Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 16.07.2004, 16:32   #31
спасибо, коллега

tig's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

как же я сразу не догадался ! каюсь ! это СИСТЕМА заставляет охранников небезизвестных личностей "мочить в сортире". это СИСТЕМА вложила оружие в руки сыночка министра градостроительсва. это СИСТЕМА заставила сыночка замминистра обороны избивать людей. это из-за СИСТЕМЫ в разнообразных кафе слушаем разговоры о том кто кого и зачем бил и "ах какая жалость, что у меня дубинки не было". это из-за СИСТЕМЫ у нас вместо правил дорожного движения используться номера автомобилей. я-то, как последний идиот, думал это из-за состояния вседозволенности для подобных сыночков (интересно откуда оно исходит, не от того ли, что это именно СЫНОЧКИ и ОКРУЖЕНИЕ) и полнейшего отсутствия хоть каких-то правовых механизмов, а оказываеться это нас - чистых и непорочных агнцев божьих - запад заставляет.
Mono, а ты знаешь, что уже разработан вирус, действущий исключительно на окружение высокопоставленных чиновников и заставляющий их избивать людей в публичных местах. так и называеться - системный вирус.

ты вчитайся в свои спаслания. лучше бы написал "арела, джильджилы патума, халала". ближе к народу было бы.
Reply With Quote
Old 16.07.2004, 16:43   #32
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1

tig

Можно один вопрос ???

Даже если все мои домыслы фуфло то значит ли это что такое невозможно ??? Если возможно то значит ли это что власти которые не учитывают такие варианты развытия ситуаций являутся идиотами ???

Если аналитики и всякие политологи которые работают советниками для разных лиц не учитывают такие варианты развития значит ли это что они Идиоты.???

ПС. Что вы думайте про АОД??? По вашему по какому принципу лидеры АОД стали руководителями страны на период 1990-1998 . Именно в тот период когда был заложен фундамент всего этого.

ППС. Да и еще в Армении сегодня Военно-Феодальная система. Так что все что вы представляете нам как минусы на самом деле являутся врожденными качествами такой системы. Вопрос в другом. Нужна ли Военно-Феодальная система сегодня для Армении??? Если вам интересно я могу сказать свое мнение
Reply With Quote
Old 16.07.2004, 16:57   #33
спасибо, коллега

tig's Avatar

Mono, а моя версия о вторжении с альдебарана ведь тоже имеет место быть. может это альдебаранец вселился в мозг мальчика и заставил его делать совершенно неприличные вещи. вероятность мала, но не ноль что теперь, прикажете правительству думать на тему всевозможных вторжений откуда только можно ? и почему сразу сбрасываешь со счета, к слову, папуасов маринд-аним ? может это их рук дело все - "система", тайная власть над миром, а сами живут припеваючи в Океании
можно ведь построить любую теорию мирового заговора, опираясь на различные факты, и ведь фиг потом ее опровергнешь. только зачем ? зачем из простого факта - некий джентльмен избил другого джентльмена и скорее всего за это ему ничего не будет - строить очередной воздушный замок о злом и жестоком западе и бедных-несчастных местных правителях ?

Mono, все ведь очень просто - не хотел бы, не избил бы. честно, сколько раз ты избивал человека ? а сколько раз тебя пытались спровоцировать ?
Reply With Quote
Old 16.07.2004, 17:11   #34
Moderator

Mono's Avatar

tig

Это типичное армянское мышление. Мол главное быть моральным человеком и все будет правильно. А может немножко быть умным паранойиком ???

Я тебе одну интересную расскажу.

Robert Kocharyane yerb dardzav naxagah u teghapoxvec Naxagahakan palat apa voroshel er Germanyayum patvirel mi shkegh seghan. Seghane petk e liner ir himnakan offisayin seghane. Azgayin Anvtangutyunic mi lav tgha aradjarkec naxagahin vorpeszi seghani yentarkvi stugman. Ardyok medje ka mikrofon kam juchok te voch. Naxagahe ktruk merjel er ayd tghayi aradjarke aselov te indz himarutyunnerov mi zbaghecrek.

Yev aydpes 9 amis seghane drvatz er aranc stugman vori shurdje knnarkvel en bazmapisi petakan harcer. Heto 9 amis heto RSK-n zgacel er vor mi ban en chi u xndrel er vor nayen rentgen anen seghane. Gtnvel er juchok te voch yes chem karogh asel bayc karogh em asel vor sa hayi **hetin** xelki dasakan orinak e. Vorin kartzes te duk el dem chek.

Isk heto zarmanum ek te inchu en kafenerum xosum irar tzetzeluc. Vorovhetev tzetzeluc baci ban chgitem. Chgitem vor mardun kareli e kotrel aranc nuynisk iren mi hat kpnelu, chgiten vor mardun nuynisk kareli e *spanel* u dardznel vochnchutyun.

U spes el aprum enk. Menk enk mer sarern e skzbunkov.
Old 16.07.2004, 17:19   #35
Moderator

Mono's Avatar

Да вспомнил, ты спрашивал что откуда я знаю что он не был в больнице.???

Сегодня один знакомый сказал, так что линка нету пока что. Но косвенно это подверждается вот этим

СЫН ВЫСОКОПОСТАВЛЕННОГО АРМЯНСКОГО ВОЕННОГО ОБВИНЯЕТСЯ В ИЗБИЕНИИ ГРАЖДАНИНА США

15.07.2004 13:08

/PanARMENIAN.Net/ Пресс-служба полиции Армении подтвердила сообщения об избиении сыном начальника главного штаба Воруженных сил Армении, генерала-полковника Микаела Арутюняна - 30-летним Арсеном 29-летнего гражданина США Дэвида Бейкера. Инцидент произошел 10 июля в одном из ереванских кафе. Как сообщили радиостанции "Свобода" в Полиции Армении, обратившийся в тот же день в правоохранительные органы Дэвид Бейкер заявил, что вместе с ним избиению подверглись также сопровождавшие его две девушки, одна из которых с телесными повреждениями была перевезена в больницу. Подробности инцидента, как сообщили полицейские, станут известны по окончании следствия.

http://www.panarmenian.net/news/rus/...ate=2004-07-15

Как может человек обратится к правоохранительным органам если у него переломы и ему делали операцию ???
Reply With Quote
Old 16.07.2004, 17:28   #36
спасибо, коллега

tig's Avatar

была бы логика типичной, нечего обсуждать было бы.

раз уж источников нету, давай тебя пока-что считать дезинформатором при чем злостным и целенаправленным
на счет твоих косвенных подтверждений, ты думаешь ему сломали челюсть, четыре пальца правой руки и три левой ? чтобы ни говорить ни писать не мог ? ты попадал когда-нить с переломом в больницу ? знаешь через сколько минут участковый приходит, проверить бытовой ли перелом ?
Reply With Quote
Old 16.07.2004, 19:09   #37
Moderator

Mono's Avatar

tig

Согласен до тех пор пока что нету можешь меня считать злостным манипулятором.
Видишь уже неверие зародилось у тебя. Наши разговоры идут на пользу.

Но ты игнорировал мой вопрос. Как называются власти которые не учитывают такие сценарий ????
Reply With Quote
Old 16.07.2004, 19:11   #38
Moderator

Mono's Avatar

Кстати по моим наблюдениям РСК и Сержик уже учытивают такие возможности развытие событий, но поскольку их окружают такие простые армяне как большинство этого форума то они ничего не могут изменить.
Reply With Quote
Old 16.07.2004, 19:15   #39
спасибо, коллега

tig's Avatar

хихи, я-то думал, что шутил, оказываеться перевоспитываюсь бывает

я тебе привел вероятные события, которые тоже игнорировать не стоит по-моему более чем исчерпывающий ответ.
Reply With Quote
Old 16.07.2004, 19:17   #40
спасибо, коллега

tig's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mono
Кстати по моим наблюдениям РСК и Сержик уже учытивают такие возможности развытие событий, но поскольку их окружают такие простые армяне как большинство этого форума то они ничего не могут изменить.
слушай, так это же просто - надо почаще бить на улице всех подряд. и сразу все смогут изменить. при правильном приложении кулаков можно даже столб перевоспитать
Reply With Quote
Old 16.07.2004, 19:35   #41
Moderator

Mono's Avatar

Tig

Ты просто пытаешся превратить тему в шутку. Я бы начал с тобой дискутирувать про Альдебаран и про Имперские Военные силы Альфы Центавры если бы их ВВС стояли в Грузий и напротив Аракса.

Если бы главы Галактического Союза делали бы собрание в Стамбуле где бы заявили что они намереваются принять Армению в Галлактический союз и если бы Армения отказалось бы интегрироватся в этот союз то тогда бы я признал твою версию правдоподобной.

Но поскольку всего этого нету то я считаю более правдоподобную мою версию.

И все таки мне интересно ваше мнение про властей которые не предусматривают такие вещи.??
Reply With Quote
Old 16.07.2004, 19:45   #42
Banned

Bionika's Avatar

ba hay txa chi Сын первого замминистра обороны, tenca eli, vsex armyanskix devushek vsyakie tam yanki uvodyat!!!!!!
zashishal chest' dam!!!!
Reply With Quote
Old 16.07.2004, 19:59   #43
Moderator

Mono's Avatar

тиг

/// слушай, так это же просто - надо почаще бить на улице всех подряд. и сразу все смогут изменить. при правильном приложении кулаков можно даже столб перевоспитать ////

Ну вот тиг сам того не замечая показал какие непреодолимые препяствие существует для РСК чтобы он управлял государством так чтобы ни один гнида еврократ не мог найти претензий против нас.

Примерно так думают наши полицейские. Они думают что если хорошенько побить людей то все проблемы РСК исчезнут. И по ихным категориям они так помогают РСК. Примерно на таком же уровне находятся и судьи.

Например судья который оштрафовал тех лиц на 100,000 драмов не понял что делает неправильный шаг /// если мы например не будем допускать что его подкупил представитель Системы в Армении. ////

Но если бы наши полицейские знали про Систему , про его мощь и силу то поняли бы что РСК нужно помогать по другому.

ПС. Ты помнишь суд над Будановым ??? Тот русский офицер который изнасиловал чеченку и его убил. Так вот судья ни с того ни с сего взял и его помиловал. И тут европейцы такие душераздирающие вопли подняли что хуже некуда. Чеченцы которые уже хоть как то начали доверять русским властям опять разозлились и начали опять устраивать засады.

Потом понадобилось вмешательство самых верхов чтобы принести суд в нормальное русло.

Видите на каких тонких уровнях сегодня идут войны??? Но вы не хотите это признать. Вам страшно признать что такое возможно потому поламается все мировозрение. Потому что надо будет все время сознание держать в ясном состаяний. Это такое обязательство что многие этого избегают.

Именно поетому Йошуа из этого форума говорил что человек это недоразумение. А я спорил с ним что нет сознание человека может поднятся до больших высот
Reply With Quote
Old 16.07.2004, 20:10   #44
Moderator

Mono's Avatar

В заключение хочу сказать что покуда нету сознание что существует Система то нужно защищатся от него бессознательно. То есть рефлекторно а не сознанием.

Чтобы защищатся на бессознательном уровне то нужно легитимизировать нынешный Военно-Феодальный режим. Если можно укрепить его и даже сделать его более неформальной . То есть все основные вопросы государства должны решатся по понятиям и по нашим армянским законам. Законы ЕвроСовета надо полностю игнорировать. И еще лучше создать презренное отношение к ним. Все абсолютно все должно решатся по родственно-знакомым каналам.

Так мы превратимся в жесткую и переплетенную сеть где для Системы очень многое не будет видно. Все будет прикрито дымом и мраком.

А либерасты и либералы // заметь я не исключаю и существование // таких независимо от того из каких побуждений они действуют нужно гнать в шею либо их тоже нужно развратить и проглотить сетью Военно-Феодального союза.

Это на время нам даст отсрочку. Чтобы успеть создать Внутренный Предиктор. Когда будет и Внутренный Предиктор тогда уже можно будет реформировать Военно-Феодальный союз.

ПС. Но если Военно-Феодальный союз упадет то нам полная крышка. Наш ждет медленная но верная агония. Будет хуже чем в Грузий. Мы потеряем Арцах и даже наверное Армению. Потому что мы станем прозрачными полностю контролируемый.
Reply With Quote
Old 16.07.2004, 20:27   #45
Banned

Bionika's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mono
В заключение хочу сказать что покуда нету сознание что существует Система то нужно защищатся от него бессознательно. То есть рефлекторно а не сознанием.

Чтобы защищатся на бессознательном уровне то нужно легитимизировать нынешный Военно-Феодальный режим. Если можно укрепить его и даже сделать его более неформальной . То есть все основные вопросы государства должны решатся по понятиям и по нашим армянским законам. Законы ЕвроСовета надо полностю игнорировать. И еще лучше создать презренное отношение к ним. Все абсолютно все должно решатся по родственно-знакомым каналам.

Так мы превратимся в жесткую и переплетенную сеть где для Системы очень многое не будет видно. Все будет прикрито дымом и мраком.

А либерасты и либералы // заметь я не исключаю и существование // таких независимо от того из каких побуждений они действуют нужно гнать в шею либо их тоже нужно развратить и проглотить сетью Военно-Феодального союза.

Это на время нам даст отсрочку. Чтобы успеть создать Внутренный Предиктор. Когда будет и Внутренный Предиктор тогда уже можно будет реформировать Военно-Феодальный союз.

ПС. Но если Военно-Феодальный союз упадет то нам полная крышка. Наш ждет медленная но верная агония. Будет хуже чем в Грузий. Мы потеряем Арцах и даже наверное Армению. Потому что мы станем прозрачными полностю контролируемый.
i vo vsem budut vinovati eti proklyatie yanki
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 05:04.