Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 07.03.2008, 10:27   #46
Settler

vahag_1985's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Anouk View Post
кто сфабриковал выборы в 1996-ом, кого "попросили" уйти (он ведь не добровольно ушел)
Так вы определитесь в конце концов: либо он сфабриковал, либо его попросили уйти!!
Old 07.03.2008, 10:30   #47
Доктор

Джанлука's Avatar

"Ле-вон! Ле-вон!"...

Quote:
Цель Тер-Петросяна - международное расследование событий 1 марта в Армении

Армен АЙВАЗЯН (Армения)

Глубокий анализ последних событий в Армении еще впереди, но тем не менее мы вправе уже сейчас сделать некоторые выводы. Хотелось бы, прежде всего, остановиться на одном ультимативном заявлении, сделанном бывшим кандидатом в президенты Армении Левоном Тер-Петросяном. Так, на заседании Конституционного суда Армении 5 марта 2008 г., он потребовал организовать ни много ни мало “международное расследование событий первого марта”1.
...
Фонд стратегической культуры

(кстати, Армен Айвазян, доктор, политолог - ярый противник сдачи освобожденных территорий. Того, что у ЛТП идет первым пунктом в предвыборной программе)
Old 07.03.2008, 10:31   #48
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

vahag_1985, +1!
Old 07.03.2008, 11:00   #49
ppz kkz

Davit's Avatar

Quote:
Originally Posted by vahag_1985 View Post
Мне даже не надо видеть ваше лицо, чтоб знать его выражение.
Quote:
Isk im mot tpavorutyun a, vor qo mot urish tpavorutyun a, bayc du amachum es ayn haytnes, qani vor ayn qo masin lav ban chi xosum.
Vahag jan, karoxa im gracy durd chekav/viravorvecir... kneres dra hamar... imaci vor ditmamb chei asum...
Bayc vor hajord angam es gracnerid nman ban tesnem menq irar het problem kunenanq realum.

Hima porcem patasxanel qo harcin:
Quote:
Что характерно: ни на один вопрос ответа не последовало! В основном "антилевонаканы" цепляются за "подлую и цничную" личность Левона.
Es patasxanel em qo araji posti amenakarevor harcin:
Quote:
Я спрашиваю: чем плох Левон?
U eli em patasxanum:
Levonin atum en vorovhetev na jardec ayn vogin vory hay joxovurdn uner 88-ic heto.

Quote:
Так легче обьяснить, почему не надо оспаривать выборы!
isk ova asum vor petq chi yntrutyunnery kaskaci tak dnel? dnenq, ova ban asum? bayc voch te senc provokacion harcer talov:
Quote:
чем плох Левон?
Aveli jisht cher lini hetevyal harcadrumy anel?
Inchpes anenq vor hayastanum mardu iravunqnery pashtpanven inchpes harkn e?

Ete mardkanc mi masy da Levoni mijocov e tesnum, apa myus masy da tesnum e poxadarc kompromisi mej.

Xi edqan djvara es ameny haskanaly?
Old 07.03.2008, 11:15   #50
Settler

vahag_1985's Avatar

Quote:
Originally Posted by Davit View Post
Vahag jan, karoxa im gracy durd chekav/viravorvecir... kneres dra hamar... imaci vor ditmamb chei asum... Bayc vor hajord angam es gracnerid nman ban tesnem menq irar het problem kunenanq realum.
Ինձ պետք չէ վախեցնել ռեալում պրոբլեմներով, իսկ դիտմամբ չասելը արդարացում չէ:
Quote:
Я спрашиваю: чем плох Левон?
Այս հարցը հռետորական էր: Իրական հարցերը ընդգծված են:
Old 07.03.2008, 11:16   #51
ppz kkz

Davit's Avatar

Mi xosqov mi hat xorhurd radikal koxmnoroshvac mardkanc:

Mi porceq hamozel mnacacin vor Levony hreshtaka, da uxaki chi stacvi voch meki mot.

Aveli lav e hamozeq joxovrdin vor Levony gorciqa (voncvor inqn er asum) vorpeszi lucvi aveli karevor harc - joxovrdi azatutyuny...
Old 07.03.2008, 11:20   #52
VIP member of AKB

Quote:
Originally Posted by Mr. Carnap View Post
Pit
Дошкольник
Mr. Carnap, я пропустил что-то важное ? Или вы просто "и меня посчитали" ?

А теперь перейдем к вопросам ваага. Видимо вам нужны конретные ответы наконкретные вопросы. попробую ответиь хоть на некоторые.

Quote:
Мне рассказывали, что после 6-и вечера выходить на улицу было опасно, потому что у каждого проходимца было оружие.
Немножко преувеличили, конечно. и после 6-и и 7-и и еще позже люди выходили на улицу. Оружие конечно было. И криминальные разборки были. Но я жил(и живу) в районе метакс. Не самый спокойный тогда был район. И выходил спокойно на улицу. Хотя, может мне и повезло.

Quote:
Теперь вопрос “антилевонаканам”: вы представляете себе человека, который смог бы положить конец всему этому беззаконию мирным, цивиллизованным способом?
отвечу на вопрос вопросом. поващему милицейский террор лучше криминального ? На криминал хоть кому-то можно пожаловаться. А на кого жаловаться на беспредел "шестого" ?

Quote:
Если он и отобрал завод или цех, так это у того, кто сам его как-нибудь захавал!
Прямо как "Рубин Гуд"(с) .... Просто тот не только отбирал но и давал бедным. А этот только отбирал.

Quote:
почему эта верхушка, которая имела такую власть, что могла безнаказанно ”заземлить” электричесво всего государства, не могла продавать именно это электричество и иметь ту же прибыль?
Я честно говоря не очень понимаю как все заземлилиЪ наверное всетаки продавали,но не нам. Потому что нам, обычным гражданам, платить было почти нечем. А за керосин и свечи и сухой спирт платили. Да. Но за свет бы не платили. т.к. за свет платишь после окончания месяца а за керосин сразу. И потом свет можно украсьт у соседа, у завода у больныцы .. Он ведь государтсвенный, а значит ничей. А у керосина есть хозяил.

Quote:
Тогда зачем Вазгену, который посадил Тер-Петросяна в кресло, заставлять его уйти?
Во первых не посадил, а помог удержаться. Во вторых,действительно зачем. Может чтобы Левон не пошел на уступки, на которые не хотел идти Вазген. Или по вашему Вазген решил пойти на уступки вместе с Сержом и Кочаряном, а Левон несогласился. попробуйте угадать с первого раза.

Quote:
Его- президента Армении, который пришел к власти именно под лозунгом “миацум”, обвиняют на разделение армян на “айастанци” и ”карабахци”.
Дда он пришел по лозунгом миацум. Но после его ухода так уж случилось, что сразу все заговорили о "карабахцах, которые засели в руководстве страны". До его ухода премьер Кочарян даже был чем-то вроде "руководителя с чистыми руками, которого попросили приехать из Карабаха, чтобы навести порядок в корумпированной стране". А как Левона ушли и автоматически президентом стал кочарян тут все и вспомнили о "плохих людях с карабахскими корнями".

Quote:
Ответьте мне на вопрос: почему я не видел до сих пор ни одного карабахца, который был бы “обманутым и зомбированным” Левоном Тер-Петросяном?
А карабахцы по вашему все коричневые и жутко пахнут, у всех волосы синие и все с тремя красными глазами ? Как вы их отличите от остальной массы. Как вы отличите карабахца, который уже 50 лет живет в Ереване и строил этот город со всеми от "плохого карабахца". Или вам без разницы ? лишь бы карабахцем был. Думаю без разницы.

Quote:
Почему более 300000 тысяч айастанци могли выйти на митинг и орать “Сержик эраци”, а карабахцы не могут? Может они умнее нас?? Может они высшая раса, вовремя понявшая опасность, которая грозит с приходом Тер-Петросяна?
А вот за этот отрывок, который я в первый раз невнимательно прочел, неплохо было бы и бан получить. Я против, чтобы кто-то так нагло и цинично делил в этом форуме людей на хороших айастанци плохо карабахци. На любом другом армянском форуме за это дали бы пожизненный бан.

Quote:
А на мой вопрос, как ”Тер-Петросян может разрушить нашу, и без того неустойчивую государственность?”, они опять же делают снисходительную улыбку и дальше утверждают разные тупости.
Боюсь для вас это опять прозвучит "тупосьтю", но как вы сказали "неустойчивую государственность” и разрушать не надо. Хватит только не укреплять. Говорить о сокрашении армии и амнистии деьертирам. о том, что нужноидти на компромисы, тогда как Алиев ни накакие компромисы не готов ... и так далее... Я далек от той мыли, что Левон специально хочет разрушить Армению. Нет, конечно. Но он готов сделать шаги, которые по-моему запустят процесс разрушения государственности. Танк прцненк - чи анцнум петутыуннери медж. Дал один раз, потребуют во второй. А втретий раз сами возьмут.

Quote:
Им не интересны мои доводы о том, что 3000 ментов, до зубов вооруженные гранатами и дубинами могли бы разогнать и не такую толпу.
откуда цифра 3000 ??? о каких гранатах идет речь - светошумовых ?

Quote:
Иногда утверждают, что придет Левон и будем мы все опять голодные ходить.
Серьезно ? А по-моему наоборот. Левонаканы используют этот довод. типа "инч а дзез твум а Левона га ли мут у цурт а линелу ?" Он "антилевоновцев" я такого не слышал.

Quote:
Никто из них не сказал мне, что он выбрал одного из 7-и остальных кандидатов.
т.е. вы все таки допускаете мысл, что кто-то хоть голосовал за Сержа не за 5000драм. и на этом спасибо.

Quote:
Вопрос: что нужно Левону? Для чего он заварил такую кашу?
Ответ: нужна власть. А для чего нужна власть тут мы можем спорить. по его версии чтобы "за 3 года разрушить бандократию и уйти". По моему глубокому убеждению он за все годы правления не дал мне ни одного повода поверить в это.

Quote:
Я не хочу этого слышать! Человек жаждущий власти не ушел бы сам.
Повторюсь. он не ушел. Его заставили уйти.

Quote:
Человек жаждущий власти разгонет мирный митинг, справоцирует погромы с человеческими жертвами, введет ЧП, но не откажется от нее.
Может быть вы здесь и правы. Может быть.

Quote:
можно утверждать, что Тер-Петросян идет к власти в лучшем случае из патриотических соображений, в худшем- из-за тщеславия.
Я бесконечно рад за вас. Вы не зомби!

Acid, обрати пожалуйста внимание на полужирный отрывок моего поста. Я действительно надеюсь, что этого пользователя забанят и надолго.
Old 07.03.2008, 11:42   #53
Settler

vahag_1985's Avatar

Quote:
Originally Posted by Pit View Post
отвечу на вопрос вопросом. поващему милицейский террор лучше криминального ? На криминал хоть кому-то можно пожаловаться. А на кого жаловаться на беспредел "шестого" ?
Не надо отвечать вопросом на вопрос. Просто ответь.
Quote:
Я честно говоря не очень понимаю как все заземлилиЪ наверное всетаки продавали,но не нам. Потому что нам, обычным гражданам, платить было почти нечем. А за керосин и свечи и сухой спирт платили. Да. Но за свет бы не платили. т.к. за свет платишь после окончания месяца а за керосин сразу. И потом свет можно украсьт у соседа, у завода у больныцы .. Он ведь государтсвенный, а значит ничей. А у керосина есть хозяил.
Продовали не нам. А кому?? США или Дании? Замечу, что грузины тоже в темноте сидели.
Quote:
А карабахцы по вашему все коричневые и жутко пахнут, у всех волосы синие и все с тремя красными глазами ? Как вы их отличите от остальной массы. Как вы отличите карабахца, который уже 50 лет живет в Ереване и строил этот город со всеми от "плохого карабахца". Или вам без разницы ? лишь бы карабахцем был. Думаю без разницы.
Нет. Прочтите внимательнее вопрос. Я НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОГО КАРАБАХЦ... Скажите честно! Сами знаете?
Quote:
А вот за этот отрывок, который я в первый раз невнимательно прочел, неплохо было бы и бан получить. Я против, чтобы кто-то так нагло и цинично делил в этом форуме людей на хороших айастанци плохо карабахци. На любом другом армянском форуме за это дали бы пожизненный бан.
Я надеялся, что мне не придется дальше разжевывать свою мысль. Значит так. Я утверждал, лишь, что ЛТП обвиняют именно в этом. Я лишь пытался сказать, что все мне знакомые "карабахци" имеют кое- какую власть(или просто проход у властей). Соответственно, как и все "айастанци" "паштонаворы" они "антилевонаканы". А в этом разделении виновата именно нынешняя власть.
Quote:
Боюсь для вас это опять прозвучит "тупосьтю", но как вы сказали "неустойчивую государственность” и разрушать не надо. Хватит только не укреплять. Говорить о сокрашении армии и амнистии деьертирам. о том, что нужноидти на компромисы, тогда как Алиев ни накакие компромисы не готов ... и так далее... Я далек от той мыли, что Левон специально хочет разрушить Армению. Нет, конечно. Но он готов сделать шаги, которые по-моему запустят процесс разрушения государственности. Танк прцненк - чи анцнум петутыуннери медж. Дал один раз, потребуют во второй. А втретий раз сами возьмут.
Какой дурачек!! Как он не подумал об этом?
Old 07.03.2008, 11:50   #54
VIP member of AKB

Quote:
Какой дурачек!! Как он не подумал об этом?
да нет .. он не дурачок. он «Гигант мысли, отец армянской демократии, и особа, приближенная к Медведеву»...

Quote:
Я надеялся, что мне не придется дальше разжевывать свою мысль.
Вы слишком молоды, чтобы разжевывали свои мысли для меня. Разжевывайте их сами, для себя. Вы сказали то, что сказали и у вас было достаточно времени до моего поста, чтобы откорректировать свой. А а читаю
Quote:
Ответьте мне на вопрос: почему я не видел до сих пор ни одного карабахца, который был бы “обманутым и зомбированным” Левоном Тер-Петросяном? Почему более 300000 тысяч айастанци могли выйти на митинг и орать “Сержик эраци”, а карабахцы не могут? Может они умнее нас?? Может они высшая раса, вовремя понявшая опасность, которая грозит с приходом Тер-Петросяна?
и мне становиться все понятно. И даже если администрацияза это вас не забанет я не собираюсь более дискуторовать с вами. Вы не достойны этого.
Old 07.03.2008, 11:50   #55
Banned

Quote:
Mr. Carnap, я пропустил что-то важное ? Или вы просто "и меня посчитали" ?
Лучше вам этого не знать.
Но если хотите, то вам надо просмотреть два фильма:
Золотой Компас и Телепорт (Jumper) и ознакомиться с вот этими рисунками Оракула на двух страницах ниже-приводимого топика (пробелы сотри):

http : // forum . armkb . com /history_and_politics/31295-istoricheskij_prognoz . html

Дело в том, что есть очень озорные волчата. Вот их уже отстреливать хотят. Но мне их жалко, надо что-то придумать, а то эта армия Анубиса совсем распустилась.
Раньше бы вам никогда, никто этого не сказали, но раз кое-кто в Голливуде решил нарушить правила игры и выложил уйму вещей в Интернете, то Добрый Император приказал всем адмиралам Нейтральной Невидимой Империи начать перевод мироздания на новый уровень. Что мы собственно говоря и делаем.

Всем привет и еще раз прощайте.
Old 07.03.2008, 11:51   #56
Moderator

acid's Avatar

Downloads: 102
Uploads: 34
Blog Entries: 16

даже общаться мирно и то не получается.
тема закрыта.
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 08:59.