Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 07.05.2003, 21:30   #31
Banned

DaNYer's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally posted by Xscape
Неужели здесь все следят доточно (я правильно написал?)
nope
Reply With Quote
Old 07.05.2003, 21:41   #32
Мия-У

Мия's Avatar

Птах, ты настроен чересчур критично. На самом деле, создается впечатление, что ты специально придираешься к мелочам.
Может претендентам на модераторство сдавать тест по правописанию?? Или давайте устроим всем модераторам экзамен на компетентность? А разве это так важно?

По-моему намного важнее то, что человек сам является активным участником данного раздела, т.е. он лично заинтересован в том, что там творится. А активность в своем разделе это именно то, чего по-моему не хватает многим модераторам.
Reply With Quote
Old 07.05.2003, 21:48   #33
Moderator

acid's Avatar

Downloads: 102
Uploads: 34
Blog Entries: 16

Кстати, Птах, не вижу Ваших бестселлеров в районе Лит уголка. Не бойтесь, поставьте их, мы не будем считать Ваших ошибок. А то всем вы не довольны.
Reply With Quote
Old 07.05.2003, 22:34   #34
Дошкольник

Птах's Avatar

Quote:
Originally posted by acid
Кстати, Птах, не вижу Ваших бестселлеров в районе Лит уголка. Не бойтесь, поставьте их, мы не будем считать Ваших ошибок. А то всем вы не довольны.
Дорогой Аcid!
У меня достаточно развита самокритика, чтобы пощадить своих будущих читателей и не делать этого.
Кроме того, неужели для того, чтобы выразить свое мнение о том или ином произведении, необходимо самому быть писателем?
А что касается недовольства...
К счастью, в Литературном уголке таланты водятся
Мне сейчас трудно будет перечислить, но например это Агрегат (когда не балуется ), Белка, у Бриовира были интересные вещи...

Имеется предложение (правда не мое)
Может Яну сделаете модератором. Разбирать произведения у нее отлично получается, язык она прекрасно чувствует...
Именно этими качествами и должен, на мой взгляд, обладать модератор Лит. уголка.
Reply With Quote
Old 07.05.2003, 22:47   #35
Moderator

Ptah - mezhdu prochim, ja vo mnogom NEsoglasna s vashim raspredeleniem - kto v lit.ugolke talantliv, a kto bezdaren.Skol`ko ljudej, stol`ko i mnenij. NO ja znaju, chto tol`ko moe mnenie nichego ne znachit, est` esche drugie forumcy, est` administracija.

Na kakom osnovanii vy sudite cheloveka i pridiraetes` k nemu???Vy schitaete sebja bolee dostojnym?
Akh, da - vy sami dostatochno kritichny k sebe, chtob schadit` forumcev i ne muchat` ikh svoimi proizvedenijami.
Eto ne pravda. Dejstvitel`no tvorcheskij chelovek nikogda ne zadumyvaetsja, chto skazhut ljudi. On prosto tvorit, kak oderzhimyj , i vse.
Old 07.05.2003, 22:52   #36
Дошкольник

Птах's Avatar

Quote:
Originally posted by Мия
Птах, ты настроен чересчур критично. На самом деле, создается впечатление, что ты специально придираешься к мелочам.
Может претендентам на модераторство сдавать тест по правописанию?? Или давайте устроим всем модераторам экзамен на компетентность? А разве это так важно?

По-моему намного важнее то, что человек сам является активным участником данного раздела, т.е. он лично заинтересован в том, что там творится. А активность в своем разделе это именно то, чего по-моему не хватает многим модераторам.
Не критично, а реалистично
Приведенный фрагмент был лишь ответом на вопрос о знании языка. На самом деле проблема не в ошибках. Если ты прочтешь вслух сама себе произведения AyDan, поймешь, что я имею ввиду. AyDan, по моему мнению, не чувствует русский язык. Не владеет армянским. Если задача модератора в том, чтобы демонстрировать активность, набивая раздел собственными произведениями, то лучшей кандидатуры чем AyDan действительно нет
Reply With Quote
Old 07.05.2003, 23:00   #37
Дошкольник

Птах's Avatar

Quote:
Originally posted by Helen
Ptah - mezhdu prochim, ja vo mnogom NEsoglasna s vashim raspredeleniem - kto v lit.ugolke talantliv, a kto bezdaren.Skol`ko ljudej, stol`ko i mnenij.
Уважаемая Helen!
Вы можете быть согласной, не согласной... Было высказано МОЕ мнение. У Вас может быть свое собственное.
Quote:
NO ja znaju, chto tol`ko moe mnenie nichego ne znachit, est` esche drugie forumcy, est` administracija.
Вы призываете определять таланты голосованием или указом администрации?
Quote:
Na kakom osnovanii vy sudite cheloveka i pridiraetes` k nemu???Vy schitaete sebja bolee dostojnym?
Я не сужу человека, а высказываю СВОЕ собственное мнение о произведениях. Вы же высказываете свое суждение о том, что есть критика, и так далее...
Quote:
Akh, da - vy sami dostatochno kritichny k sebe, chtob schadit` forumcev i ne muchat` ikh svoimi proizvedenijami.
Eto ne pravda. Dejstvitel`no tvorcheskij chelovek nikogda ne zadumyvaetsja, chto skazhut ljudi. On prosto tvorit, kak oderzhimyj , i vse.
Творить и публиковать это разные вещи, уважаемая Helen.
Reply With Quote
Old 08.05.2003, 02:06   #38
Moderator

Tvorit` i publikovat` - raznye veschi, no delit`sja sotvorenym s kem-to, i radovat`jsa, esli nashlo otklik v ch`ej-to dushe - eto estestvenno dlja vseh, kto tvorit.
Tak chto, Ptakh, ne nado prikryvat`jsa blagorodnoj "samokritichnost`ju". Literatura - ne vasha stikhija, a vy vyskomerno kritikuete tekh, kto mozhet bol`she, chem vy.
Reply With Quote
Old 08.05.2003, 04:22   #39
Академик

W_z_rd's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally posted by Птах
Дорогой Аcid!
... А что касается недовольства...
К счастью, в Литературном уголке таланты водятся
Мне сейчас трудно будет перечислить, но например это Агрегат (когда не балуется ), Белка, у Бриовира были интересные вещи...

Имеется предложение (правда не мое)
Может Яну сделаете модератором. Разбирать произведения у нее отлично получается, язык она прекрасно чувствует...
Именно этими качествами и должен, на мой взгляд, обладать модератор Лит. уголка.
Птах, druzhishe, dvay vmesto togo, chtobi ssorit`sya budem chut' bolee konstruktivnimi. Voobshe-to ya principial`niy protivnik demokratii, no esli ti schitaesh, chto est` bolee dostoynie kandidaturi na moderatorstvo, to davay predlozhi ix (v odtel`nom topike) obshestvennosti, mi poobsuzhdaem, a acid, prislushavshis k nashim viskazivaniyam, mozhet sdelat` svoi vivodi. V konce koncov xozyain zdes` acid, a mi - gosti, na pravax blizkix rodstvennikov . A predozheniya tipa "AyDan ploxoy moderator, ona neghramotnaya" svuchat, skazhem tak, ne ochen` ser`ezno.

Srazu skazhu, chto kandidaturi Yani i Agregata mne ne kazhutsya podxodyashimi (pri tom, chto ya ne xochu sporit` naschet kompetenstnosti pervoy i talantlivosi vtorogo). A Белка xotela by bit` moderatorom razdela ? Na eto trebuyetsya vremya i usilie.
Old 08.05.2003, 04:26   #40
Дошкольник

Птах's Avatar

Quote:
Originally posted by Helen
Tvorit` i publikovat` - raznye veschi, no delit`sja sotvorenym s kem-to, i radovat`jsa, esli nashlo otklik v ch`ej-to dushe - eto estestvenno dlja vseh, kto tvorit.
Tak chto, Ptakh, ne nado prikryvat`jsa blagorodnoj "samokritichnost`ju". Literatura - ne vasha stikhija, a vy vyskomerno kritikuete tekh, kto mozhet bol`she, chem vy.
Интересно, Белинскому, например, тоже говорили, что литература не его стихия?

Неужели надо снять несколько художественных фильмов, чтобы иметь право высказать мнение о каком-либо?

Спор бессмысленный, поэтому прекращаю его...
Удачи

Кстати, уважаемая Helen, к художественной литературе я отношения конечно не имею, но к технической достаточно прямое... Тоже литература, все-таки... Или нет?
Reply With Quote
Old 08.05.2003, 04:33   #41
Дошкольник

Птах's Avatar

Quote:
Originally posted by W_z_rd
Птах, druzhishe, dvay vmesto togo, chtobi ssorit`sya budem chut' bolee konstruktivnimi. Voobshe-to ya principial`niy protivnik demokratii, no esli ti schitaesh, chto est` bolee dostoynie kandidaturi na moderatorstvo, to davay predlozhi ix (v odtel`nom topike) obshestvennosti, mi poobsuzhdaem, a acid, prislushavshis k nashim viskazivaniyam, mozhet sdelat` svoi vivodi. V konce koncov xozyain zdes` acid, a mi - gosti, na pravax blizkix rodstvennikov . A predozheniya tipa "AyDan ploxoy moderator, ona neghramotnaya" svuchat, skazhem tak, ne ochen` ser`ezno.

Srazu skazhu, chto kandidaturi Yani i Agregata mne ne kazhutsya podxodyashimi (pri tom, chto ya ne xochu sporit` naschet kompetenstnosti pervoy i talantlivosi vtorogo). A Белка xotela by bit` moderatorom razdela ? Na eto trebuyetsya vremya i usilie.
Уважаемый W_z_rd!
Мной была предложена в качестве модератора только Яна. И Белка и Агрегат были примером наличия талантов (ИМХО) на форуме, но ни как не кандидаты в модераторы...
Насчет несерьезности - "AyDan ploxoy moderator, ona neghramotnaya". Вы были бы абсолютно правы, если бы она назначалась модератором любого другого раздела. Но не Лит. Уголка. Может ее назначить модератором раздела Юникс? Если исходить из того, что здесь сказано, это совершенно нормальное предложение...
Reply With Quote
Old 08.05.2003, 04:45   #42
Академик

W_z_rd's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally posted by Птах
Уважаемый W_z_rd!
Мной была предложена в качестве модератора только Яна. И Белка и Агрегат были примером наличия талантов (ИМХО) на форуме, но ни как не кандидаты в модераторы...
Насчет несерьезности - "AyDan ploxoy moderator, ona neghramotnaya". Вы были бы абсолютно правы, если бы она назначалась модератором любого другого раздела. Но не Лит. Уголка. Может ее назначить модератором раздела Юникс? Если исходить из того, что здесь сказано, это совершенно нормальное предложение...
Ya i ne somnevayus`, cho u nas est` talanti. Mne ne prishlo v golovu posilat` svoi literaturnie proizvedeniya, a to mozhet i vo mne est` skritiy talant...
Odnako pochemu predpolagat`, chto acid v vibore moderatora rukovodstvovalsya tol`ko tem faktom, chto AyDan pishet proizvedeniya ? Krome togo, otkuda ubezhdennost`, chto acid men`she kogo-libo drugogo zainteresovan v xoroshem moderatostve razdela Lit Ugolok ?

Ksatel`no gramonosti, ya ne vizhu dokazatel`stv togo, chto AyDan menee gramotna chem drugie (ta zhe Yana). V konce koncov, ne budu zhe ya schitat` tebya negramotnim tol`ko iz-za togo, chto ti napisal "ни как" razdel`no. Podobnie 'ashipki' sluchayutsya u kogo ugodno.

P.S. Davay luchshe na 'ti', ne lyublyu formal`nosti v virtual`nom obshenii.
Reply With Quote
Old 08.05.2003, 05:05   #43
N.S.O.T.T.

jt's Avatar

...[rebjat sorry u menja zdes' offtop]

offtop: AyDan ....Ydachi i uspexov
Reply With Quote
Old 08.05.2003, 05:17   #44
Студент

Lyoshkin's Avatar

Quote:
Originally posted by W_z_rd
Ya i ne somnevayus`, cho u nas est` talanti. Mne ne prishlo v golovu posilat` svoi literaturnie proizvedeniya, a to mozhet i vo mne est` skritiy talant...
Odnako pochemu predpolagat`, chto acid v vibore moderatora rukovodstvovalsya tol`ko tem faktom, chto AyDan pishet proizvedeniya ? Krome togo, otkuda ubezhdennost`, chto acid men`she kogo-libo drugogo zainteresovan v xoroshem moderatostve razdela Lit Ugolok ?

Ksatel`no gramonosti, ya ne vizhu dokazatel`stv togo, chto AyDan menee gramotna chem drugie (ta zhe Yana). V konce koncov, ne budu zhe ya schitat` tebya negramotnim tol`ko iz-za togo, chto ti napisal "ни как" razdel`no. Podobnie 'ashipki' sluchayutsya u kogo ugodno.

P.S. Davay luchshe na 'ti', ne lyublyu formal`nosti v virtual`nom obshenii.
А что, уважаемый W_z_rd!
Постните Ваши произведения ))))
Reply With Quote
Old 08.05.2003, 05:50   #45
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

Эх... просто она еще не знает с чем она связалась.
Как и Маше ей в наследство от доброй, ласковой и милой Асмик достались я и Саша.
Надо суметь пережить все то отвращение, которое будет наполнять ее при открывании некоторых моих (не буду говорить за Сашу) произведений. Нет, нет. Никак не матерных, но все же противных

Вот... а по сути дела, как говорится - разве меня волнует, кто модератор на самом - то деле?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 20:51.