Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 24.02.2004, 07:57   #16
Академик

greka's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

...со временем все более склоняюсь к мысли, что однополые браки - не совсем приемлимо.
Reply With Quote
Old 24.02.2004, 08:07   #17
nightmare

spawn's Avatar

хммм ... однополые браки .. ???
я думаю вообще-то вопрос не только в гомосексуальных браках .. я вообще о том что чем свободнее что либо тем меньше от этого проблемм ... как с выпивкой в америке ... пока был сухой закон все пили, а некоторые зарабатывали на этом незаконные бабки .... перестал быть сухой закон все опять пьют ... (кстати пьют более качественные напитки) а незаконных оборотов денег нет ... (практически нет) ... в данный момент есть закон зпрещзющий наркотики ... они есть ...те кто хочет колоться и так колеться ... а некоторые зарабатывают ... если не будет запретов ... те кто колеться опять будет колоться ... а налоги с продаж наркотиков пойдут в бюджет ... (это в идеале) .... так же и с запретами на однополые браки ... разрешите ... никакой моральной утраты от этого не будет ... и колличество пидоров не увеличиться от того что они смогут иметь семью ... более того их количество уменьшиться потому как они смогут увидеть тяготы семейной жизьни ...

я вообще против запретов ...

человек существо которое не переносит запретов ...

даже в самой старой книге человечества сказанно "запретный плод сладок!!!!"

вот так вот ....
Reply With Quote
Old 24.02.2004, 14:42   #18
Академик

greka's Avatar

дык ведь мало что запретов не будет! Нельзя так говорить: "жили, и пусть живут себе, если меня не касаются"

Различные формы жизни всегда стремяться к расширению ареала своего действия - от вирусов до человека.
Они еще свой телеканал потребуют - вопрос времени!
Телеканал - уже своя агитация.
В Голландии (ссылка на форуме была) отменили графу "пол" в пасспорте.
Reply With Quote
Old 24.02.2004, 16:40   #19
nightmare

spawn's Avatar

дык дорогой мой

если не разрешат еще больше требовать будут ... а если разрешат так пусть агитируют ...

я лично не был гомом и никогда не стану ...
да и дети мои тоже не станут ...
потому как воспитание получат и получают соответствующее ... а те кто захочет ... пусть будут гомо хоть хомо мне все ровно ...

ведь гомо тоже человек ...

хотя извиняюсь ... это мое личное субьективное мнение ... может не совпадать с обьективным
Reply With Quote
Old 24.02.2004, 23:57   #20
Incurable Optimist

dr.Luis's Avatar

Здравствуйте Spawn и greka.
Позвольте с вами обоими не согласиться.
Ну, во-первых, гомосексуалисты не форма жизни, а лишь сексуальное отклонения обусловленное генетикой (хотя споры еще идут но, скорее всего это так) и по расчетам приходиться на пять процентов у мужчин и около двух у женщин это придел, дальше их количество расти, не может. Это что касается истинного гомосексуализма. Что же насчет ложного (т.е. обусловленного причинами среды) то разрешай однополые браки или нет на него это, вряд ли повлияет, ту гораздо опасными могут оказаться такие вещи как примеру увеличения сроков службы в армии, раздельное обучение или излишне строгое воспитание. Правда и в таких случаях человек при первой же возможности вернется к обычному (для нас с вами) образу жизни. Так что пугаться, что весь мир вдруг заселят гомосексуалисты не стоит, природа, в отличие от человека, глобальных ошибок не допускает.
А теперь, что касается, что можно разрешить и жить спокойно пусть занимаются, чем хотят. Spawn вы совершенно справедливо заметили, что в кое каких вещах людей не остановить т.е. если они хотят пить то они пить будут, а тот кто уже наркоман вряд ли перестанет им быть лишь потому что государство запретило наркотики. И гомосексуализм одно из таких явлений к тому же имеющий не социальные, а природные корни ( что согласитесь еще больше затрудняет борьбу с ним). Т.е. это природное отклонение, но все же отклонение и здесь есть самое главное отличие. Ведь если люди пьют, а наркоманы принимают наркотики никто же не предлагает вам признать алкоголизм или наркоманию нормой, а разрешение официально регистрировать браки гомосексуальных пар означает признать это нормой не отклонение, к которому общество проявляет терпимость, а норма. Пока они занимаются этим вдвоем это их личное дело, но брак это общественный институт уравнивание в правах и в статусе гомосексуальные и обычные браки есть диктат меньшинства большинству и это не приемлемо.
В этом вопросе есть куча других проблем, например связанных с тем имеют ли право гомосексуалисты усыновлять детей, а если да то кто из них доминантный родитель это важно при разводах и т.д. и т.п. но все они, так или иначе приведут нас к одному норма или же отклонение гомосексуализм..
Это уже проблема не гомосексуализма, а самого общества, т.е. общество, теряет основные понятия о добре и зле, о правильности и не правильности того или иного явления, а этого допускать нельзя.
Все выше изложенное мое личное мнение и я вполне допускаю, что кто-то может его не разделять.
P.S. Извините за длинный пост но на мой взгляд единственный способ более или менее решить все вопросы с однополой любовью только четко и ясно определив место этого явления в обществе а не молчать типа я на такие темы не разговариваю.
Еще раз извините.
Reply With Quote
Old 25.02.2004, 07:18   #21
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Downloads: 2

мне так интересно на процедуру глянуть )))) в церкви например два пидОра, один в фате? , другой в фате. Церковник говорит, жених можете поцвеловать жениха ))) люд да вы че? )))) за такое зрелище можно и с законом не спешить )))))))))))
Reply With Quote
Old 25.02.2004, 08:22   #22
Академик

greka's Avatar

2 dr.Luis: разумно сказано.
Я не дал вразумительных разъяснений, но суть моих слов была именно в том, что нельзя давать этому "движению" официальный ход.

На их частную жизнь я и не претендую - а Вы, dr.Luis, можете утверждать, что их желание (я уверен, если его и нет сейчас, то появление оного - вопрос времени) создать собственное телевидение также не нарушает личных границ приватности всех остальных людей ?

Или вы можете гарантировать, что ваши дети не будут натыкаться на их телеканалы, переключая телевизор? Подобные предположения существовали и насчет порнухи в интернете - сами знаете, насколько "эффективны" меры запрета и пр. для детей.

Note: "их" - гомосексуалистов.

Last edited by greka; 25.02.2004 at 15:09.
Reply With Quote
Old 25.02.2004, 08:58   #23
nightmare

spawn's Avatar

Quote:
Originally Posted by Medved Kosolapiy
мне так интересно на процедуру глянуть )))) в церкви например два пидОра, один в фате? , другой в фате. Церковник говорит, жених можете поцвеловать жениха ))) люд да вы че? )))) за такое зрелище можно и с законом не спешить )))))))))))
первое ) а кто говорил что браки будут регистрироваться в церкви ...

to dr.Luis:
не собираюсь спорить согласен ... это обьективно ...
я ж сказал что то мои слова субьективны и не совпадают с обьективным.

просто хочу сказать что для человека который видит и общается с людми ненормальной (можно так выразиться) ориентации этот разговор о запретах и ограничениях наводит на мысль ... и смех и грех )) (заранее скажу что живу я в Москве) а здесь их можно увидеть где угодно ... в метро на улице ... твой сосед может оказаться таким ...
так что опять же: ограничивай как можешь, а они сделают как хотят...
Reply With Quote
Old 25.02.2004, 09:53   #24
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

Ударим автопробегом по педерастии и другим сексуальным отклонениям!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 15:45.