Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 15.07.2004, 15:38   #31
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Blog Entries: 1

Теперь что касается
Reply With Quote
Old 15.07.2004, 15:50   #32
Moderator

Mono's Avatar

Да я забыл добавить Армтв1 раньше не был таким. Но поскольку после 27-ого октября А1+ начал крестовый поход против властей и начал впервые использовать технологий манипуляций // это когда якобы возмущенный народ задавал вопросы про погоса погосяна и так целых сва года как будто в стране не было других проблем // после этого и стал менятся армтв. Сегодня в Армений две противоборствуйщие лагеря которые расщепяут сознание людей.

Манипуляция Информацией это Военный акт. Это акт насилия ничуть не безопасный нежели просто избиение. Его нужно запретить точно также как Избиение журналистов.

Теперь что касается якобы призивов насилия я это сделал специально чтобы растормошить этот муравейник. Я рад что вы на своей коже почуствовали все прелести физического насилия. Теперь я предлагаю представить вам лезвие топора на шее. Не нравится правильно ???

Но примерно туда мы катимся если у нас будет зомбировано хотя бы треть население. Если треть население будет мыслить категориями которые нам преподносит Аравот я более чем уверены что турецкий топор еще разок прокатится по армянским шеям.
Reply With Quote
Old 15.07.2004, 16:02   #33
Moderator

Mono's Avatar

tig

Что касается термина ** нас принимают за козлов ** Я не понял почему вы обиделись на это. Вы насколько я знаю журналист а значит не являетесь простым смертным.

Если хотите я повторю свое мнение еще раз и не буду отрекатся от него.

Любой журналист который преднамеренно манипулирует информацией принимает народ за козлов которых можно обмануть. Неважно это оппозиционная газета или правительственная. Манипуляция информацией это акт насилия
Reply With Quote
Old 15.07.2004, 16:03   #34
VIP Роджер

darrel's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by Mono
Теперь что касается якобы призивов насилия я это сделал специально чтобы растормошить этот муравейник. Я рад что вы на своей коже почуствовали все прелести физического насилия. Теперь я предлагаю представить вам лезвие топора на шее. Не нравится правильно ???
Кравожадный ты, однако
Reply With Quote
Old 15.07.2004, 16:11   #35
Moderator

Mono's Avatar

darrel

Мы армяне грезим. Находимся в каком то гипнотическом состаяний . Нам кажется что если часто говорить заклинание типа нет насилию то насилие исчезнет. Насилие не исчезнет господа насилие может прийти с той стороны откуда вы даже не можете представить. При таком состаяний где находится Армения манипуляций сознанием может обернутся очень трагично.
Reply With Quote
Old 15.07.2004, 16:21   #36
Moderator

Mono's Avatar

тиг

/// ся, что после некоторых сми объявят главным врагом счастья и процветания армении тебя ? ///

Нет не боюсь что вы это сделайте. Вы никогда это не сделайте потому что так вы будете рекламировать меня. Косвенно люди узнают что некий Моно говорит такие вещи. А вам это не нужно. Вернее не вам а тем кто курирует всей этой тусовкой.

Вам нужны люди которые мямлат безопасные вещи.
Reply With Quote
Old 15.07.2004, 16:22   #37
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
tig
Любой журналист который преднамеренно манипулирует информацией принимает народ за козлов которых можно обмануть. Неважно это оппозиционная газета или правительственная. Манипуляция информацией это акт насилия
Знаешь пословицу: "если насилие неизбежно расслабься и получи удовольстиве".

Чего ты переживаешь, ну не нравится Аравор и А1 - смотри Тиграна Карапетовича, он надеюсь всех за козлов не считает? Ну и ладенько.

А народу, поверь, пофигу все эти "провокации", народ в своем большенстве сериалы смотрит и сельские концерты по АЛМ. А те кто новости смотрит и всякие там псевдо аналитические передачи очень даже разбирается что к чему. Нечего из ерунды национальное бедствие городить. Вон, Амалян сидит за всем следит - как кто дезу пустит против властей, то сразу проверку эфира устроит и канал этот прикроют в миг. Не грузи себя, братан, старшие братья работают на совесть и ты в надежных руках, ни Соросы ни прочие америкаские наймиты, не всякие там прочие никакая вражеская сила в наш эфир не пройдуд - no pasaran. Себе нервы портишь и других настраиваешь на негатив, уголовно наказуемые деяния совершаешь, людей, опять-таки, обижаешь. Нехорошо, однако.

Давай лучше про Буша и про Ирак, у тебя это хорошо получается. А мы поддержим, правда, братаны. А то, козлы, бараны, насильники. Ну зачем все это.
Reply With Quote
Old 15.07.2004, 16:40   #38
Moderator

Mono's Avatar

////Давай лучше про Буша и про Ирак, у тебя это хорошо получается. А мы поддержим, правда, братаны. А то, козлы, бараны, насильники. Ну зачем все это.////

А что про них сказать то. Все ясно уже. Это для вас типичный пример как самым злостным образом кинулу целую нацию. Американские СМИ предали Американцев.

Григор Амалян конечно хороший парень но он не понимает долгосрочные проблемы. Он борется только с краткосрочными явлениями. Если бы он неможко подумал бы то понял что МТВ надо вырубить на корне. Этим своим шагом он больше поможет Кочаряну нежели все его другие уловки.

Кстати есть ли у вас нервы стерпеть одну статью про соц.карточек??? Она очень топорная , я его написал для одной организаций которая борется с этими картами. Я такой стиль называю натур реализм. Может вызвать тошноту но в долгосрочном плане он вам очень поможет.
Reply With Quote
Old 15.07.2004, 16:50   #39
Moderator

Mono's Avatar

Obelix

/// и факт, что кто-то из-за этого повесился не несет НИКАКОЙ политической силы. ////

Вот заявление которое не выдерживает критики. Когда ребенек совершает самоубийство потому что у него нету денег значит это аполитичная новость. ??? Что за чушь. Да любой ребенек тебе скажет что виноваты власти если ребенек повесился. Власти ограбили поетому и повесился. Дальше следует примерно такие измышление. Нужно всех их перестрелять // так рождаются наири унаняны, кстати наири унаняну очень смущало факт что армянские девушки занимаются проституцией // нужно делать делать революций итд итп.

А если сказать что ребенек повесился потому что попал под влияние секты то все меняется на 180* градусов. Дальнейшые размышление такие, вот сектанты понаехали из Запада, и вообще на кой черт нам нужен этот запад и вообще этот Евросовет насаждает у нас всякую мразь типа педиков и йеговистов итд итп.

Редактор Аравота очень умный тип, и он никогда ничего просто так не делает. Я более чем уверен что это злостный акт сокрытия инфы. Кстати АрмТВ насколько я знаю говорил про это.
Reply With Quote
Old 15.07.2004, 17:16   #40
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Если бы он неможко подумал бы то понял что МТВ надо вырубить на корне. Этим своим шагом он больше поможет Кочаряну нежели все его другие уловки.
А что плохого на МТВ. Ну, песенки они, конечно не всегда качественые, но на муз тв еще похлеще бывает. Вона водитель наш, все жалуется, что порнуху показывают, гомосексуализм проповедуют и все такое. Задолбал уже, день начинается с критики эфира. Я ему говорю, "ну и хрен с этим каналом, выруби его и не смотри, смотри АЛМ там песни душевные поют, авось и кого-нибудь из соседей увидешь поющими или родственников. " Я лично телевизор для прикола смотрю. Как только настроение хреновое включишь новости какие-нибудь, а там ... такая лажа прет, что просто весело. То министор сель хоза обещает уражай, то депутаты друг друга кроют. Но тоже злоупотреблять нельзя, а то можно крышей поехать - много смеяться нехорошо. Ну ты знаешь, смех без причины ... и все такое.

Quote:
Кстати есть ли у вас нервы стерпеть одну статью про соц.карточек??? Она очень топорная , я его написал для одной организаций которая борется с этими картами. Я такой стиль называю натур реализм. Может вызвать тошноту но в долгосрочном плане он вам очень поможет.
Ну если не очень длинная. Я длинные статьи только по работе читаю, да и то если автор авторитетный. Вчера вон, интересная статейка попалась на сайте юр клуба про несовершенные сделки, почти что революция в гражданском праве (у них юмор тоже классный, но про юристов). Сорри, чего-то меня понесло. ... Ну так да, карточки это - полнейший бред. С одной стороны удобная вешь, кликнул мышкой и человек весь перед тобой - и доходы, и расходы, и имущество, и рост, и вес и даже сексуальная ориентация. С другой стороны классный инструмент для рэкета, если какой-нибудь бандюган залезет в базу, то сразу все про тебя узнает. А при нашей то расхлябанности это запрасту может случиться.

Ну и конечно же для спец служб незаменимая вещь, еще если протокол IPv6 внедрят и привяжут к карточкам - хавайся. Даже в туалет без присмотра не возможно будет сходить. Ну, а поскольку наши спец службы беднее (хотя тупее и наглее), то в основным юзерами этих сустем будут ЦРУшники и ФБР.

А вообще-то весь мир - и США, и ЕС, и даже некоторые арабские страны давно ввели эти карточки. Что поделаешь, братан - кто сильнее, тот и прав. Нельзя бороться с Системой ее же методами, смотрел киношку? А если ты думаешь, что Кочарян это Нео или Морфиюс какой-то, то ты, братан, сильно ошибаешься - он часть этой самой Системы. Ни скажем Смит или еще чего-нибуть подобное. Никогда не думал об этом? И веапар наш, тоже же не святой ... пока. Так, что ты братан Система она изобретательней, чем мы с тобой.

А, что ты статью на форум хочешь выставить или линк посклать? Ну, давай, если там мистики нет - я в мистику не верю ... к сожалению.
Reply With Quote
Old 15.07.2004, 17:36   #41
Догоняющий пивом

darrel я так понимаю является почитателем творчества Зощенко.
Reply With Quote
Old 15.07.2004, 18:38   #42
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by HOB
darrel я так понимаю является почитателем творчества Зощенко.
и не только ... ильфа и петрова люблю, да сурьезные книжки тоже ... полякова очень уважаю, булгаков, аксенова ... ну и зарубежных там разных авторов ... фолкнера, например, да и Хекли ... у последнего особенно интересные книжки .... ну и филосовские иногда читаю, в юношестве Камю увлекался Сартром. Но с годами, чего-то все больше на сатиру тянет и юром, поскольку драм и трагедий в реальной жизни хватает. Ну а поэзию все больше японскую люблю ... хокку так разные и танку... чего-то офтопик получился ... нехорошо, однако. Сорри.
Reply With Quote
Old 15.07.2004, 20:53   #43
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
С этим нужно начать боротся сегодня если нет завтра будет поздно.

Я предлагаю несколько вариантов.

1, Регулярные избиение для профалктики так сказать.
2, Регулярный слом аппартуры чтобы саботировать ихную деятельность.
В Вас товарищ агрессия сидит.
Вам что то много ломать и бить хочется. Причем как я понял массовое и соответственно безнаказанное.
Бороться конечно всегда легче и ломать конечно не строить.
Quote:
3, Регулярное накопление этих явлений и его показ народу чтобы народ не попадал под влияние СМИ. Для этого нужны спонсоры.
А явлений всех или тока оппозиционных?
наверное тока оппозиционных.
Главное правильным путем идем товарищи, а то что методы немного гаденькие, это так издержки производства.

Тока кто Вам сказал что выбранный путь истинный.
Reply With Quote
Old 15.07.2004, 21:14   #44
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Sauron
Бороться конечно всегда легче и ломать конечно не строить.
Я бы еще прибавил "п.....ть не мешками ворочить"

Пословица. Фольклер, однако.
Reply With Quote
Old 16.07.2004, 07:33   #45
панаехавший

Obelix's Avatar

Quote:
Obelix

/// и факт, что кто-то из-за этого повесился не несет НИКАКОЙ политической силы. ////

Вот заявление которое не выдерживает критики. Когда ребенек совершает самоубийство потому что у него нету денег значит это аполитичная новость. ??? Что за чушь. Да любой ребенек тебе скажет что виноваты власти если ребенек повесился. Власти ограбили поетому и повесился. Дальше следует примерно такие измышление. Нужно всех их перестрелять // так рождаются наири унаняны, кстати наири унаняну очень смущало факт что армянские девушки занимаются проституцией // нужно делать делать революций итд итп.

А если сказать что ребенек повесился потому что попал под влияние секты то все меняется на 180* градусов. Дальнейшые размышление такие, вот сектанты понаехали из Запада, и вообще на кой черт нам нужен этот запад и вообще этот Евросовет насаждает у нас всякую мразь типа педиков и йеговистов итд итп.

Редактор Аравота очень умный тип, и он никогда ничего просто так не делает. Я более чем уверен что это злостный акт сокрытия инфы. Кстати АрмТВ насколько я знаю говорил про это.
Лав эли... Вот ты честно скажи, еслиб эта новость была правдой, она бы на тебя подействовала? Понатно, есть люди на которых она бы оставила след, но сегодняшняв наша реальность такая, что люди перестали обращать на такие вещи особого внимания.

Кстати, с чего ты взял, что у человека сразу родится ненависть ко власти. У наивного ребенка может, но я лично я бы в таком случае винил не власть а, например, школу, которая допустила такое, не просчитала психологические последствия того, что ребенка не допустили к этим самым мероприятиям. Я бы винил наконец общество (в данном случае класс) которое не смогло помочь этому ребенку. В общем, если надо было полить грязью власть можно было бы сделать это намного лучше.

Я тут подумал, а я бы на месте твоего редактора, еслиб надо было прикрыть иеговистов, написал бы, например, что девочка была свидетелем иеговы, но из-за этого было отроком в классе и в школе и поэтому повесилась (или что она с собой сделала). Чем не рыдательный материал?

И еще, если кому-то понадобится армия Унанянов, будь уверен, он их найдет, даже если в стране будет сущий рай.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 16:31.