Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 25.03.2004, 12:11   #106
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by tig
это аксиома или теорема ? а климатических недостатков тоже не бывает ? геофизических ? землятресения, например, великое достоинство ?
Что вы, спорить бесполезно... Почему-то считается, что если ты видишь конкретные недостатки в собственной стране, значит ты ее не любишь... Странная логика, but oh well... Пускай каждый остается при своем мнении, главное - чтоб его остальным насильно не навязывал
Old 25.03.2004, 16:23   #107
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Arso
Критиковать можно, скажем власть, но никак не страну и народ свой.
я это имею введу. А в ходжалу наши бойцы уже были ожесточены войной. А что наших мало убивали? На войне как на войне. Не надо обвинять наших бойцов в этом. Благодаря им мы сохранили наши земли, и людей которые там живут. Умейте ценить, и уважать память многих ребят.
Если были ошибки я буду их критиковать, чтоб они по возможности не повторились. А ценю я или нет память погибших, не тебе решать.
Old 25.03.2004, 17:17   #108
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Во первых я не сказал что вы так считайте, я спросил вас.
А вопрос у меня возник с этих слов, что во время геноцида шла война, то есть это не геноцид да.
Если я скажу что во время Холокоста была война, отсюда, что следует что Холокоста не было?
Не надо находить в словах то чего не было.
Если кто то скажет что сегодня хорошая погода, а я спрошу его не дурак ли он. Вы считаете это нормальным?
Quote:
Я умею признавать свои ошибки.
Я этого не заметил.
Old 25.03.2004, 17:20   #109
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
не может быть у нашей страны недостатков. все
Не надо делать безаппеляционных заявлений.
Надорветесь
Old 26.03.2004, 09:29   #110
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Pascal
Pydem popunktno:
1. Gde Vy videli utverzhdeniya o tom, chto ya bezogovorochno doveryayu nashim istochnikam?
2. Gde Vy videli, moi utverzhdeniya, chto sobytiya razvivalis' tem ili inym obrazom?
О чем спор в таком случае ?

Quote:
Prekrasno. Odnako zayavleniya odnoy storony Vy vse zhe tirazhiruete. Pochemu zhe Vam ne tirazhirovat' zayavleniya protivopolozhnoy? Vy rabotaete v sovershenno konkretnom napravlenii, Monopole. I eto vyzyvaet nekiy nabor nepriyatnykh chuvstv.
Я повторяю еще раз, ничего я не тиражирую. У вас потрясающая способность видеть то, чего нет. Работаете по конкретным направлениям Вы, я вообще не воспринемаю данную дискуссию как работу, в отличии от Вас. Я не тиражирую идеология. Мне нечего добавить по этому поводу к тому, что я уже неоднократно излагал.

Quote:
Monopole, Vy namerenno rasprostranyaete zdes' agitatsiyu.
Извенитесь за ложь и клевету. Лично меня ваш домыслы мало волнуют, но я не хочу, чтоб среди других участников форума у меня была такая же репутация как и у Вас. Повторяю еще раз, я имею право на свое мнение, и я имею право его высказывать. А ваши провокационные попытки перевести разговор в иделогическое русло не пройдут. Это мы уже проходили много лет назад, помние, когда психиатрические лечебницы были переполнены инакомыслящими. Просто теперь вы избрали новую тактитку, умолешенного Вам из меня не сделать, так пытаетесь представить меня вражеским пропагандистом. Знакомые приемчики. Но не менее абсурдные.
Old 26.03.2004, 09:48   #111

Monopole's Avatar

Quote:
не может быть у нашей страны недостатков. все
Друг мой, неужели тебе так нравится смешить народ ? Неужели ты не понимаешь, что ничего, кроме смеха (и это еще в лучшем случае) такие заявления ни у кого вызвать не могут. Если у нас такая идеальная страна, чож ты тогда делаешь вне её ?
Old 26.03.2004, 09:55   #112
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Downloads: 4

MODERATORIAL
Topic ya zakryvayu po prichine ego polneyshego nesootvetstviya zagolovku.
Otkryvayte novye topici, gospoda, esli Vam est', chto obsudit'.

Regards
Old 26.03.2004, 09:57   #113

Monopole's Avatar

Quote:

я ничего не путаю дорогой Monopole ... так что получается что если у вашего ребенка, боже упаси, есть какой-то недостаток то каждый встречный может и должен об этом заявлять то вам будет приятно да. А получается чтотот кто это говорит или считает вас очень невнимательным родителем, что само по себе вам будет крайне неприятно, либо знает что вы этот недостаток заметили, так зачем говорить.
И вообще хватит критиковать самих себя.
И я ничего не путаю .... и если любиш то любиш со всеми недостатками, которые есть у всех. Что и как вам еще обяснить дорогой мой земляк
Дорогой Арсо, кровь у вас конечно горячая, это все уже поняли, но этого мало для любви. Я так понял, что мы с Вами по разному понимаем значение слова "любовь", точнее смысл глагола "любить". В примере о больном ребнке смысл был в том, что имено ЛЮБОВЬ требует признание его болезни и принятия соответствующих мер. Речь не шла о том, приятно мне или нет. Да и потом, если уж правда такова, если ребенок болен, какой смысл осуждать тех, кто это знает ? Да и за что, за то что знают ? Так вот сделать своего ребенка здоровым, разве не это высшее проявление любви ? Сделать свою страну богатой, красивой, свободной, уважаемой н амеждународной арене, разве не это проявление патриотизма ? Разве можно добиться етого силой, ненавистью, отсуствием критического отношения к себе ? Нет, мой друг, нельзя. От одного посаженного деревца пользы для нашего народа будет во сто крат больше, чем от тысячи бранных стлов в адрес соседей.
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 21:32.