Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 02.05.2003, 16:18   #16
Сама себе хозяйка

LindA's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

A может как-нибудь поднять заинтересованность?Устроить конкурсы,митинги,акции.(в Ботсаде уже тепло)
Reply With Quote
Old 02.05.2003, 16:22   #17
Banned

DaNYer's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally posted by shatver
даже на кириллицу переключаться...
Reply With Quote
Old 02.05.2003, 16:31   #18
Moderator

shatver's Avatar

Quote:
Originally posted by LindA
A может как-нибудь поднять заинтересованность?Устроить конкурсы,митинги,акции.(в Ботсаде уже тепло)
Так то и плохо что эту заинтересованность получается нужно поднимать, искуственно генерировать темы для обсуждения...
Типа давай модераторы старайтесь...

В сообшестве (и даже виртуальном) близких..я не знаю..менталитетов чтоли.. круга интересо..эх неточно все это...или чтото в этом роде...такие темы возникают спонтанно, если сегодня не у меня, то завтра точно у кого либо еще....

В принципе так и происходит сейчас...контингент по большей части поменялся , темы соответствующие...
Только модераторы наверное теже

Вот и генерируют темы некоторые..как Гэйтс анекдоты copy/paste....
Reply With Quote
Old 02.05.2003, 16:52   #19
Сама себе хозяйка

LindA's Avatar

Smile

Само собой ничего не получится.Вот,я например,предлагаю фотоконкурс,который у нас был с девушками.Теперь же предлагаю обратное.Фотоконкурс парней!Да еще много чего можно придумать.

Last edited by LindA; 02.05.2003 at 17:32.
Reply With Quote
Old 02.05.2003, 16:56   #20
Академик

W_z_rd's Avatar

Quote:
А я думаю что тебе просто надоело проявлять активность...
скука...тоска.....неинтересно....даже на кириллицу переключаться...
И даже Агрегатово словоблудие (или рукоблудие) не проймет
Otchasti ti prav, sosoyanie u menya takoe - ni xrena ne interesno... pochti
Naschet slovobludiya Agregata... pomolchim , a chto kasaetsya cyrillic, to tut texnicheskie problemi.
_______

A problema, vozmozhno, eshe bol`shoy dispersii (vozrastnoy i prochaya) na forume. Vot ya otkril topik ob Enigme, i tol`ko D3LTA otkliknulsya.
Reply With Quote
Old 02.05.2003, 17:11   #21
Moderator

shatver's Avatar

То Визард> Вот вот...дисперсия эта хренова...Енто я и имел в виду...

Да и название топика поменять можно.... А то тут о грубости уже и не помнят
Reply With Quote
Old 02.05.2003, 18:20   #22
Академик

W_z_rd's Avatar

A grubosti osobennoy i netu na forume. Ideya s Uncensored bila zamechatel`naya
Reply With Quote
Old 02.05.2003, 19:52   #23
Дошкольник

Птах's Avatar

Я, конечно, человек новый, а по сему смотрю слегка со стороны. Но, судя по всему, просто обычное свойство человеческого, живого общения перешло и сюда в виртуальное: со временем люди начинают друг другу надоедать. Кто-то где-то кому-то что-то сказал, что ему было не по нутру. Сначала терпели, т.к. люди новые друг для друга, а потом терпение кончилось и сейчас достаточно соломинки и понеслась: да ты такой, да ты сякая. В таком вот духе.
Для новых людей, которые сюда приходят, если нервишки слабые, это как удар пыльным мешком по голове действует. А все просто обычная семейная обстановка.
Вторая ситуация заключается в распробывании виртуальной безнаказанности и отсюда смелости, тут я думаю все поймут.
Reply With Quote
Old 02.05.2003, 20:02   #24
Дошкольник

Diane-'s Avatar

Ya tut sovsem ne davno , tak chto mogu oshibatsya, vi uj prostite esli chto ne tak.
Mne kajetsya vse sori i raznoglasiya na forume vpolne normalni, takova chelovecheskaya priroda i nasha jizn . Vse vsegda idealn im ne bivaet. Nujen balans , takovoy tut imeetsya , est interesnie topiki i ne ochen, priyatnie forumnci i ne ochen priyatnie i td. I voobshe esli bi forum bil ne interesnim i poxabnim , ne dumayu chto suda prixodili bi prilichnie, xoroshie lyudi , a oni suda prixodyat.
Old 02.05.2003, 20:05   #25
Moderator

shatver's Avatar

Quote:
Originally posted by Птах
Я, конечно, человек новый, а по сему смотрю слегка со стороны. Но, судя по всему, просто обычное свойство человеческого, живого общения перешло и сюда в виртуальное: со временем люди начинают друг другу надоедать. Кто-то где-то кому-то что-то сказал, что ему было не по нутру. Сначала терпели, т.к. люди новые друг для друга, а потом терпение кончилось и сейчас достаточно соломинки и понеслась: да ты такой, да ты сякая. В таком вот духе.
Для новых людей, которые сюда приходят, если нервишки слабые, это как удар пыльным мешком по голове действует. А все просто обычная семейная обстановка.
Вторая ситуация заключается в распробывании виртуальной безнаказанности и отсюда смелости, тут я думаю все поймут.
Ни фига Птах... никто из тех кто по твоему мнению должен был надоесть, на самом деле не надоел...более того всегда рад видеть их посты.(даже если они и ни о чем)..просто заходят они все реже...и прекращают совсем...
Naoborot,начинают скорее всего раздражать новые лица,
которые к сожалению ничем особо не блещут, кроме как желания показать какие они исключительные,особенные, крутые какими подвигами отличились.... Ну в обшем что обычно раздражает стареюших и брюзащих..... Пышушая молодость , и всегда под руку с непереходимой тупостью....
Именно на это и ,ак я заметил, всегда резко реагировала Yana..
Reply With Quote
Old 02.05.2003, 20:07   #26
Moderator

shatver's Avatar

Quote:
Originally posted by Diane-

I voobshe esli bi forum bil ne interesnim i poxabnim , ne dumayu chto suda prixodili bi prilichnie, xoroshie lyudi , a oni suda prixodyat.
А помоему они как раз уходят... Но это как говорится сугубо
мое ИМХО
Reply With Quote
Old 02.05.2003, 20:10   #27
Дошкольник

Птах's Avatar

Quote:
Ни фига Птах... никто из тех кто по твоему мнению должен был надоесть, на самом деле не надоел...более того всегда рад видеть их посты.(даже если они и ни о чем)..просто заходят они все реже...и прекращают совсем...
Naoborot,начинают скорее всего раздражать новые лица,
которые к сожалению ничем особо не блещут, кроме как желания показать какие они исключительные,особенные, крутые какими подвигами отличились.... Ну в обшем что обычно раздражает стареюших и брюзащих..... Пышушая молодость , и всегда под руку с непереходимой тупостью....
Именно на это и ,ак я заметил, всегда резко реагировала Yana..
Вы были бы правы, если бы искомая грубость проявлялась либо молодыми, либо в адрес молодых. А здесь насколько я вижу, наблюдается прямо противоположное (старожилы грызут друг друга)
Та же Яна резко реагировала тоже как раз на старожилов форума
Reply With Quote
Old 02.05.2003, 20:13   #28
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Downloads: 2

все это замечают, но каждый относится к этому по своему

Шатвер, насчет идей и того что мы устали друг от друга, я с тобой несогласен, просто настал типа этап, временный, который пройдет и заного отфильтруется масса которая щас тут отшивается. Это было не один раз, конечно не в таких глобальных маштабах, но и не такое переживали!!

надо организовать чтото грандиозное!! чтоб народ знал что тут не просто сборище народу, а ... непобоюсь этого слова: семья ) с родственниками которые не поделили квартиру, с бамбасанками, с обидами и злостью! с любовью и дружбой, но все таки семья!!

П.С. Вот лето будет джан всю Армению переездим!!
Reply With Quote
Old 02.05.2003, 20:19   #29
грызун-пацифист...

Belka's Avatar

Default Re: Re: Shatver? :o)

Quote:
Абсолютно сурьезно.. насчет прелести ...

Ты эта..с алкоголем то шибко не балуйся....Вахы че мьюс ор амуснанал ка, ереха берел ка....ну и все такое...

ой, ну спасибки....

иск ерехан тох аист@ бери...йес иран шат кхндреи...

W_z_rd >> agree... кстати, люди...весна! любовь! в реале же, натурально так...какие-то разгараются страсти... на форум у пиплов меньше времени остается...

"чем больше женщину мы любим, тем реже входим в АКБ!" ... отсебятинка...
Reply With Quote
Old 02.05.2003, 20:37   #30
грызун-пацифист...

Belka's Avatar

Smile мистер форумец! :о)

Quote:
Originally posted by LindA

LindA>>> помнишь, Линд, кто-то митинг организовывал...настоящий... со всеми прибамбасами...

да ведь это был еще один прекрасный вариант собраться...всем, кто просто вечерок бы скоротал, очередной скучный вечерок... холодный и одинокий... но было жутко морозно: дождь, пурга, ветер почти ледяной ...ладно, занесло меня...

Флаг тебе в руки! ты начни, я поддержу...будет классно! можно пойти в ЗоОпАрК...всем вместе...зверУшек подкормить, типа...и немного поглазеть как на предков некоторых представителей нации сей, так и на человечных друзей человека... на нас, на красавиц форумских... на всех форумчанок... i mean...

и потом, можно будет как-раз подумать и пораскинуть мозгами (обоими полушариями!) на тему мужского конкурса... - мистер бицепс...или трицепс...или что-то иное...ой, тьфу...не о том я... Агрегааааааааааат....ау!

Last edited by Belka; 02.05.2003 at 21:12.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 06:06.