Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 27.04.2004, 19:56   #16
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Speedy Gonzales
А, добавлю. Не один поджигал, а с другом, Давидом. бгагага. На всякий, подстраховывался. Чтоб если что - его подставить.
Стыдно должно быть товарищ
а еще коммунист
Reply With Quote
Old 28.04.2004, 09:59   #17
WEB DESIGNER

Arso's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by Mono
Inchpisi xaytarakutyun stacvec. Parzvec vor ed erexen xabel e. Voch mek iren chi uzecel varel. LoooL

Joghovurd duk chek zgum vor darnum ek gortzik urishneri dzerkin. Aranc hstak imanalu inche inchoc e miting ek anum.

Chnayatz Hakarusakan ughvatzutyan Grantnere verdjers lav shatacel en aynpes vor yete da bizness e apa arek inch uzum ek.

Es chishtn asac chgitem ayt erexan xabel e te che, bayts da ho miak depqe chi. nman shat depqer en exel. Et erexan incha inqe iran varela poxoci medjtexe ha? Ba vkanere tesel en che et depqe, vonca xapum el?
Reply With Quote
Old 28.04.2004, 10:04   #18
WEB DESIGNER

Arso's Avatar

Quote:
А, добавлю. Не один поджигал, а с другом, Давидом. бгагага. На всякий, подстраховывался. Чтоб если что - его подставить.
daa ... udevitelnaya iskrennost'. A ya vse dumayu zachem ti vibral etu fotku sebe. teper ponyal
Reply With Quote
Old 28.04.2004, 10:07   #19
WEB DESIGNER

Arso's Avatar

Isabella molodca
Reply With Quote
Old 28.04.2004, 11:42   #20
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

То, что в России сквозь пальцы смотрят на деятельность откровенно фашистских и националистических организаций, это факт. То, что такое явление, как скинхеды не получает адекватной реакции со стороны российских властей тоже факт. Иной вопрос почему они заняли такую осторожную и опасную позицию ?
Reply With Quote
Old 28.04.2004, 12:08   #21
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

Quote:
Originally Posted by Arso
daa ... udevitelnaya iskrennost'. A ya vse dumayu zachem ti vibral etu fotku sebe. teper ponyal
А я вот не думал, почему ты выбрал такую фотку себе. Сразу понял
Reply With Quote
Old 28.04.2004, 12:14   #22
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

Quote:
Originally Posted by Sauron
Стыдно должно быть товарищ
а еще коммунист
материализм - основа коммунизма.
в фиг духовность и православие.

Ты че тоже не врубился что я таким образом глумлюсь над патриотами и защитниками 11-летних придурков? И что в данном конкетсте нет разницы армянин это был или турок? Дети балуются, а дяди бабло гребут на этих фактах.
Reply With Quote
Old 28.04.2004, 12:39   #23

Monopole's Avatar

Quote:
материализм - основа коммунизма.
в фиг духовность и православие.

Ты че тоже не врубился что я таким образом глумлюсь над патриотами и защитниками 11-летних придурков? И что в данном конкетсте нет разницы армянин это был или турок? Дети балуются, а дяди бабло гребут на этих фактах.
По поводу бабла полностью согласен !
Reply With Quote
Old 28.04.2004, 13:49   #24
Պիոներ պալատի Սիրուշ

Isabella's Avatar

Quote:
Дети балуются, а дяди бабло гребут на этих фактах.
уточните пожалуйста ?
Reply With Quote
Old 28.04.2004, 14:56   #25
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

Quote:
Сегодня молодежные организации выразили свое возмущение попыткой убийства 11-летнего мальчика - армянина скинхедами в Костроме 22 апреля.
По всей вероятности руководители именно этих молодежных организаций и гребут бабло.

http://www.newsru.com/russia/24apr2004/kostr.html
В ходе проверки была установлена реальная картина происшедшего. Группа подростков в вечернее время в районе улицы Беговой города Костромы разжигала костер. Один из участников происшествия плеснул в костер из пластиковой бутылки бензином. Часть горящей жидкости попала на одежду одного из подростков. Мальчишка получил легкий термоожог ноги", - отмечается в официальном сообщении пресс-службы Главного управления МВД РФ по Центральному федеральному округу (ГУ МВД по ЦФО).

Этот факт "попыткой убийства" бесплатно не называют
Reply With Quote
Old 28.04.2004, 15:29   #26
Պիոներ պալատի Սիրուշ

Isabella's Avatar

Speedy Gonzales
Честно говоря, мне даже противно вам что-либо пояснять...но все же, я гребу бабло, как вы выразились, это откровенная клевета...какие у вас доказательства? Приведите пожалуйста или вы рядом со мной стояли, когда мне бабло давали или же как всегда основываетесь на собственной не совсем здоровй логике ?...прошу посмотреть источник сообщения в Российской Федеральной прессе от 21.04 (линк см. выше)...
если ГУ МВД по ЦФО опровергает информацию через неделю, причем тут молодежные организации, которые гребут бабло ??? очень интереснач логика...И вообще, разве вам не ясно, что происходит ? посольство послало запрос, а в ответ пошла информация, что ничего не было...хм..
не кажется ли вам, что ГУ МВД по ЦФО с трудом бы назвали случай фашисткими явлениями ???

To Monopole:
О вас у меня за краткий промежуток времени, проведенный на Форуме сложилось очень положительное впечатление, может мне показалось, но впечатление пустозвона и безпринципного человека на меня никогда не оставляли...

то алл:
завтра у меня встреча с представителями Российского Посольства, если найду возможным проясню вам ситуацию (по меньшей мере с их стороны будет пояснение)

Last edited by Isabella; 28.04.2004 at 15:40.
Reply With Quote
Old 28.04.2004, 15:57   #27
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
А ты что не врубился, что я тоже стебаюсь
Reply With Quote
Old 29.04.2004, 06:32   #28
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

Quote:
Originally Posted by Isabella
Speedy Gonzales
Честно говоря, мне даже противно вам что-либо пояснять...но все же, я гребу бабло, как вы выразились, это откровенная клевета...какие у вас доказательства? Приведите пожалуйста или вы рядом со мной стояли, когда мне бабло давали или же как всегда основываетесь на собственной не совсем здоровй логике ?...прошу посмотреть источник сообщения в Российской Федеральной прессе от 21.04 (линк см. выше)...
если ГУ МВД по ЦФО опровергает информацию через неделю, причем тут молодежные организации, которые гребут бабло ??? очень интереснач логика...И вообще, разве вам не ясно, что происходит ? посольство послало запрос, а в ответ пошла информация, что ничего не было...хм..
не кажется ли вам, что ГУ МВД по ЦФО с трудом бы назвали случай фашисткими явлениями ???
Я чего-то не понял, когсда его попытались убить? Разные источники - разные даты, даже в одной статье две разных даты.
По а1плус - 22 апреля.
по newsru.com - "Инцидент в Костроме 18 апреля" и "В четверг СМИ сообщили о том, что в Костроме, предположительно, скинхеды вечером 21 апреля ". Странно как-то.
До опровержения, в приведенной Вами же статье говорится что мальчика обработали и отправили домой. Повторяю: при попытке убийства налили бы бензина побольше, ну пол-литра, хотя бы. Вы представляете сколько на него плеснули бензина, при сгорании которого его отправили домой? Вряд ли. Грамм 50 по моим представлениям.
Вот свинство!!!!! Машина проехала по улице, 40 км/ч. Да если б я на улице сейчас стоял - я бы убился. Надо в Тольятти письмо послать. Не компенсируют - так хоть по телевизору покажут, да и с послом Тольятти в Армении побратаюсь. Нужные связи, бомонд, етц.

Вы наверно не уловили мою мысль. Я грю:
раздувать детскую шалость в "попытку убийства" расчетливые люди бесплатно делать не будут. А если они делают это бесплатно - то спокойно можно называть это провокацией, а людей, делающих такие заявления - провокаторами, не так ли? Надеясь на лучшее, я бы предпочел, чтоб они хотя бы брали за это деньги.

Вы в курсе, что .. ну к примеру в Питере, 9-тилетнюю таджикскую девочку убили. Хулиганы. Вот это попытка убийства. Удачная. Врядли они спрашивали национальность перед тем как убить, правда? Хачье на одно лицо, для скинов. Это могла оказаться ярмянка, не так ли ? Почему Вы это не раздуваете? Резона нет? Пронесло на этот раз? Ну ну.
Reply With Quote
Old 29.04.2004, 10:31   #29

Monopole's Avatar

Quote:
To Monopole:
О вас у меня за краткий промежуток времени, проведенный на Форуме сложилось очень положительное впечатление, может мне показалось, но впечатление пустозвона и безпринципного человека на меня никогда не оставляли...
Уважаемая Изабелла, соглашаясь с Гонсалесом по поводу бабла я ни в коем случае не имел в виду Вас. Я всего лишь согласился с тем, что всегда найдутся те или иные любители раздувать из мухи слона в своих корыстных интересах и интерпретировать факты в соответствии с этими интересами. Всегда найдутся те, кто на чужом горе и несчастье сколотят себе тот или иной политический капитал или все то же бабло.
Я откровенно не знаю, что произошло в Костроме, поэтому я не берусь судить о том была ли это детская шалость, несчастный случай или инцидент на национальной почве. Была ли это спланированная акция скинхедов или проосто банальное хулиганство.
Ну и где Вы видите беспринципность и пустозвонство ?

Last edited by Monopole; 29.04.2004 at 10:45.
Reply With Quote
Old 30.04.2004, 10:59   #30
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

Quote:
уточните пожалуйста ?
для справки
Quote:
Фондом содействия свободе слова
член Армянского комитета Хельсинской гражданской ассамблеи Изабелла Саркисян.
http://home.a1plus.am/rus/?go=issue&id=15976
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 22:39.