Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 25.03.2003, 14:05   #16
грызун-пацифист...

Belka's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Thumbs up Re: ...

Quote:
Originally posted by Forever Child
Думаю, пару пацификов "Love & Peace" + несколько кругленьких плакатиков с надписями "Stop the War" вполне хватит. Мы ни в коем случае не должны создавать впечатление маленькой кучки хулиганов, мы не должны ругаться, а просто выкрикивать наши мирные лозуги. Если у кого нибудь есть старая гитара (которую не жалко), то можно захватить гирару и спеть "Give peace a chance".

Oj, читаем мысли друг друга... я как-раз думала, выпросить у кого-нибудь маленькие бонги...а гитарку для песнопения я притащу...свою...
Reply With Quote
Old 25.03.2003, 14:08   #17
Академик

greka's Avatar

я вам немного завидую в том, что вы решили пойти и выразить(-ся).

мое авторитетное мнение.
Reply With Quote
Old 25.03.2003, 14:12   #18
грызун-пацифист...

Belka's Avatar

Smile

Quote:
Originally posted by Greco
я вам немного завидую в том, что вы решили пойти и выразить(-ся).

мое авторитетное мнение.
Reply With Quote
Old 25.03.2003, 14:19   #19
N.S.O.T.T.

jt's Avatar

Default :)

..Bel jan !!
prosto menja ne budet !
Reply With Quote
Old 25.03.2003, 14:22   #20
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

может просто бухнем, как люди - пивко там, водка... и по домам разойдемся?
Reply With Quote
Old 25.03.2003, 14:48   #21
Мия-У

Мия's Avatar

Default Re: ...

Quote:
Originally posted by Forever Child
... Если у кого нибудь есть старая гитара (которую не жалко), то можно захватить гирару и спеть "Give peace a chance".
А что, после этой песни от бедной гитары уже ничего не останется???
Reply With Quote
Old 25.03.2003, 15:32   #22
Banned

Pinhead's Avatar

Ջուր եք ծեծում, յուղ եք վառում… ինչի կարողա մարդուն հասցնել ձանձրույթը…
Reply With Quote
Old 25.03.2003, 15:41   #23
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

Ճշտով էր սված, Փին - ախպեր...
Reply With Quote
Old 25.03.2003, 18:57   #24
грызун-пацифист...

Belka's Avatar

Agregat, Pinhead>> что вы написали у меня не видно...
Reply With Quote
Old 25.03.2003, 19:01   #25
Banned

Pinhead's Avatar

Бел, тебе это не понравится
Reply With Quote
Old 25.03.2003, 19:35   #26
грызун-пацифист...

Belka's Avatar

Exclamation

Дорогие Форумчане!

Спасибо всем, кто был "за"... Ваши имена прочно застолбились в моем средце, так как у вас добрые сердца... я в очередной раз убедилась в этом.

Но, често говоря, нас мало...и по всей видимости больше не наберется (судя по отзывам из 4-х форумов и отдельным опросам max - 25-30 чел.)... санкции на подобное "призвание к миру" получать было бы глупо, но подвергать риску митингующих ни в коем случае нельзя...да я и не хотела бы, чтоб кто-либо из участников подвергся опасности быть пойманными и посаженными на сколько-то там суток (пусть 5, пусть 15)...да и с нашим вонючим правительством связываться не хочу и не буду (разные прецеденты уже были, сыта по горло)...если кто возьмется за формальную часть организации манифеста - помогу, чем смогу, и продолжу начатое...хотя, повторюсь и соглашусь в этом вопросе с JT - нас слишком мало....мое дело было всех нас объеденить вокруг, как мне показалось, светлого и отнюдь не напрасного "поломничества"... эх...

Но, так как все мои намерения и совершенно БЕСКОРЫСТНЫЕ цели были встречены крайне отрицательно ( я бы даже сказала на редкость пассивно), и не получили ожидаемой поддержки и содействия, складываю с себя все обязанности и прекращаю думать в этом направлении... (хотя, думать не прекращаю, но уже не надеюсь на нашу advanced молодежь...)

Нас, желающих, оказалось слишком мало (я предвидела подобный исход, но, как говорится, попытка - не пытка...)... и мне теперь стало окончательно ясно, что наше общество пока не готово открыто выказывать какое бы то ни было СВОЕ СОБСТВЕННОЕ отношение к любому (в особенности, негативному) явлению... а жаль...

Так и будем до конца своих дней сидеть мышками под крышками и ждать, пока благие намерения сами не постучатся в наши двери... пока кто-то другой не отворит эти самые двери за нас же и для нас, собственно...

Мы - малочисленный народ... но это не повод для молчания в тряпочку... имхо.

и еще раз, извините за идею совершения нашего общего, первого и крайне необходимого шага ... спасибо за содействие, внимание и отклики...

Aloha!
Reply With Quote
Old 25.03.2003, 19:49   #27
Профессор

Белка, а ведь есть намного более эффективные способы, только никому не хочется действительно БЕСКОРЫСТНО вкалывать достаточно долгий промежуток времени.
Reply With Quote
Old 25.03.2003, 19:55   #28
грызун-пацифист...

Belka's Avatar

Smile

Нами были организованы 2 миротворческих концерта... усилиями у стараниями нескольких человек..на халяву, Groul, пришли 300 чел... зал был битком набит...такова реальность.
Reply With Quote
Old 25.03.2003, 20:28   #29
Магистр

Ally_Z's Avatar

Exclamation Don't give up!

Belka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tak nechestno.. Ya uje u nas na kurse shuxer podnyala... Tam uje [email protected] gotovit' sobralis'.. Daje listovki pechat' poyavilis' jelayushie... [email protected] lish' jdyom dnya... Davayte tak... [email protected] govorite datu i vremya.... A ostal'no uje po xodu...

Kto-to v topice DreamIns-a obeshal toje pomoch' s listovkami... Bel, nas na samom dele mnogo... Chestno.... Nel'zya sdavat'sya... Da, i yeshyo predlagayu sobrat'sya u Kskada... Ottuda i blije, i mesta bol'she...

Kak i obeshala, postarayus' vtyanut' v eto delo SMI. tol'ko mne nujna DATA!

groul:

Sluxay, mojet nakonec podelish'sya s nami svoimi del'[email protected] sovetami... Uje [email protected] raz proshu... [email protected] ne otvetil v topice DreamInsa....

So svoey [email protected] ya GARANTIRUYU chelovek 15, [email protected] [email protected] [email protected]'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Jdu [email protected] predlojeniy...
Old 25.03.2003, 20:37   #30
Профессор

Извини, AllyZ, я наверное не видел твоего вопроса. Или забыл, сорри

Давайте логически мыслить:
1. Война развязана кликой Буша и поддерживается ВПК и нефтянным бизнесом, у которых четкие интересы.
2. Остановить ее протестами, это как отмахиваться от снарядов газетами.
3. Буш избран американцами, и его действия поддерживают по разным данным 60-80% американцев, которым по ТВ совсем не то показывают, что знают за пределами страны.
4. Единственный путь скинуть Буша и его спонсоров, это не допустить его переизбрания на второй срок.
5. Для этого надо работать в направлении противодействия официальной пропаганды США.
6. Т.е. вы должны убеждать АМЕРИКАНЦЕВ (не тех, что работают в посольстве), а тех, кто живет в Америке, что война это плохо, и не все, что показывают им по телеку—правда.

Продолжить или вы сами?

P.S. Концерт в защиту мира, проведенный в Армении, настолько же эффективен, как и застольная речь на тему "Խմենք մեր հայ ազգի միասնության կենածը"
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 21:27.