Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Technical sections > Hardware
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 23.03.2004, 07:16   #16
Доктор

Tivin's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

analyst, если честно, то я уже обессилен, все идет к тому, что сегодня попробую твой вариант

Unk, XP не хотел ставить, комп домашний, для жены, она только в скромные игры играет да тексты набирает, соответсвенно комп не особо мощный, ОЗУ маленькое, не было надобности upgrade делать
Но, ачкис, придется другой винт и побольше ОЗУ достать, и попробовать с XP

А то, что дело в hard-е, не можешь сказать, ведь модем исправен, на других компах нормально подключался, драйвер тоже нормальный, опять-таки на других компах с тем же драйвером нормально идет, другой модем тоже пробовал. Да и звонит, пищит....
Reply With Quote
Old 23.03.2004, 08:26   #17
The Freewheelin'

Dionysus's Avatar

Downloads: 5
Default funny, but maybe it'll help?

Tivin: У тебя в Properties Connection-a в Security tab случайно не стоит птичка рядом с "Connect automatically"?
Я, на самом деле, во всех этих делах не разбираюсь, но у нас на работе на одном компе точно так же было, как и у тебя, потом один чувак сказал, что эту птичку нужно снять. Не знаю, зачем эта птичка там стояла, но факт в том, что после того, как я ее снял, все заработало.

Last edited by Dionysus; 23.03.2004 at 08:49.
Reply With Quote
Old 23.03.2004, 09:54   #18
Доктор

Tivin's Avatar

не-а, не стоит
Reply With Quote
Old 23.03.2004, 10:49   #19
The Freewheelin'

Dionysus's Avatar

Downloads: 5

Reply With Quote
Old 23.03.2004, 11:12   #20
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Downloads: 2

попробуй обновить версию биоса! ...
Reply With Quote
Old 23.03.2004, 12:04   #21
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by Medved Kosolapiy
попробуй обновить версию биоса! ...
Не надо биос самому обновлять, с их сайта! Мой бойфренд в прошлом месяце ира аревин обновил, в результате с сайта программа записалась с ошбкой, пришлось материнку на ремонт нести... Влетело в копеечку И неделю без компа сидел, печальный, говорю так тебе и надо, нечего все, что попало апдейт делать! Причем раз на раз не приходится, он до этого оновлял, все было в порядке, а тут - ошибка пошла Так что осторожно....
Тивин, у меня точно такая проблема была пару дней назад, но потом к нам пришли монтеры, починили телефнный кабель, который, оказывается, был поврежден, и все заработало... Но раз уж ты говоришь, что пробовал подключиться из разных мест, то наверное дело не в этом
Reply With Quote
Old 23.03.2004, 12:07   #22
холостяк и точка.

Quote:
Originally Posted by Dorothy
Не надо биос самому обновлять, с их сайта! Мой бойфренд в прошлом месяце ира аревин обновил, в результате с сайта программа записалась с ошбкой, пришлось материнку на ремонт нести... Влетело в копеечку И неделю без компа сидел, печальный, говорю так тебе и надо, нечего все, что попало апдейт делать! Причем раз на раз не приходится, он до этого оновлял, все было в порядке, а тут - ошибка пошла Так что осторожно....
Тивин, у меня точно такая проблема была пару дней назад, но потом к нам пришли монтеры, починили телефнный кабель, который, оказывается, был поврежден, и все заработало... Но раз уж ты говоришь, что пробовал подключиться из разных мест, то наверное дело не в этом
Doroty ну это слишком, хоть тут думал не найду тебя!!!

если твой Бой что Фриенд не смог обновить биос )) да и потом не смог починить это не означает что другие тоже не могут )
Будь другом пиши по той теме что знаешь
Reply With Quote
Old 23.03.2004, 12:14   #23
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Quote:
Originally Posted by Medved Kosolapiy
Doroty ну это слишком, хоть тут думал не найду тебя!!!

если твой Бой что Фриенд не смог обновить биос )) да и потом не смог починить это не означает что другие тоже не могут )
Будь другом пиши по той теме что знаешь
Слушай, самый умный, да? Консультировались со знающими программистами из hpla, сами сказали, что с сайта биос обновлять опасно, запросто может записаться с ошибкой. Говорю, что знаю, если не знаю, обычно молчу. Человеку совет даю, исходя из собственного недавнего опыта. Кстати, а ты умеешь чинить материнскую плату? Как хорошо, в следующий раз обратимся к тебе (за деньги, конечно), а то в двух фирмах починить не смогли (имен называть не буду), говорили новую покупать надо.
Reply With Quote
Old 23.03.2004, 12:19   #24
холостяк и точка.

Quote:
Слушай, самый умный, да? Консультировались со знающими программистами из hpla, сами сказали, что с сайта биос обновлять опасно, запросто может записаться с ошибкой. Говорю, что знаю, если не знаю, обычно молчу. Человеку совет даю, исходя из собственного недавнего опыта. Кстати, а ты умеешь чинить материнскую плату? Как хорошо, в следующий раз обратимся к тебе (за деньги, конечно), а то в двух фирмах починить не смогли (имен называть не буду), говорили новую покупать надо.
Если политехник был доволен мной в течении пары лет значит чиню
кстати HPL Овцам привет ))) половина их через VC Прошла! )) я тоже ))
мда ... ты хоть можешь обьяснить что такое обновить С ИХ САЙТА? обновление Онлай ... мда ) вовщето тока на данный момент последнии ASUS шки Live Update Имеют ... а на старых компах надо по старинке aflash.exe
Reply With Quote
Old 23.03.2004, 12:23   #25
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Ага, именно Асус, именно онлайн апдейт
Приветы передадим всенепременно!
Reply With Quote
Old 23.03.2004, 12:34   #26
Доктор

Tivin's Avatar

Default Урррааа!! Заработало!!!!

Фу-уу, наконец-то.
Короче, покопался я в ентом зибиланоце по имени Internet и нашел какой -то update для Windows 98 (то ли официальный, то ли нет - не поймешь, но не с сайта Microsoft), в котором есть новая версия Dial-Up Networking.
Сначала опять не сработало, потом еще покопался, снял на фиг все error controls и corrections, data compressions и заработало.
Всем спасибо.

Кстати, Dorothy, я и сам "знающий программист из hpla", но это ничего не значит, человек может 10 лет проработать программистом и ничего, кроме узкой специализации не знать, это зависит от любознательности, в том числе..

Medved, спасибо за привет , а что значит "через VC прошли" ?

P.S. Просто обидно, что при default настройках (конкретно в моем случае)ни фига не работает, если б я не копался или не разбирался немного, с меня бы содрали где-нибудь бабки ни за что...
Reply With Quote
Old 23.03.2004, 12:37   #27
холостяк и точка.

Quote:
Ага, именно Асус, именно онлайн апдейт
Приветы передадим всенепременно!
НЕ ОНЛАЙН АПДАТЕ! )) Девушка LIVE Update )))
понимаете, это когда СКАЧИВАЕТ ФАЙЛ В ЗЫПЕ! потом выбираеться версия, и он шик пык и готово! ... если случайно полетел БИОС! ... то просто надо в инете найти проги для стирааания всего, образно выражаясь ФОРМАТ биоса!
если интересно почитай www.bios.ru если интересует еще инфа
Reply With Quote
Old 23.03.2004, 12:42   #28
холостяк и точка.

Quote:
Originally Posted by Tivin
Фу-уу, наконец-то.
Короче, покопался я в ентом зибиланоце по имени Internet и нашел какой -то update для Windows 98 (то ли официальный, то ли нет - не поймешь, но не с сайта Microsoft), в котором есть новая версия Dial-Up Networking.
Сначала опять не сработало, потом еще покопался, снял на фиг все error controls и corrections, data compressions и заработало.
Всем спасибо.

Кстати, Dorothy, я и сам "знающий программист из hpla", но это ничего не значит, человек может 10 лет проработать программистом и ничего, кроме узкой специализации не знать, это зависит от любознательности, в том числе..

Medved, спасибо за привет , а что значит "через VC прошли" ?

P.S. Просто обидно, что при default настройках (конкретно в моем случае)ни фига не работает, если б я не копался или не разбирался немного, с меня бы содрали где-нибудь бабки ни за что...
Тивин пуздравления )
ось конечно вещь глюкнутая ) особенно 98 ) я еще помню как под 95 osr2 настраивал модем, Саунд и Сететуху ,,, IRQ ... ужассс ... брррр

кстати, согласен ) я тоже сначала хотел на програмера! но потом железо меня затянуло )) ... и в проиграммминге я наверно не ближе самой Дороти

ВЦ, Вычислительный Центр политехнического института
Reply With Quote
Old 23.03.2004, 12:54   #29
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Quote:
Originally Posted by Tivin

Это везде так
Reply With Quote
Old 23.03.2004, 13:51   #30
Доктор

Tivin's Avatar

Спасибки
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 07:14.