Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 11.05.2004, 07:51   #16
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Joshua12
1. При землетрясении более 6-и балов реактор автоматически глушится.
2. Атомная имеет автономную систему ПВО.
3. Купол (каркас[это так называется к стати]) реактора столь крепкий, что способен выдержать серьезный внешний удар.

Правда потом атомная вряд ли будет работать, но к этому моменту Врягь будет бултыхаться и гореть.

Информация от бывшего начальника смены, окончившего один очень интересный факультет и работающего ныне в Иране. Any more questions?

И потом от нас можно ожидать очень многого, а дела бывают разные mon ami.
Созидательное русло мнe порядком поднадоело.
Но спасибо за критику. Я всегда высоко ценю ваше мнение.
Приятно осознавать, что Вы являетесь одним из тех немногих, кто адекватно и здраво реагирует на критику.
По поводу АЭС спорить не буду, да и не в ней самой суть. Я вообще против всяческих милитаристских
настроений, так что, Вы уж меня поймите правильно.
Reply With Quote
Old 11.05.2004, 20:02   #17
Banned

Joshua12's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Monopole
Приятно осознавать, что Вы являетесь одним из тех немногих, кто адекватно и здраво реагирует на критику.
По поводу АЭС спорить не буду, да и не в ней самой суть. Я вообще против всяческих милитаристских
настроений, так что, Вы уж меня поймите правильно.
К сожалению ситуация столь плоха, что этот милитаризм единственное что на данный момент гарантирует чисто физическое существование Армянского народа. Малейшее его ослабление и нас снова вырежут. И нам опять придется праздновать Happy New Genocide.
На данный момент есть три фундаментальные задачи:

А. Создание правового государства: главенство закона над всеми субъектами права.
Б. Фундаментальная реформа системы образования: четкие стандарты в образовании - соответствие реальных знаний индивида стандартизированным знакам градации, т.е диплом должен получать специалист, а не тот кошмар [это относится не ко всем, но относится к 95%] который мы имеем.
Г. Устранение из Армии некомпетентного, коррумпированного офицерского состава: тот кто пас коров не должен командовать людьми. Офицерская честь и чистота мундира должны стать серьезной ценностью в командной цепи.

Если в ближайшие годы лично я не увижу реальных подвижек по этим вопросам, то и думать нечего: больной скорее мертв чем жив.

И тогда откроются книги печали и будем лицезреть мучения их, и будут они просить смерти и не найдут ее, и будут они стенать средь камней полные невежества и мрака. И не найдут они истины, и зло поглотит их сердца и постигнет их сметь вечная и не вспомнит ни кто их имен, ибо будут они стерты из книги бытия.

И да пусть постигнет их все семь казней египетских, и восславится имя господа нашего выведшего нас из Египта. Аминь!

А ежели сказать это покороче, то *** с ними! И нечего тратить свое свободное время возмущаясь почему дебил остается дебилом.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 08:12.