Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General > Greeting Place
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 10.09.2005, 13:57   #76
bored elephant

Floyd's Avatar

Downloads: 14
Uploads: 0

Да уж постараюсь, кстати с аватаром дела не так плохи...я всё лето на кафедру ходил и плавил его, плавил (или точнее участвовал в этом процессе)...Одним словом по аватарной части всё хорошо...я его не подвожу(что не взаимно, as you see).
Остаётся только дожить этот курс. Вот это задача не из лёгких
Reply With Quote
Old 10.09.2005, 14:04   #77
панаехавший

Obelix's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by Floyd
А это какая слабее? Чую я мне в этот семестр придётся попотеть, чтоб изменить это мнение.

Кстати а про что думает деканат когда у нас на первых уроках бывает что-то типа "էկոլոգիա" а на последние(когда мозг уже явно протестует) кидают все самые сложные...человек же не может всё время сидеть смирно и напряженно работать...
Дарагой, деканат более чем умно думает. На первых уроках фигня, чтобы можно было спокойно проснутся, выпить тром кофе, почитать газету, просмотреть форум, а потом после всего этого уже делом заниматся.
Reply With Quote
Old 10.09.2005, 14:13   #78
bored elephant

Floyd's Avatar

Downloads: 14

Quote:
Originally Posted by Obelix
Дарагой, деканат более чем умно думает. На первых уроках фигня, чтобы можно было спокойно проснутся, выпить тром кофе, почитать газету, просмотреть форум, а потом после всего этого уже делом заниматся.
А экологам(и не только) это явно не нравится...поэтому и устраивают кошмарные зачёты, в основном основанные на посещаемости.
А я это в принципе не практиковал...но только сейчас чую всю правдивость сказанного...
Только у меня всё равно с кофе и с газетой не получится...я сплю пока не зазвонит будильник...если он не зазвонит вообше...меня месяц не будет
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 15:54.