Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 10.09.2003, 10:44   #16
Дошкольник

Downloads: 0
Uploads: 0

Aovin джан,

/vse budet khorosho/

Я в этом уверен, но моя уверенность базируются не на заклинаниях, вернее не только на них - наша великая нация изживет и буржуазное правительство, и чуждую религию и выработает и воспримет истинно национальную идею.
Турция будет сметена, а нац предатели казнены.

/Kocharyan ne pri chem .. vse vinovaty .. /

Коллективная вина, не отрицаю, но в первую очередь виновен пастырь, и слепота не оправдание, не можешь, не видишь, уйди.

/my poka zdes' ... /

в том-то и дело что : пока.

/no tol'ko poka ../

мужественная сестра не покинувшая родину, вызывает мое восхищение.

Удачи Вам и всяческих благ, подарите нации таких-же преданных детей!

Цавет танем сирюн хаи ахчик!
Reply With Quote
Old 10.09.2003, 10:56   #17
Дошкольник

Dali's Avatar

Eto chto bred ? Ia nichego ne poniala
Reply With Quote
Old 10.09.2003, 11:21   #18
Banned

Yana's Avatar

Quote:
Originally posted by Dali
Eto chto bred ? Ia nichego ne poniala

полночный бред...
Reply With Quote
Old 10.09.2003, 11:21   #19
Дошкольник

Да, бред, и принадлежит мне. Удивлены? Бред: без связанные речи, лишенные смысла. В написанном мной нет смысла и нет связи. Ваше утверждение. Не спорю , бред и чистый, главное , что Вы знаете ЧТО подпадает под понятие бред. Я не знаю. Так-как в буквально каждом изреченном слове ЕСТЬ смысл, даже в рычание Волка он присутствует, он присутствует и в работе паука сплетшего сети из паутины под название : безразличие, на глазах и устах спящих беспечно сестер моих и братьев этнических. Да девушка армянка, написанное мной бред. Не спорю о том, чего не знаю.
Reply With Quote
Old 10.09.2003, 11:26   #20
Cheloveka!

Kakoe-to chernoe vsyo poluchaetsya...

A chtivo ponravilos' - "kudraviy" (aka xuchuch), no esli razdelit' na conceptual'nie chasti, dobriy discussion mozhet poluchit'sya...

Chto tam naschet provokacii dlya vyzhivaniya i armyanskix "oriordax"? Poluchaetsya esli oriordov stalo bol'she, chem "ayrov", to propal dux bor'by i svetit vsem ayram stat' unisexoidami ili iskat' schastye i priklyucheniya na storone (abroad)?

Spasenie roda-otdaysya sil'neyshemu-ne razmenivaysya na lyubov'... Chto-to v etom est'... No opyat' cherno kak-to... Mozhno ved' sovmestit' poleznoe s priyatnym
Old 10.09.2003, 11:37   #21
Banned

Yana's Avatar

Quote:
Originally posted by Незнайка
Я в этом уверен, но моя уверенность базируются не на заклинаниях, вернее не только на них - наша великая нация изживет и буржуазное правительство, и чуждую религию и выработает и воспримет истинно национальную идею.
Турция будет сметена, а нац предатели казнены.
И какая религия нам родная?
Ух ты, какое незавидное будущее у Турции и у нац. предателей, не вашими ли усилиями такое будущее светит?
Откуда черпаете силы в такой уверенности, в какой религии?
Reply With Quote
Old 10.09.2003, 11:41   #22
Академик

greka's Avatar

>"... армянские воры баку, не принимали - отвергая , социальный строй подавлявший национальное сознание, и были противниками..."

posmeyu zametit', chto vory voobshe - lyudi, kotorye ne predayut, kotorye obrazovanny i umny.
Osobenno v sovetskie vremena (imenno s tex por poyavilos' vyrajenie "vor v zakone"), kogda lyuboy protest protiv gosudarstvennogo stroya byl svyatym - i svyat byl postradavshiy za pravdu chelovek.

akcent "armyanskij" mojno prosto-naprosto ubrat'.

seychas dochitayu stat'yu, posmotret' interesno, kak svyazana vorovskaya tematika, genocid i magia...
Old 10.09.2003, 11:43   #23
Cheloveka!

Offtopic:
Odin moy luchshiy drug kak-to skazal "ya smotryu na ETIX na ulicax i ne veryu, chto oni armyane! Zachem mne zhit'?" i uexal...

Mozhet on i byl prav!

No zachem ostavlyat' za soboy "proklyatiya" tipa "vse my umrem, naciya degradiruet, pastyr'-svoloch', ego stado-"langetatsu"..." ? Esli eto provokaciya a la "Prosnites', lyudi!", IMHO slishkom zhestokaya...

No mne ochen' interesna reakciya na eto
Reply With Quote
Old 10.09.2003, 11:49   #24
Дошкольник

Луйси Барев neMarina джан,

/Kakoe-to chernoe vsyo poluchaetsya... /

Я так не считаю, сегодняшнее бытие серое, завтрашнее кроваво алое.

/A chtivo ponravilos' - "kudraviy" (aka xuchuch),/

извините толи из-за транслита или не знакомого жаргона эта часть сообщения мной не понята.

/no esli razdelit' na conceptual'nie chasti, dobriy discussion mozhet poluchit'sya.../

присоединяйтесь буду рад любому комментарию логическому.

/Chto tam naschet provokacii dlya vyzhivaniya i armyanskix "oriordax"? Poluchaetsya esli oriordov stalo bol'she, chem "ayrov", to propal dux bor'by i svetit vsem ayram stat' unisexoidami ili iskat' schastye i priklyucheniya na storone (abroad)? /

извините толи из-за транслита или не знакомого жаргона эта часть сообщения мной не понята.

/Spasenie roda-otdaysya sil'neyshemu-ne razmenivaysya na lyubov'... Chto-to v etom est'... No opyat' cherno kak-to... Mozhno ved' sovmestit' poleznoe s priyatnym/

Вы правы абсолютно, здесь представлен фрагмент из тоталнационализма, на самом деле все сложней отвергая примативную любовь, тоталнационализм "заменяет" противоречащее эволюции чувство эротикой, и полной раскрепощенностью женщин, отметая и замок супружеской верности. Женщина абсолютно свободна и не зависима, выбор сексуального партнера за ней. Самец должен гибнуть в популяции не должно быть избыточное количество самцов, "лишние" самцы свое либидо проецируют во вне в войнах, оставшиеся и есть тот избранный костяк , оплодотворяет всех самок популяции. Как видите ни какого фашизма не полноценных не нужно уничтожать, нужно воевать. Война нормальное состояние нации.
Reply With Quote
Old 10.09.2003, 12:06   #25
Академик

greka's Avatar

текст - полет... души. Скорее всего, женской.
Reply With Quote
Old 10.09.2003, 12:12   #26
Cheloveka!

Quote:
Луйси Барев neMarina джан,

/Spasenie roda-otdaysya sil'neyshemu-ne razmenivaysya na lyubov'... Chto-to v etom est'... No opyat' cherno kak-to... Mozhno ved' sovmestit' poleznoe s priyatnym/

Вы правы абсолютно, здесь представлен фрагмент из тоталнационализма, на самом деле все сложней отвергая примативную любовь, тоталнационализм "заменяет" противоречащее эволюции чувство эротикой, и полной раскрепощенностью женщин, отметая и замок супружеской верности. Женщина абсолютно свободна и не зависима, выбор сексуального партнера за ней. Самец должен гибнуть в популяции не должно быть избыточное количество самцов, "лишние" самцы свое либидо проецируют во вне в войнах, оставшиеся и есть тот избранный костяк , оплодотворяет всех самок популяции. Как видите ни какого фашизма не полноценных не нужно уничтожать, нужно воевать. Война нормальное состояние нации.
Hazar bari!

nekotorie slova armyanskom byli, ya dumala Vy armyanoyazychniy, sorry.

Ya pravil'no ponyala? Zhenchiny kak "nosyachee nachalo" preserviruyut tradicii, znaniya i tp (zhricy), a muzhchiny v bor'be selekciruyut optimal'niy gen dlya vosproizvedeniya vida...?
Ochen' racional'no! No eto o lyudyax??
Esli chestno poxozhe na business plan na otkrytie pticefermy

T.e. bor'ba konechno - estestvennoe sostoyanie muzhchiny, sovershenno soglasna i sama vsyo sremya noyu po povodu togo, chto ne vizhu "yarosti blagorodnoy", a odni sopli, gde plenya Mhera i tp... No "voyna-normal'noe sostoyanie nacii" ne slishkom kategorichno? Perebyut ved' drug druga... I kakaya garantiya, chto ostanetsya samiy sil'niy, a ne samiy podliy ili samiy trusliviy, spryatavshiysya gde-to?? Ili esli ostanetsya znachit tuda i doroga evolucii??
Reply With Quote
Old 10.09.2003, 12:18   #27
Banned

Yana's Avatar

Quote:
Вы правы абсолютно, здесь представлен фрагмент из тоталнационализма, на самом деле все сложней, отвергая примативную (или примитивную?) любовь, тоталнационализм "заменяет" противоречащее эволюции чувство (какое?любовь?) эротикой, и полной раскрепощенностью женщин, отметая и замок супружеской верности. Женщина абсолютно свободна и независима, выбор сексуального партнера за ней( а сейчас за кем?). Самец должен гибнуть в популяции не должно быть избыточное количество самцов, "лишние" самцы свое либидо проецируют вовне, в войнах, оставшиеся - и есть тот избранный костяк , который оплодотворяет всех самок популяции. Как видите, никакого фашизма неполноценных не нужно уничтожать - нужно воевать. Война нормальное состояние нации.
Дуче, а костяк из полноценных самцов-трутней и неполноценных рабочих пчел по каким принципам будет формироваться и избираться? Истинные арийцы и полукровки?
К примеру, вас куда прикажете определить?
Война - это состояние ненормальной нации...
Reply With Quote
Old 10.09.2003, 12:38   #28
Дошкольник

Hazar bari!

/nekotorie slova armyanskom byli, ya dumala Vy armyanoyazychniy, sorry./

Да, конечно, я владею арцахским диалектом армянского языка. некоторые рассказы написаны мной именно на карабахском.

/Ya pravil'no ponyala? Zhenchiny kak "nosyachee nachalo" preserviruyut tradicii, znaniya i tp (zhricy), a muzhchiny v bor'be selekciruyut optimal'niy gen dlya vosproizvedeniya vida...?/

Женщина аккумулирует знание мужчина гибните в борьбе за него, стоит или нет закреплять на генетическом уровне эту новую особенность через потомство показывает бытие, если потомки конкурентноспособны, то их гены закрепляются при совокуплениях и "запоминаются" женщиной.

/Ochen' racional'no! No eto o lyudyax??/

Да.

/Esli chestno poxozhe na business plan na otkrytie pticefermy /

Не совсем, там искусственная селекция, здесь селекционер бытие.

/T.e. bor'ba konechno - estestvennoe sostoyanie muzhchiny, sovershenno soglasna i sama vsyo sremya noyu po povodu togo, chto ne vizhu "yarosti blagorodnoy", a odni sopli, gde plenya Mhera i tp... No "voyna-normal'noe sostoyanie nacii" ne slishkom kategorichno? Perebyut ved' drug druga.../

Нет, не перебьют для этого и ратую за воспитание детей в любви к нации а значить и к каждoму конкретному армянину. А так-же в статье присутствует глава о альтруизме. И любви изначальной к нации.

/I kakaya garantiya, chto ostanetsya samiy sil'niy, a ne samiy podliy ili samiy trusliviy, spryatavshiysya gde-to?? Ili esli ostanetsya znachit tuda i doroga evolucii??

Останется самый ПРИСПОСОБЛЯЕМЫЙ! как-бы и чем-бы он не достиг победы за свое право продолжить себя в детях по средством совокупления.
=======================
Уважаемый Greco El,

/Уважаемый Незнайка, я вам говорил (приватом) о необходимости обсуждать личные вопросы в приватах, или не говорил ?/

Вы мне писали, и я Вам ответил что дальнейшее общение с Вами считаю не возможным по причине вашей предвзятости. Почему Вы опять препятствуете дискуссии, печатая грубые по сути послания? Что-б спровоцировать опять перенос темы, или удаление постингов? С данного момента я перестаю отвечать на любые Ваши обращения ко мне , до выполнения Вами моих условий по возврату всех стертых постингов в изначальные темы.

с уважением.
Reply With Quote
Old 10.09.2003, 12:40   #29
Профессор

Quote:
esli tsenzurno - to eto dooologiy razgovor ...a v kontse my vymiraem i degraduruem .. khot sami sebe v etom ne khotim priznat'sa. Natsional'noy idei net.. a Genoside ne mozhet sluzhit ee substitution. Pravda ya ne utverzhdayu chto eto neobratimy process.. poka chto .
No esli ona ne poyavitsa pozhaluy ya tozhe uedu otsuyda .. skoro ..
Аовин, идея сама по себе из Великого Ниоткуда НЕ ПОЯВИТСЯ.
Если ты понимаешь, что она нужна, значит делай сама.

Геноцид (точнее борьба за возвращение Западной Армении) не служит национальной идеей, но это не значит, что мы должны от отказаться от этого направления борьбы.

Не путай инструменты с целями.

О деградации: суди по себе. Ты — частичка нации, и далеко не последняя. Деградация? Это в первую очередь значит, что деградируешь ты сама! Чтобы остановить надо в первую очередь начать с себя.

Quote:
Just one more try .. but that will be the last one ..
У тебя ничего не получится, потому что ты уже настроилась на поражение (P.S. тебе пора знакомиться с теорией о хозяине, как я понял)
Reply With Quote
Old 10.09.2003, 12:57   #30
Cheloveka!

Mi rope...
Konkurentosposobnost'... Prisposoblyaemost'... "оставшиеся и есть тот избранный костяк , оплодотворяет всех самок популяции"

A chem Vam Kocharyan ne nravitsya???
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 19:30.