Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 25.10.2008, 22:52   #16
Самурай

Dante's Avatar

Downloads: 4
Uploads: 0

Meme,

Quote:
Originally Posted by Meme View Post
скорбить и выставить его на посмешище?
Отнюдь, изначально задумка заключалась в том, чтоб в отличии от многих льющих на этого писателя грязь, всем миром отписаться восторженно в его постах. Результат был достигнут, в его ветках появилсясь активность. Критика лучше невнимания. Автору семьдесят два года, что плохого, если его чуть-чуть похвалить "понарошку". Тем более найдутся и такие, которым действительно понравиться это чтиво. Ложь во благо, не всегда "свинство". Я специально дал ссылку на эту ветку, чтоб проверить всамомделишный ли это "Ара" или самозванец.

Хотя, согласен, что идея может быть неправильно воспринята.

Мне лично писатель очень нравиться, прекрасно формулирует мысли, о чем я регулярно пишу в его постах.

Last edited by Dante; 25.10.2008 at 23:52.
Reply With Quote
Old 25.10.2008, 22:57   #17
Самурай

Dante's Avatar

arabaliozian,

Io so che Lei ha studiato a Venezia

At one time I thought there was an impostor reposting your writings. But this Italian details confirms once again that we are dealing with true Ara Thanks again for your work
Reply With Quote
Old 26.10.2008, 02:09   #18
Joie De Vivre

Anouk's Avatar

Quote:
Originally Posted by Dante View Post
В качестве первого флэшмоба в рамках форума предлагаю всем посетить ветку "Только на Английском" и оставлять пафосно восторженные отклики во всех постах, открытых нашим канадским соотечествеником, который судя по проявленной активности только в этой части форума, не владеет "великим и могучим".

Я вот попытался осилить его посты, претенциозно, категорично, резко, хотя есть интересные формулировки.

Но не в этом дело.

Давайте, обрушим на него целый град восторга, пафосного восхищения и подчерккнутого обожания!

Все поняли о ком идет речь?! Тогда за дело.
Гыы
И с меня "-".
Это даже не детская выходка.
Вы лучше поддерживайте свой флешмоб в этом отделе - намного интереснее и приятнее, чем то, что Вы предлагаете в отделе "English Only"
Reply With Quote
Old 26.10.2008, 09:24   #19
Самурай

Dante's Avatar

Ребята,

Писанину, Ара, не каждый осилит, это во-первых.
Во-вторых, даже прочитав эти порой очень резкие высказывания почти у всякого возникают противоречивые чуйства. Между тем, он здорово пишет и часто режет правду- матку. У меня были свои сомнения на счет того, а настоящий ли это Ара Балиозян, выяснилось, что - да.

Для справки нащему канадскому соотечественику семьдясят два года, хотя и протеворичивый но все-таки признанный писатель, прекрасно владеющий пером.

Несмотря на ошибочную оценку предложенной мною акции, я повторяю свое возвание, давайте оставлять у него положительные отклики, сделаем человеку приятное, нам что жалко? А то его по всем форумам ругают, и поливают грязью, особенно владеющие английским представители западной диаспоры, которых он нехило кроет (часто вполне заслуженно).

Можете снести мне репу до нуля, но параллельно оставляйте у него положительные отклики, или хотя бы не считайте своим долгом остервенело брасаться на его высказывания ))
Ну да - это флэшмоб, но добрый и позитивный.

P.S. Кстати, удалил оригинальный пост специально, чтоб не быть превратно истолкованным
P.S.S. И еще снявшим мне репу, предлагаю поднять репу Ара. Закон физики - где-то убыло, где-то прибыло

Last edited by Dante; 26.10.2008 at 09:58.
Reply With Quote
Old 26.10.2008, 14:29   #20
bored elephant

Floyd's Avatar

Downloads: 14

Quote:
Originally Posted by arabaliozian View Post
ho studiato a venezia per 5 anni
soccia...
Reply With Quote
Old 26.10.2008, 15:51   #21
ложки нет

{arsen}'s Avatar

Downloads: 11
Uploads: 2

вот нафига называть вещи разными заумными непонятными терминами..
флэшмобы-шлешмобы. как-будто нельзя просто сказать давайте поиздеваемся над человеком, что в свою очередь не есть гуд.
в тему писателя: кому нравится - тот читает (восхищается, возмущается, радуется, удивляется, злится, возражает - нужное подчеркнуть), кому не нравится - соответственно не читает (не восхищается, не возмущается, не радуется, не удивляется, не злится, не возражает - нужное, опять таки, подчеркнуть).
человек пишит себе и пишет, ни к кому не пристает, не навязывает свое мнение, ни до кого не докапывается.. кто-то его читает и наслаждается? значит не зря пишет. а все остальное - лишнее.
Reply With Quote
Old 26.10.2008, 18:06   #22
Самурай

Dante's Avatar

Quote:
Originally Posted by {arsen} View Post
вот нафига называть вещи разными заумными непонятными терминами.. флэшмобы-шлешмобы. как-будто нельзя просто сказать давайте поиздеваемся над человеком, что в свою очередь не есть гуд.

Флэшмоб - это массовая акция. Продвинутая форумная общественность наверняка знакома с такими неологизмами. Никакого издевательства такая акция не подразумевает.

Quote:
человек пишит себе и пишет, ни к кому не пристает, не навязывает свое мнение,
Как раз наоборот, везде на этого пожилового человека наезжают и пытаются внушить ему какое он ничтожество, раз не страдает паталогическим патриотизмом. Наезды на него были и на нашем форуме. Для разницы можно было его и похвалить, даже не разделяя его пессемистических убеждений.

Художника каждый обидет.
Reply With Quote
Old 26.10.2008, 18:47   #23
ложки нет

{arsen}'s Avatar

Dante
спасибо, что просветил, а то жить бы мне во тьме и безграмотности веки вечные..

п.с. стертые посты, при желании, могут быть восстановлены
Reply With Quote
Old 26.10.2008, 19:26   #24
Самурай

Dante's Avatar

Quote:
спасибо, что просветил, а то жить бы мне во тьме и безграмотности веки вечные..
Вот зачем юродствовать?

Не понял слово Google it.
Reply With Quote
Old 27.10.2008, 05:10   #25
ложки нет

{arsen}'s Avatar

странно слышать от человека, предложившего всем вот это

Quote:
В качестве первого флэшмоба в рамках форума предлагаю всем посетить ветку "Только на Английском" и оставлять пафосно восторженные отклики во всех постах, открытых нашим канадским соотечествеником, который судя по проявленной активности только в этой части форума, не владеет "великим и могучим".

Я вот попытался осилить его посты, претенциозно, категорично, резко, хотя есть интересные формулировки.

Но не в этом дело.

Давайте, обрушим на него целый град восторга, пафосного восхищения и подчерккнутого обожания!

Все поняли о ком идет речь?! Тогда за дело.
Гыы
подобную реакцию на высказанную мной благодарность.
Quote:
Вот зачем юродствовать?
конечно, моя благодарность не является градом пафосного восхищения, но как оказалось тебе и этого достаточно, чтоб слегка обидеться.
ну а теперь подумай, хотел ли бы ты, что с тобой сделали то же самое, что ты предлагал органозовать для писателя.
Reply With Quote
Old 27.10.2008, 07:14   #26
павиян из...

GreenCross's Avatar

Downloads: 3

Тгавля? На пейсателя?
Reply With Quote
Old 28.10.2008, 09:42   #27
павиян из...

GreenCross's Avatar

Downloads: 3

Однако же наблюдается интересное явление. Наш писатель изначально придерживался линии монолога. На диалог сбился всего лишь раз (если мне не изменяет склеоз), да и то, чтоб постнуть довольно двусмысленное сообщение в оскорбительном тоне. Однако же стоило камраду Данте выразить свой восторг - сразу же вышел на связь.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 23:52.