Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 20.05.2003, 17:10   #31
Главный инспектор снов

Dream_InspectoR's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Ну ладно раз уж так.

Списывать я начал классе в 8-м (если-б начал раньше, медаль бы получил ). Притом я был сумасшедшим отличником. Но география мне не давалась сначала были 5-ки, потом 4-ки, потом трояки (когда про армянские горы речь пошла)... я пытался пытался, тут один из отличников нашей группы подваливает ко мне и говорит: "Ты че-ж мучаешься? все переписывают а ты лажаешься". Оказалось что нужен был мой принтер вобщем дело было так, пишешь на маааленьких листочках (перфоленту нарезаешь на 5 см куски) пишешь на них все что надо, прокалываешь и нанизываешь на ниточку как грибы, ниточку на руку как ожерелье (естественно без сорочки не катит), зацепляешь ниточку за пуговицу и застегиваешь (чтоб не выпало и не залезло к подмышкам)
процесс списывания : через отверстие в сорочке (естественное или искусственное в рукаве) одну за другим вытаскиваешь (вырываешь) листочки, если не надо выбрасываешь (альтернативный вариант съедаешь, у нас зверь был по географии, бумажку заметит 2 2-ки ставит, я всегда жевал эти листки внаглую, пока он не приказывал выбросить жвачку желудок жалко). с изобретением данного метода кроме 5-ок ничего не водилось. Были и более традиционные средства, типа приклеиваешь скотчем шпаргалки к подолу сорочки, и ходишь навыпуск.

есть еще фишка ее просек только один аспирант из универа (нам физику преподавал) пишешь ручкой в которой закончилась паста. видно только под углом и внаглую выдаешь листки за черновик, бывали люди, кто в тетрадь даже так писал, потом если надо просто сверху писал. и сдавал ее. а аспирант зметил, потому что развалился полулежа на стуле у себя

Нам кстати на 3-м курсе (в первом семестре) почти все преподы разрешали пользоваться чем угодно. а во втором, почему-то перестали

А еще как-то раз я так списал теорему из книги, что меня позвали на кафедру, после клятв, что не снизят мне оценку я им признался что списал. а догадались что списано, потому что я списывал из книги буква в букву, даже знаки препинания списывал вобщем на следующем экзамене я сидел в первом ряду (хотя списать это мне не помешало)

вобщем если кому нужен FAQ по списыванию обращайтесь
Reply With Quote
Old 20.05.2003, 20:29   #32
зая

Фиби's Avatar

Nu i uvlekatel'no bilo chitat' vse eto

Pomnitsya, na 2om kurse ya filosofiyu iz knigi spisivala! Prichem assistentka stoyala pryamo ryadom so mnoy. (ya u nee daje sprosila mojno li koe-chto posmotret', nu ona, yasnoe delo, skazala "net". A ya.... "ne xotite po xoroshemu, budet po ploxomu")

I voobshe, kogda drugogo vixoda net, to vse udaetsya Glavnoe mnogo naglosti i nevinniy vzglyad
Old 20.05.2003, 20:58   #33
Banned

DaNYer's Avatar

Vsegda gotovliu k examenu shpori

NIKOGDA ne pol'zuius' imi ne bivaet nadobnosti.
Reply With Quote
Old 21.05.2003, 05:30   #34
Профессор

kaktus's Avatar

Downloads: 5

еще интересный случай запомнился, может кому и пригодиться
в 10-ом классе у нас бил один день в неделю, когда арм.яз был 2 раза, причем первым и третим (или четвертым, не помню уже) уроком.. тогда наша учительница частенько давала нам изложение, и мы всегда требовали "енто блюдо" именно в тот день, и всегда - она поражалась - у нас были великолепные оценки )) дело в том, что на первом уроке она читала, мы обсуждали и писали черновики, а на втором - уже сдавали беловики.. а в промежутке, я бегала домой (благо жила почти напротив), тащила тот же учебник, из которого она диктовала (хорошо иметь дома книжки ), и мы всем классом списывали .. бедная наша химичка (именно на ее уроке списывали), причем армянка так и до конца ничегошеньки не поняла, только удивлалась, какая у математиков феноменальная память (и это при том, что диктанты мы писали не очень..)
Reply With Quote
Old 21.05.2003, 09:52   #35
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

Quote:
Originally posted by Tumanyan
Туда ему и дорога (в депутаты, в смысле.) Крови он студентам попортил немало.
Вот - как брал у студентов - теперь будет брать и сидя в НС.
Кроме того есть еще мужик Сардарян Гамлет- тоже должен его знать - его не выгнали за взятничество, но врезали.

Quote:
Честное слово, прямо комок в горле..... ЖАЛКО!!! Не могу даже передать свои ощущения словами...
Она же была (надеюсь, что и есть. Дай Бог ей здоровья) СПЕЦ с большой буквы!
Есть такая вещь... чудесная женщина.

Quote:
А нельзя ли тебя (ничего, что на ты?) попросить передать ей привет и мои наилучшие пожелания? От Tumanyana Hovhannesa.Спасибо.
Постараюсь не забыть...
Тут (на форуме) есть контакты и поближе, но они почему-то хранят себя в секрете

Quote:
Удачи!
Спасибо, аналогично
Reply With Quote
Old 21.05.2003, 17:08   #36
Бакалавр

DikayaPuma's Avatar

Downloads: 1

Совершенно согласна с Фиби, и правда здорово читается!
Вот еще замечательные просто истории Dream_Ins-а, Кактуса добавились!
Многие, как посмотрю, общих знакомых нашли!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 13:12.