Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 05.05.2003, 08:04   #46
Бакалавр

DikayaPuma's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Ваша ситуация с аудиторией понятна!
Ну, а иногда, бывают совершенно иные, кстати, интересные случаи. Вот, например, один. Сидим с парнем в закрытом кафе, возможно имеют место некоторые проявления нежности,но абсолютно, между прочим, без пошлости и извраиа, я бы даже сказала, что выглядело достаточно красиво и безобидно! Пара пожилых людей, сидящих там же, наоборот смотрела, я бы сказала, даже с умилением, что такие Красивые и чистые отношения еще есть! Никто особого внимания не обращает. Вдруг заваливается кучка парней, устраиваются за соседним столиком, начинают кидать косяки в нашу сторону с явной злостью, завистью и, вытекающим отсюда, раздражением в глазах! Типа "А почему у нас не так?!". Посидели, посидели, злобно пошипели, поперлись жаловаться администрации. НА ЧТО, непонятно! Но пошли. А администрация, ну, они видят, что ничего аморального там ЯВНО НЕТ, но, что им делать?! Говорят "Да, вот тут, -типа, - клиенты жалуются..", и смотрит таким виноватым взглядом, вроде "инч карам анем?!". Теперь понимаете?! Не только явное АМОРАЛЬНОЕ поведение, но и Якобы Аморальное! Надо ж к чему-то придраться, вот и нашли повод!

А насчет прямого вредительства, то в случае с ребенком, это НЕ я решаю, как вы выразились, это объективно по той простой причине, что там на лицо непосредственное задевание личности, в чью спинку ребенок колотил ногами!
Здесь я согласна с Вирусом, это элементарный капризный ребенок, это Не естественно! И я тоже, конечно, не сторонник подобного!
Reply With Quote
Old 05.05.2003, 08:13   #47
Бакалавр

DikayaPuma's Avatar

Quote:
Originally posted by Aqua
вот вы занятые люди.. вам есть чем занятся с утра до вечера.. а вы совсем не хотите входить в положение этих бедных бабулек (ну или других, по сфере деятельности, бабулечкоподобных персон).. ведь представте себе что вам нечем занятся с утра до вечера.. надо же как нибудь скоротать время.. зачем лишать бедняжек их единственной радости?? будте по добрее..
Хорошее пожелание!!! Не, на самом деле, ладно уж, бабулькам простим!!!
Вспоминается случай, когда я шла на английски в 8-м классе, райончик тот еще. На мне миниюбочка красная (помните, один момент модно было яркие такие, кричащие цвета), так вот прохожу по двору, сидит стая бабулек!!! Увидели юбочку (я себе спокойно иду) , слышу сади одна бабулька остальных зовет:" Наи, наи, наи!!! Уууууууу" Даже забавно!
Reply With Quote
Old 05.05.2003, 08:39   #48
СволочЪ

Вирус's Avatar

Downloads: 0
Default Re: Re: Sor'ki za naxal'noe vmeshatel'stvo v vashu miluyu besedu...

Quote:
Originally posted by kaktus
вот для вас справлять нужду - личное, а для меня поцелуи взасос- личное, даже интимное..

я почем знаю, лучше им при этом или нет? (пойми мне было не завистно, а неприятно, представь, ты без предупреждения влетишь в комнату, где кто-то переодевается, я бы почувствовала бы неловкость, ничего нового для себя скорее всего не увижу, просто ...
мне не понравилось быть свидетелем)
повторю, лично для меня поцелуй взасос, да еще с ласканиями - личное, никакие поцелуйчики в щечку, похлопывания по плечу в эту категорию не входят..
и как раз не надо со мной возиться и держать в "центре"
нужно было найти себе более подходящее местечко, "темный, тихий уголок с видами", всего-то
Kaktus, my slishkom po-raznomu smotrim na veshi poprobuyu ob'yasnit' svoyu poziciyu [ni v koem mere ne narushaya vashego sueveriniteta ]. Nashi postupki v principe mojno podelit' na 2 abstraktnye kategorii - te, kotorye vozdeystvuyut na okrujayushuyu obshestvennost', prinosya toliku razrusheniya ili sozidaniya, i te, vneshnee proyavlenie kotoryx zametno (ili nezametno) izvne, no zna4imyx i skol'ko-nibud' zametnyx metamorfoz oni ne proizvodyat Takim obrazom, vozvrashayas' k privedenym vami primeram, publi4noe spravlenie nujdy, naprimer, v obshestvennom transporte naxal'nym rebenkom [sor'ki za kalambur ] - eto deystvitel'no yavnoe proyavlenie 1-go tipa vzaimodeystviya, mej tem poceluy vzasos v parke, korotkaya yubka - skoree vzaimodeystviya 2-go tipa, t.k. ix napravlennst' imeet vnutrenniy xarakter - vneshnyaya zametnost' skoree igraet na kompleksax 4eloveka, ili 4toby ne obujat' vas, na ego adekvatnom vospriyatii. Kstati, poxlopyvanie po ple4u, skol' drujeskoe ono ne bylo by - vse taki, na moy vglyad proyavlenie 1-oy kategorii i na moy vzglyad imeet kuda bolee razdrajayushiy xarakter 4em nejnye laski ni4ego ne zame4ayushix vokrug vlyublennyx..

B.
Reply With Quote
Old 05.05.2003, 16:58   #49
Академик

W_z_rd's Avatar

To Вирус:

Inimi slovami ti predlagaesh razdelit` vliyaniya na fizicheskoe i psixicheskoe ? I schitaesh, chto fizicheskoe - eto da, a psixicheskoe - erunda, mozhno proignorirovat` ?
Psixicheskoe vliyanie ne menee vazhno, chem fizicheskoe, ono mozhet travmirovat` sil`nee gorazdo. Dalee, sluchay s rebenkom - eto fizicheskoe vozdeystvie, ili psixicheskoe ? De dumayu, chto tomu cheloveku v marshrutke bilo bol`no, ottogo, chto malish pinalsya. Skoree, ego vozmutilo bezrazlichie mamashi - eto psixologicheskiy moment.

To DikayaPuma:

Quote:
... вопрос стоит .. не в том плане, что где-то есть общество БЕЗ традиций и привычек, а в том, что, .. они НЕ ДАВЯТ на человека! ... общество, где к различным Нестандартным .. непривычным, нетрадиционным проявлениям относятся ТЕРПИМО!...
Opyat` zhe, ne uveren, chto est` na svete takoe obshestvo, kotoroe ne davit na cheloveka. Ya sebya dovol`no diskomfortno chuvstvoval tut v USA, iz-za zdeshnix ustoev i privichek - vse eto davlo na menya, poka ne privik. Uzh kazalos` by - kuda liberal`nee !
No ne vazhno. Problema terpimosti est`, i eto ochen` ser`eznaya problema vsego chelovechestva. Lyudi ploxo perenosyat nepodobnix sebe - chto tut podelaesh. Tol`ko dostatochno razvitiy chelovek znaya svoyu "pravdu" mozhet spokoyno vosprinimat` to, chto u drugogo mozhet bit` svoya, otlichnaya ot ego, "pravda". Esli ti ratuesh za povishenie terpimosti - ya dvumya rukami 'za'. No boyus` - eto nereal`no.

Quote:
...Пасха символизирует собой Воскрешение Христа и конец поста, т.е. разрешается уже употреблять в пищу рыбу, мясо и т.п. Запросто можно заменить чем угодно мясным...
Riba - simvol Xristianstva, neudivitel`no, chto lyudi pokupayut imenno ribu. Mozhno, konechno, proignorirovat` eti tonkosti, no... "zhizn` - cep`, a melochi v ney - zvenya...".

Quote:
Или еще пример. Обряд "красное яблоко". Призван доказать невинность и чистоту девушки! Да в Армении они без проблем вам его обеспечат, хотя многие уже ДЕВУШКИ весьма... И к минету приложили руку, и петтингу, и вообще (ну, никакого смысла в традиции)! А ведь еще кто-то придерживается!
Etot obryad uzhe vsem oskominu nabil. Kto-to eshe pridaet etomu znachenie ? Ya by pozabotilsya, chtobi moya izbrannica bila devushkoy, no dlya viyasneniya etogo ya by smotrel v glaza, a ne na prostinyu. A tak - etot obryad uzhe nosit bol`she simvolicheskiy xarakter , i ya lichno znayu malo lyudey, kotorie pridayut emu znachenie. Che-to ya ne pripomnyu, chtobi mi posilali yabloko roditelyam moey zheni...

Kak by to ni bilo, imenno v silu podobnix tradiciy (ya polagayu) moral`niy oblik nashey molodezhibil (a mozhet i ostaetsya) sushestvenno vishe, chem vo mnogix drugix stranax Evropi i SNG (ne govorya uzh ob Amerike). Dazhe esli deushka (devushka ?) zanimaetsya pettingom, to u nee vse ravno est` vnutrenniy bar`er, meshayushiy ey naplevat` na zapreti i dat` volyu svoim strastyam. A kontrolirovat` strasti neobxodimo - eto tebe skazhet lyuboy religiozniy deyatel`.
Old 05.05.2003, 19:14   #50
зая

Фиби's Avatar

Dikaya Puma, molodec, chto soglasilas' so mnoy
A chto kasaetsya primera v kafe... Nu znaesh', eto uje armyanskiy mentalitet nazivaetsya... Lyudyam zavistno, ploxo ot togo, chto drugim xorosho!
A mojet eti parni prosto vozbujdalis', smotrya na vas (sorry!)
Reply With Quote
Old 06.05.2003, 15:40   #51
Младенец

di0phantus's Avatar

Default а я думал уже все, закрыли тему ... :-)

что касается поцелуях (длинных и в засос).

вот представьте. сидим на небольшой скамейке, я мои друзья - он и она.
сидим разговариваем и вот они начинают целоваться.

а мне что делать?

вот, кто скажет как я должен был чувствовать себя?...

я почуствовал как ребенок которого забыли в детсаде, сидишь себе, скучно и даже не знаешь о чем думать чтоб время пролетело...

Уединившись пусть хоть ... (без деталей), но зачем при мне?

Они мои друзья, я им могу помешать (т.е. попросить отложить эти игры ) Но что я могу сделать если это делают другие. (к примеру пара, сидящая на скамейке напротив) Может это комплексы или бог знает что. НО ведь это МОЖЕТ мне не нравиться а так же и многим другим. так зачем же это делать..... ???

( прошу принять во внимание что речь идет об особо отрковенных поцелуях + в местах где бывают люди разных категорий!
)
Reply With Quote
Old 26.04.2005, 08:57   #52
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Downloads: 8

отрковенные поцелуи с журналом космополитан
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 15:07.