Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 06.02.2004, 00:03   #106
Պիոներ պալատի Սիրուշ

Isabella's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

людиии, Моно, Joshua12..
я конечно априори всех уважаю и принимаю, возможнсть выражения собственного мнения важный атрибут свободного общества (в которое в отличии от вас я верю), но прошу пощадить мои богословские уши , не делайте безапиляционных, оторваных от реальности, не имеющих сериозных источников заявлений, то что вы говорите полнейший ширпотреб, не выдерживающий критики...
простите за резкость....
Reply With Quote
Old 06.02.2004, 00:08   #107
Мия-У

Мия's Avatar

Last edited by Мия; 07.02.2004 at 18:07.
Reply With Quote
Old 06.02.2004, 00:28   #108
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1

Isabella

Bogoslovstva tut netu. Yest konstatacya nekotorix faktov. Fakti nepriyatnie konechno no nado priznavat ix a ne zakrivat glaza na vse eto i govorit chto Iudeistvo i Koran Svyati a vot Ceghakronutyun visosen iz palca. Ili je dokajite chto on visosen. Vot dlya menya etot visosannost ne ochevidno.
Reply With Quote
Old 06.02.2004, 01:52   #109
Младенец

Question

or perhaps people are jaelous,,,,, jews where the only nation choosen by God according to holly Bible
Reply With Quote
Old 06.02.2004, 06:06   #110
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

Разговаривают два еврея:
- Рабинович, почему вы ведете дела с Ивановым, а не со мной, он же гой
необрезанный!
- Ой, Мойша, евреем надо быть в голове, а не ниже пояса.
Reply With Quote
Old 06.02.2004, 09:02   #111
Banned

Joshua12's Avatar

To: Isabella,

Я не понял мадам причем тут я? Или это форма поддержания паритета?

To: Mono,

А за вами придут гражданин.
А что же касается других шизофреников на коих ты ссылался, то что тут делать патология. К стати в конце жизни проф. Ницше вставал на колени и блел как козел. Это зафиксированный исторический факт.
И я больше не буду спорить на эту тему, главное, что этот топик был выкинут в беспредел.

То: Мия,

Я приветствую твое решение.
Reply With Quote
Old 06.02.2004, 09:24   #112
Академик

greka's Avatar

2 Speedy Gonzales: анекдоты ты знаешь, тока тут им не место - задолбал вконец.
в "Беспредел" - не нужно, Моно интересно дискутирует.
Reply With Quote
Old 06.02.2004, 11:39   #113
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

Господин Казарян, почему вы стерли мое мнение о данном топике?
Ваше поведение на редкость некорректно и непозволительно.
Reply With Quote
Old 06.02.2004, 12:29   #114
Академик

greka's Avatar

Quote:
Originally Posted by Agregat
Господин Казарян, почему вы стерли мое мнение о данном топике?
Ваше поведение на редкость некорректно и непозволительно.
Ты утверждаешь, что это сделал я? Ты непозволительно неосторожен в своих утверждениях, увы.
Reply With Quote
Old 06.02.2004, 13:20   #115
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1

Йошуа

***To: Mono,

А за вами придут гражданин.***

А я и не сомневаюсь что вы на меня донесете. Это же так по христянский. И вполне в духе времени а ля Патриотический Акт. Как говорится хотели как лучше но получилось как всегда. Хотели защитить права человеков а те кто не согласны признавать эту защиту надо пугать а потом и донесение на них писать. Точно также в расцвет Христянских ценностей людей сжигали на кострах пачками. Вот такие вот дела ребята.
Кстати по законам Орков * которых ты так презираешь * донесение это серьезный грех. Видишь разницу между Орком и Христянин-Демократом ??? У Орков моральные ценности имеют конкретную суть. И они не лицемерны. Поетому я буду на стороне Орков нежели Демократов.

***К стати в конце жизни проф. Ницше вставал на колени и блел как козел. Это зафиксированный исторический факт. ***

Да это исторический факт. Ницше посмотрел по ту сторону Добра и Зла потом посмотрел назад и увидел только лицемерие , фальш и мерзости. Поетому и он сошел с ума. Ибо не было уже смысла жить дальше. Его ничего не связывало с Матрицей и он не мог больше возращатся назад. Он остался один. Но уверен если бы жизнь дал ему второй шанс он сделал бы тоже самое опять. Зная заранее что он сойдет с ума.

Сейчас нам это не грозит ибо я не один и у меня есть друзя. И с каждым годом наше количество и главное качество растет. Во вторых у нас есть что терять. Это Армения. Наша любовь к Армений это гарант того что мы не совершим ошибок и не сойдем с ума. Поетому мы вернемся назад в Матрицу но уже по тактическим сооброжениям. Ты же знаешь что происходит с людьми которые выходят за рамки Матрицы. Они обретают знание которые они смогут использовать ради конкретных целей. Вот так вот. Незнаю точно как все сложится но уверяю тебя мы будем первой Нацией в мире который оффициально отречется от Христянства. Мы его первым приняли мы и первым от него откажемся. Тогда мы будем первой Нацией который скажет нет этой Матрице и построит новый более человеческую Матрицу. Конечно евреи могут быть несогласны с нами и могут нам поставить палки в колеса. Но в новой Матрице для них уготовлена еще более приятная должность нежели в нынешной так что надеюсь некоторые из них станут нашими союзниками. Поверь что что революций они устраивать умеют профессионамьно. лол
Конечно имея ввиду сегодняшные реалий тебе будет трудно представить мои слова для этого я покажу тебе одну картину.

Середина 21-ого века. Запад продолжает свою безсмыленную войну против Ислама. Фанатики исламисты не сдаются и продолжают плодятся и рожать фанатиков. В скором времени варвары поднимают полумесяц над Парижом, Лондоном и Берлином. То что не удалось Халифату и Осмнацам военной силой удаетса Демократам с помощью демократических выборов. ЛоооЛ Опять Ирония Судьбы.
Тем временем в Армений бардак, паника и хаос. Демократы сбежали в заокеан в Америку * в последный оплот Демократов* . Либеральное настроенная интеллегенция как всегда в недоумений. Что делать, как жить. Некоторые безуспешно цепляутся за гуманнизм и права человека. От черезмерного Гуманизма основная часть население полностю потеряла инстинкт самосохранение и разум. А Орков никто не любит и считает их маргиналами. Вот тогда и придет наш черед . Мы во главе Орков возьмем Армению и поставим конец на бесмысленные споры на тему у кого больше прав у мужчин или у женщин.
Жаль что все это не удалось Павликянцам и Тондракийцам тогда. Но ничего мы это дело поправим. Павликяне совершили одну грубую ошибку. Они не признавали Нацию. Мы не совершим эту ошибку. И только тогда Нарекаци начнут чтить и уважать. Не как сейчас когда многие вообще не в курсе кто он.

ПС. Да и еще Нарекаци был Тондракийцем. Это надо всегда помнить и что Христяне хотели его судить. Представляю какие донесение писали на него.
Reply With Quote
Old 06.02.2004, 16:29   #116
Banned

Joshua12's Avatar

Какой неожиданный оборот приняла дискуссия Мистер Андерсен.

Неужели вы действительно хотите взглянуть по ту сторону матрицы?

А может вам там не понравится. Так вас много. Как интересно. Очень интересно.

А вам не страшно узнать что лежит по ту сторону устной традиции? Сознание ведь может не выдержать. Армянская апостольская церковь настолько сильна, что вам не удастся воплотить ваш план в жизнь без сторонней помощи. Почитайте Новую Атлантиду может появятся идеи, подумайте. Тондракци были малочисленны, но идеология восточного крыла тесно связанна с ними.

Так что вы скажете Мистер Андерсен неужели вам нестрашно? Матрица ведь так великолепна и многообразна. Будьте осторожны. Вы сами того не осознавая можете стать игрушкой в руках нашего дорого архитектора.

Будьте внимательны.

You cannot win, even do not try.
Reply With Quote
Old 06.02.2004, 16:37   #117
Академик

greka's Avatar

господа товарищи, объясните невежественному: О ЧЕМ СПОР?
какие перевороты, какая армянская апостольская, какие сказки,и, в конце концов, "Kакой орел?!! Kакой заяц ?!!" (c)

Joshua12: стращаете чем-то Моно, Моно - говорит, что он знает рецепт - о каких атландидах идет речь ??
Reply With Quote
Old 06.02.2004, 16:41   #118
Banned

Joshua12's Avatar

Это просто игра такая. Просто ставки велики. Ничего серьезного.
Reply With Quote
Old 06.02.2004, 16:41   #119
Академик

greka's Avatar

"...
-Мы к Вам, профессор, и вот по какому делу...
-Кто это "мы"?
-Мы - новое управление нашего дома. Я - Швондер, она - Вяземская, товарищ Пеструхин и товарищ Жаровкин.
"
Reply With Quote
Old 06.02.2004, 16:48   #120
Banned

Joshua12's Avatar

Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 02:19.