Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Technical sections > Hardware
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 25.06.2002, 17:06   #31
Дошкольник

Downloads: 0
Uploads: 0
To Vazgen Abgaryan >> НУ ВО-ПЕРВЫХ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДЕЛКОЙ, НО, МОЖЕТ ЭТО имхо, НО Я ПО МНОГИМ ПРИЧИНАМ СТАРАЮСЬ НЕ ИМЕТЬ ДЕЛО С NewComp-ОМ, СКАЖЕМ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ОНИ СТАВЯТ ПЛОМБУ НА КЕЙС! А ВО-ВТОРЫХ, И ВТРЕТЬИХ, И В ДЕСЯТЫХ...МНОГО ВСЯКОГО, А ЧЁМ Я НЕ БУДУ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ-ПОЙМИ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО. А НАСЧЁТ КОМПА Я ТЕБЯ УВЕРЯЮ-ОТЛИЧНАЯ МАШИНА, И КТО СКАЗАЛ, ЧТО AMD НЕ ГОРИТ? И БРАКОВ НЕТ? ЕСТЬ, И У ИНТЕЛ (БРАКИ) ТОЖЕ! НО НАСЧЁТ ЛИДЕРА Я ТЕБЕ СКАЖУ ТАК-АМД АТЛОН eХtraРerformance НЕ ИГРУШКА, НО ИНТЕЛ ВСЕГДА ОПЕРЕЖАЕТ СВОИМИ КЕШАМИ, Т.Ч. Intel Pentium IV 512 kb cache+ядро Northwood 0.13 mkm-отличная модель, НО! Только с памятью DDR, С SDRAM-это полная ФИГНЯ! Я бы сам выбрал твой PIV, вместо AMD! Я заплачу больше-но буду чувствовать себя на все 99% ( 1%-это кол-во брак. процессоров
Intel, от которого ещё ни кто не защищён! Гони на здоровье!
Reply With Quote
Old 30.06.2002, 03:57   #32
Member of AMD army.

DRUID's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Cool

Не соглашусь я с гоблином. Дорогой, не в герцах и не в килограммах кеша счастие. Атлон(rulezzzzzz)ХР
1900+(частота 1600мгц кеш 256кило) перегнал(по всем параметрам) 4-ый пень 2200мгц 512 кеш 0,13мкм!! в журнале мир пк (номер не помню) по тесту РС WorldBench
Инетл(suxxxxxx) пудрит мозги
--------------------------------------------------
Первый серьезный баг был обнаружен с выходом первого пня в 1994. Ее прозвали FDiv. Она приводила к ошибке при деления чисел с плавающей точкой. Инетл(suxxxxxx) потратила 475млн шобы заменить глюкобагнутые чипы. С выходом п2 ошибок было найдено более 50. Дело так ити не могло, и придумали фишку"reprogrammable microcode"(обнавление микрокода). По сути это добавления в чип новых инструкций без встраивания логических схем.Обновление микрокода можно осуществить через обновление БИОС, т.к все производители процов поставляют самые свежие версии микрокода всем производителям БИОС.
но даже это может не спасти поскольку если прога может обойти ОСь и БИОС(а гамы на это способны)то синего экрана смерти не избежать.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 06:25.