Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 15.07.2004, 19:23   #31
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Blog Entries: 1

///Aj mard apri eli hangist, uraxatci, pari. Истина может и где-то рядом, но она может быть похожа и на дракона. Зачем тебе дракон рыцарь, живи себе, пей вино, гуляй за девками, коротай свой век!////

Согласен жить как все люди если ты дашь мне деньги. Я проповеднк гиперпрагматизма. Я думаю что Армяне должны всегда оставатся такими. Идеалист - гиперпрагматиками.
Так что я не против. Дай мне деньги и я пойду погулять больше здесь воду мутить не буду. Пусть народ расхлебывается в Системных канализиционных псевдознаниях.
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 07:13   #32
Banned

Joshua12's Avatar

Downloads: 0

Я дам тебе хороший совет Моно.
Выйди из этого идиотского состояния в котором ты на данный момент пребываешь и начни жить нормально. Экономическая ситуация в Армении не претерпит серьезных изменений в ближайшие 10-15 лет, если не вмешаются волшебники. Более того есть серьезные угрозы к дестабилизации. Если можешь открой свой собственный маленький бизнес. Если не можешь уезжай на время из этой страны как можно скорее. Смирись с текущим положением дел. Это очень важно. Откажись от иллюзий. Есть инопланетяне, нету инопланетян, итд итп от этого в твоей жизни ничего не измениться. Ты отдельный индивид, ты не участвуешь в процессах, даже если ты что либо и узнаешь то какая польза тебе от этого, и потом в этих вопросах у тебя нет критериев истины! Какие у тебя критерии истины? Спроси у самого себя. Ты ищешь дракона в темном ущелье. Но для чего? Задайся этим вопросом. Даже если ты его найдешь ты не устоишь перед его испепеляющим жаром или он может поглотить твой разум, вспомни что произошло с Профессором Фредериком. Ты ведь не дал обет Богу сражаться с драконом? И потом может у Бога есть свой дракон, которому суждено вцепиться в схватке с тем другим. И помни деньги это не все, знание вот истинная сила! Если трудишься много и с усердием, то деньги появляются сами собой. Самое важное то, что Бог есть, а все остальное ерунда!

Как христианина меня больно тронуло твое текущее душевное состояние и я хочу процитировать тебе кое кого:

Quote:
Они понимали, что маленькое восточное государство на Ближнем Востоке, потерявшее свою духовную суть и миссию, уже начало погибать, точно также как перед этим погибли многие другие маленькие государства. Но был выбор. Люди могли наблюдать за гибелью своего государства или же перестать поклоняться ему, как идолу. Они могли выбирать из двух возможностей. Но пророки хотели в обоих случаях лишить людей иллюзий, что они могли иметь одновременно и «минигосударство», и человеческое существование.
Вы меня поняли Мистер Андерсон?
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 11:35   #33
Banned

Joshua12's Avatar

Cool

Quote:
Originally Posted by HOB
Ну так постарайтесь расслабиться. Выпейте водички, перестаньте хоть на время читать Бакытудэй и все такое. Нервные клетки говорят не восстанавливаются. Тем более должно быть обЫдно, что тратите их, нервы стало быть, зря.
Эти местные аборигены такие рачительные.
Хотя и колония но какой гонор.
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 11:57   #34
Moderator

Mono's Avatar

Йошуа

/// И сколько стоит душа праведного Армянина? ///

Ну вы должны знать это лучше меня, сколько предлагайте ??? Я искал Дракона более 10 лет. Очень много истратил времени. Ну сами посчитайте сколько это стоит?

////Выйди из этого идиотского состояния в котором ты на данный момент пребываешь и начни жить нормально. ////

Йошуа вы не поверите живу вполне нормально. Подал заявку на то чтобы заполучить соцкарточку. Лоол, Смотрел фильмы Системы. Я начинаю их любить. лооол , Особенно удовольствие получаю когда слишу пор фильм Мура *Фаренгейт 9/11 *

Меня дает особое наслаждение смотреть на то как Дракон пожирает США энергию которого рассосал последные полтора века. Смотрю на тупую молодежь из МТВ. Воистину был прав Дарвин, люди возращаются к животным инстинктам.

Так что моя жизнь не такая беспросветная как вам кажется.

////Более того есть серьезные угрозы к дестабилизации. Если не можешь уезжай на время из этой страны как можно скорее.///

А почему вы этот совет даете только мне ??? А что разве другие участники этого форума не люди??? Почему не советуйте им тоже покинуть страну. Или вы думайте что раз уж некоторые себя обявили космополитами то это их спасет ??? Пули или лезвии топоров будут спрашивать кто космополит а кто нет ??? или как

////Какие у тебя критерии истины? ////

Молодец Йошуа, воистину молодец. Такой правильный вопрос. Я о нем часто думаю. Йошуа у тебя насколько я понял какое то стереотипное отношение ко мне. Видишь ли я не такой тупой чтобы считать Систему врагом. Несмотря на то что у него руки окрававленны кровью армян. Но нет я не считаю что это Враг. Да и как может мне быть врагом Общественное Сознание пол планеты.

Мне больше интересует тенденция. Куда идет это сознание Поднимается ли он к Вселленскому Разуму или нет деградирует. Все таки по моим наблюдением он поднимается. Меня вообще изумляет изощренность технологий с помощью которого он уничтожает порочнх людей. Вот в соседней ветке была тема про феминисток. Феминизм уничтожает генофонд именно тех девушек которые комплексуют от того что им дано природой. То есть право дать потомство. И Дракон их пожирает. Ну что тут сказать. Молодец Дракон. Точно также все устроено и про алчных людей, и про дегенератов которые не могут контролировать свои животные инстинкты, дракон пожирает также тех кто отказывается использовать свой Разум.

Видишь ли вопрос критерий истины для меня остается открытым.

////И потом может у Бога есть свой дракон, которому суждено вцепиться в схватке с тем другим.////

Обязательно будет. Раз есть Дракон значит будет и тот кто убьет Дракона. Это будет Ваагном для нас, Митрой для других или же Мардуком.

А может и случится так что Дракон не умрет но уже будет продолжать управлять с помощью Ваагна. лооол вот умора будет. Один раз этот трюк прошел они попробуют его повторить.

/// Как христианина меня больно тронуло твое текущее душевное состояние и я хочу процитировать тебе кое кого: ///

Ты что издеваешся надо мною. Если ты Христянин то значит я Еврей. Нет не Еврей а Левит лооол Кстати по твоему откуда у меня такая Деструктивная натура. лооол

/// Вы меня поняли Мистер Андерсон? ////

Ну понял. Но скажу вам Йошуа. Незнаю кто вы но очевидно вы очень долго находились под воздействием эгрегора Дракона. Вы полностю ему доверяете. И ничуть не сомневайтесь. Да и как не сомневатся если уже 2500 лет ничего не меняется. Но скажу вам 2500 // а может и больше черт его знает // лет ничего не значит. Дракон сам имеет свою миссию и может быть его миссия закончивается ??? Есть Закон времени. Слышали про такой закон ???
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 12:46   #35
Banned

Joshua12's Avatar

Cool

Моно, тебе надо заняться сексом.
You need a good f*ck man!
Try to relax and shake your dragon and the real dragon will disappear from your mind.
10 years it is really something, impressive.

И бродил рыцарь 10 лет с конем своим в поисках дракона и не нашел его. Все меня ищут почему-то, но никто не находит [ шутка].
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 12:59   #36
Moderator

Mono's Avatar

Да Йошуа разговор принимает нехороший оборот

Ладно я больше не буду. Прекращаю говорить про Дракона. А то я не хотел чтобы вы стали слишком скрытним. лооол.

Давайте поговорим про АБ. Вы знаете что он уже больше не ректор в Французском универстите. Чтобы это могло значить по вашему ??
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 15:59   #37
Banned

Joshua12's Avatar

Какой изящный ход конем.
Very, very interesting indeed.
Оказывается рыцарей много.
У них там наверное гнездо.
Целый круглый стол.

Было бы интересно узнать, что это
там произошло между 11:46 am 12:56 pm.

А товарищ модератор?
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 17:44   #38
Moderator

Mono's Avatar

Йошуа

Рыцарей вообщето много. Но вы их не видите.
Про ваш запрос я вам написал на привейт

Last edited by Mono; 15.05.2005 at 21:25.
Reply With Quote
Old 19.07.2004, 09:23   #39
Догоняющий пивом

Quote:
Originally Posted by Joshua12
Эти местные аборигены такие рачительные.
Хотя и колония но какой гонор.
Ну не грауд же зиро, товарисЧ вселенский аналитик.
Reply With Quote
Old 19.07.2004, 11:53   #40
Banned

Joshua12's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mono
Йошуа

Рыцарей вообщето много. Но вы их не видите. Я лиш фасад с которым вы говорите.

Про ваш запрос я вам написал на привейт
Я не делал никакого запроса, и потом я ничего не понял из этих pm.
Я делаю то, что считаю нужным, и очень ярко имею представление о
том что происходит.

Так вот фасад, с вами все ясно.
Reply With Quote
Old 19.07.2004, 12:08   #41
Banned

Joshua12's Avatar

Quote:
Originally Posted by HOB
Ну не грауд же зиро, товарисЧ вселенский аналитик.
Вай какие ми гордие, вай вай вай вай.
Удивлаюс честное слово, вах.
Вай честниеееее, гордиеее, умниееееее,
ба намусе намусе, вообще святие.
И в дерме.
Не справеливо. Вуй аман.
Reply With Quote
Old 19.07.2004, 12:20   #42
Догоняющий пивом

Quote:
Originally Posted by Joshua12
Вай какие ми гордие, вай вай вай вай.
Удивлаюс честное слово, вах.
Вай честниеееее, гордиеее, умниееееее,
ба намусе намусе, вообще святие.
И в дерме.
Не справеливо. Вуй аман.
Lav el inqet qez gites. Baic ka chka kaifet qchutyuna tvel, he?
Reply With Quote
Old 19.07.2004, 12:31   #43
Догоняющий пивом

De lava vor indz haskacar.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 08:09.