Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 17.09.2003, 12:10   #91
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2
Uploads: 0

Quote:
Originally posted by zaklemon
Да...В турции конечно рай...а вы бы видели их русских рабынь.
наверное видел их ты!
Reply With Quote
Old 17.09.2003, 12:22   #92
Младенец

amabokoboko's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Я предполагаю, что вы процветаете в России, вот и ведите себя там так, как вам кажется достойным и не учите остальных, как им жить и как себя вести. Это по меньшей мере самонадеяно и вам не по плечу.

Quote:
Даже если вы и предпочитаете не блондинок - это еще не показатель и не правило.
У вас слабое представление об армянских женщинах и о нации в целом. Еще никто не высчитывал, кто преобладает в нашей нации блондинки или брюнетки.

Quote:
Я думаю, вы тут не новичок, а один из старых посетителей, трусливо прикрывшийся новым ником.
Quote:
все равно, какое мое дело до личной жизни знакомой/родственницы вообще и относительно турков в частности? я так на это смотрю и не считаю себя вправе её осуждать. и никого не считаю вправе, вот и вмешался в обсуждение.
Хочу убедиться, что вы правильно поняли мой вопрос. Вам по барабану какие поступки совершает ваша родственница? А сестра? Речь не идет о действии одной дамы. Мы говорим о явлении, когда армянская женщина стремиться к сексуальным приключениям в Турцию с турками.

Quote:
это не значит, что я должен вести себя с оглядкой на то, как отнесутся к тем, кто придет за мной. каждый человек индивидуален и имеет право быть собой. если идущие после меня другие, то пусть сами выкручиваются, а моя жизнь от этого не должна страдать (конечно, я не имею в виду разные мошенничества и другие уголовно наказуемы деяния). в конце концов, получается, что я должен подстраиваться под них, а они под меня - нет? возникает резонное 'почему?'
Да так получается, что вы в ответе за действия других независимо от вашего на то желания. Если машина побрезгает по стоявшим на стоянке людям, то побрезгает без разбора. Поэтому лужа и машина должна беспокоить вас лично тоже. Турки резали армян без разбора, кто там космополит, кто националист или коммунист, герой или предатель не важно. Армянин.

[edited by Yana: хамские оскорбления в адрес супермодератора, еще один подобный пост - забаню!]

Last edited by Yana; 18.09.2003 at 07:16.
Reply With Quote
Old 17.09.2003, 12:29   #93
Профессор

[edited by Yana: оскобления в адрес супермодератора и Арама Амбарцумяна - последнее предупреждение groul-у]

Last edited by Yana; 18.09.2003 at 07:19.
Reply With Quote
Old 17.09.2003, 13:48   #94
The Reloaded

Aram Hambardzumyan's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Originally posted by amabokoboko
Хочу убедиться, что вы правильно поняли мой вопрос. Вам по барабану какие поступки совершает ваша родственница? А сестра? Речь не идет о действии одной дамы. Мы говорим о явлении, когда армянская женщина стремиться к сексуальным приключениям в Турцию с турками.
в контексте этой темы - да

Quote:
Да так получается, что вы в ответе за действия других независимо от вашего на то желания.
как это 'так', поподробнее плиз? и при чем тут примеры с машиной или с геноцидом?

Quote:
Originally posted by groul
амакобоко, не трать время на Арама: он не признает в этом мире никого, кроме себя любимого.
"интересный подход к модерированию", - съязвил бы я, будь ты модератором но ты не модератор...

Last edited by Aram Hambardzumyan; 17.09.2003 at 14:31.
Reply With Quote
Old 17.09.2003, 13:55   #95
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Quote:
Originally posted by Aram Hambardzumyan
все равно, какое мое дело до личной жизни знакомой/родственницы вообще и относительно турков в частности? я так на это смотрю и не считаю себя вправе её осуждать. и никого не считаю вправе, вот и вмешался в обсуждение.

я тоже согласен, пусть делает что хочет, но не орет это на весь форум, да еще оскарбляя армян!
а так еслиб случайно кто то рассказал о том что какая ТО там сделала, я тоже скажу ее дело ... но щас обстановка другая ... заметь!
Reply With Quote
Old 17.09.2003, 14:15   #96
Профессор

Миш, бывают обстоятельства, когда это не личное дело.
Reply With Quote
Old 17.09.2003, 15:02   #97
Младенец

amabokoboko's Avatar

Quote:
Originally posted by Aram Hambardzumyan
в контексте этой темы - да
Не понимаю То есть ваша сестра приходит и рассказывает то, что рассказала Рузанка, а вы ей в ответ: Сестричка, это твое тело, делай что хочешь. Так?????

Quote:
как это 'так', поподробнее плиз? и при чем тут примеры с машиной или с геноцидом?
Попробую объяснить. Армян резали за то, что они армяне , независимо от убеждений. А машина брезгает на всех, кто стоит на стоянке, в независимости от чего либо. Просто ты попал, потому что стоишь на стоянке. Нас же резали, потому что мы все исторически оказались не на том месте. Теперь конкретно. Рузанка показывает турку, что она ищет приключения. Турок это воспринимает как "армянка хочет секса" и это закладывается в его голове. Он рассказывает своему другу и т.д. И складывается мнение, что армянки шлюхи. Это меня не устраивает. Поэтому мне не по барабану что делает Рузочка в Турции с турками. Тем более, что она рассказывает об этом кому попало. Разве она сказала, что влюбилась в турка и она хочет быть с ней? Нет. Она переспала с ним, а в следующем году если повезет, поедет еще. Не найдет того турка, найдет другого. Все это на фоне, например этого факта:

Корреспондент английской газеты "Таймс" - сентябрь 1915

"Из Сасуна и Трапезунда, из Орду и Айнтаба, из Мараша и Эрзрума поступают одни и те же сообщения о зверствах: о мужчинах, безжалостно расстрелянных, распятых, изувеченных или уведенных в трудовые батальоны, о детях, похищенных и насильно обращенных в магометанскую веру, о женщинах, изнасилованных и проданных в рабство в глубокий тыл, расстрелянных на месте или высланных вместе с детьми в пустыню на запад от Мосула, где нет ни пищи, ни воды... Многие из этих несчастных жертв не дошли до места назначения..., и их трупы точно указывали путь, по которому они следовали..."
Reply With Quote
Old 17.09.2003, 17:25   #98
Balu

Bolor depqerum ete im azgakicy ajl vajrum iren pahum e voch arjanavajel, apa da varkabekum e im azgy, hetevabar naev inc.

Inch verabervum e vorosh chbavararvox kananc, apa: 1. forumum asvel e arden, vor turq kareli e "kapel" naev ajstex, Yerevani poxocnerum, ev partadir che hasnel turqia. 2. chbavararvox kiny izur e mexqy qcum txamardu vra. nran chi bavarari voch hajy, voch turqy, voch meky ev voch el shatery. anbavararvacutjunic txamardkanc vra agresiv harcakumneri u mexadranqneri poxaren tox porci parzel inqn iren ev haskana, vor bavararvelu hamar cgtel ajd npatakin shateri het, tekuz shat azgeri nerkajacucichneri het drakan ardjunq chi ta. parzapes petq e sirel, vory ev kapahovi ajdqan "geragujn npatak" darcac bavararvacutjuny. i barorutjun ev ir ev ir shrchapati.
isk amboxch forumum hajtararel anbavararvacutjan masin, aravel evs mexadrel dranum bolor txamardkanc, mexm asac, barojakan che.
Reply With Quote
Old 17.09.2003, 17:49   #99
Banned

DaNYer's Avatar

1) celesoobrazno li budet esli moderator ili admin otkroet nam lichnost', i drugie nicki pol'zovatelya pod imenem "ruzancho"?

2) a esli eto ne protiv uznat' bol'shinstvo uchastnikov diskussii?

3) a takie sluchai bivali?
Reply With Quote
Old 17.09.2003, 18:14   #100
Профессор

> 3) a takie sluchai bivali?

Случаи чего?
Reply With Quote
Old 17.09.2003, 18:16   #101
Banned

DaNYer's Avatar

sluchai udovletvoreniya lubopitsyva lubopitstvuiushix.
Reply With Quote
Old 17.09.2003, 18:26   #102
Профессор

Quote:
Originally posted by DaNYer
sluchai udovletvoreniya lubopitsyva lubopitstvuiushix.
ОК, понял...
Reply With Quote
Old 17.09.2003, 19:39   #103
Младенец

che duq lurch hivand eq

kak eto admin "otkroet" lichnost ?! pasportnie dannie moi shto li xotite znat?
i kakie eto eshe "drugie nicki" ?
Reply With Quote
Old 17.09.2003, 19:42   #104
Banned

DaNYer's Avatar

nu polojim ne passportnie dannie a IP, kotorii mojno sverit' koe gde koe s chem.....

hivand... hivand chenq, menq apahovichnerenq ogtagorcum
Reply With Quote
Old 17.09.2003, 19:43   #105
Депутат АрмОГ

avaron's Avatar

Quote:
Originally posted by Yana
Ну, положим, пока только турки нас резали, а вашего ответного резания уже 90 лет ждут-не дождутся,
A chto?? nado vse zabit'???
Vsex nashix predkov zabit'?

Eto toje samoe, chto ne xodit' na kladbitshe nashix umershix, zabit' nashix rodnix...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 16:30.