Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 28.10.2004, 02:05   #46
Banned

Joshua12's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Поползли слухи об изменении в кабинете министров. Это хорошие новости. Надеюсь, что дело не ограничится Экологией, Минздравом и другими вторичными министерствами.
Надеюсь, что товарищ Серго вернется к своей профессиональной деятельности плюс мы избавимся от мышей и прочих грызунов в правительстве.

К стати меня очень удивило интервью Джаангирича на Ераблуре. Странно это все. Я надеюсь у нас не будет реставрации Левон Акопыча. Ибо если это вдруг произойдет ...
Reply With Quote
Old 28.10.2004, 05:21   #47
VIP Роджер

darrel's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Joshua12
Поползли слухи об изменении в кабинете министров. Это хорошие новости. Надеюсь, что дело не ограничится Экологией, Минздравом и другими вторичными министерствами.
Надеюсь, что товарищ Серго вернется к своей профессиональной деятельности плюс мы избавимся от мышей и прочих грызунов в правительстве.
Разве есть предпосылки? Нет, скорее всего это PR после грызни на заседании правительства по поводу Арментела. Мочат друг друга.

Quote:
К стати меня очень удивило интервью Джаангирича на Ераблуре. Странно это все. Я надеюсь у нас не будет реставрации Левон Акопыча. Ибо если это вдруг произойдет ...
А что он сказал? Я, честно говоря, не в курсе.

А с чего реставрировать Акопыча? У него, что появилась политическая база? По-моему Акопыч политическая мумия - он есть, но он как бы уже история.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 19:25.