Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 11.07.2003, 04:14   #16
Moderator

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally posted by Brugillda
Интересно, кто нибудь подсчитал количество топиков, в которых Helen, в ответ на ЛЮБОЕ критическое замечание, говорит одно и тоже - если вас не устраивает такой серьезный и достойный модератор (при этом намекается на скудоумие оставшихся жителей форума, которых не корми, дай почататься), то я могу уйти.
- нет я не высокомерна . на свете, поверьте, очень много людей, перед которыми я себя чувствую абсолютным нулем, скудоумной, как вы выразились. Именно потому и хочется духовно вырасти. А это мое желание что невольно наложило отпечаток и на то, что я делаю на форуме.
Reply With Quote
Old 11.07.2003, 05:24   #17
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

Quote:
Originally posted by Helen
Так надоело обьяснять и оправдываться
Для этого надо относиться немного легче к этому. Меньше волнуйтесь.
Reply With Quote
Old 11.07.2003, 07:07   #18
The Reloaded

Aram Hambardzumyan's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Originally posted by z0mbie
ну не нравится,читай только научно/серьезные посты, но не надо стирать все другие и тратить на это драгоценное время.
все равно время потраченное на прочтение длинного серьезного поста не сравнимо с временем потраченным на прочтение нескольких коротких оффтопиков
однако наличие офтопа подбивает остальных на его продолжение.в результате от начальной темы не остается и следа. так что их надо беспощадно удалять
Reply With Quote
Old 11.07.2003, 07:15   #19
The Reloaded

Aram Hambardzumyan's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Originally posted by Helen
А ыа просто обьясняю , зачем ето сделала - ради того, чтоб раздел Психология не напоминал чит-чат. Так надоело обьяснять и оправдываться
а модератору не надо ни перед кем оправдываться тебе только acid судья, насколько я понимаю
Reply With Quote
Old 11.07.2003, 11:24   #20
грызун-пацифист...

Belka's Avatar

Smile 2 Helen...

тут соглашусь с Витей...

кстати, Helel jan, ты прекрасно справляешься с поставленными перед тобою задачами... чего волнуешься?

просто, соглашусь с тем, кто ответил, мол, всякая тема имеет тенденцию плавно вплетаться в другую ...и тд и тп... это, имхо, делает топик намного интереснее...и , если обходится без переходов на личности, пусть темы тогда живут своей жизнью...не надо их трогать.... от этого никто пока не пострадал...в мире все взаимосвязано, и даже обсуждаемые тематики...

а так, все путем

Last edited by Belka; 11.07.2003 at 14:27.
Reply With Quote
Old 11.07.2003, 13:53   #21
Николай Константинов

Н.К.Рерих's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1
Default :)

Родная ты наша, Элен
Понимаешь, есть множество специализированных форумов на тему той же психологии, где по-настоящему понимающие люди обсуждают как устроена психика человека, логика, чувства итп, тут же АрмКб, у нас есть болшущий плюс, форум наш доступен всем, тут есть и высшие профессионалы в своем деле специалисты, есть также малолетки, которым некуда потреть врем на каникулах, невозможно ограничить форумца, форумский юзер, как любой человек вроде бы, не может во всем быть профессионалом, не может во всем показывать свой интелект, ему надо бсаться, и это очень главное, что на форуме люди в первую очередь общаются ,мы общаемся посредства форума и неовзможно ограничить форумца в узких рамках даной темы, это как держать за руку ребенка приговаривая "не делай то, не делай это", это невозможно, поверьте, если такое удасться то на форуме останутся только модераторы.
Форум это способ общения, я так понимаю, многие сдесь собравшиеся также понимают, так мыслят, и сделать его в средство обмениванием опытом, с множеством топиков каждый имеющий свою узкую специализацию - невозможно
Мне бы очень хотелось, что б вы Элен, так же легко воспринимали свои обязаности модератор и пользователя форума, в первую очередь пользователя форума также как и многие другие
Reply With Quote
Old 11.07.2003, 14:09   #22
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

Default Re: :)

Quote:
Originally posted by Emesiz
Родная ты наша, Элен
Понимаешь, есть множество специализированных форумов на тему той же психологии, где по-настоящему понимающие люди обсуждают как устроена психика человека, логика, чувства итп, тут же АрмКб, у нас есть болшущий плюс, форум наш доступен всем, тут есть и высшие профессионалы в своем деле специалисты, есть также малолетки, которым некуда потреть врем на каникулах, невозможно ограничить форумца, форумский юзер, как любой человек вроде бы, не может во всем быть профессионалом, не может во всем показывать свой интелект, ему надо бсаться, и это очень главное, что на форуме люди в первую очередь общаются ,мы общаемся посредства форума и неовзможно ограничить форумца в узких рамках даной темы, это как держать за руку ребенка приговаривая "не делай то, не делай это", это невозможно, поверьте, если такое удасться то на форуме останутся только модераторы.
Форум это способ общения, я так понимаю, многие сдесь собравшиеся также понимают, так мыслят, и сделать его в средство обмениванием опытом, с множеством топиков каждый имеющий свою узкую специализацию - невозможно
Мне бы очень хотелось, что б вы Элен, так же легко воспринимали свои обязаности модератор и пользователя форума, в первую очередь пользователя форума также как и многие другие
о, золотые слова.
Reply With Quote
Old 11.07.2003, 15:26   #23
Moderator

Default Re: :)

Quote:
Originally posted by Emesiz
Родная ты наша, Элен
Dear Emesiz, мне не хотелось превращать форум в дискуссию профессионалов. Начнем с того, что я сама не профессионал.

Просто хотелось, чтоб каждый раскрылся, так как по мне неинтересных и некрасивых душ не бывает.

И потому-то мне и нравится, что форум доступен самым разным людям, но это не значит что он долхен превращатся в праздное времяпровождение, только потому, что людям делать нечего .
Reply With Quote
Old 11.07.2003, 18:35   #24
Nothin' 2 say

Stinger's Avatar

2 Grifon

Sorry no do menya nichego ne doshlo !!!

V budushem pi****e pryamo mne na mail !
Reply With Quote
Old 11.07.2003, 20:14   #25
Николай Константинов

Н.К.Рерих's Avatar

Невозможно, даже в серьезнеший разговорах профессионалов всегда большой процент тех же офтопов, а раскроются те же тайные таланты тх же профессионалах по средствам тех же офтопиков это мое мнение
Reply With Quote
Old 11.07.2003, 20:19   #26
Moderator

Emesiz, nu pochemu zhe ty vse napiraesh` na slovo offtop? Eto zhe ne zhandarmeriya!

Rech` shla bol`she o rugani i chatakh, rastyanuvshikhsya na tri stranicy. Lyudi, ya zhe uzhe sto raz ob`yasnyala vse! Prikhoditsja kazhdyj raz otkryvat` novj topik, chob ob`yasnayt` odno i tozhe!
Reply With Quote
Old 11.07.2003, 21:13   #27
Nothin' 2 say

Stinger's Avatar

2 Seto & others

Jans ty ponimaesh' offtopic ponyatie rastyajimoe !
YA soglasen s Helen esli tema prexodit vo chto to tipa "check your private" i tomu podobnoe skajem tipa "a znaete ya novuyu maiku kupil" (eto prosto primery) eto ne vpisyvaetsya v samu temu to odnoznachno eto namerennyi offtop ... I ego nado unichtojit' ...
S drugoi storony odna tema mojet nezametno pererosti v druguyu (chto toje v principe offtopic) i chto je taogda delat' ???
Pravil'no ! Ili razdelit' samu temu otkryv novuyu ili soslat' dannuyu v sootvetstvuyushiy razdel gde ona budet sootvetstvenno vyglyadet' !

A chto je moderu delat' !?!

Ne sidet' je sloja ruki ???

I eshe raz popyatayus' napomnit' chto v Ruskix forumax moderator ne pozvolit derjat' aktivnyi topik tipa etogo !!!

A v svoyu ochered' ya proshu izvineniya za to chto ne mogu moderirovat' razdel GENERAL tak kak ya by etogo xotel ...
U menya prosto fizicheski ne xvataet dlya etogo vremeni !!!
Ya prosto ne uspevayu chitat' vse posty !!! A ya uveren chto nekotoraya disciplina i konkretnye ramki ne pomeshali by !!!

Na budushee rebyat proshu bez prichiny ne obvinyat' moderatorov bez kakix libo faktov !!!

Ya schitayu chto vse lyudi ne bez deffektov ...Vse dopuskayut oshibki. Esli tak to nujno obratit'sya publichno .
Kak vidno iz dannogo topika to Helen prava i bol'shinstvo ee podderjivaet, a raz tak to proshu uje ne tyanut' etu rezinu !

Eshe u menya pros'ba ko vsem pol'zovatelyam !

Kak minimum v general mne xotelos' by videt' sebya ne kak edinolichnogo moderatora ... Modertorami mogut byt' vse !
Tochnee esli vy vidite narushenie pravil (kak vy eto schitaete) to pi****e na mne ili adminam na mail. Sdelaem forum v samom dele publichnym !

Zaranee spasibo za podderjku!

Armen "Stinger" Gasparian
-----------------------------------
DIXI
-----------------------------------
Reply With Quote
Old 11.07.2003, 21:39   #28
Николай Константинов

Н.К.Рерих's Avatar

Стингер джан, понимаешь это Утопия получается, нету такого и быть не может, почему, потому что людям надо общение, форумцу нужно восприятие человека рядом, невозможно общаться здесь по-другому, невозможно, потому что если пишешь, то должен писать что-то весомое, в таком случае на деле постараюсь примеры привети, кто-нибудь постает статью какую-нибудь, о том например, как умерли две сиамские близняшки, уже немолодые женщины, ужасная история, грустная, ну почитали форумцы, ну посмотрели а дальше что? дальше получается, что нечего постать, максимум кто-нибудь может привети подобный же пример другой какой-нибудь. Другая тема какая-нибудь что бы привести в пример, ммм, кто-то посылает топик "я влюбился", либо же "я выхожу замуж", "либо же я разбил машину"...написать что надо, если человеку рад либо грустно за него, заходишь, пишешь, мол "мои поздравления" или "как грустно, или " Блин" просто что б правильно передать свои чувства, и что это блин получается офтоп? Нет, это личное впечатление, это личное отношение к происходящему, и именно личное отношение и важно по-моему на форуме, по другому и быть мне кажется не может, потому что то же общение важно и лди именно важны, и отношения между людьми важны, а не правила, и то, как надо высказывать свои мысли. Это мое личное мнение, опять же повторяю и речь все же не идет о постингах типа в том же топике о том, как Гейтс разбил машину когда-то, постинг типа "Амаля, я тебя люблю", к примеру

П.С. Блин, чего это я про топик о машине вспомнил не знаю, если что Гейтс джан, сори
Reply With Quote
Old 12.07.2003, 15:30   #29
Nothin' 2 say

Stinger's Avatar

2 Seto !!!

Soglasen!
Vot i ya o tom je !
Reply With Quote
Old 12.07.2003, 15:54   #30
Николай Константинов

Н.К.Рерих's Avatar

Элен, все мы я полагаю довольны твоим модерированием, ты очень умный и хороший человек, так что просьба от моего имени, не знаю, кто потдержит, не надо отказываться от звания модератора, оставайся и все будет хорошо
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 17:27.