Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 19.03.2009, 08:32   #76
Оксюморон

Трилока's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Jezz View Post
Эх эх..я прекрасно понимаю Трилоку..но это самому надо почувствовать..Просто перестаешь обращать внимание..пытаешься протолкнуть свои идеи..потом постепенно забиваешь и на это дело
Белл джан,если говорить конкретно обо мне,то так получилось,что почему-то никогда не возникало проблем.Да и с идеями вроде все срабатывало. Правда, порой жуть как трудно достучаться,но если действительно надо-добьемся)) Зато какая закалка!!

Quote:
Гос. учереждение- это особое место
Особеннейшее!!
А этот абзац прям создан для госструктур

"Знание этих законов дарит возможность понимать скрытые психологические процессы в организации и изменять атмосферу в коллективе, способность видеть как явные, так и скрытые ожидания от каждого сотрудника. Руководитель может приобрести навык находить правильное применение способностям и личным качествам каждого работника, а штатные сотрудники научатся находить свое место в коллективе. Ты сможешь создавать удовлетворительные для себя условия работы, замечать скрытые тенденции в коллективе и влиять на них, делая реальными серьезные изменения в компании"
Reply With Quote
Old 19.03.2009, 08:35   #77
Оксюморон

Трилока's Avatar

Quote:
Originally Posted by Professor View Post
Трилока, У тебя, джаник, все может быть гораздо лучше! Цена вопроса - билет на лекцию человека, который имеет 40-летний опыт работы менеджером, тренером и консультантом в организациях. Если она начала работать менеджером, тренером и консультантом в организациях лет эдак с 30-и (а с более раннего возраста в Англии берут менеджером разве что в кафе), то сейчас тетке лет 70. Надо полагать, что ее не увольняли, поскольку в этом не было необходимости, а вот финансовый кризис привел-таки к подобной необходимости. На одну пенсию особо не потранзактишь, вот человек и разъезжает по глухомани (каковой для любого англичанина является Армения), проповедуя жизненную необходимость применения транзактного анализа в процессе карьерного роста... Тебе только кажется, что в вашей конторе все плохо - единственное, чего там не хватает, это транзактный анализ

P.S. МВФ назвал наиболее пострадавшую от кризиса страну в Западной Европе (Великобритания)
Мернем джанит,ты меня сейчас куда послал..? К Джулии Х?))))
Reply With Quote
Old 19.03.2009, 11:22   #78
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Quote:
Originally Posted by Трилока View Post
Мернем джанит,ты меня сейчас куда послал..? К Джулии Х?
Кянкис парос, что касается Джулии Х, то туда посылают не "к", а "на", но у меня и в мыслях этого не было - просто перефразировал заклинания из рекламного листка, столь любезно "адаптированный для широких масс"...
Reply With Quote
Old 19.03.2009, 11:51   #79
forever blowing winds

Азазелка's Avatar

Downloads: 0

Quote:
А на улицах редко разглагольствуют о том, о чем не имеют практически ни малейшего представления!

А какой вывод ты делаешь, когда тебе говорят "добрый день"? И делаешь ли обязательно какой-либо вывод, когда тебе говорят "добрый день"?
Профессор, ты уходишь от вопроса Видимо, не хочешь/не можешь ответить...

Quote:
Не знаю,почему остальные работают ("вы" с маленькой,значит,мн.ж.).Отвечу за себя: работаю,потому что работа нравится. Как только станет неинтересно,уйду. Так было всегда.

Это адресовалось мне? Или так,теоретизирование вообще?
А, ну нравится, идеи срабатывают, значит, все-таки возможно что-то менять в госструктурах Что ж ты тогда жалуешься ?
Это адресовалось тебе и Артаку.

Quote:
Кянкис парос, что касается Джулии Х, то туда посылают не "к", а "на", но у меня и в мыслях этого не было - просто перефразировал заклинания из рекламного листка, столь любезно "адаптированный для широких масс"...
Профессор, похоже, что когда тебе уже более нечего сказать по теме, ты начинаешь отпускать грубые шутки в адрес незнакомого тебе человека и открыто издеваться над тем, о чем не имеешь представления. Всегда удивлялась, куда же у воспитанных и интеллигентных людей вдруг девается все воспитание и интеллигентность
Reply With Quote
Old 19.03.2009, 13:07   #80
Высокий уровень ICQ

Jezz's Avatar

Blog Entries: 2

Quote:
Белл джан,если говорить конкретно обо мне,то так получилось,что почему-то никогда не возникало проблем.Да и с идеями вроде все срабатывало. Правда, порой жуть как трудно достучаться,но если действительно надо-добьемся)) Зато какая закалка!!

Здесь фактор личности срабатывае т конечно.НО веь именно в этом и проблема: системы нет..надо добиваться и биться головой об стенку даже в тех местах,где все вроде бы должно быть устаканено
Reply With Quote
Old 19.03.2009, 14:36   #81
Скромный ученый

Professor's Avatar

Quote:
Originally Posted by Азазелка View Post
Видимо, не хочешь/не можешь ответить...
Честно говоря, на вопросы типа "а почему слоны?" отвечать у меня нет желания...
Quote:
тебе уже более нечего сказать по теме
А что можно еще сказать про банальный развод на бабки? Повторить все еще по разу?
Quote:
издеваться над тем, о чем не имеешь представления
Если я так однозначно не имею представления о теме, почему же ты так болезненно реагируешь на посты, которые, кстати, и вовсе не тебе были адресованы? Ведь это же не этично, интеллигентная ты наша!
Quote:
Всегда удивлялась, куда же у воспитанных и интеллигентных людей вдруг девается все воспитание и интеллигентность
Вот-вот! И у меня тот же вопрос!!!
Reply With Quote
Old 19.03.2009, 14:38   #82
Оксюморон

Трилока's Avatar

Quote:
Что ж ты тогда жалуешься ?
Все веселее и веселее Найти бы человека,который хоть раз в жизни видел или слышал от меня жалобу.Хотя нет...вроде нашлась)))
Азазелка,а может, не стоит придумывать,додумывать и делать выводы из воздуха? Это и по поводу " Чем больше человек теоретизирует, тем менее он интересуется реальной жизнью, как показывает практика "
Кстати, если работа нравится,это вовсе не подразумевает,что сей факт обязательно связан с толканием идей.
Reply With Quote
Old 19.03.2009, 14:40   #83
Скромный ученый

Professor's Avatar

Quote:
Чем больше человек теоретизирует, тем менее он интересуется реальной жизнью, как показывает практика...
Насколько я понимаю, Джулия Х на протяжении 12-часового тренинга будет по большей части теоретизировать, не так ли?
Reply With Quote
Old 19.03.2009, 14:50   #84
Оксюморон

Трилока's Avatar

Quote:
Originally Posted by Jezz View Post
Здесь фактор личности срабатывае т конечно.НО веь именно в этом и проблема: системы нет..надо добиваться и биться головой об стенку даже в тех местах,где все вроде бы должно быть устаканено
Абсолютно верно!Именно об этом и говорю: нам до системности,как до Марса. Причем,на всех уровнях. Что частная фирма,что госаппарат..
Беллчик,вот бы все,кто владеют дипломом психолога,имели б твое рациональное мышление
Reply With Quote
Old 19.03.2009, 14:57   #85
Оксюморон

Трилока's Avatar

Quote:
просто перефразировал заклинания из рекламного листка
Но скажи, как было б интересно,если б 12-часовой тренинг прошел, к примеру, в НС)) Представила, как применяется на депутатахрезко на практике))
Reply With Quote
Old 19.03.2009, 15:24   #86
forever blowing winds

Азазелка's Avatar

Professor, это не банальный развод на бабки. Это - знания, которые можно получить и потом применить в своей жизни. Как варианты - эти знания можно не получать и не применять, можно получить и не применять - дело вкуса. Знания сами по себе ничего не меняют. Никто не обещает, что посещение этого тренинга гарантирует резкие повороты в судьбе участников. Я просто делюсь информацией. Если тебе она не нужна - ты можешь просто обойти тему. А болезненной я бы назвала твою реакцию - сходу назвать разводом на бабки то, чего не знаешь, не видел и не слышал, оскорблять человека, основываясь только на том, что он приехал из Англии в Армению, - несколько неадекватно.

Трилока,
Quote:
а может, не стоит придумывать,додумывать и делать выводы из воздуха?
Мои выводы были сделаны из твоих слов и слов Артака. Если вам угодно считать их воздухом, я не стану возражать.
Reply With Quote
Old 19.03.2009, 18:20   #87
Академик

Downloads: 11

glox q... oxner hayastan el hasan
Reply With Quote
Old 19.03.2009, 18:34   #88
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

Столько копий разбили о каком-то тренинге. Лучше б пива выпили или там промискуитетом занялись, как подобает взрослым людям.
Reply With Quote
Old 19.03.2009, 18:58   #89
The splendid

AvDav's Avatar

Downloads: 22

Start doing things on your own, so you don't have to work for anyone anymore
Reply With Quote
Old 19.03.2009, 20:48   #90
Скромный ученый

Professor's Avatar

Quote:
Professor, это не банальный развод на бабки. Это - знания, которые можно получить и потом применить в своей жизни.
Азазелка, что касается применимости подобных знаний в жизни (по крайней мере в той области, где это рекомендовано анонсом), так в условиях Армении эта применимость примерно адекватна применимости статистической информации о средней длине ногтей на ногах у эскимосов преклонного возраста. Я понимаю наличие у тебя своего интереса в этом деле, но нельзя же отстаивать его столь настойчиво! Или это результат знакомства с лекциями Джулии Х?
Quote:
сходу назвать разводом на бабки то, чего не знаешь, не видел и не слышал
Это уже риторика Лиона - сперва купите мою книгу, потом будем ее обсуждать
Quote:
оскорблять человека
Кого это я оскорбил?! Не надо генерировать!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Tags
бизнес-консультирование, личностный рост, психология, саморазвитие, тренинг

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 16:52.