Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 29.09.2003, 07:01   #91
Дошкольник

Downloads: 0
Uploads: 0

Прохвост

/ЗДРАВСТВУЙТЕ Незнайка (так хорошо?)/

Было-бы Вам в наслаждение, так я за всегда рад, еже-ль человека учтивого, да Богом общение дарованного узреть сподобит.

/(считается, что этикет Интернет общения позволяет пренебречь приветствиями и прощаниями. Могу скинуть пару ссылок, дабы это утверждение не показалось Вам бездоказательным)/

Я Армянин, в семи поколениях кровью записан предков моих Арцахцев, правила для меня одни быти есть: армянские.
Должен заметить, в постинге к Вам , о окромя слов моих приведенных Вами , есть и не дочитанные Вами:
"обращаются по имени",
Вы этого в своем ответе дерзком избЁгли.

/То что было написано Вашему брату Моно, было ответом на "Если бы Прохвост разобрался"/

Ни есть-м , сие оправданием, так-как доказательств Вами утверждения Вашего постыдного привЕдено не было. То есть-м , за слово свое ответ держать Вы уважаемый не способны-с.

/Если Вы обратили внимание, там стоит ИМХО. То есть мной было высказано мое личное мнение. В ответ на замечание Вашего брата Моно. /

Мнение человека порядочного , всегда подкреплено Доказательствами.

/Да, бездоказательные. Просто ощущения от этих текстов именно такие./

Ощущения в реале, в близости с существами нежными да лаской наделяющими. В общении со мной "ощущения" испытывать да как и всегда а-тольки, мои сотрапезницы да полюбовницы высказывают. Не пристало субъекту декларирующему себя как представитель пола мужского в общении дык даже виртуальном в воображаемые "ощущения" впадать, ну не турка-ж Вы "ощущений" ищущий в общении мужском. Так что призываю Вас в дальнейшем возможном общении нашем, ощущениям своим воли не давать, да на рациональности базы строить изволить соблаговолите.

/А разве было моих три постинга? Мне казалось что два./

А мне три, так-как для двух уж много чегойто всяческих неужывчевостей да оскорблений людей смирных, да правила форумских чтящих.

/Армянином с большой буквы Вы считаете только себя? Остальные вроде без претензий./

Это тоже от ощущений? Где-ж эт, я такого наговорил?

/То есть Вы предлагаете сидеть и ждать, пока они вымрут сами./

То что я предлагаю Вами "ощущено" как каша.

Last edited by Незнайка; 29.09.2003 at 07:29.
Reply With Quote
Old 29.09.2003, 07:18   #92
Дошкольник

Лады ребята, время у меня позднее, завтра бог даст, да воля людская злая не сгонит, так с возвращаюсь , да продолжим общение поелику Вами к сему делу ох-отца не с-пропала.
Reply With Quote
Old 29.09.2003, 07:26   #93
Дошкольник

Reply With Quote
Old 29.09.2003, 10:47   #94
freelancer

Yerkanian's Avatar

http://www.virtualmonitor.org/dataki...20020122.shtml

Way to go, Незнайка!
Reply With Quote
Old 29.09.2003, 14:22   #95
Master of Puppets

Aovin's Avatar

Quote:
Originally posted by Незнайка

Уважаемые девушки Aovin, Dorothy,

Aovin:
/Marazm a la Total ../
/Mir soshel s uma/

Dorothy:
/Да нет, всем миром с ума не сходят... (С ума поодиночке сходят.... (c) )/

Любое утверждение не подкрепленное доказательствами является диффаматорным заявлением.

Uvazhemiy Neznayka .. a s chego Vy vzyali chto eto otnosilos k Vam lichno ? Upasi menya Gospod' stavit diagnozy otdel'nim predstavitelyam roda chelovecheskogo da esche v virtuale .. da i litsenzii na sie ne imeyu .. Kashpirovskiy mne diploma ne vydaval

Poeliku Vy soizvolili na post moy obratit vnimanie khochu zametit Vam po druzheski .. don't be defensive . ..
I am just shocked that the way to rape a human being is now declared as a measure of nation's quality ..
A eto marazm .. povotorayu .. i budu povtoryat .. i
obosnovyvat svou tochku zreniya schitau izlishnim .. poskolku RAPE eto RAPE .. MURDER eto MURDER i ostal'noe eto delo psikhiatrov - kriminalistov ..
Old 29.09.2003, 19:23   #96
Дошкольник

Aovin,

Вы написали именно:

/Marazm a la Total ../

То есть : полностью маразм Тотальный.

О изнасиловании ни слова в Вашем постинге не было, это сейчас всего лишь попытка с Вашей стороны, подменить смысл высказанного.

А писать Вам банальности о изнасиловании, бессмысленно, выражать протесты и возмущение, в статья четко дана характеристика : ПОДОНОК.

Писали Вы о Тоталнационализме, и только такой вывод напрашивается из этой строки.

Да и статья не о изнасиловании и не о одобрении или осуждении.

Вы судя по всему или не поняли о чем речь в статье, или всего лишь ушли от ответа за свои слова.

Понимаю , что Вам не приятно расписываться в не воспитанности, или в не понимании, но или одно или другое.

Или Вы не поняли смысл статьи : "Турчанка, гурия Востока"; или придерживаетесь принципа: Не отвечать за свои слова.
Reply With Quote
Old 29.09.2003, 19:59   #97
Master of Puppets

Aovin's Avatar

Quote:
Originally posted by Незнайка
Aovin,

Вы написали именно:

/Marazm a la Total ../

То есть : полностью маразм Тотальный.

О изнасиловании ни слова в Вашем постинге не было, это сейчас всего лишь попытка с Вашей стороны, подменить смысл высказанного.

А писать Вам банальности о изнасиловании, бессмысленно, выражать протесты и возмущение, в статья четко дана характеристика : ПОДОНОК.

Писали Вы о Тоталнационализме, и только такой вывод напрашивается из этой строки.

Да и статья не о изнасиловании и не о одобрении или осуждении.

Вы судя по всему или не поняли о чем речь в статье, или всего лишь ушли от ответа за свои слова.

Понимаю , что Вам не приятно расписываться в не воспитанности, или в не понимании, но или одно или другое.

Или Вы не поняли смысл статьи : "Турчанка, гурия Востока"; или придерживаетесь принципа: Не отвечать за свои слова.
Да ладно Вам! Демагогия одна из моих любимых наук , и сейчас Вы пытаетесь искуственно поставить меня в положение оправдывающейся стороны : " или .. или .." не выйдет , сударь , не то " или " ни другое " или " .
О Тоталнационализме, как Вам угодно это называть, речи не было , однако и это можно обсудить если желаете .. . идеи Ваши не оригинальны о приемлемости их говорить не буду .. т.к. признаю за Вами право думать как пожелаете , а остальное - время покажет .

В моем посте не было речи ни об изнасиловании ни о тоталнационализме .. Тотал - слово универсальное .. подразумевает множественные случаи употребления..
Вы трактуете ето так как удобно Вам , я так как удобно мне, НО поскольку автор данного заявления я - то последнее слово за мной.
Ваша аргументация ( речь теперь о том что написано в статье ) парадоксальна по сути , но действенна . однако рассматриваю я ее, как Вам это ни неприятно, в отрыве от целей с которыми Вы ее используете. А метода - весьма прозрачна - довести идею через создание экстремальных образов на грани премлемости с точки зрения обывателя .. таким образом разрушаются стереотипы/барьеры, препятствуюшие восприятию этих идей ..
Reply With Quote
Old 29.09.2003, 23:23   #98
Дошкольник

Aovin,

/Да ладно Вам!Демагогия одна из моих любимых наук ,/

Демагогия , не наука, а ПОЗИЦИЯ, будьте точны с терминологией если ввязываетесь в обсуждения в коих судя по Вашим постингам мало разбираетесь.

Но вообще-то и я не точен , наукой можно обозвать все что угодно

То что признаете свою позицию как демагогическую верно :
"преднамеренным извращением фактов для достижения каких-л. целей."
Новый словарь русского языка. Толково-словообразовательный.
Автор Т. Ф. Ефремова

это Ваша позиция.

/и сейчас Вы пытаетесь искусственно поставить меня в положение оправдывающейся стороны : " или .. или .." не выйдет , сударь , не то " или " ни другое " или " . /

Не искусственно,

/Marazm a la Total ../

а сообразуясь с написанным Вами.

/О Тоталнационализме, как Вам угодно это называть, речи не было,/

В контексте с названием моего учения , речь идет на прямую , другого толкования Ваших слов и быть не может:

/Marazm a la Total ../

/однако и это можно обсудить если желаете .. ./

Дерзайте, тексты для того и размешены здесь на форуме.

/идеи Ваши не оригинальны/

Докажите. Опять словоблудие, пустословие, ну и конечно последует разъяснение специалиста по демагогии что, да и как нужно толковать из ее слов. лады дерзайте

/о приемлемости их говорить не буду .. т.к. признаю за Вами право думать как пожелаете , а остальное - время покажет . /

Спасибо за наделение правом, всегда приятно получить что-то, даже то что изначально принадлежало мне и никому иному

/В моем посте не было речи ни об изнасиловании ни о тоталнационализме .. /

В следующем Вашем постинге было дано Вами-же разъяснение , что речь шла именно о изнасиловании , и Вас сие расстроило и возмутило. Привести цитату? ок.

/I am just shocked that the way to rape a human being is now declared as a measure of nation's quality ..
obosnovyvat svou tochku zreniya schitau izlishnim .. poskolku RAPE eto RAPE .. MURDER eto MURDER i ostal'noe eto delo psikhiatrov - kriminalistov ../

Это уже не демагогия, нет, простая глупость отказываться от своих-же утверждений.

/Тотал - слово универсальное .. подразумевает множественные случаи употребления../

Да, конечно, но в данном топике могло подразумеваться лишь в одном значении, как оценка Тоталнационализму.

/Вы трактуете это так как удобно Вам , я так как удобно мне, НО поскольку автор данного заявления я - то последнее слово за мной./

Это не так, последние слово за логикой, но Ваше-то слово как блудница по весне гуляет: яки дивка много зрилая до хлопцев охочая Нет, у Вас однозначного ответа, да и быть не может.

/Ваша аргументация ( речь теперь о том что написано в статье ) парадоксальна по сути , но действенна ./

Парадокс? Парадокс в основном толкуется как Противоречие в формальной логике. Так в чем противоречие в моей статье? Докажите.

/однако рассматриваю я ее, как Вам это ни неприятно, в отрыве от целей с которыми Вы ее используете./

Да ради бога, рассматривайте хоть без целей вовсе, НО ДОКАЗЫВАЙТЕ ТО ЧТО ВЗЯЛИСЬ УТВЕРЖДАТЬ.

/А метода - весьма прозрачна - довести идею через создание экстремальных образов на грани приемлемости с точки зрения обывателя .. таким образом разрушаются стереотипы/барьеры, препятствующие восприятию этих идей ../

Ну и что? Если высказанные идеи логически обоснованы, и приведена фактология, Ваши замечания бессмысленны. Да и не вижу связи с :

/Marazm a la Total ../

А потому Ваше :" Marazm a la Total " диффаматорное заявление.
Reply With Quote
Old 30.09.2003, 08:59   #99
Master of Puppets

Aovin's Avatar

/Демагогия , не наука, а ПОЗИЦИЯ, будьте точны с терминологией если ввязываетесь в обсуждения в коих судя по Вашим постингам мало разбираетесь./

U-uuu ... zdorovo Vas razobralo

/Но вообще-то и я не точен , наукой можно обозвать все что угодно/

nu da esli podvesti pod eto chto -to teoreticheskuyu bazu ..

То что признаете свою позицию как демагогическую верно :
"преднамеренным извращением фактов для достижения каких-л. целей."
Новый словарь русского языка. Толково-словообразовательный.
Автор Т. Ф. Ефремова

это Ваша позиция./

Vsego lish v otvet na podobnuyu zhe Vashu ..

/и сейчас Вы пытаетесь искусственно поставить меня в положение оправдывающейся стороны : " или .. или .." не выйдет , сударь , не то " или " ни другое " или " . /

Не искусственно ..

/Marazm a la Total ../

а сообразуясь с написанным Вами.

traktuete tak kak udobno Vam

В контексте с названием моего учения , речь идет на прямую , другого толкования Ваших слов и быть не может:

/Дерзайте, тексты для того и размешены здесь на форуме./

A vy uvereny chto my dogovorimsya do chego to konstruktivnogo ? Vy strelyaete ne tuda ...
V luyboy teorii menya prezhde vsego interesuet kakoe prakticheskoe znachenie ona immeet .. kak vy predlagaete primenit Vashe uchenie na praktike ? Esli vy predlozhite programmu iz 5 punktov ( at least ) my mozhem ochen konstruktivno ee obsudit . Deklaratsii men ne interesny .. da i vremeni net .. delo nad delat .. v tom chisle chtob Vashi mechty khot chastichno sbylis uzhe pri nashey zhizni ..

/идеи Ваши не оригинальны/

Докажите. Опять словоблудие, пустословие, ну и конечно последует разъяснение специалиста по демагогии что, да и как нужно толковать из ее слов. лады дерзайте

Ukh...
/о приемлемости их говорить не буду .. т.к. признаю за Вами право думать как пожелаете , а остальное - время покажет . /

Спасибо за наделение правом, всегда приятно получить что-то, даже то что изначально принадлежало мне и никому иному

Nu sudya po vsemu .. terpimost' ne vkhodit v chilso dostoinstv nekotorykh vashikh opponentov. I daleko ne vse chto prinadlezhit vam imeet po ih menniy pravo na opublikovanie i propagandu ..

/В моем посте не было речи ни об изнасиловании ни о тоталнационализме .. /

В следующем Вашем постинге было дано Вами-же разъяснение , что речь шла именно о изнасиловании , и Вас сие расстроило и возмутило. Привести цитату? ок.

/I am just shocked that the way to rape a human being is now declared as a measure of nation's quality ..
obosnovyvat svou tochku zreniya schitau izlishnim .. poskolku RAPE eto RAPE .. MURDER eto MURDER i ostal'noe eto delo psikhiatrov - kriminalistov ../

Это уже не демагогия, нет, простая глупость отказываться от своих-же утверждений.

Nu nu tak vy zhe pritsepilis k pervomu postingu .. a v nem ne bylo specially ukazano chto konkretno menya vozmutilo. v moem vtorom poste ya obyasnila ego no vy s etim ne sogalsny .. vam kazhetsa chto marazmom nazvali vashu teoriu v tselom.. Tak chto ya ne otkazyvayus a naooborot podtverzhdayu . ( Gospodi , vot seiychas ya tochno vpadau v marazm .. )

Да, конечно, но в данном топике могло подразумеваться лишь в одном значении, как оценка Тоталнационализму.

Это не так, последние слово за логикой, но Ваше-то слово как блудница по весне гуляет: яки дивка много зрилая до хлопцев охочая Нет, у Вас однозначного ответа, да и быть не может.

sm .vyshe ..

/Ваша аргументация ( речь теперь о том что написано в статье ) парадоксальна по сути , но действенна ./

Парадокс? Парадокс в основном толкуется как Противоречие в формальной логике. Так в чем противоречие в моей статье? Докажите.

Luybaya teoriya stroitsa na maximal'no vozmozhno polnom mnozhestve faktov kak minimum ne protivorechaschikh iskhodnoy gipoteze.. vy soglasny s etim ? ne skazala by chto vy stroite vashe uchenie po etomu algoritmu . prodolzhat...?

Да ради бога, рассматривайте хоть без целей вовсе, НО ДОКАЗЫВАЙТЕ ТО ЧТО ВЗЯЛИСЬ УТВЕРЖДАТЬ.

sm vyshe

Ну и что? Если высказанные идеи логически обоснованы, и приведена фактология, Ваши замечания бессмысленны. Да и не вижу связи с :

/Marazm a la Total ../

logicheski mozhno obosnovat vse chto ugodno .. odnako do teh por poka ne nachinaesh eksperimentirovat .. t .e proveryat logiku na praktike ..

Udachi ..
Reply With Quote
Old 30.09.2003, 19:39   #100
Школьник

Прохвост's Avatar

Default Re: Тоталнационализм: Армянские воры, Богиня Анаис, сила через геноцид, рождение Богочело

Здравствуйте уважаемый Незнайка!
Захотелось прочитать Ваши тексты более подробно, и снабдить их своими комментариями - если Вы не возражаете конечно.

Quote:
Кто есть армяне Баку? Выходцы из Арцаха, переселившиеся на апшерон в древний армянский город , в конце 19 века. потомки самых чистокровных армян не имеющие турецкой крови , Арцах не был под владычеством Турции никогда!
Уважаемый Незнайка, здесь у Вас неточность. Арцах был под влиянием Турции например после 1727 года. Ссылку на страницу содержащую эту информацию привожу здесь. Кроме того Арцах с IX века находился под арабским владычеством. Ссылка здесь Так что идея с "чистотой крови" очень уж за уши притянута.

Quote:
Так что в мире просто нет генетически более чистых армян,
см выше...
Quote:
а бакинские армяне являются самой пассионарной частью населения Арцаха, естественно именно пассионарии стремились освоить новые пространства завоевать и подчинить силой или культурой аборигенов.
По моему в данном случае речь идет не об завоевании или подчинении, а об адаптации.

Quote:
Ну а то, что именно Арушановка являлась старинным и самым грозным оплотом всех не приемлющих гнет нацистов-коммун-яг знает каждый бакинец.
Ну я не Бакинец и что такое Арушановка представляю себе смутно, но тут налицо бездоказательное утверждение. Знание об этом каждого бакинца определенно не в счет.

Quote:
После прихода коммунистов сокрушивших и ограбивших национализацией армян - наиболее богатого нацменьшинствa Российской империи в соотношении к общему числу населения государства- самые не сгибаемые Арцахцы не смирились с попранием национальных чувств, при не возможности создать политическую организацию что было напрочь исключено при коммунистах- их пассионарная сущность, вылилась в а-социальные объединения коими были "кодлы" разбойничьи группы на подобии Робин Гудовских.
А можете привести факты, однозначно говорящие, что эти так называемые кодлы грабили ТОЛЬКО богатых азербаджанцев и отдавали награбленное (не оставив себе ничего) армянам. В противном случае сравнение с Робин Гудом не совсем корректное.

Quote:
Именно Идейные Воры, армяне бакинцы, все годы коммунистического террора были не сокрушимой стеной их идеологии беспредела по отношению к армянскому этническому менщинству, именно они всегда подставляли свои груди защищая самопожертвованием своих этнических сестер, не многие выжили и было их единицы в дни крови...
Они воровали в знак протеста. Несогласны были со строем, оказывается. Очень благородно звучит. Но...
Не кажется ли Вам уважаемый Незнайка странным, что борьба против идеологии может заключаться в умыкании кошельков обычных рядовых людей. Странная какая то борьба получается..

Quote:
Со сломанными пальцами с отбитыми лёгкими и почками но не сдававших своих братьев в их борьбе с азерокоммунистическим национализмом.
Это своих подельников, что ли?
Quote:
А их вся жизнь и была борьбой - не принятием тоталитарного общественного строя направленного на уничтожение нацменьшинств в фашиствующих нац-республиках бывшего союза. Так как они отвергали - не приемля главный принцип коммунизма: ТРУД. Идейные Воры Арушановки были главными врагами псевдоинтернационалистов Азер-руководства республики во все времена стремившиеся ассимилировать свободолюбивых Арцахцев апшерона.
Почему же они ПОТРЕБЛЕНИЕ не отвергали.

Quote:
Где все мои братья? На кладбище в армяникенде, которое азербайджанские власти собираются уничтожить, они то понимают, что это ТАМ ПОКОЯТСЯ ТЕЛА АРМЯНСКИХ ГЕРОЕВ НЕСГИБАЕМЫХ ИСТИННЫХ ПАТРИОТОВ .
К счастью мы помним имена наших патриотов, которые действительно боролись за свои идеи. И не умыканием кошельков - не Идейным (как Вы его называете) воровством.

Присоединяюсь к мнению Аовин, выложенный Вами текст - "Marazm a la Total". Вредящий кстати сказать делу, за которое вы так ратуете на словах. Потому что по и Вашим текстам наши недруги будут судить о нас и о наших героях.
Reply With Quote
Old 01.10.2003, 03:10   #101
Дошкольник

Aovin

/U-uuu ... zdorovo Vas razobralo/

С чего бы? Если претендуете не на просто дискуссию а на состояние "разобрало" оппонента шлите фото (для достижения наибольшего "разобрало" по откровенней.)

/nu da esli podvesti pod eto chto -to teoreticheskuyu bazu ../

Под "что-то" например под Ваше фото, базу подводить не нужно, достаточно откровенности.
Соответствует науке: флирта. я за.

/Vsego lish v otvet na podobnuyu zhe Vashu ../

Ок, давайте делать все вместе, пришлите фото, я вам свое, тоже абсолютно откровенное. [..не пойдет, сперва Вы}

/traktuete tak kak udobno Vam /

конечно, но в отличи от Вас не отходя от первоначальной темы заявленной в рубрике.

/A vy uvereny chto my dogovorimsya do chego to konstruktivnogo ?/

Нет конечно, уверенности нет, жду фото.

/Vy strelyaete ne tuda .../

Как знать..

/V luyboy teorii menya prezhde vsego interesuet kakoe prakticheskoe znachenie ona immeet ../

Конечно, для самки важен результат, но до него далеко. (не дождаться мне Вашего откровенного фото.)

/kak vy predlagaete primenit Vashe uchenie na praktike ?/

Хм.., подробно? и здесь..при всех? я скромен

/Esli vy predlozhite programmu iz 5 punktov ( at least ) my mozhem ochen konstruktivno ee obsudit ./

Ок. давайте КОНСТРУКТИВНО 1- Ваше фото. 2 - мое вам. (пункты не меняются местами) 3- встреча )США, виза, перелет билеты, гарантия.). 4- теория тоталнационализма (яхт клуб: новый вавилон, бруклин) 5 - ПРАКТИКА ТОТАЛНАЦИОНАЛИЗМА (оушен авеню..)

/Deklaratsii men ne interesny ../

Я кредито способен. (мой ежемесячный стейтмент Сити банка будет Вам выслан)

/da i vremeni net ../

Время - деньги, я понимаю.

/delo nad delat ../

Не хочу хвастать, не скромно это..., но обещаю сделаю, со всем мои старанием и прилежанием.

/v tom chisle chtob Vashi mechty khot chastichno sbylis uzhe pri nashey zhizni .. /

Ну я уж все для этого готов сделать!!!! Надеюсь не помрете, дождетесь!

/Nu sudya po vsemu .. terpimost' ne vkhodit v chilso dostoinstv nekotorykh vashikh opponentov./

Не обращайте внимания, завистники - компас жизни! правильно мол идем подельники

/I daleko ne vse chto prinadlezhit vam imeet po ih menniy pravo na opublikovanie i propagandu .. /

Мне их мнение... вот мнением дев сдобных , да ласковых , да покладистых , за всегда дорожил

/Nu nu tak vy zhe pritsepilis k pervomu postingu .. /

Наука баболовия диктует свои законыВиктор Дольник называет ранговый потенциал силой НАСТЫРСТВА (известный психолог Владимир Леви - силой НАГЛОСТИ; - пожалуй, нагляднее). Они доказывают, что решающим компонентом рангового потенциала является УВЕРЕННОСТЬ в своем превосходстве

/a v nem ne bylo specially ukazano chto konkretno menya vozmutilo./

Вам помешала скромность. Но понять Вы дали: РАПЕ , не испытывали?

/v moem vtorom poste ya obyasnila ego no vy s etim ne sogalsny ../

Да согласен я со всем встретимся согласие ивсе изображу!

/vam kazhetsa chto marazmom nazvali vashu teoriu v tselom../

Нет в частности - рапе оно Вас возмущает, комплекс...

/Tak chto ya ne otkazyvayus a naooborot podtverzhdayu ./

Согласились знать? ок. встретимся, за-приступим к преодолеванию комплексов.

/( Gospodi , vot seiychas ya tochno vpadau v marazm .. ) /

Не пугайтесь, эт вначале всем так кажется, я Вас подхвачу своими сильными руками, сожму в объятиях...

/Luybaya teoriya stroitsa na maximal'no vozmozhno polnom mnozhestve faktov kak minimum ne protivorechaschikh iskhodnoy gipoteze../

Гипотеза - Вы боитесь быть изнасилованной.
Доказательство:
полу истерика в нескольких постингах, в громадной статье с массой фактов вычленена одна "деталь" рапе. постинги бездоказательные основа "искусство" "науки" демагогии". то есть беспочвенное (на первый взгляд) перенесение ситуации - быть изнасилованной на себя. значить в реале или подвергались столь бесчеловечному обращению , или есть (были) предпосылки (угрозы[явные, вымышленные])быть изнасилованной.
о изнасиловании:
"Случаи, когда нет удовлетворения с мужем, но удовлетворяет акт изнасилования; изнасилование чаще всего происходит в весьма скотской форме, как это делали в первобытном стаде высоко-ранговые самцы. Это явление между прочим, в числе не последних причин того, что изнасилованные женщины не всегда заявляют об этом событии в органы правопорядка; бывают даже случаи, когда они насильников защищают и выгораживают! Выйдя же замуж по решению рассудка, женщина, бывает остается неудовлетворенной, пока не выработается привычка к этому мужчине. Стерпится - слюбится."

/vy soglasny s etim ? ne skazala by chto vy stroite vashe uchenie po etomu algoritmu . prodolzhat...?/

Да, по схеме предложенной мной.

/logicheski mozhno obosnovat vse chto ugodno .. odnako do teh por poka ne nachinaesh eksperimentirovat .. t .e proveryat logiku na praktike .. /

Дык, я за практику. приступим?

/Udachi ../

Нам, совместно...

пс.

надеюсь не сбежите к печенегу грозящему "присоединиться" к Вам

Салам Прохвост джан!

Надасан гардашим?

Лживая история "разрабатываемая" в СССР, в целях коммунистического "интернационализма" выдумавшая азербайджанский этнос которого никогда ни существовало. Большевистские идеологи 1918 году создавшее государство с самого начала со лживой историей объявившей эту мифическую нацию наследницей древней Албании, все это звенья одной цепи. Доказать принадлежность Арцаха Азербайджану.
Так или иначе именно Арцахцы сохранили на протяжении веков внутренне самоуправление под началом своих национальных Меликов, как бы Вам это не было не приятно. Вы поборник возвеличивания роли кочевника Панаха в истории Арцаха и его не долгое в исторических масштабах пребывание в Шуше. Мое утверждение что Арцахцы наиболее чисты по крови, верны и Вами не опровергнуты, нет другой такой географической области компактного проживания армян, которая на протяжении веков оставалась бы неизменной по этническому своему армянскому составу населения и главное сохраняло внутреннее самоуправление под владычеством этнических князей которыми были карабахские армянские мелики.

Да, мы утверждаем что некоторые аспекты государственности армянский народ сохранял на всей протяжении своей истории. И ни Вам и никому другому не удастся это оспорить. Как получили по своим алчущим крови зубам и нутру в реале в Арцахе , так-же будет обстоять и на фронте идеологическом, здесь и везде где есть хоть один армянин не предавший свою родину. А таких много!

И после этого Вашего антиармянского пассажа Вы хотите что-б Ваша первоначальная декларативная принадлежность к моей нации оставалась в силе и кем-то принималась в расчет? Может быть, на форуме полно армянофобов , ненавидящее все этническое, обращайтесь к ним, но не ко мне Уважаемый Прохвост. Как там у Вас в Баку? Слышал Геша в холодильнике? Вы наверное за Эльхама? Откуда родом то? Ераз?

/Арцах был под влиянием Турции/

Под влиянием. Ну и что? Под влиянием России и Армения сегодня. А раньше входила и вообще в состав СССР, но сохраняла ВНУТРЕННЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ. Бельды? ай хонах! Ала гардаш, не ту степь дуешь да!! Чисто "консультанционно" да! Ала фаша чайхан не гофорил да что армяни Арцах такой да, такой народа да, не уживчивый да, ала плахой народа да, бедний кочевой баран гнала да, ала прямой бакы гнал да, вай ала не хороший такой армяни. Ала фаша ученый зия который буния заде даже писала да что эта плохой армяни карабахский совсем да чистый, вай вахсей! ала свой ученый не читала да! ала гардашим саны сан хардансан? ала не стесняйся да, свой наций вай не хорошо отказ дафать, ала ты тоже чистый совсем чистый азер, ала лаб ах гуни сан! белий белий совсем белий баран да! Ала твоя старшя брата турка анатолийский не под влиянием США ? ала радная азербайджан не под флиянием старшего брата та? как баба говорил один народ дффа государстф да!
ала лаб биабурчилыхды! ала радная азирбийджана не пазорь да!

/По моему в данном случае речь идет не об завоевании или подчинении, а об адаптации./

"адаптации" , ала цесно скази таа, где такой сложный слоф учил?
Ай проффесора бакы разлив, ала твая ученый не говорил , ала завоеваний бываeт не только сиким башка! ала ай копю оглы , естя такой понятий да , культурный - экономический подчиней да! ала вот твой мазут - нафта кому принадлежит сейчас? прафильно думыл английский флага! а раньше кому азирбайджан давала ? прявильно думал нама армяни азирбайджана давал, и мы хорошо имел спасибо радной да! манташев , такой армяни был, ала много был, ала ай ученый бакинский разлива, ала ты не слышала? сама госпадин Эльчибей писал да! армяни говорит подчинил себе азирбайджана , крови пила бидный турка коспийский ай ах гюни кюль саны тупой башивы! ала, "ощущений" кейфя гялиб? халалды сана! джан джигар!

/Ну я не Бакинец и что такое Арушановка представляю себе смутно, но тут налицо бездоказательное утверждение. Знание об этом каждого бакинца определенно не в счет./

Ала, сан не из бакинской чайханы это понятно, все таки бакыда беля "ученый" ехты!! Нахычавынысан? Ала, баку была бы, вокзала сходил бы тебе сразу и на всю жизнь армяни арушановский объяснил бы , ала клянусь чесный слов да! ала какой счет? гетуны вар, гял мян саны арушановский "ощущений" гесторарам.

/А можете привести факты, однозначно говорящие, что эти так называемые кодлы грабили ТОЛЬКО богатых азербаджанцев и отдавали награбленное (не оставив себе ничего) армянам. В противном случае сравнение с Робин Гудом не совсем корректное./

Ала, садика ходила? ала даже бакинский садика ушахлары билирляр НА ПОДОБИИ, НЕ ЕСТЬ ТОЖДЕСТВО! кюль саны ераз башывы!

/Они воровали в знак протеста. Несогласны были со строем, оказывается. Очень благородно звучит. Но...
Не кажется ли Вам уважаемый Незнайка странным, что борьба против идеологии может заключаться в умыкании кошельков обычных рядовых людей. Странная какая то борьба получается../

Ала, бакы проффесор, ала, может быть, и даже было, называется экспроприация! Ала, какда базара ходиш, места покупал, ала, тебе сразу одын парна подходит та? ала , скоко платил та? ала алвер тоже не волокеш? ала, ты совсема та раёнскый, ала нахчиванда олся беля джырыхларды, сани кими варады?

/Это своих подельников, что ли?/

Ала, ты чистый азер та, ала как бижала? своя мая бросал да келбоджар, агдам, лачин та, женсин детей бросал , бежал да, сдавал да, ай молодец чистый азер та!! бизимки сан!

/Почему же они ПОТРЕБЛЕНИЕ не отвергали./

Ала, чайханда гердум Аликрам сани плановой махмали сохтум! ала, опалитичный та говорил, ала чесной слов, ала Потреблений Аллах только на кладбиш отменил. ала, сан лап чушкасан, намаз илиир сан?

/К счастью мы помним имена наших патриотов, которые действительно боролись за свои идеи./

Ала, помним конечно, аллея шахидов в нагорном парке.

/И не умыканием кошельков/

Ала, у тебе жена есть? дети есть? ала смотри шейх аббас не проспи, умыкнут!

/- не Идейным (как Вы его называете) воровством./

Ала, держи хурджин , вокзал отходит ттааа!!

/Присоединяюсь к мнению Аовин, выложенный Вами текст - "Marazm a la Total"./

Ала, полная маразма да, полный полный, совсем плохой! наш чайхан совсем умный да стала!
Ала, к ХАНУМ Аовин когда присоединял-си? Ала, стыдный писал та, ала такой присоединей общественный мест не культурный делать , ала вот такой та нахичеванский народа та, культут мультур ехты! Ай турецкий джентыльффмена, ала издес не базара, э, ханума под прилавок
затащил "присоединился", "ощущаю" делал, кило помидор и гуляй мамедка до следующего раза, ала бакладжан джан здесь форума культурный люди дефушкам интеллектуальный рапе делают, ала манюлюм басти да!

/Вредящий кстати сказать делу, за которое вы так ратуете на словах./

Ала, манголоид, не на словах, спроси у своих собратьев черно белых! Азик бэээ, травка подросла! Карабах бизимдыр, не видеть тебе как своих ах гюни ушей!

/Потому что по и Вашим текстам наши недруги будут судить о нас и о наших героях. /

Не будут, а уже и давно; Били Мы Вас и в Баку и в Карабахе, сунетесь и до Куры дойдем, да и Баку...рядом! Ждите!

Вообсе молодец та! культут мултур учил, засола фором салам дафал, маладеца сахол! чайхан пойдеш приифет дафай, салам не забывай, не забыфай как молла учила? : Салам не мене даес та, Салама Аллаху таес та! Билды? а армянский чайхан цаста ходи умны будеш я ТВОЙ...тебя учить буду! РОТа закрой ала, ушами открыфай таа! ала, совсем эта руский плоха язык таа!

Привет ХАНУМ!

пс.

"ощущений" понравился?!
Reply With Quote
Old 01.10.2003, 04:15   #102
Школьник

Прохвост's Avatar

Здравствуйте Незнайка
Quote:
Мое утверждение что Арцахцы наиболее чисты по крови, верны и Вами не опровергнуты, нет другой такой географической области компактного проживания армян, которая на протяжении веков оставалась бы неизменной по этническому своему армянскому составу населения и главное сохраняло внутреннее самоуправление под владычеством этнических князей которыми были карабахские армянские мелики.
Утверждение бездоказательно. И непонятно, причем здесь чистота крови. Нельзя делить нацию, в интересах которой Вы якобы боретесь, по чистоте крови.
Quote:
Да, мы утверждаем что некоторые аспекты государственности армянский народ сохранял на всей протяжении своей истории. И ни Вам и никому другому не удастся это оспорить.
Этого никто не оспаривал. Вы невнимательно читаете.
Quote:
Как получили по своим алчущим крови зубам и нутру в реале в Арцахе , так-же будет обстоять и на фронте идеологическом, здесь и везде где есть хоть один армянин не предавший свою родину. А таких много!
Уважаемый, а где Вы были, когда шла война в Арцахе? А, мы забыли - в изгнании. Вдохновляли так сказать из-за рубежа.
Quote:
И после этого Вашего антиармянского пассажа Вы хотите что-б Ваша первоначальная декларативная принадлежность к моей нации оставалась в силе и кем-то принималась в расчет?
Пассаж, как Вы изволите выражаться, направлен против Вашего текста. Утверждение, что он антиармянский - бездоказательно.
Quote:
Может быть, на форуме полно армянофобов , ненавидящее все этническое, обращайтесь к ним, но не ко мне Уважаемый Прохвост. Как там у Вас в Баку? Слышал Геша в холодильнике? Вы наверное за Эльхама? Откуда родом то? Ераз?
Пошел бред. В комментах не нуждающийся.

Quote:
/Арцах был под влиянием Турции/

Под влиянием. Ну и что? Под влиянием России и Армения сегодня. А раньше входила и вообще в состав СССР, но сохраняла ВНУТРЕННЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ.
Так Вы писали, что Арцах под влиянием Турции никогда не находился. Так отвечайте за свои слова.

Quote:
Бельды? ай хонах! Ала гардаш, не ту степь дуешь да!! Чисто "консультанционно" да! Ала фаша чайхан не гофорил да что армяни Арцах такой да, такой народа да, не уживчивый да, ала плахой народа да, бедний кочевой баран гнала да, ала прямой бакы гнал да, вай ала не хороший такой армяни. Ала фаша ученый зия который буния заде даже писала да что эта плохой армяни карабахский совсем да чистый, вай вахсей! ала свой ученый не читала да! ала гардашим саны сан хардансан? ала не стесняйся да, свой наций вай не хорошо отказ дафать, ала ты тоже чистый совсем чистый азер, ала лаб ах гуни сан! белий белий совсем белий баран да! Ала твоя старшя брата турка анатолийский не под влиянием США ? ала радная азербайджан не под флиянием старшего брата та? как баба говорил один народ дффа государстф да!
ала лаб биабурчилыхды! ала радная азирбийджана не пазорь да!
Бред продолжается до конца поста, принимает навязчивый характер. Поэтому ДО СВИДАНИЯ НЕЗНАЙКА. Буйство пройдет -возвращайтесь.
Reply With Quote
Old 01.10.2003, 05:12   #103
Дошкольник

Салам монголоид джан!

/Так Вы писали, что Арцах под влиянием Турции никогда не находился. Так отвечайте за свои слова./

Ала , манголоид джан, чайханда плохо уценый муж слышал таа! ала кипчак джан вот текст того что утверждал твой вечный хозяин армянин ала цитай таа! :

"Кто есть армяне Баку? Выходцы из Арцаха, переселившиеся на апшерон в древний армянский город , в конце 19 века. потомки самых чистокровных армян не имеющие турецкой крови , Арцах не был под владычеством Турции никогда! Входил в состав Персии сохраняя самостоятельность под владычеством своих армянских Меликов вплоть до вхождения в состав России."

Ала, ай проффесор бакинского разлива разница билды? ВЛИЯНИЕ И ВЛАДЫЧЕСТВО , разные ПОНЯТИЯ, ала памядор есть? правильно думал. хияр [огуряц] есть? правельно думал, [подожди не кушай!]ала сакажи та мине, ала хияр помидор фрукта да но разный вкуса таа имеет? правельны? вот и эт слов разни смысла имет таа! ай хейван джан! приходи много дорогой гунн джан, буду тибе учит , я ала мы армян такая да народа вас турка учил , учил, ала , скажи мянюлюм : финдых!

/Утверждение бездоказательно. И непонятно, причем здесь чистота крови. Нельзя делить нацию, в интересах которой Вы якобы боретесь, по чистоте крови./

Ала, монголоид джан, иди чйхан да, иди навар дели, нам армянам делить нечего читал-бы весь текст азерский мазут здесь не распространял бы. жмурик джан , ала тыбе мозга жмет?

/Уважаемый, а где Вы были, когда шла война в Арцахе? А, мы забыли - в изгнании. Вдохновляли так сказать из-за рубежа./

Ала монголоид , твой папа еще не родился когда твоего дедушку я учил танцевать под столом на моем балконе! Сгинь нечисть азерская.

/Пассаж, как Вы изволите выражаться, направлен против Вашего текста. Утверждение, что он антиармянский - бездоказательно./

Старая песня последы-щей главного мюаллима тааа! Ала ай мюаллим, назови плиз твои хозяева что признали? вообше что нибудь можно доказать бараноиду? которые отрицают вообще что армяне когда либо жили на кавказе. да помним как твой Эльчибей в "Гекче" обвешал ноги мыть.

/Бред продолжается до конца поста, принимает навязчивый характер. Поэтому ДО СВИДАНИЯ НЕЗНАЙКА. Буйство пройдет -возвращайтесь. /

Ала, баклажан джан, ты к Наполеону пошел в соседнею палату? ала профессор тааа бакинский таа!
Reply With Quote
Old 01.10.2003, 06:02   #104
Master of Puppets

Aovin's Avatar

Neznayka ,

Cherezvychayno soderzhatel'nyi post Davno mne ne bylo tak veselo )
poskolku diskussiya pereshla v oblast emotsiy .. i otkrovennogo flame .. po suschesvtwu skazat men bol'she nechego .

A nashcet vashego luybeznogo predlozheniya -- spasibo konechno za luybeznoe priglahenie .. tolko bouys vas razocharovat ' - ya strashna kak smertniy grekh i vyrazhenie " net nekrasivyh - est malo vodki .. v moem sluchae ne rabotaet .. ..

ne zhelau nanosit nenopravimogo uscherba genofondu natsii i podvergat neopravdannim stressam ideenosnykh ee sex gigantov
Reply With Quote
Old 01.10.2003, 07:20   #105
Дошкольник

Aovin джан!

/Cherezvychayno soderzhatel'nyi post Davno mne ne bylo tak veselo )/

Ну дык, работаем, стараемся сердца сокрушать девичьи, эт не мацён кушать

/poskolku diskussiya pereshla v oblast emotsiy ../

Перевели ее туда Вы, своим пассажем:

/U-uuu ... zdorovo Vas razobralo/

/i otkrovennogo flame .. po suschesvtwu skazat men bol'she nechego./

Дык а что был хоть ОДИН Ваш постинг по существу текстов мной обнародованных? нет. сами признались : одна демагогия.

/A nashcet vashego luybeznogo predlozheniya -- spasibo konechno za luybeznoe priglahenie .. tolko bouys vas razocharovat ' - ya strashna kak smertniy grekh i vyrazhenie " net nekrasivyh - est malo vodki .. v moem sluchae ne rabotaet .. ../

Я не пью, ни водку [кроме карабахской тутовки, но ее здесь нет] ни чего другого алкогольного, смертный иудохристеанский грех мне не страшен [ ну не все по крайней мере], так что мне это без разницы, тоталнационализм утверждает [можете прочесть в выше приведенных текстах] самцу нужны все самки без разбора. красота эфемерна в том понятии которыми абстрагируетесь Вы, надеюсь Вы не лишены шерсти хоть где-то. ну и ноги имеют хоть какие-то изгибы если нет и ровны как палки, не страшно, ..дело поправимое ну а что еще? нет главного??? тоже не проблема...устроим, хм, как бог сподобит дык пристроимся. "Х"лавное в эт делах Aovin джан, не красота, нет. главное АРОМАТ!

Самки в древности не мылись годами, парфюм был не в моде, да, и дух самки -такой нежный- нас не достойных очаровывал, сразу так сказать внедряя в сердца наши слабые: на плоти ароматные вожделения!

/ne zhelau nanosit nenopravimogo uscherba genofondu natsii/

Не нанесете, не старайтесь, не получится; дык самец завсегда ущерб-ней чес слово биология на этом стоит

/i podvergat neopravdannim stressam ideenosnykh ee sex gigantov /

Сек гиганты , в печали прибывают дык , отказ Ваш от комплексов по-избавляться в уныние вводит
мог бы по-исправить, самку ароматную , ать не вышло, все будете так-же от рапе шарахаться а я б, уж вас по-избавлял бы , натренировал в сласть.

ладно барыня сударыня, я покамест здеся , на форуме монголоидов гоняю передумаете киньте кость в приватах

ну а дискуссию ученную не бросайте мне без вас бараноидов гонять одному не в кайфах

давайте еще о-чем так-же учено побеседуем мне нравится !

жду-с

если смолчите да по-исчезаете на фесь форум кричать начну да скандалить, что была одна забава с ученой дивой с-побеседовать дык, уперли, один только бараноид все то в стены лбом пробивает. скука. мож его на хравац пристроить?

ладно Aovin джан, смертный грех форума, надеюсь на вечную дружбу, до завтра, у меня время гостевое, хто-то в дверь скребется прошевайте, завтра-с ис продолжаем!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 23:50.