреждение за оскорбление.
Old 07.03.2008, 08:39   #27
Доктор

Джанлука's Avatar

Quote:
Это типа ирония штоля такая? нет, не представляю. Но также не советую передергивать. Если нечего ответить - то лучше пожевать, как говорится в известной рекламе. Но я так же не представляю как можно было отгрохать себе супер-особняки во время всеобщей нищеты (ну это ладно - все люди, у всех свои слабости, в конце концов знали на что идут, знали чем рискуют). НО ТЕПЕРЬ СВАЛИВАТЬ ВСЕ НА ВОЙНУ?? По-моему, это даже не цинизм - это просто скотство.

Да. совсем забыл. Добавлю. Я считаю, что публичный человек, проявивший неуважение к Католикосу всех армян, да ещё в Армении (случай, по-моему, неслыханный) - вообще не имеет права находиться на ее территории. Не люблю выносить подобных оценок (о предательстве, лишении гражданства и пр., и пр.) но в данном случае (в случае с ЛТП вообще) антиармянская сущность данного субъекта налицо! Он просто и открыто говорит - "Армяне! Я вас ненавижу! Я хочу вас уничтожить!" А ему в ответ - "Ле-вон! Ле-вон!"... Пипец просто!
Old 07.03.2008, 08:41   #28
realist

aslan's Avatar

Location: ayntex vortex im @nkernern en,vortex chkan tshnaminer...

eee, el chm xosalu es temayov, "Serjakanner"-i mot Serji-i gan**n-utyunnern em asum, asum en levonakan es, nexanum en ,qnnadatum en, verjum kriv a darnum.
U hakarak@, Levonakanneri mot el Levon-i gan**n-utyunnern em asum, asum en Serjakan es, verjum eli kriv a darnum.
Dra patcharov inch aritov havaquyt linum a verjum amen inch haram a linum...
Vse, el chem xosalu, um inch avel pakas asel em nerox..
Old 07.03.2008, 08:43   #29
Доктор

Джанлука's Avatar

Quote:
Originally Posted by Gates View Post

+1
2 месяца назад я говорил что во втором туре буду голосовать за СС, но СС-воцская "гиниальная" пропоганда и его действия привели к тому что я стал яростным антисержом!!!

[/SIZE]
[/COLOR]
Неужели в конце 90-х во всей ментовской не было ни одного приличного мента с опытом? Надо было привести детского писателя? Давай не будем, ок?
Old 07.03.2008, 08:52   #30
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1

Вааг

Quote:
Вопрос: что нужно Левону? Для чего он заварил такую кашу?

Ай люди какие странные вопросы вы задаете.. Левон ничего не хочет... Он абсолютно безвольный человек, просто хотел на старости лет поправить свой имидж и остатся в истории как нормальный человек но видимо и с этим не справился...

Вы дорогие мои левонаканы, именно вы загнали Левона в такое тупиковое состояние.

Сегодня решение о ликвидации левонизма принимается уже не в Армении а зарубежом... Понимаешь он бросил вызов всем, он вернее не он а вы левонаканы через него бросили вызов ВСЕМУ миру, почти что всему миру...

Я конечно люблю эту армянскую крутизну, сразу доводить дело до финала, любой ценой... Но я видите ли не хочу стать свидетелем очередной моральной победы, и реального поражения и полного разрушения на всех внутренных и внешных фронтах.

Это вам не 4-ый и даже не 19-ый век. Чтобы кричать Մահ կամ Ազատություն и идти на саморазрушение а потом лет через 200 или 400 опять начинать все заново...

Это последная битва за Армению. И ее нужно ПОБЕЖДАТЬ !!!!
ПОБЕДА и только победа... Так что успокоетесь. Отключите себя от духа левонизма и начинаете готовится к реальной схватке, где предводителями будешь ты Вааг ( а не провокатор гапон Николь ) и ты Гейтс ( кстати кредиты из банков нельзя брать ни в коем случае ) ...

Станьте субьектами а не будьте обьектами.!!
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 10:05.