Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 15.09.2003, 11:31   #46
The Reloaded

Aram Hambardzumyan's Avatar

Downloads: 4
Uploads: 0

Quote:
Originally posted by Dorothy
A ved' eta osoba (kstati, gde eta Ruzancho, ochen' interesno, davno ne vidno chto-to ) imenno etogo i dobivalas' - vsex osnovatel'no possorit'...
откуда такие сведения? и с чего ты взяла, что "все основательно поссорились"? подобные стычки мнений - дело постоянное
Reply With Quote
Old 15.09.2003, 11:44   #47
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Downloads: 0
Blog Entries: 1

Quote:
Originally posted by Aram Hambardzumyan
откуда такие сведения? и с чего ты взяла, что "все основательно поссорились"? подобные стычки мнений - дело постоянное
A skol'ko za poslednee vremya na forume bylo topikov, svyzannyx s Turciey? I skol'ko "stychek mneniy" (esli tebe ugodno eto tak nazyvat', ya ne protiv, xotya obychno podobnye "stychki" konchayutsya perexodom v "Bespredel")??? I posle etogo dazhe ezhu ponyatno, chto otrkyt' ocherednoy topik pro Turciyu i xoroshen'ko proytis' v nem po armyanskim muzhchinam znachit sprovocirovat' negativnye otkliki... I Ruzancho eto prekrasno ponimala, ya polagayu

Mark Twain
Reply With Quote
Old 15.09.2003, 11:48   #48
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Downloads: 2

Originally posted by Yana
>И не моя вина, что при сравнении с турецкими парнями наши >проигрывают - даже у врага надо перенимать лучшее и >брать на вооружение, ...кто виноват, что вы неотесаны, >невоспитаны, грубы и мягко говоря, редко напоминаете >мужчин?

Яна извините конечно, но позвольте поинтересоваться, если вы так относитесь к армянским парнем ... вы тоже по сравнению? и это сугубо армянская значит "болезнь" остутствие нормальных мужчин?

>Просто жалко становится: какие у нас девушки красавицы и >умницы и какие жуткие, просто ужас, парни...Как будто из >разных веков...
>Так и хочется пожелать армянским девушкам, чтобы они >стали глупее, чтобы им удалось влюбиться в армянских >адамов...

иногда Ваш сарказм по моему неуместен

> По улице идешь - девушки сплошь одна другой лучше, а у >парней - ум в глазах только у редкого светится, одно >безобразие, как отражение отсутствия мыслей и >благородства на лице...

позвольте не согласиться, это было всегда и это есть везде, просто если там дефицит девченок и они изза этого падки на них, это не причина считать их лучше, согласен что у нашего мужского населения немного труден вопрос в отношениях к женскому полу так как хотите Вы, но не думаете что турки к нашим девченкам относяться так же, как и вы говорите о русских девушек для армян ... надеюсь вы поняли о чем я ...

>Если это следствие богатой древней культуры, которая >воспитала вас в столь пошлом и похабном отношении к >женщинам, то так вам и надо! И гордиться нечем...
>Ничто не остается безнаказанным - отношение к вам >адекватно вашему презрению и пренебрежению и >нежеланию стать чем-то достойным уважения.

похабном отношении?? если для турка армянская девченка, это метод удволетворить временнную похоть Вам кажется это уважение и любовь?? я считаю что кто ТАК едет отдыхать ... просто безнравственные ... поехать с мыслью о том что найдет на время для себя турецкого мачо ... противно ...

>А русские бабы туда постоянно на секс-заработки ездят, как >же вам не стыдно потом с теми же бабами "любезничать" и >предпочитать их ? Разве вы, мужики, опосредованно не >предатели, в таком случае?

да? а наши зачем едут??? удволетврить свои сексуальные потребности? ... которое хуже думайте сами ...
мы не предпочитаем ИХ ... я уже ответил выше об отношениях к "предпочтению" русских женщин армянами и армянских турками
Reply With Quote
Old 15.09.2003, 12:14   #49
Balu

Անիմաստ վեճ է: Ճաշակին ընկեր չկա: Մարդ կա տերտեր կսիրե, մարդ կա՝ երեցկին:
Reply With Quote
Old 15.09.2003, 12:35   #50
Banned

Yana's Avatar

Quote:
Originally posted by Medved Kosolapiy

Яна извините конечно, но позвольте поинтересоваться, если вы так относитесь к армянским парнем ... вы тоже по сравнению? и это сугубо армянская значит "болезнь" остутствие нормальных мужчин?
Гриша, я ведь не обобщаю на всех парней, а всего лишь констатирую, что в большинстве своем приятных глазу и уму парней чрезвычайно мало, не знаю какой процент таковых среди турецких - для меня важнее то, что в процентном соотношении среди армянских девиц и парней, соотношение не в пользу парней. А турки - всего лишь повод, можем сравнить с немцами, если так понятнее.

>иногда Ваш сарказм по моему неуместен

Это не сарказм, а горечь сожаления, обиды за девочек.

Quote:
позвольте не согласиться, это было всегда и это есть везде, просто если там дефицит девченок и они изза этого падки на них, это не причина считать их лучше, согласен что у нашего мужского населения немного труден вопрос в отношениях к женскому полу так как хотите Вы, но не думаете что турки к нашим девченкам относяться так же, как и вы говорите о русских девушек для армян ... надеюсь вы поняли о чем я ...
[

А кто сказал, что у них дефицит по женской части?
На доступное все вы падки, дефицит не при чем.
Турки, уверена к любой национальности девам хорошо относятся, без различия. А буде армянину попадется турчанка
подобного рода поведения, ты думаешь он от нее гордо отвернется, считая связь с ней предательством? Ой...не поверю...так в чем же разница?

Quote:
похабном отношении?? если для турка армянская девченка, это метод удволетворить временнную похоть Вам кажется это уважение и любовь?? я считаю что кто ТАК едет отдыхать ... просто безнравственные ... поехать с мыслью о том что найдет на время для себя турецкого мачо ... противно ...
Ага, а армяне флиртующие, скажем так, с турчанками и готовые продать себя лишь бы подороже, тебя не так беспокоят? Это вполне нравственно?
(ты Бабона-этнофашиста, спроси, он тебе расскажет, как предлагал азербайджанке ублажить ее... )

Quote:
[
да? а наши зачем едут??? удволетврить свои сексуальные потребности? ... которое хуже думайте сами ...
мы не предпочитаем ИХ ... я уже ответил выше об отношениях к "предпочтению" русских женщин армянами и армянских турками
Вот интересно, Гриша, если армянка свободного (легкомысленного) поведения с армянами - это по-твоему хорошо, а с турками - преступно? А в чем разница?
Бабон тут агитирует за свободу секса и без связи с любовью...
Так о какой нравственности речь? И кстати, если она не для заработка туда ездила, что ей делать, если ее секс.потребности видимо только турку и удалось удовлетворить? Спрашивается, что, армянские парни уже кончились? Или почему они так ей противны? Тебе не кажется странным?
Reply With Quote
Old 15.09.2003, 15:47   #51
Академик

W_z_rd's Avatar

Downloads: 1

Malen`ko otvlekyas` ot temi:
Mne interesno, kto iz devushek/zhenshin forume nedovolen armyanskimi parnyami/muzhchinami i pochemu ?
Reply With Quote
Old 15.09.2003, 16:02   #52
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Quote:
Originally posted by Фиби

Во-первых, Рузанку (или как там ее) я не знаю (и это 100%).
Во-вторых, я НЕ слепая, и вижу все! В первую очередь то, что мужики набросились на женщину, и самым наглым и бестактным образом начали обсуждать ее личную жизнь (хотя, надо признать, что она сама сделала первий шаг к этому).
А раз сама сделала первый шаг, то и не надо за нее заступаться, человек должен осознавать последствия своего поступка... Тем более, когда сам начинает весьма бестактную и наглую беседу, типа шат хац у панир керек... Хотя я считаю, что в данном случе игнорирование подобных реплик для Рузанки было бы досаднее, чем все эти нападки...
Reply With Quote
Old 15.09.2003, 16:05   #53
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Quote:
Originally posted by W_z_rd
Malen`ko otvlekyas` ot temi:
Mne interesno, kto iz devushek/zhenshin forume nedovolen armyanskimi parnyami/muzhchinami i pochemu ?
Ой, давайте не обобщать! Разные бывают армянские мужчины - от самых рабизных самородков, до наиблагороднейших и мужественных парней, которыми можно гордиться...
Reply With Quote
Old 15.09.2003, 16:08   #54
Профессор

Quote:
Originally posted by Фиби
Так, поскольку отвечать всем отдельно нет ни желания, ни времени, скажу всем!
Ну здрасти
Меня действительно интересует Ваша позиция, и хотелось бы ее обоснования.

Quote:
Во-вторых, я НЕ слепая, и вижу все! В первую очередь то, что мужики набросились на женщину, и самым наглым и бестактным образом начали обсуждать ее личную жизнь (хотя, надо признать, что она сама сделала первий шаг к этому).
Уважаемая Фиби, Ваша Рузанчо не то что, сделала первый шаг, она именно набросилась.
И если Вы — не слепая, то как Вы не заметили фраз типа "как много ограниченных людей вокруг" (т.е. выходит, что большинство форумцев — ограниченные люди); "как звери накинулись на то, что не видели никогда" (выходит, что все те, кто придерживался противоположной позиции в топике "Отдых в Турции..." — звери); "нашим чурбанам да дистрофикам расти и расти. хац у панир шат керек, хайастани баликнэр" (т.е. получается, что ВСЕ армянские парни — чурбаны и дистрофики, что, например, можно отнести и на счет Ваших же родственников мужского пола); "неприятное приключение, как всегда, связанное с армянами" (то же довольно оскорбительное замечание, не находите?)

ПОЖАЛУЙСТА, ответьте, почему Вы ПРОИГНОРИРОВАЛИ все эти скрытые и явные оскорбления, и заметили только ответные наезды?

Quote:
И вообще, опят' возвращаемся к теме геноцида...
Почему Вас это так беспокоит? Вам хочется побыстрее о геноциде забыть? Зачем?
Reply With Quote
Old 15.09.2003, 16:15   #55
Профессор

Quote:
Originally posted by Dorothy
Ой, давайте не обобщать! Разные бывают армянские мужчины - от самых рабизных самородков, до наиблагороднейших и мужественных парней, которыми можно гордиться...
Так ведь проблема именно в том, что кое-кто обобщает, а другие тут же кидаются на ее защиту.

Кто такая эта Рузанчо, что вы кинулись так ее защищать? Вы ее видели? Может это крокодилица закомплексованная, на которую ни один армянский парень взглянуть не захочет, и теперь она пытается самоутвердиться за счет своих турецких приятелей?

Вы тут же записали ее в правые, а армянских мужчин — в неправые.

И самое грустное, что для вас не омерзителен сам факт того, что армянин едет отдыхать на землю, обильно политую армянской же кровью, и платит деньги тем, предки которых эту кровь проливали...

Конечно же, турки обходительны. Почему бы им не быть обходительными, если они отобрали у нас все. Оставалась только национальная гордость, да и ту армяне сами активно уничтожают.

Что следующим, дорогие космополиты? Стриптиз-клуб около Вечного Огня в Цицернакаберде?
Reply With Quote
Old 15.09.2003, 18:11   #56
Balu

Quote:
Originally posted by groul

Кто такая эта Рузанчо, что вы кинулись так ее защищать? Вы ее видели? Может это крокодилица закомплексованная, на которую ни один армянский парень взглянуть не захочет, и теперь она пытается самоутвердиться за счет своих турецких приятелей?

groul, miajn hajtni e, vor Ruzanchon "Ռուզան կամ հայրենասեր օրիորդ" hajtni stexcagorcutjan herosuhin che. hajtni che nujnisk, te na kin e te txamard. miajn parz e nra npataky. sksel ajn vechy, inchy hima tesnum enq ev hetevel, hnaravor e naev masnakcel ajl nikov. Es kasei hetaqrqir qajl er parzel forumi masnakicneri verabermunqnery ajd harci masin, parzel, ov-ov e ...
Reply With Quote
Old 15.09.2003, 18:42   #57
Balu

groul,
bolorovin petq che srtin motik yndunel. nman mardiq shat qich tokos en kazmum. djbaxtabar aktiv masn en kazmum. baci dranic, vomanc mot parzapes hakadrvelu vogin e glux barcracnum u khakadrvein ete liner hakarak dirqy.

chnajac mer azgum kan otaramolutjamb tarapoxner(urishi kiny/amusiny, urish azgutjan kanajq/txamardiq, urishneri apranqnery,... aveli lavn en), bajc es mec karciqi em im azgi veraberjal yndhanrakan arumov. Lavn en ev kanajq ev txamardiq, namanavand mer eritasardutjuny. Mer eritasardutjuny heshtutjamb chi havata azgy pnovoxnerin, linen kin te txamard, uni havat sepakan yntaniqi, sepakan azgi, sepakan erkri nkatmamp. isk ajn bacarutjunnery, voronq chunen ajd havaty, mexavor chen. ajd havaty korel e sksac yntaniqic u zargacel e dprocov, shrjapatov, azgov, erkrov ev ajln. nranc evs es chem mexadrum.
Reply With Quote
Old 15.09.2003, 19:04   #58
зая

Фиби's Avatar

Groul, мне совершенно не хочется продолжать этот бессмысленний разговор.
Просто скажу, что не надо все принимать на себя! И обобщать тоже не надо! Ты считаешь себя другим? Лучше? Пожалуйста!

Мне, кстати, сейчас вспомнился топик "Армянские девушки" или что-то такое... Там шли подобные дискуссии. И опять все сошлись на том, что не надо обобщать.

П.С. Что касается геноцида, я промолчу....
Reply With Quote
Old 15.09.2003, 19:24   #59
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Quote:
Originally posted by groul

ИМХО это не крокодилица, а крокодил, и не закомплексованный, а просто пакостный...
Reply With Quote
Old 15.09.2003, 19:28   #60
WYSIWYG

mk's Avatar

Грек... прикрыл бы этот топик... давно уже пора... а то давайте еще обсудим гуманно ли отрывать лапки у тараканов!!!
Вообще народ взбеленился... делать вам нечего что ли!? авели лав а гнацек марда ми хат цар тнкек... на откровенные провокации поддаетесь..... манкапартез, понимаешь, развели.... армянские парни не нравятся армянским "девушкам", русские бабы нравяться армянским парням... турков не любит никто кроме некоей Рузик, и ряда несознательных граждан....
Закрывай топик Грек... у тебя форум или балаган?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 04:21.