Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 08.05.2003, 06:10   #46
Магистр

Ally_Z's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

AyDan!

Dobro pojalovat'!

Ne obrashay vnimaniya na eti [email protected]@e obsujdeniya... U nas prosto [email protected] [email protected]' vsyo i vsya obsujdat'...

Nu a ya UVERENA, chto s tvoim poyavleniem Lit. ugolok stanet interesney, aktivney ... Za eto nedolgoe vremya svoego moderirovaniya ya ne uspela chto-libo predprinyat' krome kak bor'[email protected] protiv poroy nenujnogo mata.

Moderirovanie eto ne znanie kakogo-libo [email protected] ili nalichie literaturnogo [email protected] Dlya etogo nujno more terpeniya i fantazii...

Udachi tebe, terpeniya, mnogo [email protected] idey i xoroshego nastroeniya!

Tvoya kollega,
Ally
Old 08.05.2003, 06:12   #47
Banned

Yana's Avatar

Quote:
Originally posted by Xscape
Неужели здесь все следят доточно (я правильно написал?) за своими постами.
Вот видите, админ, человеку интересно, как правильно говорить, а вы хотите ввести правило, чтоб не указывать на ошибки!
Надо говорить "дотошно", дружище...
И вообще приятно, когда ошибок нет -
портится впечатление от произведения и автора.
Но для модерирования ( а я тоже считаю, как и Бэла, что это бесполезная должность, в ущерб своим занятиям) - грамотность значения не имеет.
Птах, спасибо за доверие, но я совершенно не жажду славы и не вижу радости в модерстве - я не люблю пустых обязанностей и обязательств и не вижу смысла в ограничениях творчества. В любом случае - благодарю, но для такой деятельности нужен энтузиаст, сами понимаете.
Кстати, вы мальчик или девочка?
Reply With Quote
Old 08.05.2003, 06:19   #48
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

Яна, изивините, конечно, но вы прочли постинг Сурика очень не внимательно. Он сказал, что не нужно указывать на ошибки публично, а надо написать приват мессадж, в котором у будет сказанно, где ошибки и как их исправить.
Раз вы не согласны?
Reply With Quote
Old 08.05.2003, 06:29   #49
Banned

Yana's Avatar

Quote:
Originally posted by Agregat
Яна, изивините, конечно, но вы прочли постинг Сурика очень не внимательно. Он сказал, что не нужно указывать на ошибки публично, а надо написать приват мессадж, в котором у будет сказанно, где ошибки и как их исправить.
Раз вы не согласны?
Нет, времени нет повторять всем одно и то же, а публично - есть вероятность, что остальные поучатся на чужом опыте, как в классе - разбор общих ошибок, и только дурак вместо спасибо обижается:
ошибаться не стыдно, а принять ошибку стыдно?
Пиши без ошибок, кто заставляет быть небрежным? и - уважай читателя, изверг-литератор...
Reply With Quote
Old 08.05.2003, 06:31   #50
Магистр

Ally_Z's Avatar

Default [offtop]

Voizbejanie posleduyushix offtopov predlagayu perenesti [email protected] obsujdeniya here
...

Thanks in advance,
Ally
Reply With Quote
Old 08.05.2003, 11:16   #51
Дошкольник

Quote:
Originally posted by AyDan
Птах.... очень признательна тому, что вы так тщательно исследуете мои посты… Это наталкивает меня на мысль, что вы все таки меня читаете…. , но самое интересное выискиваете механические ошибки в моих произведениях…
Неужели вы считаете, что у меня не хватает образования писать правильно? Орфография и отпечатки видны сразу…. Я же не писала: щас я буту гаварить о …..
Это уже действительно орфография…
Отличите себя чем-нибудь другим на форуме…
Айдан, поздравляю с назначением. Я признаю, что не смотря на мою вчерашнюю критику в Ваш адрес (прошу прощения если она показалась Вам грубой), Вы далеко не самый последний автор Лит. Уголка. Хотя, к сожалению, ошибки у Вас не только механические (к ним как раз никто не цепляется), а еще и стилистические. Желаю быть повнимательнее и перечитывать написанное прежде чем постать. И еще использовать критику в свою пользу, т.е. вместо того чтобы обижаться, лучше пишите лучше...

...а там глядишь и критиковать перестанут?

А вот это на самом деле прикольная опечатка, к которой никто как видите не придрался (кроме меня естественно ) :

"Орфография и отпечатки видны сразу... " - Будем проводить экспертизу для установления личности автора?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 01:18.