Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 16.09.2003, 18:50   #76
Hasta la victoria siempè!

Comandante's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally posted by Мия
Элессар, свои патриотические чувства можно выразить в другой форме
K primeru, mojno posadit' paru derevyev v parke Axtanak, usynovit' parochku bezdomnyx detej... Eto vse mojno, da tol'ko ne voinskoe eto delo!
Reply With Quote
Old 16.09.2003, 18:54   #77

Comandante's Avatar

Quote:
Originally posted by Yana
Ну, положим, пока только турки нас резали, а вашего ответного резания уже 90 лет ждут-не дождутся,
Proshu prosheniya za lyuboznatel'nost', a k kakoj nacii vy sebya prichislyaete?
Reply With Quote
Old 16.09.2003, 19:02   #78

Comandante's Avatar

Quote:
Originally posted by Agregat
Елессару предупреждение: подобные высказывания трактурются, как призвание к вражде, войне и т.д. и наказываются уголовно. По осторожней с высказываниями.
Кроме того, они запрещены уставом форума...
Blin, kakie eshe prizvaniya? Kakogo armyanina nujno prizyvat' k vojne s turkami? I che tam prizyvat'? Nam tol'ko razreshi s nimi povoevat', a uj prizyvat' pridetsya razve chto tol'ko Ruzochek i ej podobnyx - v shtanax, bez shtanov!
Reply With Quote
Old 16.09.2003, 19:36   #79
Академик

W_z_rd's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally posted by Elessar
K primeru, mojno posadit' paru derevyev v parke Axtanak, usynovit' parochku bezdomnyx detej... Eto vse mojno, da tol'ko ne voinskoe eto delo!
Ti polagaesh, reznya - eto vinskoe delo ?
Reply With Quote
Old 16.09.2003, 21:09   #80

Comandante's Avatar

Kogda ya govoril, chto budem rezat' turkov, ya ne imel v vidu imenno "reznyu". To est' nabrasyvat'sya s nojami na tureckix beremennyx jenshin v moi plany ne vxodit. Na detej toje. A vot pustit' krovi tureckim "voinam" - moya mechta s detstva. Xotya azeram - toje.
Reply With Quote
Old 16.09.2003, 21:50   #81
Младенец

amabokoboko's Avatar

Quote:
да, еще - в турции жена может выиграть бракоразводный процесс только на основе того, что муж ее не удовлетворяет, поэтому и подготовка у них на высоте. а почему бы нет?
То есть от страха, что жена может выиграть суд, у мужа стоит лучше? Вы собираетесь сходить на курсы обучения в Турцию? А поближе никого нет?
Вас слово Турция вообще не смущает? То есть ничего, что армянка едет в Турцию и отдается туркам? Прямой вопрос- прямой ответ, если можно.

Quote:
христианская религия вечно подавляла сексуальность, тогда как в исламе женщина превозносится как существо, созданное аллахом для удовлетворения мужчины. так что они традиционно должны быть куда более опытны (хотя сейчас многое наверное наверстано, но стереотип горячего мусульманского мужчины мог выжить)
Да, видимо «не прелюбодействуй» заставило Рузочку сходить на заработки. Блядство женщин как-раз и распространено у мусульман больше, так как у многих состоятельных мужчин, которые могут содержать женщин 5-10, зачастую в трусах оказывается намного скромнее, чем в кармане.
Так я не понимаю Арам Амбардзумян, вы одобряете поступок Рузочки или нет? Без философии, пожалуйста.

Quote:
п.с. а как именно должна отрегировать администрация?
Вопрос снимается. Я не знал, кто здесь модераторы. Советую Рузочке активнее участвовать в форуме. У неё все параметры для карьерного роста, вплоть до главного админа.
Reply With Quote
Old 17.09.2003, 05:46   #82
Banned

Yana's Avatar

Quote:
Originally posted by amabokoboko
То есть от страха, что жена может выиграть суд, у мужа стоит лучше? Вы собираетесь сходить на курсы обучения в Турцию? А поближе никого нет?
Вас слово Турция вообще не смущает? То есть ничего, что армянка едет в Турцию и отдается туркам? Прямой вопрос- прямой ответ, если можно.
Кто кому хочет пусть отдается - ее собственное тело, если ей и ее родным без разницы, то мне и вовсе плевать.
Запретить это дело невозможно.
Вы найдите кого-нибудь поближе для обучения правилам вести дискуссии без личных нападок.

Quote:
Да, видимо «не прелюбодействуй» заставило Рузочку сходить на заработки. Блядство женщин как-раз и распространено у мусульман больше, так как у многих состоятельных мужчин, которые могут содержать женщин 5-10, зачастую в трусах оказывается намного скромнее, чем в кармане.
Так я не понимаю Арам Амбардзумян, вы одобряете поступок Рузочки или нет? Без философии, пожалуйста.
Вся соль в том, что не заработки ее прельстили и была бы она в любой другой стране повторилось бы та же история, не переводите стрелки на турок...Она (а я уверена, что это девица писала) подчеркнула, что "армяне все испортили",
как всегда, видно ее жизнь часто приводила к убеждению, что сравнение не в пользу армян. Блядство, как частая смена партнера, - привилегия и отличительная черта мужчин, о чем говорит сам принцип гарема - один самец и несколько самок той или иной степени удовлетворенности...но тем не менее изменять почти нет возможности, разве что друг с другом.

Quote:
Вопрос снимается. Я не знал, кто здесь модераторы. Советую Рузочке активнее участвовать в форуме. У неё все параметры для карьерного роста, вплоть до главного админа.
Чувствую знакомые интонации продиктованные непомерным деспотизмом и желанием оскорбить и унизить.
Не надо диктовать остальным свои принципы - придерживайтесь их на здоровье и не во вред окружающим,
кто вас убедил, что вы эталон поведения с турками?
И завидовать чужому карьерному росту нехорошо, лучше подумайте, как изжить собственные недостатки, что и поможет вам в дальнейшем прорастании.

Last edited by Yana; 17.09.2003 at 06:33.
Reply With Quote
Old 17.09.2003, 06:54   #83
The Reloaded

Aram Hambardzumyan's Avatar

Downloads: 4

Quote:
То есть от страха, что жена может выиграть суд, у мужа стоит лучше?
если утрировать, то да. если придираться, то нет - от страха редко встает
Quote:
Вас слово Турция вообще не смущает? То есть ничего, что армянка едет в Турцию и отдается туркам?
слово 'турция' совершенно не смущает. и в том, что армянка отдается турку (в данном случае турку, а не туркам, не будем обсуждать то, чего не было в ее постинге), тоже ничего предосудительного не вижу. во-первых, формальная строчка в паспорте вряд ли что-то значит в постели (ну разве что чисто психологически, но если на кого-то это влияет сильнее, чем сексуальность партнера, то это уже его проблема). во-вторых, это ее личная жизнь, может отдаваться кому нравится. что-то еще хотел сказать в третью очередь, но забыл

Quote:
пофилосовствовать все-таки придется , т. к. сухое 'нет' оставит впечатление, что я ее осуждаю. на деле же это не геройство, но и не преступление - чё его одобрять или осуждать? нейтральный такой поступок так что 'нет', но и не 'да'
Reply With Quote
Old 17.09.2003, 07:35   #84
Младенец

amabokoboko's Avatar

Яна, в вашем сообщении ничего путного я не нашел. Но должен заметить, что первая ваша попытка валить все на армянских мужчин и разделить армян на мужчин и женщин уже один раз провалилась. Слава Богу мальчики не поддались на провокацию. Мне и моим друзьям очень нравятся армянские женщины и всегда чувствуем взаимность

Арам джан если вам так по барабану поведение Рузанки, то зачем участвовать в топике? Пожалуйста, поймите правильно. «Одобряете или не одобряете» значит, как бы вы отнеслись, если бы ваша близкая знакомая или родственница поступила бы именно так как она. Ведь тело вашей знакомой тоже её «собственность», по вашему утверждению, с которым нельзя согласиться.
Те, кто живут вне Армении поймут меня. Поведение армян или армянки на чужбине, это лицо нации. Из-за одного мошенника страдают другие армяне. Мы армяне, и для русского, турка или немца это однозначно весомый фактор. К вам будут относиться так, как-будто вы тот мошенник, и вам долго придется доказывать обратное. Судьба армянская дана нам всем. И каждому из нас придется нести этот крест до конца жизни. Отказаться от этого вы не сможете при всем желании. Поэтому считаю, что нельзя относиться к поступке Рузочки с пофигизмом, тем более, что это уже становится явлением, а не частным случаем. Другой раз, любая ваша знакомая, если поедет в Турцию, к ней будут относиться как очередной Рузочке, соответственно ожидая отдачи. И что ей делать, доказывать, что она не такая, ждет трамвая? Тот турок, уже ждет очередную армянку, чтобы побаловаться. Надеюсь, вы меня поняли.
Reply With Quote
Old 17.09.2003, 07:59   #85
Banned

Yana's Avatar

Quote:
Яна, в вашем сообщении ничего путного я не нашел. Но должен заметить, что первая ваша попытка валить все на армянских мужчин и разделить армян на мужчин и женщин уже один раз провалилась. Слава Богу мальчики не поддались на провокацию. Мне и моим друзьям очень нравятся армянские женщины и всегда чувствуем взаимность
Если под "путным" понимать то, что вы надеетесь услышать, то
и не найдете. Армян не я разделила на мужчин и женщин, а Бог, не надо мне приписывать божественного могущества. Это кощунство!
Я никого никуда не валю - вы сами там, где достойны быть.
Я предполагаю, что вы процветаете в России, вот и ведите себя там так, как вам кажется достойным и не учите остальных,
как им жить и как себя вести. Это по меньшей мере самонадеяно и вам не по плечу.
И за всех армян и их нравы вы ручаться не можете, даже про своих друзей всей интимной правды гарантировать вам не дано. Скорей всего, и вы и ваши благовоспитанные друзья спокойненько и "достойненько" бегаете по русским бабам,
а со взаимностью или нет - мне неинтересно.
Даже если вы и предпочитаете не блондинок - это еще не показатель и не правило. Я думаю, вы тут не новичок, а один из старых посетителей, трусливо прикрывшийся новым ником.
Reply With Quote
Old 17.09.2003, 08:01   #86
The Reloaded

Quote:
«Одобряете или не одобряете» значит, как бы вы отнеслись, если бы ваша близкая знакомая или родственница поступила бы именно так как она. Ведь тело вашей знакомой тоже её «собственность», по вашему утверждению, с которым нельзя согласиться.
все равно, какое мое дело до личной жизни знакомой/родственницы вообще и относительно турков в частности? я так на это смотрю и не считаю себя вправе её осуждать. и никого не считаю вправе, вот и вмешался в обсуждение.
Quote:
считаю, что нельзя относиться к поступке Рузочки с пофигизмом, тем более, что это уже становится явлением, а не частным случаем. Другой раз, любая ваша знакомая, если поедет в Турцию, к ней будут относиться как очередной Рузочке, соответственно ожидая отдачи. И что ей делать, доказывать, что она не такая, ждет трамвая?
что ж, значит, придется продолжение после следуюшей цитаты...
Quote:
Те, кто живут вне Армении поймут меня. Поведение армян или армянки на чужбине, это лицо нации. Из-за одного мошенника страдают другие армяне. Мы армяне, и для русского, турка или немца это однозначно весомый фактор. К вам будут относиться так, как-будто вы тот мошенник, и вам долго придется доказывать обратное. Судьба армянская дана нам всем. И каждому из нас придется нести этот крест до конца жизни. Отказаться от этого вы не сможете при всем желании.
это не значит, что я должен вести себя с оглядкой на то, как отнесутся к тем, кто придет за мной. каждый человек индивидуален и имеет право быть собой. если идущие после меня другие, то пусть сами выкручиваются, а моя жизнь от этого не должна страдать (конечно, я не имею в виду разные мошенничества и другие уголовно наказуемы деяния). в конце концов, получается, что я должен подстраиваться под них, а они под меня - нет? возникает резонное 'почему?'

Last edited by Aram Hambardzumyan; 17.09.2003 at 09:04.
Reply With Quote
Old 17.09.2003, 09:00   #87
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

Quote:
Kogda ya govoril, chto budem rezat' turkov, ya ne imel v vidu imenno "reznyu". To est' nabrasyvat'sya s nojami na tureckix beremennyx jenshin v moi plany ne vxodit. Na detej toje. A vot pustit' krovi tureckim "voinam" - moya mechta s detstva. Xotya azeram - toje.
Развязывание междуусобных конфликтов как и войны так же наказывается по закону...
Reply With Quote
Old 17.09.2003, 10:33   #88
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
Originally posted by Elessar
Tebe chto, v detstve bol'she mechtat' ne o chem bylo????
Reply With Quote
Old 17.09.2003, 11:23   #89
Звездец member of AKB

zaklemon's Avatar

Да...В турции конечно рай...а вы бы видели их русских рабынь.
Reply With Quote
Old 17.09.2003, 11:33   #90
The Reloaded

Quote:
Originally posted by Dorothy
Tebe chto, v detstve bol'she mechtat' ne o chem bylo????
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 03:38.