Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 18.10.2004, 20:57   #616
зая

Фиби's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Айс Черри, а ты красивая
Old 18.10.2004, 22:33   #617
Школьник

iceCHERRY's Avatar

Quote:
Originally Posted by Фиби
Айс Черри, а ты красивая
Спасибо, милая Фиби - могу с полной уверенностью сказать , "чья бы корова молчала", лав имастов, хехе -типа, взаимно ( объективно ) .
Old 18.10.2004, 23:02   #618
in love with life

Abyssss's Avatar

Quote:
Originally Posted by Davka
Hamel zrya ty tak reagiruesh Erexa
ya ved' po suti sovsem ne protiv brachnogo instituta tak kakogogo.
Menya v bol'shinstve svoyom razdrajaet fars:
Vot odin iz nix
* Ni odna osob' jenskogo pola ne mojet iskrenne, s besskrytnoi zavist'yu otozvatsya o krasote ili dostoinstvax drugoi osobi jenskogo pola. Eto protivorechit suschnosti i prirode.
A teper' polistai obratno i perechitai vse te farsovye massagi o tom kak oni drug druga rassxvalivayut - razve eto ne vyzyvaet dostoinoe chuvstvo negodovaniya. Ljetsy !!! Jalkie komedianty !!!
)))))
странный ты .. я лично люблю красоту во всём: в природе, в произведениях культуры, и естественно в красивых лицах в том числе... мужские, женские, детские.... я всегда по улице иду и разглядываю лица, одежду, походку и манеры прохожих - очень нравится смотреть на людей. тем более, хорошо выглядящих. У меня это вызывает не чувтво зависти, а напортив - гордости, что вот сколько красивых людей в городе, где я живу. Я очень люблю Одессу за то, что здесь все женщины ухоженные. Даже продавщица на привозе зачастую с подкрашенными губками и ногтями. И почему это должно вызывать какие-то отрицательные эмоции?? Я просто балдею от количества шикарных дам тут. сколько не смотрела всякие конкурсы красоты - ни в какое сравнение не идут с местными красотками. Можно было бы давно умереть от зависти, если хоть капельку испытать к каждой из них Так что проще наслаждаться приятным зрелищем
Old 18.10.2004, 23:21   #619
in love with life

Abyssss's Avatar

отвечала на сообщения по очереди.. дошла до фоток Вишенки. Вот, Давид, ну вот вы скажите мне, ну что можно сказать кроме того, что это действительно красиво? а???
мало того, что лицо само по себе очень приятное, так ещё и фоткали умелые руки - и эффект просто потрясающий. фотки разные и ещё губы ну очень красивые

2 Медведь: фотки явно доказывают, что наличие девушки выгодно освежает цвет военной формы и выражение лица
Old 19.10.2004, 01:04   #620
Banned Kaifavarius

Davka's Avatar

что можно сказать кроме того, что это действительно красиво? а???
mojno skazat' , no ya predpochtu pojaluy rasskryt' to o chyom govorit tvoy post.

мало того, что лицо само по себе очень приятное, так ещё и фоткали умелые руки - и эффект просто потрясающий.

Ty ochen' umelo i zauvalirovanno ukusila i otmetila slabye storony ob'ekta pod nazvaniem "Pyannaya Vishnya v Shekolade". Toest' dala navodku mujskoi polovine o prichine uspexa dannoi osoby, a konkretno:
1. Umely fotograf
2. Efekt
Tipa vot esli by ne umely fatograf ... i ubrat' vsyakie efekty, to vasha vishnaya ne takaya uj i vishnya....
Spasibbo Abysss za to chto naglyadno pomogla pokazat' to chto ya imel vvidu.

P.S Ogorchaet lish tot fakt chto Abysss i vse ostal'nye iskrenne veryat v to chto oni pishut, a kopnut' v sebe poglubje nereshayutsya.
salyut
Old 19.10.2004, 01:43   #621
in love with life

Abyssss's Avatar

Угу, извратите мои слова, извратите Я имела ввиду вот что: первые две фотки мне понравились больше своей художественностью. И в них действительно мало внешности, внешность в них - скорее выгодный материал для идеи фотографа. Я это так воспринимаю. И что тут скрывать? только губы на второй - это конечно нечто а вот третья фотка - это уже действительно сама Вишенка. Там уже человек. И ну никак не ледяная так что так часть восторга, которая про внешность, относится конкретно к ней. и жалко, что ракурс такой, что губы не видно короче, на этой фотке художественная ценность значения для меня не имеет. Изключительно личное обаяние человека. И не надо, Давид, ля ля Я не знаю как вы относитесь к женскому восприятию женщин, а у меня проблем с этим нету к достойным экземплярам женской красоты отношусь даже с благоговением - оч ценю умение быть не только человеком, личностью, но и ЖЕНЩИНОЙ
Old 19.10.2004, 05:06   #622
Академик

Downloads: 11

Quote:
Originally Posted by Davka
что можно сказать кроме того, что это действительно красиво? а???
mojno skazat' , no ya predpochtu pojaluy rasskryt' to o chyom govorit tvoy post.

мало того, что лицо само по себе очень приятное, так ещё и фоткали умелые руки - и эффект просто потрясающий.

Ty ochen' umelo i zauvalirovanno ukusila i otmetila slabye storony ob'ekta pod nazvaniem "Pyannaya Vishnya v Shekolade". Toest' dala navodku mujskoi polovine o prichine uspexa dannoi osoby, a konkretno:
1. Umely fotograf
2. Efekt
Tipa vot esli by ne umely fatograf ... i ubrat' vsyakie efekty, to vasha vishnaya ne takaya uj i vishnya....
Spasibbo Abysss za to chto naglyadno pomogla pokazat' to chto ya imel vvidu.

P.S Ogorchaet lish tot fakt chto Abysss i vse ostal'nye iskrenne veryat v to chto oni pishut, a kopnut' v sebe poglubje nereshayutsya.
salyut
Dav xoranum es u lrivin mi arshinov chapum. Orinak yes stex ahagin mard em chanachum, Txa aveli shat qan axjik(Real um). Axjikneri masin chem karox asel bayc im chanachac txaneric YEV VOCH MEK' qo asac mtqerov es forum chi aycelum.

Axmax axmax grum enq eli. gites imast ka?
Old 19.10.2004, 08:09   #623
Магистр

Шмакобзяк's Avatar

Quote:
Originally Posted by iceCHERRY
IceCherry rivet:
п. с. : а ещеее... сегодня имела честь иметь фотосессию у Ваана. ура.
иметь честь иметь... это надо сильно постараться.
а глобально вы шикарны, спору нет..
Old 19.10.2004, 08:15   #624
старожил

aramx's Avatar

ес ел менк.
фоткал джп.
Attached Thumbnails
33.jpg  
Old 19.10.2004, 08:21   #625
Магистр

Шмакобзяк's Avatar

лавнек. ..!
Old 19.10.2004, 08:27   #626
Пиво, сигареты и J.Depp

Night's Avatar

Teseq inch gta..
Attached Thumbnails
axp.jpg  
Old 19.10.2004, 08:32   #627
Академик

Downloads: 11

Хавесов нкарнер ен...
Old 19.10.2004, 08:33   #628
старожил

aramx's Avatar

абри Рипан.
Old 19.10.2004, 08:41   #629
The Freewheelin'

Dionysus's Avatar

Downloads: 5

aramx: Лавн энк.
Night:
Old 19.10.2004, 09:03   #630
Школьник

iceCHERRY's Avatar

Вай, Найт джан, эс инч дееемкс эс ду!.. утем мрутэт. Мард СЕНЦ энгер кунэна, э!.. чмока.
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 18:51.