Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 02.02.2004, 13:17   #1
The Reloaded

Aram Hambardzumyan's Avatar

Downloads: 4
Uploads: 0
Post первая бонусная система в армении - х10

приглашаю зарегистрироваться. подробности на сайте x10.am. регистрация по ссылке

Last edited by Aram Hambardzumyan; 02.02.2004 at 13:30.
Reply With Quote
Old 02.02.2004, 13:39   #2
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by Aram Hambardzumyan
приглашаю зарегистрироваться. подробности на сайте x10.am. регистрация по ссылке
хмм. АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И НЕ ВОЗМЕЩАЕТ УБЫТКИ, ВОЗНИКШИЕ ПО ПРИЧИНЕ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОГО ДОСТУПА ТРЕТЬИХ ЛИЦ К ИНФОРМАЦИИ О СЧЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.

Aram Hambardzumyan, если администратор сайта воспользуется моими данными, что будет?

Ни при каких обстоятельствах Администрация не несет ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный Пользователю в результате использования или невозможности использования Системой и понесенный в результате ошибок, пропусков, перерывов в работе, удаления файлов, изменения функций, дефектов, задержек в работе при передаче данных и т.п., случившихся по вине третьих лиц и Пользователей.

Пользователь имеет право в любой момент прекратить участие в Бонусной Системе по своей инициативе, письменно уведомив Администрацию; при этом Пользователь не вправе требовать выплаты ему какой-либо компенсации в счет накопленных и неиспользованных бонусов.

что значит письменно уведомив?

обобщая: кто тогда несет ответственность, если меня нае.ут?
Reply With Quote
Old 02.02.2004, 13:44   #3
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

Downloads: 0

ах, пардон, не видел отредактированного. Ты не имеет отношения к ним, просто бонусов решил заработать...
Reply With Quote
Old 02.02.2004, 15:37   #4
The Reloaded

Aram Hambardzumyan's Avatar

Downloads: 4

перефразируя пословицу, сбоев бояться - в интернет не ходить подобные предложения включаются в состав практически всех соглашений, входящих в состав софта, и тем не менее, ты пользуешься разными программами. так что по части боязни сбоев - это придирки :0

Quote:
Originally Posted by Speedy Gonzales
хмм. АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И НЕ ВОЗМЕЩАЕТ УБЫТКИ, ВОЗНИКШИЕ ПО ПРИЧИНЕ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОГО ДОСТУПА ТРЕТЬИХ ЛИЦ К ИНФОРМАЦИИ О СЧЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.

Aram Hambardzumyan, если администратор сайта воспользуется моими данными, что будет?
обобщая: кто тогда несет ответственность, если меня нае.ут?
не знаю, я не вижу возможности нанесения мне убытков в результате такого доступа. так что я лично не боюсь. более того, в каких-то случаях подобные disclaimer-ы могут терять силу перед правовым законодательством. помнится, у зощенко есть история о том, как девушка дала распивку парню в том, что в случае рождения ребенка претензий предъявлять не станет, но тем не менее, когда она залетела, ему пришлось платить алименты
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 23:22.