Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 03.05.2003, 12:39   #1
Младенец

di0phantus's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Exclamation Конь в пальто !?

несмотря на несерьезный загаловок я бы хотел чтоб мы обсудили очень серьезную тему. (прсото это было первая нерациональная вещь которое пришло мне в голову)

Нерациональные явления в Армении и не только.

Один такой случай я уже привел в топике про 24-го апреля. Вот может кто то еще наблюдал что то похожое? (хотя я и не был очевидцем)
Reply With Quote
Old 03.05.2003, 12:51   #2
Младенец

di0phantus's Avatar

Еще один пример который по моему стоит внимания. Хотя может быть это не нак уж странно.

Когда в 96 (или не помню когда) на выборах победил Тер-Петросян, был бунт, пикеты и все такое. даже ворвались силой в здание парламента. но все это стихло в течении недели и все разошлись по домам.

Прошедшие выборы... тут как то не все складывается ...

во первых как так вышло что во второй тур (этап, или как его там) прошел Демирчян вроде все ожидали что пройдет Гегамян, если конечно будет 2го тура. ведь Демирчян пришел в политику только после смерти отца и до этого он даже не был членом HZhK. Он почти ничего не говорил не делал и вообще у него какой то странный вид для лидера. я бы сказал он совсем не похож на лидера кто мог бы держать всех под контролем.

а во вторм туре. сколько было маршов и пикетов!? я все удевлялся людям которые почти месяц пикетировали здание центризберкома. оно у нас рядом с политехом, почти всегда можно было услышать что то такое "Демирчян!!!, нахагаh!!!"

А почему в 96 таких фанатов идеи не было видно?! почему тогда все стихло быстро ?!

я даже неисключю версию что им платили за это.

Короче все знали что этим ничего не добьешся, но все равно это продолжалось, портилась только репутация Армении.
Потом еще Алиев гдо то упомянул что в Армении беспридел и власти вытворяют что хотят(хотя ничего не вышло).

Я все думал что все это всего напросто раскалывает общество и только...

-------------------------------
PS kuzei haueren tarerov grel bay vonc chgitem. ov giti aseq xndrum em. u arzhe erevi senc baner@ hayeren qnnarkel
Reply With Quote
Old 03.05.2003, 17:19   #3
Banned

DaNYer's Avatar

i might be wrong, but i think there is a "politics" section on these forums.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 22:11.