Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 23.07.2003, 19:01   #1
Nothin' 2 say

Stinger's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Angry Объяснительная и ответ супермодератору !

Привет ребят !!!
Как неприквычно заходить сюда в качестве рядового пользователя !!! (еще и прискорбно)

Во первых хочу сказать что для меня значит этот форум !!!
Я в этом форуме почти с самого начала !!!
Начинал еще тогда когда сюда начала приходить масса с диджитала (Она в общем и составил,а костяк етого форума, но это в прошлом)
Форум для меня как дитя. Мне всегда было приятно заходить сюда читать писать. Общаться с людьми. Здесь я нашел много хороших знакомых и друзей !!! Короче форум стал для меня частичкой моей жизни !!!
И все шло хорошо !!! НО ...
Я ушел в армию .
У меня физически нет времени уделять форуму столько времени сколько я уделял ему до службы ! (к сожалению)
Изменились правила пришли новые лица !
Прекрасно !!! Очень многие нарушали правила и оставались безнаказанными !!! Естественно нарушая правило и оставаясь безнаказанным появляется желание еще раз нарушить его !
Некоторые люди так и делали а если модератор стирал топик или пост появлялись выкрики типа "Модераторский беспредел".
Ну я по крайней мере боролся с этим по мере своих ограниченных возможмостей !!!

Я понимаю и администрацию у которой и своих проблем по горло у которой отоже нехватка времени.
Тут я со стороны узнаю что в составе администрации появилось пополнение - Яна - Супер модератор !
Мне стало смешно - я подумал что это розыгрыш !
Оказалось, что нет - все серьезно !

Как сказал мне наш Греко Эл
Яну назначили только потому, чтобы прекратить с ней те или иные разборки. Что до меня, то решение этой проблемы смехотворно. Назначить волка сторожить овец.
Исходя из своих принципов я считаю позорным называть себя модератором форума пока существуют такие "святые" супермодераторы!
Я считаю, что администрация серьезно ошибается !

Да и вообще стиль поведения Яны даже после назначения не изменился!

Вот что пишет ЯНА

Quote:
Надо полагать, глубокоуважаемые самоотведенные модераторы от большого отвращения к моей персоне покинули форум и бразды правления? А почему сделали это только сейчас, а не до моего супермодераторства? Нелогично и глупо, скорее это - трусость самая обыкновенная, так как смодерировать я никого пока не успела, а какать они успешно и без моего участия умеют и, как ни странно, но я в их трусливой компании согласилась быть и терпеть эту сомнительную честь! Собственно ничего ценного форум не потерял, а "свято место пусто не бывает", думаю, среди наших форумских красавиц и умниц найдутся и гораздо более достойные и смелые личности, без симптомов отклонений и склонностей к истерикам, так "украшаюших" наших красавцев.
Надо полагать, что написанное выше относится и ко мне ?
Ведь я же тоже оставил "бразды правления(хммм.... интересно, никогда не предполагал, что модераторство есть бразды правления)"
Так вот глубокоуважаемая Яна
Вы придаете Вашей персоне слишком преувеличенное значение. У Вас нет никакого права (даже по правилам форума) прямо или косвенно оскорблять какого либо пользователя.
Вы думаете, что я Вас боюсь ??? Этим вы лишний раз подверждаете симптомы наличия у ВАС мании величия.

Я совершенно Вас не боюсь и повода у меня для этого нет !!!
Просто (как Вы правильно заметили) у меня отвращение к людям, которые не могут сидеть спокойно на своем месте и не портить окружающую их атмосферу. Одним из этих людей, к сожалению, являетесь Вы. И исходя из этой причины я и оставил модераторство, дабы не быть на одном уровне с Вами. И осмелюсь исправить Вас, что я не собираюсь покидать этот форум!

А теперь вопрос к Администрации ?

Неужели будет позволено продолжение этого безобразия ???
Я спрашиваю потому что Яна позволяет себе косвенно или прямо публичные оскорбления.

П.С. Я вернусь в модераторы только при условии ухода Яны из рядов администрации (если администрация будет согласна) !
Reply With Quote
Old 23.07.2003, 19:16   #2
Школьник

Прохвост's Avatar

Уважаемый Стингер!
Мне видимо не все понятно.
Вы пишите, что по причине службы в армии не могли и не можете выполнять обязанности модератора данного форума. Но в то же время заявляете, что вернетесь, если уберут Супер Модератора.
Вам не кажется, что в Вашем заявлении нет логики. Зачем администрации форума убирать модератора, который ничем плохим себя не зарекомендовал? Чтобы вернуть другого, который по различным причинам не справляется с работой?
За прошлые заслуги?
Есть предложение, для модераторов, "ушедших на пенсию", открыть "галлерею славы".
Reply With Quote
Old 23.07.2003, 19:25   #3
Nothin' 2 say

Stinger's Avatar

Я не могу выполнять свои обязанности в полную меру, но в городе служу !!!

А остальное пусть решает администрация !!!
Reply With Quote
Old 24.07.2003, 01:45   #4
Moderator

Rebyat, po-moemu, naznachenie Yany bylo pravil`nym shagom s psikhologicheskoy tochki zreniya . Dumayu, my ne umnee Greko i Acida i oni znayut chto delayut
Reply With Quote
Old 24.07.2003, 05:31   #5
Moderator

shatver's Avatar

Знаешь Stinger , на этом форуме около 3000 пользователей...
а тех кто , конфликтует и находится в соостоянии вечных разборок с новым супермодератором, можно посчитать по пальцам.... И практически ВСЕГДА (я внимательно перечитывал эти посты) они же и являлись инициаторами этих разборок.... Чтож у человека есть определенные принципы - не давать никакого спуску чванству, излишнему самомнению и самодовольству, глупости,позерству....и т.д. и т.п.
Не считаю Яну ангелом (впрочем как и кого либо), но по крайней мере я ни разу не замечал чтобы кто то вел себя абсолютно корректно и был при этом ею оскорблен...

Ну так вот ... если бы хоть какой нибудь значительный процент
3000 пользователей не устроил бы супермодератор, мы здесь увидели бы это мнение...и этого было бы очень много....
Точно также как если бы этот процент был бы растроен (или вообще заметил ) твоим уходом....

Поэтому успокойся.... И не надо ультиматумов... Ведь должен знать, что незаменимых не бывает...

With regards
Reply With Quote
Old 24.07.2003, 06:31   #6
hex god

Griffon2-7's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally posted by shatver
Знаешь Stinger , на этом форуме около 3000 пользователей...
а тех кто , конфликтует и находится в соостоянии вечных разборок с новым супермодератором, можно посчитать по пальцам.... И практически ВСЕГДА (я внимательно перечитывал эти посты) они же и являлись инициаторами этих разборок.... Чтож у человека есть определенные принципы - не давать никакого спуску чванству, излишнему самомнению и самодовольству, глупости,позерству....и т.д. и т.п.
Не считаю Яну ангелом (впрочем как и кого либо), но по крайней мере я ни разу не замечал чтобы кто то вел себя абсолютно корректно и был при этом ею оскорблен...

Ну так вот ... если бы хоть какой нибудь значительный процент
3000 пользователей не устроил бы супермодератор, мы здесь увидели бы это мнение...и этого было бы очень много....
Точно также как если бы этот процент был бы растроен (или вообще заметил ) твоим уходом....

Поэтому успокойся.... И не надо ультиматумов... Ведь должен знать, что незаменимых не бывает...

With regards
Разделяю мнение.
Reply With Quote
Old 24.07.2003, 08:54   #7
hex god

Griffon2-7's Avatar

Кроме того, уважаемый Stinger, даже если считать Яну "волком" - себя "овцой" я не считаю.

Неужели нас (членов форума, которых Яна потенциально будет модерировать) так жалко?
Reply With Quote
Old 24.07.2003, 10:27   #8
Пожарник - огнеУтешител

Art007's Avatar

Quote:
Originally posted by Griffon2-7
Неужели нас (членов форума, которых Яна потенциально будет модерировать) так жалко?
Именно! Очень жалко!! Не за то что их будет модерировать человек которого отвергают другие форумы и чаты, а за то что многие тут уже подстраиваются под этот "кнут и пряник", это деструктивное воздействие, это лицемерие... !!! Это уже метастаз.... Ну да Бог с ними....
Reply With Quote
Old 24.07.2003, 10:37   #9
Академик

greka's Avatar

Cool мира да успокоения душе вашей, аминь

1 Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо,

2 и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: "пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им",

3 то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей;

4 Господу, Богу вашему, последуйте и Его бойтесь, заповеди Его соблюдайте и гласа Его слушайте, и Ему служите, и к Нему присоединяйтесь;

5 а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа, Бога вашего, выведшего вас из земли Египетской и избавившего тебя из дома рабства, желая совратить тебя с пути, по которому заповедал тебе идти Господь, Бог твой; и так истреби зло из среды себя.

6 Если будет уговаривать тебя тайно брат твой, [сын отца твоего или] сын матери твоей, или сын твой, или дочь твоя, или жена на лоне твоем, или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: "пойдем и будем служить богам иным, которых не знал ты и отцы твои",

7 богам тех народов, которые вокруг тебя, близких к тебе или отдаленных от тебя, от одного края земли до другого

8 то не соглашайся с ним и не слушай его; и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его,

9 но убей его; твоя рука прежде всех должна быть на нем, чтоб убить его, а потом руки всего народа;

10 побей его камнями до смерти, ибо он покушался отвратить тебя от Господа, Бога твоего, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
Reply With Quote
Old 24.07.2003, 10:43   #10
Пожарник - огнеУтешител

Art007's Avatar

[offtop]
Gar, spasibo za vcherashnee
[/offtop]
Reply With Quote
Old 24.07.2003, 10:56   #11
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Downloads: 22

Quote:
Originally posted by Art007
Именно! Очень жалко!! Не за то что их будет модерировать человек которого отвергают другие форумы и чаты, а за то что многие тут уже подстраиваются под этот "кнут и пряник", это деструктивное воздействие, это лицемерие... !!! Это уже метастаз.... Ну да Бог с ними....
Арт, если человек подхалим и лицимер, то это уже его беда, и он будет подлизыватся под любого , а если нет, то не думаю что остатся самим собой и выражать собственное мнение и отношение будет для него проблемой

Да и и впрям ультрируете вы народ, слишком уж все болезненно было воспринято, что такого ужасного произошло? Ну и дайте человеку время...
Reply With Quote
Old 24.07.2003, 11:07   #12
Академик

greka's Avatar

Default always welcome!

Quote:
Originally posted by Art007
[offtop]
Gar, spasibo za vcherashnee
[/offtop]
))
то ли еще будет !! ))
Reply With Quote
Old 24.07.2003, 11:12   #13
Пожарник - огнеУтешител

Art007's Avatar

Default Re: always welcome!

Quote:
Originally posted by Greco El
))
то ли еще будет !! ))
wow!!! tak eshe budet?
Reply With Quote
Old 24.07.2003, 23:48   #14
Banned

DaNYer's Avatar

i poslednii shtrishok dlya polnoi nirvani.

v svete proisxodyashix sobitii predlagaiu sviu kandidaturu dlya moderirovaniya kakogo nibud' jutko vajnogo i aktiuvnogo razdela. forum ya poseshaiu s zlodeiskoi postoyannostiu, no s kirillicei ne v ladax ... vse... kolobok povesilsya.
Reply With Quote
Old 25.07.2003, 08:42   #15
Moderator

shatver's Avatar

Quote:
Originally posted by DaNYer
i poslednii shtrishok dlya polnoi nirvani.

v svete proisxodyashix sobitii predlagaiu sviu kandidaturu dlya moderirovaniya kakogo nibud' jutko vajnogo i aktiuvnogo razdela. forum ya poseshaiu s zlodeiskoi postoyannostiu, no s kirillicei ne v ladax ... vse... kolobok povesilsya.
Ну вот давай решай проблему с кирилицей ( не понимаю почему это вообше проблема- поставь фонетическую кирилицу ) и тогда поставим тебя модерировать ..скажем раздел telecom... А то там у меня жуткий напряг...не справляюсь
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 02:21.