Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 17.07.2004, 12:44   #61
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by darrel
А, что обязательно надо чтобы было написано? Меня лично бывшие герлфренды в кафе не матюкают. Скажешь просто везет?
Ну так и она видими раньше не матюкалась.

Я не хочу защищать данного товарища.
Просто тут его почти все признали виновным тока иза папочки (кстати не самы плохой наш генерал).
А представьте, если бы янки избил бы не сын НГШ, а какой нибудь рядовой программист. Шумиха была бы направленна в совсем другую сторону.
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 12:46   #62
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Originally Posted by tig
пощечина даме тем более его не красит. еще раз - не было бы желания, не побил бы. и никакие "системы" не заставили бы.
Знаете, коллега, все дело в восприятии.
Если бы тебе какая нибудь извините за выражение блять, сказала бы что нибудь не хорошее про твою мать, ты бы ведь ей не ручки целовал бы.
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 12:50   #63
спасибо, коллега

tig's Avatar

Downloads: 0

коллега, не представляю рядового программиста избивающим кого-либо
дама сумассшедшая, беспричинно ругаеться в воздух ?
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 12:52   #64
Moderator

Mono's Avatar

Blog Entries: 1

Дассс однакос.

Как интересно все получается. Вспомнили про случай 5 летней давности. И еще так оперативно. И кто этим делом занимается ??? Нами всеми любыми Анна Исраелит. Которая долгие годы закалялся в одном сугубо Системном конторе под названием Радио Свобода.

Все я уже более чем на 90% процентов уверен что это была провокация. Теперь пойдет массовое наступление на Арсена которая плавно переключится и на генерала. Либерасты всех мастей будут требовать отставку генерала // несмотря на то что по ихним либерастским законам отец за сына не отвечает , это только по армянским законам отец отвечает за сына ///

Скоро вы увидите статьи где вспомнят как Арсен ударил кого то в первом классе и как этот пострадавший до сих пор добивается того чтобы на родительском собрание слушали это дело. .

//// пощечина даме тем более его не красит. еще раз - не было бы желания, не побил бы. и никакие "системы" не заставили бы. ////

тиг вы специально так делайте ??? Неужели так трудно признатся что моя версия становится более правдободобной ???
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 12:54   #65
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Originally Posted by tig
коллега, не представляю рядового программиста избивающим кого-либо
Фантазии побольше, коллега. Программисты они ведь разные бывают.
Quote:
Originally Posted by tig
дама сумассшедшая, беспричинно ругаеться в воздух ?
Ну что с нее возьмешь, блядь одним словом.
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 12:57   #66
спасибо, коллега

tig's Avatar

darrel, а может вы засланы "системой" ?

Mono, какая версия ?! еще раз скольких людей ты избивал в общественных и не очень местах ? в цифрах, пожалуйста. зачем ты ищешь оправдания зверскому, бессмысленному, уголовно наказуемому поступку ?

коллеги, по-моему настало время назначит модератора. наличие непечатной лексики начинает слегка доканывать.
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 12:59   #67
спасибо, коллега

tig's Avatar

коллега, если я правильно помню, оскорбление словом так же караеться по законодательству ? (darrel, поправь плиз, если не так) что же мешало джентльмену обратиться к представителям власти с просьбой разобраться ?
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 12:59   #68
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Sauron
Ну что с нее возьмешь, блядь одним словом.
Ну так и я об этом. Не фиг с блядями связываться. Или "скромые" парни так и поступают?
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 13:03   #69
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by tig
darrel, а может вы засланы "системой" ?
А, что не очевидно? У меня и имя такое Израель Сегизмундович Либерштейн
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 13:05   #70
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Ну так и я об этом. Не фиг с блядями связываться. Или "скромые" парни так и поступают?
ну не может сын нгш быть настооолько скромным парнем
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 13:14   #71
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
А, что не очевидно? У меня и имя такое Израель Сегизмундович Либерштейн
Изечка, ты ли это?
Как дядя Сегизмунд?
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 13:18   #72
Moderator

Mono's Avatar

Blog Entries: 1

тиг

/// цифрах, пожалуйста. зачем ты ищешь оправдания зверскому, бессмысленному, уголовно наказуемому поступку ? ///

Ох какая терминология пошла. Прямо как трибунал в Гааге. Системный сленг. зверские бессмысленние побоища.

тиг где ты видел оправдание??? тиг я тебе показал реальное возможное развитие событий. Не прошло и дня как моя версия из страшнего призрака превращается в реальное осязаемое чудовище.

Но вам страшно господа. Вы хотите продолжать жить спокойно. Вы хотите чтобы мифы ваши не ломались. Вы не хотите видеть что человек способен на очень многое. Вы отрицайте это чтобы не делать усилий над собою.

Я вас не виню. Может у вас есть семьи, дети и все такое. Но знаете что может вы сегодня проживете спокойно но завтра вы увидите как ваша дочь стала феминисткой а сын гомиком. И тогда вы поймете что не все так просто как думали. Но будет поздно.

Примерно такое случилось с одним моим другом в США. Он отец имел неосторожность дать оплеуху свою дочь поскольку она шлялась с сучками, но суд США самый гуманный суд в мире его засудил. Теперь он платит штраф дочери и не может спокойно передвигатся по стране.

Вот вам и гражданское общество которое вы так хотите.
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 13:29   #73
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mono
Как интересно все получается. Вспомнили про случай 5 летней давности. И еще так оперативно. И кто этим делом занимается ???
Что, не понятно кто? Мне это по мейлу прислали сотрудники Системы. Нет, сорри, вру по СМС

"г-ну Либерштейну. Секретно, лично в телефон. На ваш запрос от 15/07/04 по поводу характеристики на Арсена Микаэловича Арутюняна сообщаем ... (далее текст отчета Анны Израель (она же Исраелян, оперативный псевданим "журналист") ... . Данные получены с использованием карточки социального страхования субъекта наблюдения".

Quote:
Все я уже более чем на 90% процентов уверен что это была провокация.
Ну так я о чем? Конечно же провокация, зав маг этот подосланный. Система его подослала. Вообще все зав маги резиденты ЦРУ или Системы (смотря какой магазин, если продуктовый, то ЦРУ, а если военторг, то Системы)

Quote:
Теперь пойдет массовое наступление на Арсена которая плавно переключится и на генерала.
Ты, братан вообще не понял о чем речь. Да, хрен с ним, с генералом этим и сыном это. Судебная система у нас дерьмо. На нее наезды, а не на генерала и сына его. Неужели не понятно? А уроды они везде уроды и в Африке, и в Германии, и даже в Объединенных Арабских Эмиратах.

Quote:
тиг вы специально так делайте ??? Неужели так трудно признатся что моя версия становится более правдободобной ???
Конечно, разве не очевидно, что американец виноват.

Блин, Тиг, ну чего тут не понятного? Надо же до чего либерасты своей дезой людей довели - элементарных вещей не понимают.

Объясняю:
1. Система (хотя я думаю, что это все-таки ЦРУ) засылает сюда своих агентов. Первый - та самая дама, которую ударил сын нашего любимого генерала), Второй - американец, который заступился за эту самую даму.
2. Вычисляют где и когда бывает сын генерала, и провоцируют его на неприличные действия. Дама его по маме ругает, ну и какой уважающий себя армянин стерпит когда прилюдно вспомнят про его маму. Сын нашего любимого генерала дает даме по физиономии (естественная реакция нормального армянского парня). Американец заступается (тоже, при этом, видимо, супругу генерала вспомнил). Сын нашего любимого генерала ему тоже по физиономии дал (ну а что ему оставалось делать).
3. Подкупленные Системой СМИ (очевидно, что это Аравот) раскручивают эту тему, требуя отставки нашего любимого генерала.

Моно, правильно я изложил версию? Или чего упустил?

Я же говорю кино, блин.
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 13:32   #74
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Изечка, ты ли это?
Как дядя Сегизмунд?
Дядя Сигезмунд отдыхает в Исралеле ... дай бог ему здоровь. Приветы велел передать. Говорит приезжайте, дети мои, тут у нас спокойно, ничего не взывается, и погода хорошая.
Reply With Quote
Old 17.07.2004, 13:35   #75
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
ну не может сын нгш быть настооолько скромным парнем
a, jokeci ... zapadlo ia, ha. De elitai mot urish kaifera
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 05:06.