Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 27.05.2004, 17:10   #271
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by august
Hobushka, vdogonku... Ne znau kak nad toboy, nado mnoy za "chrezmernuyu" obrazovnannost smeyalis i smeutsia...
Вот уж "Горе от ума" чесслово
Reply With Quote
Old 27.05.2004, 17:14   #272
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Originally Posted by Dorothy
Не, постойте, если человек работает в записноце и имеет дело непосредственно с различной музыкой, то ему следует иметь хотя бы нектоорое предтсаявление о том, что он продает. Как вам понравистя, если, скажем, библиотекарша не сможет отличить Дюма от Диккенса? Это же ее работа???
Ну ни скажи, записноц как у записноц ка. Есть доски на ступеньках, есть дахлы в Малатии, которые, в большинстве своем, продают рабиз, вот они точно по двум словам из песни могут точно назвать Бхдо это или Спитакци Айко, с точностью до трека, а до Моцарта и Металики им дело нет, ну нет таких клиентов у них.
Reply With Quote
Old 27.05.2004, 17:14   #273
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Originally Posted by Arso
Ti naprimer predloji slushat' etu muziku tem kto ele spassya v te godi (ponimaesh da chto skajut v otvet). MOJET KTO-TO SKAJET CHTO ETI LJUDI BUDUT NE PRAVI???
Ты удивишься, если узнаешь сколько в Арцахе слушают турецкую музыку.
Reply With Quote
Old 27.05.2004, 17:20   #274
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole
Попса - она и есть поса, Арам Асатрян, Тата Симоняна и иже с ними.
Ну ну не надо путать

Вышеперечисленные это Рабис, а попса это Кристине Пепелян, Айко, Шушан Петросян ев айлн
Reply With Quote
Old 28.05.2004, 06:08   #275
WEB DESIGNER

Arso's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by Sauron
Ты удивишься, если узнаешь сколько в Арцахе слушают турецкую музыку.
daaa eto vashe obidno , no ya imel vvedu ne jiteley Arcaxa a tex kto spaslis' ot genocida.
Reply With Quote
Old 28.05.2004, 06:11   #276
WEB DESIGNER

Arso's Avatar

Quote:
Ну ну не надо путать

Вышеперечисленные это Рабис, а попса это Кристине Пепелян, Айко, Шушан Петросян ев айлн

Pravil'no .... ne nado obijat' nashix rabis pevcov u nix v osnovnom xotya bi est' xoroshii golos
Reply With Quote
Old 28.05.2004, 09:23   #277
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by august
ага, а вот и любимая сестра, но такая нахалка

Reply With Quote
Old 29.05.2004, 13:19   #278
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by HOB
Меня всегда поражало одно - насколько некоторые индивидуумы способны отрицать все свое, настолько же они поклоняются всему, что не свое. Хотя знаю - сейчас кое-кто напишет что-то типа "общечеловеческих ценностей".
Уважаемый, а почему это Вы должны решать, что для меня свое, а что чужое, находясь при этом за несколько тысяч километров отсюда под небом гостеприимной Германии ? Меня поражает такая высокомерная уверенность в своей абсолютной правоте. Да будет Вам известно, я вообще не испытываю потребности в поклонении, я как-то привык жить своим умом и своей совестью.

Quote:
Originally Posted by HOB
Иногда читая опусы Монополя складывается такое впечатление, что пишет очередной 20-й мальчишка азербайджанец, зашедший на армянский форум с целью доказать армян, что черное - это белое. Если бы не встреча в реале, которую имел с ним один из наших ребят, я бы так и подумал.
Типичный пример - любое инакомыслие воспринемаеться как вражеское проявление. Вы хотите, чтоб все думали и рассуждали так как Вы, чувтсовали так как Вы и, чтоб любое отклонение от основной линиии партии однозначно рассматривалость либо как безумие, либо как проски врагов, либо как следствие морального разложения и предательства. Нет, дорогой партаагеноссе, в развитом цивилизованном обществе существует плюрализм мнений, мировоззрений, жизненных установок, вкусов и взгляд. И все это гармонично сосуществует друг с другом в атмосфере терпимости. К фашизму возврата нет, хватит ! Хотя в Армении есть многии предпосылки для его развития, но времена уже не те.
Вы можете думать обо мне все, что пожелаете, меня это нисколько не волнует, мне просто обидно и стыдно за то, что, живя в чужой стране Вы создаете весьма и весьма нелицеприятный имидж армян и Армении, распространяя подобные идеи.
Reply With Quote
Old 29.05.2004, 13:23   #279

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Arso
Pravil'no .... ne nado obijat' nashix rabis pevcov u nix v osnovnom xotya bi est' xoroshii golos
Воистину, се есть слова мужа просвященного и утонченного, освященного божьей благодатью и милостью, данными ему в виде чудесного дара лецезрения промысла божьего, изливающегося в виде боговдохновенных песнопений сих пославленных певцов.
Reply With Quote
Old 29.05.2004, 13:26   #280

Monopole's Avatar

Quote:
Ну ну не надо путать

Попсой я называю любое творение, художественная и эстетческая ценность которого не превышает номинальной стоимости экскрементов четырехлетнего карликового буйбола аноа, больного сибирской язвой.
Так что рабис есть разновидность попсы.
Reply With Quote
Old 29.05.2004, 14:01   #281
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

А кто определяет эту самую художественную ценность?
Reply With Quote
Old 29.05.2004, 21:23   #282
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole
Попсой я называю любое творение, художественная и эстетческая ценность которого не превышает номинальной стоимости экскрементов четырехлетнего карликового буйбола аноа, больного сибирской язвой.
Так что рабис есть разновидность попсы.
К сожалению, уважаемый, есть вещи пострашнее попсы.
Она стоит не на самой низшей ступени ширпотреба, но это уже офтоп, по сему прошу откланяться.
Reply With Quote
Old 31.05.2004, 05:16   #283

Monopole's Avatar

Quote:
К сожалению, уважаемый, есть вещи пострашнее попсы.
Она стоит не на самой низшей ступени ширпотреба, но это уже офтоп, по сему прошу откланяться.
Согласен. Но можно мыслить термин "попса" более широко, так, чтоб весь упомянутый Вами ширпотреб туда вписывался.
Reply With Quote
Old 31.05.2004, 06:08   #284

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Dorothy
А кто определяет эту самую художественную ценность?
Правильный вопрос, Дороти !
Конечно во всем этом есть большая доля субъективности. Но тем не менее есть некий базовый общеобразовательный уровень с более или менее четко очерченными рамками.
Reply With Quote
Old 01.06.2004, 12:17   #285
Догоняющий пивом

Monopole

Quote:
Уважаемый, а почему это Вы должны решать, что для меня свое, а что чужое,
Решать, а тем более думать как за вас, так и за кого-либо я абсолютно не намерен. Все просто, неужели непонятно - каждый человек естессно должен сам решать для себя подобные вопросы, просто не надо в тоже время отрицать существование чего-либо, что пусть даже "не свое", но все же имеет место быть.

Quote:
находясь при этом за несколько тысяч километров отсюда под небом гостеприимной Германии ?
Ну и что вы этим хотели сказать? Вот прямо вот сеичас я не нахожусь под "небом гостеприимной Германии", это что-то меняет?

Quote:
Меня поражает такая высокомерная уверенность в своей абсолютной правоте.
Я вам уже ответил, см. выше.

Quote:
Да будет Вам известно, я вообще не испытываю потребности в поклонении, я как-то привык жить своим умом и своей совестью.
Приятно слышать, я это на полном серьезе.

Quote:
Вы хотите, чтоб все думали и рассуждали так как Вы, чувтсовали так как Вы и, чтоб любое отклонение от основной линиии партии однозначно рассматривалость либо как безумие, либо как проски врагов, либо как следствие морального разложения и предательства.
Хотите знать ответ? Пожалуйста - "Нет". Не надо впадать в крайности, Монополь, успокойтесь. Выпейте лучше водички, поможет.

Quote:
Вы можете думать обо мне все, что пожелаете, меня это нисколько не волнует, мне просто обидно и стыдно за то, что, живя в чужой стране Вы создаете весьма и весьма нелицеприятный имидж армян и Армении, распространяя подобные идеи.
Ну во-первых, потише на поворотах, я вам это советую как человеку который дорожит ценностями демократического общества. Это я насчет стыда и обиды.
Конечно, вас это не волнует, а чего должно это вас волновать? Мы ведь не знакомы (по крайней мере пока) в реале, не так ли? Далее, торжественно обещаю развеять ваши сомнения относительно имиджа Армении и армян созданных мною в чужой стране, при первой же возможности встречи с вами в реале.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 22:20.