Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 23.03.2004, 14:08   #76
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Arso
Это не ваши слова?? ((((Скорее всего покойный допускал неуважительные высказывания в адрес Азербайджана, азербайджанского народа или что0то вроде того (в одном сообщении выло сказано, что он глумился над жертвами), что и спровоцировало эти ужасные события.)))
Это ваши слова, и из ваших слов следует что хотя бы какое то оправдание азербайджанскому офицеру вы даете. И еще ..... говорили что наши офицеры были настроены очень даже дружелюбно и пытались пообщятся с азербайджанскими офицерами. Так что вы не правы товарищ.
Уважаемый Арсо, я совершенно четко и ясно в том же посте написал, что считаю, что никакого оправдания убийце быть не может. Почему Вы проигнорировали эти слова ? И потом, если Вы считаете, что подобным образом оправдывается убийство, то пардон..... Вы сами сделали эти выводы, не я, так что сами с собой и разбирайтесь, ко мне какие претензии ? А по поводу того, кто прав, а кто нет, ни Вы, ни я судить не можем, поскольку ни Вы, ни я не были непосредствными свидетелями событий.
Old 23.03.2004, 14:17   #77
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Quote:
Я сделал то что от меня требовалось ..... я служил 2 года в нашей армии,
и если не, дай бог, начнется война я смогу воевать. А патриотизмом я называю то, когда сердце болит когда что небудь говорят в адрес своего народа, но очевидно вам это не знакомо, жаль.
А амбиции (в меру) это очень даже полезно, скажу вам...... неужели у вас нету никаких амбиций..... только честно ...
Дорогой Арсо, Ваше принципиально новое определение патриотизма явилсь для меня откровением !
А Вы случайно не путаете патриотизм с истероидным типом личности вкупе с комплексом неполноценности ? Патриотизм - это любовь к Родине. Вот простой пример, любовь родительская, вот предположим, что у моего ребенка неправильный прикус. Так я что, по вашему, должен всем, кто мне будет про это говорить бить морду ? Не правильнее ли будет признать его патологию, обратиться к стомотологу, чтоб он исправил ее ? Разве не такой исход будет являтся истинным проявлением любви ? Или вы считаеет, что нужно заставлять всех считать моего ребенка здоровым ? Наоборот, первого, кто мне укажет на недостатки объекта моей любви я поблагодарю, так ка благодаря его наблюдательности мне удалось устранить эти недостатки. То же справедливо и в отношении патриотизма. А такой патриотизм, как Ваш, приводит к такому явления как скин-хеды. Неужели Вы им симпатизируете ?
Old 23.03.2004, 17:13   #78
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
А почему в своей истории Армяне или многие другие народы не совершали геноцид, потомучто нету в крови этих людей такой жестокости понимайте.
Геноцид конечно не делали
Так вырезали пару сотен человек в Ходжалу
Old 23.03.2004, 18:07   #79
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Downloads: 4

2 Sauron
Ne zabyvayte dobavlyat' - v period aktivnykh boevykh deystviy.....
Old 23.03.2004, 18:29   #80
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole
А непредвзятость моя в том, что я , в отличии от Вас, не утверждаю, что события развивались имено так, а не иначе. Приводя информацию азербайджанских источников, я же не говорил, что безоговорочно доверяю ей, как Вы доверяете информации наших источников. Для меня это просто еще один взгляд на события, еще одна версия.
Pydem popunktno:
1. Gde Vy videli utverzhdeniya o tom, chto ya bezogovorochno doveryayu nashim istochnikam?
2. Gde Vy videli, moi utverzhdeniya, chto sobytiya razvivalis' tem ili inym obrazom?

Pozhaluysta ukazhite konkretnuyu ssylku.

Quote:
Вынужден в очередной раз повторить, что я не берусь судить о происшедшем тлько н аосновании каких либо официальных заявлений не важно с чьей стороны, тем более, когда заявления как одной так и другой стороны носят исключиельно прорпагандистский характер и крайне политизированы.
Prekrasno. Odnako zayavleniya odnoy storony Vy vse zhe tirazhiruete. Pochemu zhe Vam ne tirazhirovat' zayavleniya protivopolozhnoy? Vy rabotaete v sovershenno konkretnom napravlenii, Monopole. I eto vyzyvaet nekiy nabor nepriyatnykh chuvstv.

Quote:
Меня тошнит и от первого и от второго ! Надеюсь вы меня понимаете ?
Dal'neyshiy khod sobytiy menya prosto porazhaet. Nepredvzyatiy Monopole nakhodyas' v Yerevane nachal analizirovat' propagandistskuyu chush' kotorye obe storony nachali rasprostranyat', obnaruzhil, chto vse ego umozaklyucheniya privodyat k naibol'shey veroyatnosti togo, chto amyanskiy oficer nachal izdevat'sya nad azerbayjanskim kollegoy, i reshil podelit'sya etim mneniem v forume, gde zlobniy Pascal nachal za vse eti postupki na nego naezhat'???
Monopole, Vy namerenno rasprostranyaete zdes' agitatsiyu. Ne vazhno chyu. I esli Vas ot etogo toshnit, mne interesno - zachem Vy eto delaete? Ved' tema byla ne ob etom. Vy lichno pereveli razgovor v temu "kto vinovat v sluchivshemsya v Budapeshte", i sdelali eto ne sluchayno.

Quote:
Вот Вы во всем пытаетесь разглядеть идеологию.
Vy oshiblis'.

Quote:
Это Вы тиражируете определенную идеологию.
Primer v studiyu!!!!

Quote:
Неа, не черт знает до чего, а до вполне конкретного тезиса: политика самое грязное и кровавое занятие из всех возможных. Все политики лицемеры и лжецы. Для достижения политических целей все средства хороши.
Vas ne uchili, chto govorit' za vsekh - nekhorosho......

BTW Vy opyat' ne otvetili na moy vopros:
RE: Lyudi, kotorykh nado "mochit' v sortire"
Vy predlozhite konkretnye metody realizatsii Vashego predlozheniya?

Regards

----------------------------------------------------
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями.
----------------------------------------------------
Old 23.03.2004, 18:41   #81
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Originally Posted by Pascal
2 Sauron
Ne zabyvayte dobavlyat' - v period aktivnykh boevykh deystviy.....
А что они что то оправдывают?
15 год тоже был во время первой мировой войны.
Old 23.03.2004, 21:06   #82
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Quote:
Originally Posted by Sauron
Raznitsa v tom, chto na territoriyakh gde imel mesto byt' Genocide, aktivnykh boevykh deystviy ne bylo....
I esli Khodjalu rassmatrivaetsya vsemi kak ta ili inaya stepen' nekorrektnogo vedeniya boevykh deystviy, to genotsid - eto splanirovannoe na gosudarstvennom urovne, metodichnoe unichtozhenie gruppy lits.

Regards
Old 23.03.2004, 21:16   #83
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Quote:
Originally Posted by dr.Luis
Так вот прочитав все это просто хочу сказать о несколько слов о геноциде.
[skipped]
P.S. Простите за то что немного не в тему. И спасибо тем, кто дочитал пост до конца.
MODERATORIAL
dr.Luis
Ya poprosil by Vas perenesti etot post v noviy topic, i potochnee sformuliorvat' voprosy.....
Lyuboy otvet na etot post v etom thread-e budet rascenen kak off-topic, i udalen.

Regards
Old 24.03.2004, 04:44   #84
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Raznitsa v tom, chto na territoriyakh gde imel mesto byt' Genocide, aktivnykh boevykh deystviy ne bylo....
I esli Khodjalu rassmatrivaetsya vsemi kak ta ili inaya stepen' nekorrektnogo vedeniya boevykh deystviy, to genotsid - eto splanirovannoe na gosudarstvennom urovne, metodichnoe unichtozhenie gruppy lits.
Regards
Правильно
Поэтому 15 год хпрпктеризуется как ГЕНОЦИД
А Ходжалу и тому подобное просто как резня и этнические чистки.
С военнополитической точки зрения - абсолютно оправданные, а с чисто человеческой - уже не позволяют нам говорить что у Армян в отличии от Азеров в крови нет жестокости.
Old 24.03.2004, 06:21   #85
WEB DESIGNER

Arso's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Геноцид конечно не делали
Так вырезали пару сотен человек в Ходжалу

Так еще надо сказать после чего вырезали. Если не знайте читайте книжки блин. А после жестоких действии азеров все это произошло.
День от о дня не легче, уже не знаю что и сказать
Old 24.03.2004, 06:27   #86
WEB DESIGNER

Arso's Avatar

Quote:
Правильно
Поэтому 15 год хпрпктеризуется как ГЕНОЦИД
А Ходжалу и тому подобное просто как резня и этнические чистки.
С военнополитической точки зрения - абсолютно оправданные, а с чисто человеческой - уже не позволяют нам говорить что у Армян в отличии от Азеров в крови нет жестокости.
Слушай откуда столько армя которые сами себя обвиняют во всех смертных аааа.
Я в жизни не слышал не в одной стране чтоб человек так говорил о своей стране и о своих людях.
Кто может сказать люди .... почему у нас так принято все время себя критиковать?????
Почему нелзя просто любить свою страну, и все. Это так трудно?
И если любиш, не можешь критиковать ... вот это уже 100%
Old 24.03.2004, 06:29   #87
WEB DESIGNER

Arso's Avatar

Quote:

Regards
уважаю умных людей.
Old 24.03.2004, 06:40   #88
WEB DESIGNER

Arso's Avatar

[QUOTE=[B]Monopole[/B]]Дорогой Арсо, А Вы случайно не путаете патриотизм с истероидным типом личности вкупе с комплексом неполноценности ? Патриотизм - это любовь к Родине. Вот простой пример, любовь родительская, вот предположим, что у моего ребенка неправильный прикус. Так я что, по вашему, должен всем, кто мне будет про это говорить бить морду ? Не правильнее ли будет признать его патологию, обратиться к стомотологу, чтоб он исправил ее ? Разве не такой исход будет являтся истинным проявлением любви ? Или вы считаеет, что нужно заставлять всех считать моего ребенка здоровым ?QUOTE]

я ничего не путаю дорогой Monopole ... так что получается что если у вашего ребенка, боже упаси, есть какой-то недостаток то каждый встречный может и должен об этом заявлять то вам будет приятно да. А получается чтотот кто это говорит или считает вас очень невнимательным родителем, что само по себе вам будет крайне неприятно, либо знает что вы этот недостаток заметили, так зачем говорить.
И вообще хватит критиковать самих себя.
И я ничего не путаю .... и если любиш то любиш со всеми недостатками, которые есть у всех. Что и как вам еще обяснить дорогой мой земляк
Old 24.03.2004, 06:46   #89
WEB DESIGNER

Arso's Avatar

Quote:
Вы что хотите сказать что геноцыда не было в 15???
Old 24.03.2004, 07:02   #90
WEB DESIGNER

Arso's Avatar

Жоховурд джан давайте собеоем деньги и отдадим семье нашнго офицера. Это будет и маральная поддержка ребята. Ну хотя бы люди почувствуют что они не одни. Вот HOB кажется знает адрес. Делайте предложения как и где у кого собрать, не важно кто сколько может.
Я сам щяс в России но не страшно я отправлю по банку и скажу кому то из вас получить. Что скажете ребята.
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 21:40.