![]() | |
| |||||||
| Home | Register | Blogs | FAQ | Members List | Calendar | Downloads | Arcade | Mark Forums Read |
| Greeting place Поздравлялки |
![]() |
| | LinkBack | Thread Tools | Display Modes |
| | #1 |
| Сама себе хозяйка | Догадайтесь кого мы поздравляем? Петяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! По статистике министерства сельского хозяйства этот человек является самым большим потребителем курицы.За год он умудряется употребить N-ное количество сей птЫц.Но не будем об этом. Петя джааааан, поздравляюююююююю! Пусть всегда будет много еды, много хорошей выпивки, приятной работы, всякие суперские выходные..и вообще будь счастлив! Что бы мы делали без тебя на форуме! ![]()
__________________ The ideal man doesn't exist. His magazine, maybe. |
| | |
| | #3 |
| Без-воз-без-ддо! © Join Date: Jan 2002 Location: Эс кохмеры
Posts: 778
Rep Power: 7 Reputation:
13 | Абри Петян! Лав ылнес, мишт хамов банеры анпакас! Стамоксин арохчутюн, вор лав марсес ![]() Удачи! (ари пасибы аса, празднични реп эл кнвиренк )
__________________ Вы читаете мои мысли... ![]() А вот это прочли не все.. Шарунакуменк, харгели барекамнер! ![]() Герап-ПАА!!! |
| | |
| | #4 |
| Պիոներ պալատի Սիրուշ | ooooooooooo, happy b-day !!!!!!!!!!!!!!!
__________________ Есть люди, которые всегда идут в первых рядах; в случае успеха они объявляют себя вождями, в случае поражения - говорят, что их гнали вперед как заложников. (c) |
| | |
| | #7 |
| Cтихийное бедствие | Ya tozhe pozdravlyayu ! V pirogax schastye, tak derzhat' ![]()
__________________ Обнажённая, с сердцем разбитым, танцевала на каменных плитах. Развеваются длинные волосы, на запястьях - кровавые полосы... И только в пульсе моем бьется имя твое... |
| | |
| | #11 |
| delicate sound of thunder | Петя, ты свидетель, я старалась первой на форуме поздравить тебя....на форуме, увы ,не вышло .Вобщем,буду кратка: хорошо , что есть такие люди как ты![]() Де ду гитес ес кез инчкан ем сирум ![]()
__________________ Все хорошо, все правильно. Правила подтверждают правила, А неправильное будет исправлено. А мы постараемся жить правильно, Трудиться, стараться, целенаправленно. И будет все хорошо. |
| | |
| | #12 |
| Профессор Join Date: Aug 2002 Location: here
Posts: 2,301
Rep Power: 7 Reputation:
179 | не понимаю в чем фишка, почему у же во втором треде рядом с тобой упоминают неких домашних птиц.. но пожелаю тебе этих птиц только вкусно приготовленных для тебя, плюс хорошего аппетита и здорового пищеварения ну еще можно пожелать, что бы те, кто тебе будут их готовить и подавать, всегда имели бы вид, как на тех фотках не потому, что одеть нечего, а потому, что любимый муж так пожелал ![]()
__________________ красивый такой, пушистый ! |
| | |
| | #13 |
| Академик | Pet' JAN HAVESOV SHNORHAVOR ! |
| | |
| | #15 |
| eco-friendly | Вау-вау!Хеппи берздей, Петья, много курочек тебе жаренных! Ну и всего того, чего пожелается ![]()
__________________ I never let my schooling get in the way of my education. Mark Twain |
| | |
![]() |
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
| |
Similar Threads | ||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Дружно поздравляем guess who? | LindA | Greeting place | 31 | Jul 22, 2005 20:46 |
| Поздравляем Бренда!!! | Mighty | Greeting place | 39 | Dec 20, 2004 13:27 |
| Поздравляем Катикуса ! | Monopole | Greeting place | 19 | Dec 1, 2004 07:09 |
| А сейчас поздравляем Фиби!:) | Dorothy | Greeting place | 53 | Oct 24, 2004 20:22 |
| Поздравляем Господина Григоряна | Agregat | General | 19 | Feb 20, 2004 14:53 |