Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 08.10.2003, 19:00   #151
Академик

W_z_rd's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Quote:
Originally posted by Aram Hambardzumyan
вот кажется выдалось время черкнуть ещё один ответ. для удобства восприятия рекомендуется отвлечься от различных националистических комплексов на время, достаточное для обдумывания следующего вопроса: появился бы этот топик, если бы свои были обходительней, а не чурбанистей? не они ли ваши настоящие враги и предатели вместо рузанчо? или вы подсознательно злитесь именно на них, но сознание неверно идентифицирует объект?

не спрашивайте, что можно сделать с чурбанами - я не знаю. но одно могу сказать точно: нельзя переклавывать их вину на их жертв.
Aram, s tochki zreniya churbana churbanom mozhesh yavlyat`sya ti. Otkuda sleduet, chto tvoya "churbanistost`" "luchshe" ili "pravil`nee" chem ix ?
Vot ti ne zamechesh, chto esli kto-to kogo-to nazivaet churbanom (nevazhno kogo) i stavit sebya vyshe - tem samym opuskaetsya do ix urovnya, ili dazhe nizhe.
Esli menya chto-to razdrazhet - ya dolzhen iskat` eto v sebe.
Old 09.10.2003, 06:29   #152
The Reloaded

Aram Hambardzumyan's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Originally posted by W_z_rd
Aram, s tochki zreniya churbana churbanom mozhesh yavlyat`sya ti. Otkuda sleduet, chto tvoya "churbanistost`" "luchshe" ili "pravil`nee" chem ix ?
'может' не считается, поэтому считаю преждевременным и слишком абстрактным говорить о моей 'чурбанистости'.
Quote:
Vot ti ne zamechesh, chto esli kto-to kogo-to nazivaet churbanom (nevazhno kogo) i stavit sebya vyshe - tem samym opuskaetsya do ix urovnya, ili dazhe nizhe.
тогда самые низкие люди - те, кто называют вещи своими именами, не пытаясь подсластить пилюлю?
Quote:
Esli menya chto-to razdrazhet - ya dolzhen iskat` eto v sebe.
так самому недолго опуститься до уровня чурбана, чтобы перестать раздражаться этим состоянием

Last edited by Aram Hambardzumyan; 09.10.2003 at 08:51.
Reply With Quote
Old 09.10.2003, 07:48   #153
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

То gruol
Конечно, я не берусь со стопроцентной уверенностью утверждать что именно имела в виду Рузанчо. Но элементарный здравый смысл подсказывает мне именно то, что я написал в предыдущем посте. Я еще не встречал ни одного нормального человека, который делал бы подобные обобщения. Я уже много тут по этоиу поводу говорил. По моему это настолько тривиально, что об этом даже не стоит говорить ! Меня откровенно удивляет восприятие некоторых товарищей, склонных понимать подобные "обобщающие" формулировки дословною

А давайте спросим у самой "виновницы".

Рузанчо, ты что не встречала ни одного достойного тебя мужчины в Ереване ?
Reply With Quote
Old 09.10.2003, 09:37   #154
Balu

Downloads: 0

Quote:
Originally posted by Monopole

А давайте спросим у самой "виновницы".

Рузанчо, ты что не встречала ни одного достойного тебя мужчины в Ереване ?
Es chem haskanum, mite ajdqan viravorakan e, vor Erevani txamardiq chen bavararum R. pahanchnerin? Isk ov asac, vor partavor ein bavararelu ev petq e linein nra uzac hatkanisherov?
Naenq hakarak koxmov. Ardjoq R.-ery bavararum en Erevanci (ir asac -haj) txamardkanc pahanchnerin? kam txamardkanc vor masn e havanum nman hatkanisherov kananc? Hnaravor e, vor na vomanc hamar "idealakan" kin e!

Im karciqov Ruzanchon bacelov ajs teman, npatak uner stanal henc ajs harceri patasxany.
Reply With Quote
Old 09.10.2003, 09:54   #155
The Reloaded

Quote:
Originally posted by Malu
txamardkanc vor masn e havanum nman hatkanisherov kananc?
inchpisi 'nman hatkanisherov'? в топике ничего не сказано о том, какая она - рузанчо
Reply With Quote
Old 09.10.2003, 10:18   #156
Balu

Quote:
inchpisi 'nman hatkanisherov'? в топике ничего не сказано о том, какая она - рузанчо
Nerexutjun, nman pahanchmunqnerov! Chnajac lav el erevum e: какая она - рузанчо .
Partadir che, vor topicum nerkajacver pahanchmunqneri cucaky!
Reply With Quote
Old 09.10.2003, 13:21   #157
Профессор

Quote:
Но элементарный здравый смысл подсказывает мне именно то, что я написал в предыдущем посте. Я еще не встречал ни одного нормального человека, который делал бы подобные обобщения.
Монополь, как я устал от Ваших обобщений. Элементарный здравый смысл... Почему Вы именно себя считаете носителем этого "здравого смысла"? Откуда такая уверенность в собственной непогрешимости.

Где гарантия, что Рузанчо — нормальный человек? Кто вообще решает, что есть норма?

Я лично не считаю нормальным человека, выставляющим на всеобщее обсуждение свои постельные дела, да еще в таком тоне.
Reply With Quote
Old 09.10.2003, 13:47   #158
The Reloaded

Quote:
Originally posted by groul
Я лично не считаю нормальным человека, выставляющим на всеобщее обсуждение свои постельные дела, да еще в таком тоне.
а топик не о постельных делах вовсе - ширше надо смотреть, товарищ! а то получается - 'ненормальный' выставляет свою постельную жизнь, а 'нормальные' - сразу включаются в ее обсуждение?

Last edited by Aram Hambardzumyan; 09.10.2003 at 14:02.
Reply With Quote
Old 09.10.2003, 15:59   #159
Профессор

Не надо искать в моих словах того, чего там нет.
Reply With Quote
Old 09.10.2003, 16:01   #160
Академик

W_z_rd's Avatar

Quote:
'может' не считается, поэтому считаю преждевременным и слишком абстрактным говорить о моей 'чурбанистости'.

тогда самые низкие люди - те, кто называют вещи своими именами, не пытаясь подсластить пилюлю?

так самому недолго опуститься до уровня чурбана, чтобы перестать раздражаться этим состоянием
Aram, ya skazal vse chto xotel. Ti uslishal i ponyal vse chto ti xotel. Mne nechego dobavit.
Reply With Quote
Old 09.10.2003, 18:52   #161
Младенец

breeze's Avatar

Quote:
...
Где гарантия, что Рузанчо — нормальный человек? Кто вообще решает, что есть норма?
...
где гарантия что "Рузанчо" подойдет под чьи-то нормы чтоб назваться нормальной, похоже так..
Reply With Quote
Old 11.10.2003, 07:33   #162

Monopole's Avatar

Quote:
Монополь, как я устал от Ваших обобщений. Элементарный здравый смысл... Почему Вы именно себя считаете носителем этого "здравого смысла"? Откуда такая уверенность в собственной непогрешимости.

Groul, обобщаю как раз-таки не я. Я выступаю против обобщений. А ваша усталость это ваша личная прблемы, я ничем не могу Вам помочь. Ваше новое пристанище изобилует первоклассными курортами, где Вы можете восстановить свои силы.
У каждого человека свои представления о здравом смысле, если мои не совпадают с вашими, тут уж ничего не поделаешь. По крайней мере, я думаю, что дискуссия будет более конструктивтой, если вместо того, чтоб придираться к словам, Вы делали бы конкретные, предметные замечания.

Добавлю, что рассуждения о том, кто нормальный, а кто нет, вообще бессмыслены. Нет нормальных и ненормальных людей.
Есть люди которых мы понимаем, и есть люди которых мы не понимаем.
Reply With Quote
Old 11.10.2003, 07:36   #163

Monopole's Avatar

Quote:
Originally posted by breeze
где гарантия что "Рузанчо" подойдет под чьи-то нормы чтоб назваться нормальной, похоже так..
Рузанчо подходит лично под мои нормы. Какая Вам еще нужна гарантия ? Хотя мне и кажется, что ее не существует. Это чей-то умело поставленный фарс.
Reply With Quote
Old 11.10.2003, 16:17   #164
Профессор

Quote:
Рузанчо подходит лично под мои нормы.
Лично Ваши нормы != нормальный человек
Reply With Quote
Old 13.10.2003, 13:00   #165

Monopole's Avatar

Quote:
Лично Ваши нормы != нормальный человек
Вопрос был сдледующий: где гарантия, что Рузанчо подходит под чьи-либо нормы....
Я и ответил, ни на что большее я не претендавал.
Я вообще стараюсь избегать формулировки "нормальный человек", она очень индивидуальна и расплывчата.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 03:38.