Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 16.07.2004, 23:29   #46
спасибо, коллега

tig's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Mono, мое мнение про власти ? те, которые не будут размышлять о "системе", вторжении в мозг сына замминистра обороны негодяев с альдебарана или папуа-новой гвинеи, и которые будут сажать убийц и негодяев ? я за. ну и что ? опять начнем морализировать, печатать фразы а-ла "Вам страшно признать что такое возможно потому поламается все мировозрение.".

тебе понятие "сарказм" знакомо ? как ты предлагаешь реагировать, когда в топике об избиении одного джентльмена другим, некий господин пытаеться найти оправдание содеянному, забивая ветку огромным количеством флэйма ? серьезно отвечать на твои измышления о "системе" ? или цитировать учебник ядерной физики - там ведь знаешь сколько всего потенциально опасного для страны есть...

я еще раз тебя прошу прекратить кидаться не совсем приемлемыми в цивилизованном обществе словами типа "гнида", "либерасты" и иже.
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 00:16   #47
Incurable Optimist

dr.Luis's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mono
. Какого хрена реформировать армию которая победила в войне.
От той армии остались одни воспоминания сейчас у нас не армия, а лишь красивая сказочка ну если вы конечно по Zinuju об армии судите то тогда, наверное, это великая армия. Наша армия нуждается в реформах, но пока у нас полувоенное положение ни о каких реформах речи быть не может. Конечно, лучше обойтись без американцев. Но армия в очень плохом состоянии и надеяться на нее я бы не стал.
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 00:56   #48
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mono
ППС. Да и еще в Армении сегодня Военно-Феодальная система. Так что все что вы представляете нам как минусы на самом деле являутся врожденными качествами такой системы. Вопрос в другом. Нужна ли Военно-Феодальная система сегодня для Армении??? Если вам интересно я могу сказать свое мнение
Какая система? Военно-Феодальная? Ну фига подобного, сегодня в Армении рабизо-воровская система - Gohakan-rabizakan hanrapetutium

Военная, блин. Если бы была военная система такого бардака не было бы. Все бы строем ходили и честь отдавали. По улицам вообще не возможно ездить, всякие козлы с блатными номерамы без всяких правил ездят, на гаишников кладут, а те только и думают как карман набить. Тоже американцы и соросы там разные виноваты. А, ну да, это система так придумала. Может этим козлам номера тоже система выдала ... по блату.

Моно, братан, ты что в СССР не жил? Вот где командая система была, правда сгнила к середине 80-х, что в общем-то неизбежно было - любая тоталитарная система вырождается. И наша система, если ее можно так назвать, в заднице. А почему? Да потому, что авторитарная система возможна только там где из под земли нефть да газ бьет фонтаном (Эмираты, Ирак, Иран, Россия и т.д). А там где ресурсов нет нужны свободные и предприимчивые люди. А у нас таких мало, потому, что Вано всех выпер из страны - хотел, сука, всех под себя подмять.

А по поводу генерала и его сына я вот что скажу - на хрен не нужен такой генерал. Если он сына своего не может воспитать, то как он, блин, армию-то будет воспитывать и порядок в частях обеспечивать. А может это тактика такая устрашения противника - мол, не ерепеньтесь америкашки, а то как вдарим по вам

Ой, блин, бур дом на выезде. Мне очень нравится как вы с американцами и мировой капиталистической системой сражаетесь Мы от США помощи до 100 мл. баксов в год получаем (spurki cav@ tanem) + еще от Евросоюза чуть-чуть (жадные европейцы, однако). Если они всю это помощь прикроют все разом окажемся в заднице. И никакой оппозиции не нужно будет - тут же правительство сметут.

Свои проблемы надо решать, а не в чужом глазу соринки искать. Вся политическая элита ворует, кредиты разворовывают (нашим детям, между прочим, отдавать придеться), страну всю с молотка Додам, Немцам и Лфикам продали, а что те не купили россиянам за бесценок отдали (которые у себя в России нас черножопыми называют и относятся как к людям третьего сорта). А виноваты, блин американцы с европейцами - ну, кино, блин.
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 10:01   #49
Moderator

Gates's Avatar

Ja lichno ochen' xorosho znaju Arsena, poverte on ne iz tex "habrgac papai txa". On davolnataki vospitannij i umnij molodoj chelovek, xotja konechno okruzhenie povlijalo na nego. I krome togo u nego netu lichnoj oxrani.
I ja dumaju chto ego otec, ego xoroshen'ko nakazhet, ne budet sil'no pokravitel'stvovat', dabi izbezhat' skandala.
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 10:50   #50
Главный Лысый

Pascal's Avatar

Downloads: 4

BTW Nachal'nik genshtaba u nas ne Mikaelyan, a Miaeyel Harutyunyan.
Eto tak FYI.
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 11:24   #51
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Gates
Ja lichno ochen' xorosho znaju Arsena, poverte on ne iz tex "habrgac papai txa". On davolnataki vospitannij i umnij molodoj chelovek
Да уж, воспинанный. Как в фильме, блин, "Джентельмены удачи":
- ... мама говорит, что ты хороший, только слабохарактерный.
- Точно, слабохрактерный. Сам деньги спер и говорит таксист это ...

ой, кино, блин ...

Quote:
I ja dumaju chto ego otec, ego xoroshen'ko nakazhet, ne budet sil'no pokravitel'stvovat', dabi izbezhat' skandala.
Ага, ремнем по заднице надает и даст вместо брабуса Опель.
Анекдот на тему. Грузинский папа говорит сыну: "Я тебе купил чорни мерседес, ти его разбил. Я купил тебе бели БМВ, ти его тожа разбил. Теперь я куплю тебе красную волгу, и будешь ездить по Тбилиси как дурак.

Ладно, Гейтс, ты мозги не пудри - пиво на спор ставь, а то бесплатно все могут спорить. У тебя какой прогноз - посадят или нет? Если не уверен - можешь половину ящика поставить.
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 11:35   #52
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Downloads: 1

Господа, сыновья министров и НГШ у нас конечно Հաբռգած, но знающие Арсена люди говорят что он был человек скромный.
А свидетели самого происшествия рассказывали моему другу, что ссора началась из за одной из баб которая начала матюкать Арсена (кажется его бывшей бабой была). После очередной порции мата Арсен не выдержал и дал ей пощечину, а Янки после этого его ударил, причем сзади. Вот тогда окружение и начало метелить всю кампашку.

Вобщем у нас сложилось несколько каст неприкасаемых.
В данном конкретном случае столкнулись представители обоих каст, так что не надо кричать по поводу того, что какая Հաբռգած наша золотая молодежь. Все эти янки тоже ничуть не менее Հաբռգած.

И напоследок: А что бы вы сдалали бы на Месте Арсена Арутюняна?
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 12:06   #53
Moderator

Mono's Avatar

Blog Entries: 1

Ogogogo kak interesno

///// А свидетели самого происшествия рассказывали моему другу, что ссора началась из за одной из баб которая начала матюкать Арсена (кажется его бывшей бабой была). После очередной порции мата Арсен не выдержал и дал ей пощечину, а Янки после этого его ударил, причем сзади. Вот тогда окружение и начало метелить всю кампашку.

Вобщем у нас сложилось несколько каст неприкасаемых.
В данном конкретном случае столкнулись представители обоих каст, так что не надо кричать по поводу того, что какая Հաբռգած наша золотая молодежь. Все эти янки тоже ничуть не менее Հաբռգած. /////

Я эту новость услышал сегодня утром но поскольку я заверил тига что не буду манипулировать сознанием то решил пока помолчать.

Интересно что скажет многоуважаемый тиг ???

Может опять про альдебаран.
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 12:10   #54
Moderator

Mono's Avatar

Blog Entries: 1

я вам говорю полиция должна очень серьезным образом допрашивать эту сучку. Янки не проколится но сучка не выдержит и скажет есть ли это провокация или нет ???

Блин а я то думал что это Аравот так заволновался про девушку.
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 12:16   #55
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Sauron
И напоследок: А что бы вы сдалали бы на Месте Арсена Арутюняна?
не связывался бы с бабами которые матюкаются в публичных местах

опять-таки цитата из конофильма "Время встречи изменить нельзя": "надо было ему с женщинами своими во время разобраться и пистолетами не разбрасываться".

Я же говорю кино, блин
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 12:26   #56
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
но знающие Арсена люди говорят что он был человек скромный.
Я понимаю, что Моно сейчас начнет крыть Аравот и говорить, что это происки системы, но все же:

"... Речь идет о сыне начальника Генштаба Вооруженных сил Армении, генерала Микаела Арутюняна. По утверждению бывшего заведующего магазином N11 "Ергоркоопторга" Овика Меликсетяна, после снятия его с работы на эту должность был назначен Арсен Арутюнян. В течение нескольких месяцев Меликсетян отказывался покинуть магазин, считая решение о своем освобождении незаконным. Тогда Арсен Арутюнян распилил дверной замок, чтобы самовольно проникнуть в магазин. Эта история произошла в 1998 году, но Овик Меликсетян до сих пор обращается с жалобами в Национальное Собрание, мэрию, Генпрокурору, ссылаясь на допущенные нарушения Трудового кодекса. Однако как только указанные инстанции узнают, что в деле замешан сын генерала Арутюняна, они отказываются защищаь нарушенные права гражданина ..."

http://www.aravot.am/2002/aravot_rus...ber/6/st01.htm

что, видимо, говорит о том, что американские спец службы давно уже готовились к провокации против нашего любимоно генерала. А этот зав маг, видимо, тоже их агент или наймит Ну, Аравот по определению ЦРУшная газета - Моно сейчас это подтвердит
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 12:29   #57
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Originally Posted by darrel
не связывался бы с бабами которые матюкаются в публичных местах
А у нее что на лбу было написанно, что она матюкается?
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 12:36   #58
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
А у нее что на лбу было написанно, что она матюкается?
А, что обязательно надо чтобы было написано? Меня лично бывшие герлфренды в кафе не матюкают. Скажешь просто везет?
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 12:36   #59
спасибо, коллега

tig's Avatar

пощечина даме тем более его не красит. еще раз - не было бы желания, не побил бы. и никакие "системы" не заставили бы.

darell, та же цитата вспомнилась
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 12:39   #60
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Originally Posted by darrel
По утверждению бывшего заведующего магазином N11 "Ергоркоопторга" Овика Меликсетяна, после снятия его с работы на эту должность был назначен Арсен Арутюнян. В течение нескольких месяцев Меликсетян отказывался покинуть магазин, считая решение о своем освобождении незаконным. Тогда Арсен Арутюнян распилил дверной замок, чтобы самовольно проникнуть в магазин.
Арсен был зав магом но проник туда незаконно, а Овик был в магазине уже никем, но зато законно не пускал туда нового владельца?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 15:54.