Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 28.07.2004, 07:18   #136
Moderator

Gates's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Uvazhaemij Darrel, ja poprosil razobrat' etot sluchaj po slovam ochevidcev, prepolozhiv chto tak eto i bilo. K sozhaleniju u menja netu informacii iz DOSTOVERNIX istochnikov, poetomu davaj prosto predpolozhim chto tak bilo(ved' eto vozmozhno), i razberjom.
Isabella, take it easy, v "civilizovanix" stranax dazhe ubijcu mogut opravdat' i vipustit' na svobodu.
Reply With Quote
Old 28.07.2004, 07:43   #137
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Gates
Uvazhaemij Darrel, ja poprosil razobrat' etot sluchaj po slovam ochevidcev, prepolozhiv chto tak eto i bilo. K sozhaleniju u menja netu informacii iz DOSTOVERNIX istochnikov, poetomu davaj prosto predpolozhim chto tak bilo(ved' eto vozmozhno), i razberjom.
Гейтс, я не люблю разбирать чужие фантазии и предположения. Я могу предположить кучу вещей и, не понятно почему, мы будем обсуждать твои, а не мои и чьи-то еще предположения. Если за постингом о том, что в газете была опубликована статья о том, что Ваш подзащитный совершил правонарушение, следует реакция типа "а, это продажный Аравот" или "журналисты переврали", то пропадает смысл обсуждать даже факты, что я считаю нездоровой реакцией пограничной с психозом. Поэтому я предложил не обсуждать эту тему, а просто держать пари - будет ли генеральскому сыночку что-нибудь из УК за это хулиганство (речь исключительно об общеизвестных фактах, а не предположениях) или не будет. А ты пытаешься мне "впраривать" какие-то предположения будучи, как я понял, изначально настроенным на то, что генеральский сын хороший парень, которого в придачу еще и приятель твоего родственника. Несолидно, Гейтс. Поживем - увидем кто пиво выпьет. Ты, кстати поставил на этот спор?

Я не фантазер и не писатель фантаст. С предложениями по поводу обсуждения иллюзий, пожалуйста не ко мне.
Reply With Quote
Old 28.07.2004, 08:10   #138
Moderator

Gates's Avatar

Darrel, zamet' chto ja ne govoril o prodazhnix SMI i vobshe ne ljublju obsuzhdat' zhurnalistov(grjaznaja professia). U menja takoe vpechatlenie chto ty menja putaesh' s Mono(xotja vo mnogom ja s nim soglasen).
Naschjot pari, esli v sude budet vsjo predstavelnno tak kak ja raspisal, to Arsen legko otdelaetsja(mozhet dazhe amerikashku nakazhut), no poluchit ot otca(navernoe uzhe poluchil). Esli moja versia ne projdjot to on budet osuzhdjot, no estestvenno ne po vsej strogosti zakona, ne po maximumu, no vozmozhno i ne po minimumu.
Reply With Quote
Old 28.07.2004, 08:15   #139
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Darrel, zamet' chto ja ne govoril o prodazhnix SMI i vobshe ne ljublju obsuzhdat' zhurnalistov(grjaznaja professia). U menja takoe vpechatlenie chto ty menja putaesh' s Mono(xotja vo mnogom ja s nim soglasen).
А я и не писал, что это ты.

Quote:
Naschjot pari, esli v sude budet vsjo predstavelnno tak kak ja raspisal, to Arsen legko otdelaetsja(mozhet dazhe amerikashku nakazhut), no poluchit ot otca(navernoe uzhe poluchil). Esli moja versia ne projdjot to on budet osuzhdjot, no estestvenno ne po vsej strogosti zakona, ne po maximumu, no vozmozhno i ne po minimumu.
Ты зубы не заговаривай - ставь пиво на конкретный вариант.
Reply With Quote
Old 28.07.2004, 08:15   #140
спасибо, коллега

tig's Avatar

Quote:
no poluchit ot otca(navernoe uzhe poluchil)
а как мы об этом узнаем ? для пари не годиться
Reply With Quote
Old 28.07.2004, 08:28   #141
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Originally Posted by darrel
Ты зубы не заговаривай - ставь пиво на конкретный вариант.
Dlja menja eti oba varianta ravnoverojatni, poetomu ne mogu vibrat' na kakoj iz nix stavit' PIVO.
Reply With Quote
Old 28.07.2004, 08:30   #142
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Originally Posted by tig
а как мы об этом узнаем ? для пари не годиться
Ob etom legko uznat', esli Arsena uvidim "na rozovoj Volge" shutka
Reply With Quote
Old 28.07.2004, 08:40   #143
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Dlja menja eti oba varianta ravnoverojatni, poetomu ne mogu vibrat' na kakoj iz nix stavit' PIVO.
Вот видишь, как трудно в жизни иметь определенную позицию.

Не уходи от ответа - ставь пиво!!!
Reply With Quote
Old 28.07.2004, 08:49   #144
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Originally Posted by darrel
Вот видишь, как трудно в жизни иметь определенную позицию.
A eshjo trudnee umet' smotret' so vsex pozicij.
Quote:
Не уходи от ответа - ставь пиво!!!
Stavlju!!!
No nachto? Davaj postavlju na to chto Arsen ne ploxoj paren' i esli by on zaxodil na etot forum nikto by ne pochustvoval ego "krutiznu".
Reply With Quote
Old 28.07.2004, 09:24   #145
спасибо, коллега

tig's Avatar

Quote:
почитай рассказ Буковски "Изверг". вот кто умел смотреть...
Quote:
Stavlju!!!
No nachto? Davaj postavlju na to chto Arsen ne ploxoj paren' i esli by on zaxodil na etot forum nikto by ne pochustvoval ego "krutiznu".
эээ, дарагой, с пывом не шутят !
Reply With Quote
Old 28.07.2004, 10:07   #146
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Originally Posted by tig
почитай рассказ Буковски "Изверг". вот кто умел смотреть...
Oj, tig, ne polenilsja prochital, chto za merzost'
Ya b sam etogo martina svoimi by rukami predushil ili posadil by na kol.

Quote:
эээ, дарагой, с пывом не шутят !
Voobsheto ya ne ljubitel' piva.... ja professional.
Reply With Quote
Old 28.07.2004, 11:08   #147
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Stavlju!!!
Гейтц, ты в первый раз споришь, что ли? Спор не о том какой Арсен парень, а что ему будет. Секешь в чем разница?

Объясняю:
одни говорят - уголовное дело, если они и возбуждено (а по публикации оно возбуждено), будет закрыто. И ставят ящик пива.
другие говорят - нет, будет суд, но подсудимый отделается условным сроком или штрафом, т.е. не сядет. И тоже ставят ящик пива. Под подсудимым подразумевают Арсена, разумеется, а не американеца. Ты можешь предложить другой вариант, что судить будут американца. Но при этом не забудь о пиве (не обязательно ящик - на твое усмотрение).
ну а еще кто-то говорит, что, нет, суд будет и подсудимый (Арсен) получит срок. И тоже ставят пиво. Можешь предложить вариант, когдасрок получит иностранец и те две девицы - много еще вариантов можно придумать, но надо будет поставить пиво.

А хороший он парень или плохой никому не интересно (и, кстати недоказуемо) - не о нем речь сейчас, а о правосудии.
Reply With Quote
Old 28.07.2004, 11:52   #148
Moderator

Gates's Avatar

Darrel, dorogoj, u menja slishkom malo informacii chtob postavit' na kakoj nibud' isxod sobitij. Mnogie stavjat pivo, tol'ko izxodja iz togo chto v dele zameshen pervij zamminstr oboroni, no mne etogo malo, mne nuzhni fakty i podrobnosti (nexvatet vremeni uznat' iz dostovernix istochnikov)
A "provosudie", ne vsegda znachit "spravedlivost'".
Reply With Quote
Old 28.07.2004, 13:20   #149
Moderator

Gates's Avatar

Konechno ne prikakix obstojatelstvax nelzja bit' zhenshinu, no ja ponimaju tex kto mozhet dat' posshjochinu zhenshine(xotja sam etogo ne sdelaju), zhenshini mogut tak dostat', zloupotreblaja svoej "neprikosnovennostju", chto posshjochina mozhet bit' meloch'ju.
Reply With Quote
Old 28.07.2004, 13:32   #150
спасибо, коллега

tig's Avatar

давайте систематизируем ставки ? кто на что ставил ?

мой ящик на:
Quote:
Originally Posted by tig
молодому джентльмену, конечно, ничего не будет. американца вышлют с наилучшими пожеланиями, может денежки подкинут, а может просто на жалость возьмут.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 12:08.