Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Technical sections > Hardware
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 07.05.2003, 19:51   #31
Moderator

Sergey Mikaelyan's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

to ALL : da perestante vi vosxishatsa etim DX9 .. bliin lyudi na fig 3dmark - mi zhe ne v 3dmark 2001 (2003 i tak dalee kazhdiy god ocherednoy marazm) - mi igrame v REALNIE IGRI - a surovya realnsot v tom shto nachinaya s anonsa pervoog DX8 accelleratora GF3 - i konchay tepereshnimi GF-FX vishlo katastroficheski malo DX8-ttrebuyushix realnix krasiviy krutix igr to zhe samo bduet s DX9.. nu na xren etot noviy Nature iz 3dmark03 - Druid ya uveren shto na GFFX5200 (etozh redkiy tormoz) etot test zhuutko tormozil ! da poymite vi grazhdane shto razrabotchikam igr nachxat na DX9 skolbo bi tam ne orali Nviida da Ati o "novom veke v 3D" ! kogda vixodil DX8-karta Gf3 - togda u eshe ele ele osushtvilsa bolee mene perexod xotyabi 80% gamerov s otstalix DX6 kart TNT2 na Geforce1 i 2 vsyakix mastey (kto vzyal GTS a komu to eele udalos nakopit na MX, MX200 ili MX400 ) - tak shto togda 99% vsex igr vixodili i prodolzhali vixodit na osnove DX7 a ne DX8 - tak shto u vsex u kogo bil GF2 GTS (prosto MX-i ne tyanuli na maxmim setting-ax izza SDR pamyati igrushki noveyshie) tak vot oni vse nachxat xoteli na krasoti GF3 - ved ne bilo igr - kotorm mi malo bilo bi GTS obichnogo ! ved razrabotchhiki igr ne idioti im tozhe kushat xochetsa oni pishut igri pod MAINSTREAM karti i konehcno zhe uchitavyut shto igra dolzhan bit igrabelna gdeto v 800x600x16bit na low-end MX-ax, i dazhe ingoda i na TNT2 ( da da v to vremya mozhno bilo v togdashnie igir igrat i na TNt2pro - sam igral Max Payne na ney i ni o kakoy krutoy zatochenosoti pod GF3 ne bili i rechi nu da skazhem v Aquanox-e ne uvidish ti shader-ov n o nafiga oni teb esli eto bila chut li edinstvennya igra s shader-ami . A igri prodolzhali voxidit na usovershenvtvovannom dvizhke Quake3 ili UT . da upryamo vixodli - potmu kak GF3 bil i malyusenkoy chasti izbrannix :

tak vot grazhdane gamer-i nadeyus vi ne poteryali nit' moego povestvovania - teper istoria povtorayetsa (hehe chego vi ozzhidali tak vsegda , istoriya takya upryamaya shtuka , tovarish Z. Grigoryan potverdit eto tak vot teper dazhe tepr ne tak mnog DX8-enabled igr , a uzh pro DX9 ya i ne govryu - poymite - k tomu vremni kogda nachnit vixidit realniy igri s DX9 - a eto budet gdeto cherez mesyacv 9 - to k tomu vremi tpereshni FX i R9500/9700 nichto ne smogut sdelat s etimi grami - oni budut prosto tormozit.. posmtrite shto tvorista lyudi eele nachlai perexodit na GF4MX kotoriu dazhe DX8 ne podderxhivaet- no sve ravno prekrasno sprayvaletsa i s Unreal2, i s Enclave. - tak shto poka shto vixodyat tolko DX8 igri - tak sprashivaetsa zachem vam etot DX9 imeno seycas?? shtobi xvatstatsa skrinami v 3dmark03 ?? bozhe moy da tut massa eshe tolko nahcali oxta i axat pri vide Nature v 3dmakr2001 - i do six pro ! 2 goda uzhe ne vishlo igr s takiim kol-vom poligonov kak v NAture ili CodeCreatures Benchamark! o chem vi govorite ne bduet vam eshe ochen dolgo DX9 igr ! NE BUDET - tak kak ix pochti nikto ne kupit . progress idet namnogo bistree chem user-i uspevayut nakopit dengi na ochrednogo mosntra - tak shto i razrabotchiki igr ne speshat s novyeshmi kruteyshimi igrami.

eto vse ya k tomu shto do six por ochen mnogo igr i na GF3ti i R8500 normalno rabotayut v 1024x768x32 all effects max ! von Unreal2 ya sam videl na Gf3ti500 otlichno paxal ! tak shto ne verte etim marketologam iz Ati & Nvidia da etim 3dmark-am - REALNAYA proizvoditelnsot kartochek poakzivaeyut sovremennie igri a ne 3dmark-i vsyakie tam i technologicheskie demki Nvidia ili ATI (da oni prekrasni no skolko zhe mozhno zhdta igr s TAKOY grafikoy? vsyu zhizhn )

tak shto Pinhead esli vse taki risknesh peremetnusta na storonu ATI - to nikakixk hardware razgonov - tolko cherez Rivatuner.. dai oopyat ya tebe sovetuu ne iskat R9500 na PCB ot R9700 - ne naydesh - eto lotereya - luche vozmi R9500pro poka on ne ustupil svoe mesto na polkax magazinov svoemu bolee tormoznutomu preemniku R9600 - sux on medlenne da da medlenne R9500pro esli ne oshibayu v 9600/pro chut podnyali chastoti no urezali konveyeri s 8 do 4-x - i tut r9600 nachal slivat R9500pro-shke ! tak shto beri kachetsvveniy ATI r9500pro 128mb RETAIL zhelatelno (ya pisal nashet perexodnikov vishe uzhe) . esli dusha ochen k ATI lezhit..

no ya bi na tvoem meste posel takogo tormoza kak MX200 prosto kupil bi super razgonaybelniy GF4ti4200 0 kayfoval bi..
a vsytakie tam pribludi tipa AGP 8x ili DX9 - eto dlya presentaciy marketingovix
budesh vrubat FSAA - ne veryu - ne zaxochetsa - poymi FSAA nuzhne na malenkix razreshneiax - a esli stavish v igre 1024x768x32 ili bolshe to uzhe zazubrennosti sttanovitsa realno menshe i ne vidnee - prosto kartinak stanovitsa namngoo zhikarnee v to zhe vremya bez "zamilivania", xarakternogo dlya FSAA-rezhimov,

ufff teper perydem k Druid-u .
thanx.. da bilo trudno no pramo srazu naobum popalsa takoy ekzemplyarchik.. nu nashet togo shto bolshe ne zavezut sydua 0,13mkm XP 1700 - eto vraki IMHO - tak kak v mosku uzhe skolko mesyav tolko oni i postupayut- obichnix XP1700, 1800 bolshe ne delaet uzhe AMD pohcti prikonchila ix tak shto vsledstvii oggoromnoy "xodovitosti" XP1700 - ego budut eshe ochen dolgo vezti sydua - on preksrano prodaetsa !
tak tepr nashet otliva kristalla - cvet na samom dele ne tak vazhen ka vazhni cifri markirovki ! ostav mne svoy emial ya tebe prishlu apru statey poleznix ochen v vibore XP "Torikov" . kstati est prekrsaniy site - kotoriy po markirovke proca "gadaet" kakoy u nego razgonniy potencial a tak zhe ne gadaet a tochno govorit kakoy konkretno partii - i serii i napryazhenia etot proc vot etot site- eto baza ochen krutaya po vsem XP :

http://mp3.zonebg.com/cpu/cpu.php

nu ladno poka shto vse - ochen xoroshay diskusia poluchaetsa - ato skucnovato bilo u nas v razdele
Old 08.05.2003, 03:08   #32
Banned

Pinhead's Avatar

DRUID, нет, проц я тоже из инета возьму. причем 2100+, говорят он тоже хорошо гонится, и в магазине где я его нашел ясно написано что это "reviosion B", тоесть они осмысленно продают именно Тбрец Б. а испытывать судьбу покупая 1700+ я не хочу... аргументы?
И может ИГЛУУ тоже возьму... только она там тоже немало стоит, целых $25...

LONG, да, Ати с играми не очень дружит, и приходится ждать патча после выхода некоторых игр, но все же пока игра дойдет до нас через кривых пиратов, патч будет давным давно готов. Так что с этим проблем не вижу и в общем то наверное куплю радеончик... А насчет нужности или ненужности поддержки DirectX9.0.. хм... ты ведь сам сказал что разработчики пытаются оптимизировать свои игры в основном на low-потребителя. Вот и отлично, когда через 9 месяцев (как ты сказал) выйдут ДХ9 они ведь тоже буду оптимизированы под скажем ти4200 или р9500, не говоря уже о МХ-ах - вот тогда и обладатели р9700 ПРО и буду наслаждатся и ДХ технологией и АА и прочими радостями на очень высоких разрешениях, в сило хорошей оптимизации игры под 440мх А так как я надеюсь быть одним из обладателей этих радеонов, то когда появятся игры на ДХ9(а они точно будут), я буду к ним готов

Итак после долгих раздумий я все-же решил брать все сразу... достану еще баксов 300 взаймы и купю всего помногу... останется только монитор, ну и черт с ним, зато я наверное буду первым в Армении человеком с 1гб озу и радеон 9700 про карточкой играющий на 15" Синкмастере с севшей трубкой

исходя из нового лимита в $700 я себе выбрал новую конфигурацию

Powercolor Evil Commando II ATI RADEON 9700 pro 128MB DDR $300

Epox Motherboard for AMD Athlon/Athlon XP/Duron Processors, Model# EP-8RDA+ $92

AMD Athlon XP 2100+/266 FSB Thoroughbred Processor CPU 2100+/ 1.73GHz -OEM $78

KINGSTON HyperX Series 184-pin 512MB DDR333 (PC2700) Model# KHX2700/512 $78+$78 (две штуки, чтобы мамка хорошо пахала)

CPU FAN IGLOO 2500PRO (AMD/INTEL) RTL $25

Enlight ATX 420W P4 Power Supply EN-8420934 - RETAIL $55

Итого $706... кто мне одолжит 6 баксов?

Почему все таки Evil Commando? потому что он дешево стоит, и есть в наличии на складах. Я прочел несколько статей, и в некоторых говорится что плохо гонится, а в других - что она лучше оригинала АТИ.
Ну а Enlight... опять, потому что дешево, и по моему нормальный блок, на все должно хватить...

Но тут еще одна загвоздка... я не уверен что подрушка сможет все это принести. Особенно в коробках. Ну а таможня? Как по вашему, проблемы не возникнут?
Reply With Quote
Old 08.05.2003, 04:24   #33
Banned

Pinhead's Avatar

Кстати а IGLOO 2500 (НЕ ПРО) с 2800rpm (Air Flow=22 cfm) потянет разогнанный Тберд?
Reply With Quote
Old 08.05.2003, 06:12   #34
Member of AMD army.

DRUID's Avatar

Нечего не имею против того что игровыми бенчмарками, причем такими неоптимальными как 3ДМарк2003, оценивать производительность системы безсмысленно. Просто ДХ9 слишком красив.
А с ДиректХ8 там ситуация была посложнее чем сейчас с ДХ9, была ведь всего одна карта поддерживающая его, и та стоила бешенных денег, так что внедрять его в игры было бесполезно. А сейчас вон за 100 долларов ФХ5200. Конечно кайфа от ее поддержки не очень то много, слишком уж она медленная, но 5200Ультра вполне подходит для замены серии МХ-ов. Я вот только удивляюсь почему в совсем новых играх выходящих в 2003-ем году не применяется ДХ8???!!! Блин ну красиво же! Так в чем же проблема? И ГФ4ТИ4200 64МБ в Москве стоит уже 140$. Хорошо что ДУМ3 будет полностью ДХ8 игрой, а с его финальным релизом все подточат и оптимизируют как надо, так что там потянет не только ГФ4ТИ но и ГФ3 Вон UT2003 красивейшая игра! Вершинные шейдеры и Бамп меппинг в сочетании с офигительным геймплеем для меня ее сделали лучшей игрой жанра ФПС. Но это уже оффтоп.......

Quote:
ufff teper perydem k Druid-u .
thanx.. da bilo trudno no pramo srazu naobum popalsa takoy ekzemplyarchik.. nu nashet togo shto bolshe ne zavezut sydua 0,13mkm XP 1700 - eto vraki IMHO - tak kak v mosku uzhe skolko mesyav tolko oni i postupayut- obichnix XP1700, 1800 bolshe ne delaet uzhe AMD pohcti prikonchila ix tak shto vsledstvii oggoromnoy "xodovitosti" XP1700 - ego budut eshe ochen dolgo vezti sydua - on preksrano prodaetsa !
tak tepr nashet otliva kristalla - cvet na samom dele ne tak vazhen ka vazhni cifri markirovki ! ostav mne svoy emial ya tebe prishlu apru statey poleznix ochen v vibore XP "Torikov" . kstati est prekrsaniy site - kotoriy po markirovke proca "gadaet" kakoy u nego razgonniy potencial a tak zhe ne gadaet a tochno govorit kakoy konkretno partii - i serii i napryazhenia etot proc vot etot site- eto baza ochen krutaya po vsem XP :

http://mp3.zonebg.com/cpu/cpu.php
Я полтора месяца изучал особенности маркировки Таких статей у меня уже набралось целых 17 штук! Поэтому я в магазине попросил чтоб они мне дали их все процы именно чтоб я выбрал , так что сегодня уже пойду брать новый проц!
Да и нсчет цвета корпуса: вот цитата из статьи про то как выбирать правильный торик с сайта overclockers.ru:

Quote:
Наконец, самой любопытной методикой определения разгонного потенциала в буквальном смысле "на глазок" является предлагаемый способ отбора процессоров по цвету кристалла. Как выясняется, кристалл может быть трех типичных цветов:

С красноватым равномерным отливом - отличается средним разгонным потенциалом (до 2 ГГц/2400+ при 1,65 В, более высокие частоты на более высоком напряжении);
С красноватыми пятнами на зеленоватом зеркальном фоне - очень непредсказуем в плане разгона (до 2 ГГц/2400+ при 1,85 В, до 2,2 ГГц/2700+ при 1,65 В);
С белым или голубоватым отливом - отличается максимальным разгонным потенциалом (до 2,3 ГГц/2900+ при 1,5 В - номинальном напряжении).
Чтобы не быть голословным, предлагаю рассмотреть фотографии двух крайних случаев - с красноватым отливом:

... и с бело-голубым отливом:

А теперь - групповое фото:

[IMG] [/IMG]

Правый процессор должен показывать наилучший разгон, хотя и левый не особо плох на фоне старых Thoroughbred . Автор не сообщает, пригодна ли данная "органолептическая методика" для определения разгонного потенциала отличных от Thoroughbred-B ревизий процессоров . С другой стороны, в свете последних открытий в плане разгонного потенциала самых "свежих" процессоров с 1,5 В напряжением питания ядра, никакие иные процессоры не будут способны удовлетворить запросы бескомпромиссных оверклокеров.

Quote:
DRUID, нет, проц я тоже из инета возьму. причем 2100+, говорят он тоже хорошо гонится, и в магазине где я его нашел ясно написано что это "reviosion B", тоесть они осмысленно продают именно Тбрец Б. а испытывать судьбу покупая 1700+ я не хочу... аргументы?
Аргумент 1) 2100+ стоит дороже 1700+ и возникает вопрос, зачем же брать дороже с риском ничего не получить в плане разгона(см. аргумент 2)
Аргумент 2) старшие модели хуже разгоняются исходя из производственного цикла. Ведь нету отдельной линейки производства процессоров 1500+ 1600+ 1700+ 2000+ 2100+ итд итп. Производится процессор скажем 1500+, и разгоняется до его максимально стабильной частоты, и получается скажем 2000+ или 2100+, так же и с более высокими моделями, так что в большинстве случаев если процессор работает на частоте 2000+ 2100+ 2800+ то это его предел, и успешному разгону он может не подлежать. А у 1700 1800+-их ториков наоборот - частота понижена с более старших(2400-2800+) моделей и поэтому они так хорошо гонятся, конечно может повести и с 2100+ но шансы малы
P.S. На overclockers.ru есть статистика разгона процессоров, зайди туда, там громадное количество разогнанных процов. Посмотри статистику и все станет ясно
Reply With Quote
Old 08.05.2003, 20:46   #35
Moderator

Quote:
но все же пока игра дойдет до нас через кривых пиратов, патч будет давным давно готов
eh ! oshibaesha Pinhead ! delo v tom shto v podavlayushem bolshinsvte sluchaeyv oficialni patchi ne sadytsa na piratskiey dermovie relizi kotorie zdes prodayut u nas ( vot nedavno vsyu noch kachal 68mb patch dlya Devastation (prosto za kayf. igra u menay idet na ura prosto na site napisnao bilo do figa izmeneneiy - interesneo stalo) - i shto ? xren mufta kasheci - ne sel patch - dazhe ne xotel isntallirovsta.. ! tak shto ti zabud o patch-ax .. libo oni voosbhew ne biavyut, libo ochen pzodno, a chase vsego odnim patch-em ne zakanchivaetsa- ideut za nim eshe i eshe i vse pod ATI i ostallnix low-end igrokov nu skzhau mne pochemu eto igra, lyubya igra poydet na TNT2 ili MX200 - a vot na RadeonXXXX xren !! ya imeyu v vidu shto lyuybuu igru kotorya imeet dikie glyuki pod ATI - esli ee zpaustit pod Nvidia-kartoxhku lyububuy nachinaya s TNT2 ili Geforce-1 - tak eta igra bduet tormozit - no budet rabotat! buDET !! a na ATI - xren.. oblom kupil kartu za 400 i xren .. zhdi patchey -- kopay v konferencii, peretsvlya 1000 raz drova i windu.. koroche mayatsa budesh maytasa.

esli uzh tak reshil diko poeskperimentirovta s ATI kupi xot 9500pro - ti ot r9700 ee ne otlcihcis tak kak effekt r9700 tolko v 1600x1200 chuvvuetsa ,, a eto znahcit kupit eshe i 19" monik 0 a eto bolshieee babki !

nu zachem xochetsa bit pervim (nu ili vtorim, il itretim obladatelem r9700 v erevane? da nu ego na fig nuzhen on tebe po cene klaasnoy mamki+proc ???

a proc desyvtielno libo beri 1700 i goni , libo 2400 ili luche 2500+ s 512kb cache (Barton) i uzhe ne goni ix etot 2500+ v moskbe silno deshevo stoit - ~150$ !!!! BAAARRTONN eto kruto a vot r9700 ne tak uzh

nahet Igloo 2500 (ne PRO) ne duamyu shto ego xvatit - beri IGLOO 2500 Pro tolko pro u nego shum 35dba - vsego na 1dba bolshe chem u tvoego (i moego tozhe ) statichka Volcano 6cu - a effekt ot Igloo oggormniy .!
Reply With Quote
Old 25.05.2003, 21:55   #36
Banned

Pinhead's Avatar

Итак товарищи вот на чем я остановился:

Powercolor Evil Commando 2 ATI RADEON 9700 pro 128MB DDR

Epox Motherboard for AMD Athlon/Athlon XP/Duron Processors 8rda+

AMD ATHLON XP 2500 "Barton" 333 FSB PROCESSOR CPU- RETAIL

KINGSTON HyperX Series 184-pin 512MB DDR333 (PC2700) 64X64 DDR RAM modules (две палочки)

CPU FAN IGLOO 2500PRO RTL

Enlight ATX 420W P4 Power Supply EN-8420934 - RETAIL

Arctic Silver 3 грама

SONY DDU1621(DDU1611) 16X DVD ROM Drive (40X CD-ROM Speed) - OEM

Лонг ты прав, возьму ка я лучше 2500 бартон, он за последние 3 дня ужасно подешевел, не $150 в Москве, как ты сказал, а $96(sale) в Америке, причем retail, в придачу с кулером. Иглу 2500 про тоже только что появился на складе, так что я его тоже возьму, только надо это все быстренько провернуть чтобы сново не подорожало или не исчезло со складов. Кстати это бартон как минимум гонится до 2800+ а иногда и 3200+. Я его конечно разогнять на первых порах не буду, думаю и так сойдет, но на всякий случай все же возьму Иглу, да и пасту арктик силвер впридачу
Кингстоны иногда глючными бывают, надеюсь что мне повезет и попадется нормальная версия, а то с гарантией у меня никаких шансов нету.
С остальным все вроде уже ясно... Короче я кажется под конец определился. На днях заказ будет оформлен. Если есть комментарии или предостережения - давайте
И большое спасибо
Reply With Quote
Old 26.05.2003, 10:41   #37
Moderator

Thumbs up

2 Pinhead: EPOX.. hmm esli smozzhesh dostat svezhuuy model RDA3+ - budet eshe kruche on na novoy revizii chipseta Nforce2 - s ulichenimi podderzhkoy 400mhz FSB Athlon-ov . konkretno v moskve eta mama stoit gdeto na 15$ vsego na 15$ dorozhe chem RDA+.. i kstati na ney est SerialATA-RAID conttroller ! prigodista ochen skoro tak kak nastupaila era SerialAT vintov i letom oni bdu v masoovoy prodazhe, poka dorogie oni da modeli SATA biavyut poka tolko 120gb i vishe.

slushay a kak nashet CDRW ?? tebe nuzhen on ili est?
i eshe kkakoy vint budet?? sovetuu 80 ili 120gb libo IBM Serii Deskstar 120GXP libo Western Digital serii JB (8mb cache!!) - samie bistrie viniti na planete! a esli nmnogo medlenne no sverxnadezhno to sovetuu vzyat v moey firme (COMPMARKET) vint Samsung 80gb 7200rpm - vpervie v armenii u nas garantia na vinti 3 goda !!! tolko na Samsung vinti, a talzhe na vsyu RAM shto mi vezem i konehcno zhe na proci Intel i mamki Intel nemnogo poreklamirovalsa - no IMHO vint samiy opasniy komponent v systeme i ego nado brat zdes shtobi problem s garantiey ne bilo.

esli nadumash eshe i SOund - to konechno Audigy2 OEM !! + 6.1 Creative Inspire 6100 speakers (vesh!! v tot den igral SOF-2 na etoy svyazke - polniy ulet !!!!! )

nu i konechno esli nado pisalku to - vot my recomendations:

TEAC W540E (tolko etu model -vishe nelzya !!)

Yamaha CRW-F1

TDK Cyclone 40x i vishe

i konechno zhe velikolepniy Plextor 40x ili vishe

nu vot vrode vse

udachi !
Reply With Quote
Old 26.05.2003, 11:19   #38
Магистр

EPOX 8RDA nForce2 ( 3DDR SB ATA133 USB2.0 ) ret 92.6
EPOX 8RDA+ nForce2 ( 3DDR SB LAN ATA133 USB2.0 1394 ) ret 101.0
EPOX 8RDA3+ nForce2 ( 3DDR SB 2xLAN SerialATA USB2.0 1394 ) 117.6

Ceni v moskve..

Writeri:

CD DRIVE REC/ReWR int 32xW / 12xRW / 40xR MITSUMI CR489ATE oem 47.9
CD DRIVE REC/ReWR IDE int 40xW/10xRW/40xR RICOH MP7400 oem 52.0
CD DRIVE REC/ReWR IDE int 40xW / 10xRW / 40xR RICOH MP7400 ret 54.7
CD DRIVE REC/ReWR IDE int 48xW 12xRW 48xR SONY CRX210 oem 45.8
CD DRIVE REC/ReWR IDE int 48xW/24xRW/48xR PLEXTOR W4824TA ret 87.4
CD DRIVE REC/ReWR IDE int 48xW / 24xRW / 48xR PLEXTOR W4824TA oem 83.2
CD-RW ВНЕШНИЙ USB 2.0 ext 48xW / 24xRW / 48xR PLEXTOR W4824TU ret 190.4
CD DRIVE REC/ReWR int 48xW / 24xRW / 48xR SONY CRX215E1 oem 46.3
CD DRIVE REC/ReWR int 48xW / 24xRW / 52xR ASUS CRW-4824A ret 51.0
CD DRIVE REC/ReWR int 48xW / 24xRW / 52xR ASUS CRW-4824A oem 47.9
CD-RW int 48xW / 12xRW / 50xR A-OPEN CRW4850 ret 46.3
CD DRIVE REC/ReWR IDE int 52xW / 24xRW / 52xR ASUS CRW-5224 ret 55.2
CD DRIVE REC/ReWR int 52xW / 24xRW / 52xR SONY CRX220 oem 50.5
CD DRIVE REC/ReWR IDE int 52xW / 24xRW / 52xR TEAC W552E oem 55.2
CD DRIVE REC/ReWR int 52xW / 24xRW / 52xR MITSUMI CR487ETE oem 45.8
CD-RW int 52xW / 24xRW / 52xR A-OPEN CRW5224 ret 47.9
CD DRIVE REC/ReWR IDE int 54xW/32xRW/54xR MITSUMI CR485FTE oem 51.0

___

A po4emu Teac tol'ko 540E.?! i ne vishe.?

original prise na site www.128.ru - rekomenduyu..
_ _ _ _ _ _ _
Bud'te proshe i narod k vam potyanetca
Reply With Quote
Old 26.05.2003, 20:42   #39
Moderator

Angry about TEAC

2 Arik: potomu shto esli tebe izvestno to TEAC bil vsgeda legendoy CD-RW-ov.. ego rekorderi blistali kachestvom, nadezhnostyu i vseyadnostyu !! potmu kak oni bili na baze pick-up (tipa mexanika) ot velikoy SANYO kotora voosbheto pervya i pridumala texnologiyu Burn-Proof

i vot posle W540E Teac zhutko oblazhalsa - nachal vipuskat modeli na baze OAK pomoemu - voobshem eto uzh ne tot klass - vesit nachali menshe - bolshe plastmassi i o uzhas - Buferr s 8mb snizili do zhalkix 2mb - voobshem vse forumu nachali vopit topici tipa " Mama miya umer bog CD-recorder-ov !! TEAC oblazhalsa "

koroche seysac uzhe i ne predlagayt v moskve W540E - kto uspel ego uzhe kupil (ya kupil eshe god nazad sebe )

predlagayut W548 i W552 - lazha tam takaya mexanika kak v ASUS-ax - ya ne goviryu shto pisatsa ne budet normalno - no hmm eto uzhe ne to.. uzhe ne to... lcuhse uzha pokupat LG ili SOny
Reply With Quote
Old 26.05.2003, 22:51   #40
freelancer

Yerkanian's Avatar

Sereg, u tvoyey firmi website est'? url v studiu pls ili price list
Reply With Quote
Old 26.05.2003, 23:07   #41
Banned

Pinhead's Avatar

RDA3+ к сожалению в том магазине нет, да и бюджет в $400 я уже превисил на 350 баксов, пора бы и остановится
Raid мне в общем то не нужен...
CDRW у меня есть, Sony, пока что о новом не помышляю... винт тоже есть, 80гб barracuda 7200 ата IV, очень доволен, быстрый, бесшумный, что еще надо Соунд тоже не куплю, даже свой продам наверное, creative live 5.1, ведь на epoxe есть звук онбоард... Спикер g16 с сабвуфером, не круто но сойдет, позже куплю что нибудь посерьезней...
ну... заказ отправлен... получу свое добро где-то дней через 25... и тогда у меня появятся вопросы как все это синсталировать Так что уповаю на твою помощь ЛОНГ
Reply With Quote
Old 27.05.2003, 18:52   #42
Moderator

Smile

2 Vahan Erkanyan : konechno zhe est : www.comp.am (tam poka pro 3-x letnuu garantiyu ne napisano no zavtra dozlhen budu napisat - na vinti nedavno stali stavit 3 goda mi . a proci i mamki Intel-a vsegda !! - vot segodnay kak raz ves den bil na ocheredneom Intel Channel Conference 2003 v hotel Yerevan - vernusla s dvumya meshkami prizov ,certifikatov i bukletov - obozhayu seminari - realnoe obshenie s profi iz Intel-a )))) - de titiz txa em eli govazd areci

2 Pinhead : ok xotya ya bi na samom dele radi vstroennogo zvuka ne podvaal bi live 5.1 vot u menya live 4.1 skoso budet mamka na nforce2 s vstroennim sound-om - vse ravno zvuk "disable" i vpered kayfvat s Live-om i stabilnostuu v igrax

nu kak privezesh - pridu ya k tebe skazhem s comrade Zaven-om - i za kruzhkoy piva soberem tebe tvoyu mashinu i zakonno proinstallim. ya tebe kuchu testov demok specialniyx dlya ATI r9700 prinesu - u menya ix megov 350!! vse skachal seycas kachayu demki dlya GF-FX okolo 400mb po 28,8 modemu - maniac navernoe ya redkiy
Reply With Quote
Old 23.06.2003, 16:18   #43
Banned

Pinhead's Avatar

Получил все, кроме самого главного - видеокарты. Маздай
Даже не знаю стоит все устанавливать или нет
Reply With Quote
Old 23.06.2003, 16:27   #44
Member of AMD army.

DRUID's Avatar

Quote:
Originally posted by Pinhead
Получил все, кроме самого главного - видеокарты. Маздай
Даже не знаю стоит все устанавливать или нет
Эээээээй как это!!?? А где видеокарта???
Reply With Quote
Old 23.06.2003, 20:44   #45
Banned

Pinhead's Avatar

Просто не получилось. А денежки сплыли. Придется сново поднакопить...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 10:35.