Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Technical sections > Hardware
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 29.06.2003, 20:47   #16
Главный инспектор снов

Dream_InspectoR's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Default 2 LONG

Это мой друг а не бизона, магазин рядом с инст. Брюсова - Ваг компьютерс или че-то в этом роде... Кстати спасибо за комментарии...
Reply With Quote
Old 30.06.2003, 05:57   #17
Member of AMD army.

DRUID's Avatar

Thumbs up

Quote:
auu lyyudi ya tut davno ne poyavlalsa - mamamshu upgradeil kak raz na EPOX s NFORCE2 ULTRA400 !!! AAAAAAAA
Поздравления!!

Вот сегодня с ДримИнспектором пойду в эту новую фирму

Pinhead 2.26Ггц это больше чем 3200+! просто наверное мамка не признает. Кстати как там температура? Глюков нету после разгона?
Кстати мы же без поднятия напряжения столько разогнали?!!
Лонг я к Пинхеду свою карточку понес, там разогнали до 294/600, жаль дополнительного охлаждения не было, при дальнейшем поднятии частот памяти глюки начинались Так в 3Дмарке2001СЕ там 13700 попугаев набралось!!!!! И в первом "Car Chase Low Detail" и в "Dragothic Low Detail" перевалило за 300 FPS!!! во втором аж 366!!!
Но главный облом конечно что Радеон не приехал Позабавились бы вместе

Взял вот кулер боксовый от AMD потестить.......... Снял мой Вулканчик, поставил такой маааааааааааленький альюминевый с маааааааааааленьким радиатором........Вобщем врубил CPU BurnK7, artifact tester, CPU Burn, и тяжоленькое 3Д приложение. И смотрел на температуру процессора по Gigabyte Windows Utility manager. Сволочь поднялась до 58(прибавим еще градусов 6-7 и получится-> 65 градусов при открытом кейсе, вечером. Вот сейчас на Вулкано 7+ у меня 38 градусов на при самом малом количестве оборотов. Вобщем никому не советую пользоваться этимим боксовыми кулерами........... Ой отклонился..... сорри
Reply With Quote
Old 30.06.2003, 12:37   #18
Бакалавр

igor's Avatar

Балин я тоже хотел пойти
Reply With Quote
Old 25.08.2003, 15:22   #19
Магистр

Bizon's Avatar

Downloads: 1

Posle chteniya kuchi forumov i obzorov reshil posledovat' sovetu acida i zakazat' Abit NF7-M - bez problem derjit FSB200. Posle ustanovki bolee ser'eznogo okhlajdeniya na [email protected] most pozvolit vyjat' i vse 237 (IMHO). .
Vint khochu vzyat' WD 800JB ili Samsung (est' kakie nibud' soobrajeniya po etomu povodu?)

2 Sergey Mikaelyan: naschet chipa Agere - kayus', naputal

2 Тень Стервы... : eto uj kak nibud' bez sovetchikov
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 06:52.