Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General > Greeting Place
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 05.05.2003, 20:39   #1
Moderator

Gates's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Unhappy Грустно

Quote:
Заходит наркоман в церковь и начинает задувать свечи.
Поп: что же ты делаешь ирод?
наркоман: пошел нафиг у меня сегодня день рожденья.
Вчера 5-го Мая мой день рождения. Мне 23.
Я всегда отмечал свой день рождения на высшем уровне с шиком и очень весело, но этот - самый грустный. Я не отмитил его так как все мои сбережения ушли на ремонт машины. Кроме моих сымых блиских друзей никто и не вспомнил, даже вы! Здесь всегда всех поздравляли, а меня забыли
Хотя если честно мне глубоко наплевать, я не очень люблю праздники, посто грустно, когда я "на коне" все бегают за мной, но стоит немного опустится как все забывают обо мне и даже с днём рождения не поздравляют. Хотя такова жизнь.

Вообщем, я решил покинуть форум это последний мой топик. Acid jan, извини, но форум уже не тот что был раньше, acid.land.am был родным и было приятно общатся там.
Я помню один из первых митингов форума, у обсерватории там были Marishka, Linda без Медведя, Andromeda стеснялась, JT, Silver шатался, Pascal разказывал забавные истории своей жизни, Butterfly прилетела и сразу улетела, Serty со мной выяснял отношения , Virus под деревом на камне сидел и ещё многие, всех не вспомнить. Вот тогда был ФОРУМ с большой буквы. А сейчас.................

ГРУСНО

Last edited by Gates; 05.05.2003 at 21:00.
Reply With Quote
Old 05.05.2003, 20:59   #2
The Magnolia Garden

Vega$'s Avatar

Downloads: 3
Default Да уж.. грустно конечно.

Вот у меня тоже на днях намечался/намечается день варения, о котором и я сама забыла.. Далеко от дома, все такое.. Сидела писала курсовую, не спала несколько ночей, думала день рождения (кстати кругленькая дата) буду встречать где-нить под облаками (не подумайте чего хорошего, подразумевается самолет ).. Но друзья меня вытащили "покушать" в последний раз всем вместе (большинство градюируется ) и сделали мне сюрприз-день-рождения, да такой, что я до сих пор в себя не могу придти!!! Признаюсь по остроте ощущений день появления получился на славу!! (хоть и немного заранее )

дЫк вот.. чё это я разглагольствую.. а! не важно, что на форуме не вспомнили, главное, что друзья помнят

С опозданием поздравляю, всего самого-самого )

Месяц май определенно рулит

ПС: а то, что форум изменился - согластна. а может eще и мы изменились? все проходяще, лишь музыка вечна (c)
Reply With Quote
Old 05.05.2003, 21:02   #3
Banned

Pinhead's Avatar

Gates jan, по моему форум опять возрождается, не надо делать поспешных выводов и не надо отрекаться насовсем. Меня он тоже иногда нервирует и надоедает, и в такие времена я сюда захожу только по привычке, устало через один читая постинги, пропуская те что подлиннее. но это временно. Может ты тоже перестанешь сюда ходить на некоторое время, скажем на месяц, а там авось сново появится интерес.

А насчет дня рождения... я тоже в последний раз справлял его 3 года назад, и не по причине отсутствия денег а по причине отсутствия какого либо желания. И я категорический против поздравлений через форум. Странно что кто то чувствует себя ущемленным из-за такого пустяка. Этого мне не понять.
Короче зря ты так. надеюсь что передумаешь...
Reply With Quote
Old 05.05.2003, 21:27   #4
Сама себе хозяйка

LindA's Avatar

Downloads: 1
Smile

Gates jan,лучше поздно ,чем никогда.
Поздравляю и желаю тебе много мoney,очень много.Половинка у тебя уже есть,ну и здоровья.
Reply With Quote
Old 05.05.2003, 22:30   #5
Moderator

Gates - esli ty ujdesh`, komu ot etogo budet luchshe? Forumcam? Tebe?

Gates-jan, moj den` rozhdenija zdes` na forume tozhe nikto ne zametil...Tol`ko Linda v privat pozdravila....Nu ja zh ne obidelas` I kstati, ya tozhe byla sovsem odna - bez druzej i rodnykh.

Ne dumaju, chto v tjazhelye vremena vse tebja pozabyli...Naprotiv, my vse muslenno s toboj, zhelaem chtob vse khudshee ostalos` pozadi!

Vot Derzhis`, sve budet khorosho !
Old 05.05.2003, 22:34   #6
Академик

W_z_rd's Avatar

Downloads: 1

Gates, na samom dele 5-oe eto segodnya (zdesya, vo syavkom sluchae). Nu, s dnemvarenya tebya, ne nado grustit`, vse obrazuetsya.
Reply With Quote
Old 06.05.2003, 01:58   #7
грызун-пацифист...

Belka's Avatar

Default Gates, if i only knew...

Happy Bday!!!

Если бы я знала, специально для тебя открыла бы топик! Поздравляю и всего-всего тебе... Не грусти и не покидай форум! plz...stay, maybe things will change...

Vega$, Veg, да я тебя только сейчас поздравила в отдельном топике... Hippy Bday, and Don't Worry Be Happy! Always!
мрут, меня дома не было... весь день моталась, крутилась, как белка в колесе... Hope 2 see u soon!

И вообще, ребят! Я тоже заметила кое-какие изменения на форуме не в лучшую сторону...но это пройдет, уверяю вас...вернуться те, кто временно ушел...все встанет на свои места или на круги своя, как г-тся... давайте не будем унывать...
Reply With Quote
Old 06.05.2003, 04:16   #8
Strange face of love

Что за нюни распускаете?
На самом деле ничего страшного не произошло.
Немножко устали, немножко стало однообразно, но ведь это все временно и переходяще.

Затишье перед новым вступлением.(с)
Но позволяйте, чтобы разрушилось то, что создали собственными руками

Gates,
ну подумаешь, не поздравили. Это не самое страшное, что может произойти в жизни. По пустякам не обижаются.
Будет крайне нехорошо, если уйдешь.
Будь здоров
Reply With Quote
Old 06.05.2003, 05:07   #9
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Downloads: 2

Гейтсс лав ели муЫжик ты че? так себя ведешь как будто в первый день знакомы!!
с опозданием прими мои поздровления! всего наилучшего!
Reply With Quote
Old 06.05.2003, 05:51   #10
The Reloaded

Aram Hambardzumyan's Avatar

Downloads: 4
Default Re: Грустно

Quote:
Originally posted by Gates
Вчера 5-го Мая мой день рождения.
...
Кроме моих сымых блиских друзей никто и не вспомнил, даже вы! Здесь всегда всех поздравляли, а меня забыли
ну хорошо еще, что есть эти самые близкие друзья. не может же весь мир быть самым близким!
я, кстати, не участвую в поздравлениях на форуме, даже свой день рождения скрыл, чтобы избежать этих дурацких топиков в свой адрес. и вообще, в 23 года пора бы уже привыкнуть к факту своего существования и перестать ежегодно бесноваться на этот счет. а какой ужас участвовать в днях рождений сотрудников, как надоело! надо будет свой запретить в этом году
насчет форума. если он тебе перестал быть интересным , погрусти немного и забудь, найдёшь замену. удачи!
Reply With Quote
Old 06.05.2003, 08:16   #11
Moderator

Gates's Avatar

Lyudi ya sovsem ne obijayus' i ne raspuskayu njuni
Ya nenaviju prazdniki vtom chisle i moj den' rojdeniya i novij god.
Moi blizkie menya pozdravili i mi v ochen' uzkom krugu slegda otmetili, v principe etogo polnost'ju dostatochno.
Prosto grustno kogda rodnoj forum, stal sovsem chujim.
Vsem spasibo.

P.S. Ya voobshe nikogda ni nakogo i ni nachto ne obijayus'.
Reply With Quote
Old 06.05.2003, 09:07   #12
Магистр

Ally_Z's Avatar

Gates, den'gi cherez ekran ne prosachivayutsya.. Tak chto zdes' takie bumajki ne proxodyat...

Mnogie tut znakm@ drug s drugom uje mnogo let v reale, vot i pozdravlyayut...

Nu a to, chto den' rojdeniya proshol ne tak, kak vsegda, ne beda.. Mojesh' cherez mesyac sravi' svoi 22 goda i 13 mesyacev...

Slovom, vsena na ulice... Da i podimay luchshe, "komu skazat' spasibo, chto jivoy"(c)?

Quote:
P.S. Ya voobshe nikogda ni nakogo i ni nachto ne obijayus'.

Nu a forum vsegda mojt opyat' stat' [email protected].. Ved' forum - eto [email protected] iz nas...

Take care,
Ally
Old 06.05.2003, 15:38   #13
инсценирующи

[ Xelgen ]'s Avatar

Downloads: 22

Gates, ну во первых с днем рождения тебя! И всего-всего самого присамого!

А потом в форуме сейчас переходный периуд, очень многих не поздравляют (важен не сам факт поздравления а старая форумская традиция), не вспоминают, не вспомнили о ДР таких форумцев как Orhidik’и, Yaguar’a...
Сколько ветеранов форума толком не заходят? Даже перечислять всех не хочется , но это печальный факт. Изменился форум (он еще с осени менялся) изменились и мы, я вот по привычке каждый день просматривал форум, а вот один лишний пост сделать проблемой было, короче не принимать поспешных решений, и коли не нравиться что-то то хоть постараться переломить ситуацию, а вот если и после этого ничего не выйдет, тогда... тогда уже посмотрим.

Ну а теперь за дело! No pasaran!
Reply With Quote
Old 06.05.2003, 17:39   #14
Banned

DaNYer's Avatar

Quote:

Prosto grustno kogda rodnoj forum, stal sovsem chujim.

happy birthday Gats jan.

you are the one that makes this forum as it is.

don't go please. (if this was why you opened this thread)
Reply With Quote
Old 10.05.2003, 12:22   #15
Младенец

Ворон's Avatar

Default Re: Грустно

Quote:

Кроме моих сымых блиских друзей никто и не вспомнил, даже вы!

А разве тебе этого мало? что есть рядом с тобой друзья, которым все равно на коне ты или на осле?
Ошибочно думать что чем больше пыли в глаза пустишь и шика будет в прадновании дня рождения (да и не только )тем больше тебя будут любить и уважать.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 17:31.