Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 22.07.2004, 16:23   #136
Banned

Joshua12's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Однако вы умейте шутить. Говорите время ничто. лоол. Неужели над вами так довлеет Дракон Йошуа.??? Почему нету ни тени сомнения что время может что то изменить ??? Через 100 лет все участники этого форума будут трупами и на нашей биомассе возрастет новое поколение червей и других бактерий. А вы говорите время ничто. Через 3 миллиарда лет не будет этой планеты ибо его поглотит Солнце. А потом и не будет и Солнца.
Не знаю как ты Моно, а Я буду в компании нашего Господа – истинного творца вселенной. Время ничто Моно. Просто тебе этого нe понять.

Quote:
Всевластие Масонов это миф. Доказать это нетрудно. Властны не масоны а тот кто создал Масонский орден. Видите разницу Йошуа.???
А кто создал Масонский орден Моно? Вы его знаете? Где он обитает сейчас?

Quote:
Но также глупо и очень неумно отрицать что они вообще ничего не делают. Делают и еще как делают . Просто подчас они сами не знают что и зачем делают.
Они порой приносили пользу, порой вред. Но все идет к лучшему.

All is for the best in the bests of the bests of the possible worlds.
Reply With Quote
Old 22.07.2004, 16:29   #137
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Joshua12
Цивилизованный мир станет самодостаточным, а системы сохранения обеспечат ресурсную независимость. А ежели проект по нано роботам и нейронным сетям будет осуществлен успешно, то вообще будем жить по Платону и Бэкону на Новой Атлантиде!
Жду с нетерпением когда откроется секция по науке!
Что же, вполне логично. Водородное топливо, генетически измененные продукты питания, искусственный интеллект. Все проблемы решены и войн за ресурсы не будет. Но всегда будет что-то чего не хватает, именно за это и будет рвать друг другу глотки человечество. Не знаю что это будет - топливо, чистая вода или воздух. Удивительно лишь то, что перепроизводство продуктов в одной стране не означает автоматическое снижение уровня недоедания в другой. Продукты уничтожаются, но не попадают к тем, кто умирает с голоду.

У человечества всегда были проблемы. Боюсь, что они заложены в его сущности и никакой прогресс не сможет их искоренить. Дай Бог, чтобы это все было не так.
Reply With Quote
Old 22.07.2004, 16:32   #138
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1

///а Я будеу в компании нашего Господа – истинного творца вселенной. ///

Интересно. Йошуа вы обратите внимание на лексикон. Почему Господь а не Бог. ???

И еще декларировать что вы будете с Господем это значит что вы имейте полные критерий истины и __Закона__ по которому живет Вселленая. Если у вас есть все критерий истины и вы знаете как жить с Господом то почему у меня спрашивайте ключ ???

Вы же должны его знать.
Reply With Quote
Old 22.07.2004, 16:35   #139
спасибо, коллега

tig's Avatar

я тут подумал (что уже нетипично)... ну пусть есть некая система, пусть она манипулирует всем и вся. пусть Армения - пешка в системных играх. что от этого меняеться ? может оно и к лучшему, если власть сконсолидируеться в надправительственных и наднациональных структурах ?
Reply With Quote
Old 22.07.2004, 16:37   #140
Banned

Joshua12's Avatar

Дарел,

Все будет великолепно. Это новая ветвь эволюции. А водородное топливо это великолепный источник экологически чистой энергии. Вся технологическая база смениться. Во многих системах от пневмо перейдем к электро. Победит мудрость!
Это будет великая эпоха и она скоро придет!
Затем займемся солнечной системой. Марс сияет на горизонте!
Великая София озаряет путь!
Reply With Quote
Old 22.07.2004, 16:38   #141
спасибо, коллега

tig's Avatar

утопия не за горами ?

Joshua12, ты в это веришь ?
Reply With Quote
Old 22.07.2004, 16:41   #142
Banned

Joshua12's Avatar

Я скромный ценитель словесности Моно.
Вы переоцениваете мои знания о мире.

Так кто он? Вы в очередной раз проигнорировали мой вопрос Моно. Кто он этот великий неизвестный?

Quote:
Originally Posted by Mono
Вы же должны его знать.
Вы в этом уверены?
Reply With Quote
Old 22.07.2004, 16:44   #143
Banned

Joshua12's Avatar

Quote:
Originally Posted by tig
утопия не за горами ?

Joshua12, ты в это веришь ?
Я верю в человечество, в его великие возможности.
Я люблю человека - величайшее из чудес вселенной!
Reply With Quote
Old 22.07.2004, 16:49   #144
спасибо, коллега

tig's Avatar

возможности-то великие, только что из этого выходит...

знаешь анекдот про ИИ ? когда спорят физик, химик и специалист ИИ на тему самое гениальное изобретение.
Ф: - это теория односительности !
Х: - таблица Менделеева !
СИИ: - это термос ! смотрите, заливаем горячую воду, выливаем - горячая. заливаем холодную, выливаем - холодная ! ну откуда он ЗНАЕТ ?!
Reply With Quote
Old 22.07.2004, 16:52   #145
Moderator

Mono's Avatar

Йошуа

Вера в водородную энергию напоминает немножко в воодеушевленную веру в атомную энергию.

Франция на своем примере показал что можно построить сверхэффективную эл. сеть с атомной энергией которая поднимет и другие секторы науки.

Но неомракобесие Системников против этого. Почему закрывают АЭС в Германий. Почему в США не строят новых АЭС и не делают больше исследований в этом секторе. Любой кто знаком с ядерной физикой скажет что энергию можно достать по очень многим каналам. Не только тупое расщлепление Урана 235.

Про Британию я вообще промолчу.

Так почему ??? Почему до сих пор не строят экспериментальный реактор. Устроили какой то цирк о том где будут строить в Японий или во Франций и все заглохло.

Кстати даже если водородная энергия будет то не факт что она будет дешевой. Атомные электростанций показали что цена элетричества не исходит от урана а от других техноло-человеческих факторов. Роль этих факторов только растет.
Reply With Quote
Old 22.07.2004, 17:01   #146
Moderator

Mono's Avatar

тиг

/// я тут подумал (что уже нетипично)... ну пусть есть некая система, пусть она манипулирует всем и вся. пусть Армения - пешка в системных играх. что от этого меняеться ? может оно и к лучшему, если власть сконсолидируеться в надправительственных и наднациональных структурах ? ////

Может и она нужна это наднациональная структура. Скорее всего она нужна. Но должна следовать некоторым критериям чтобы не загонять человечество в тупик

Во первых она должна быть открытой. Я не говорю чтобы она была народноизбранной. Нет это мне не надо. Но она должа сказать свои финальные цели.

Более того если она достает сверхпрыбили из того факта что монопольно контролирует эмиссию денег то должен как минимум равноценно делить этот доход по всем странам где пользуются его деньгами. То есть Американцы не должны иметь какой то особый статус. Ведь мы тоже пользуемся деньгами Системы. А значит и мытоже должны получать кредиты по тем ставкам по кторым получает Американец.

Более того Система должна открыто заявлять что есть демографическая проблема. И надо его решать сознательно как в Китае а не грубым развратом молодежы как это делается в Европе. В Европе Система достигла больших успехов. Женщины уже не хотят иметь и одного ребенка. Но какой ценой это случилось. ??? Идет деградация и она рано или поздно будет влиять и на производственный сектор.
Reply With Quote
Old 22.07.2004, 17:09   #147
Moderator

Mono's Avatar

тиг

И еще.

Система замешена в очень многих преступлениях за последная два века. И против Армян тоже. Если все это делалось ради красивого будущего человечества то пусть скажут открыто. Но а если только ради своих интересов то видите ли это опасно для человечества.

И инсинуаций типа человечество не готово узнать все это лишь отмазка. Может это они не готовы управлять открыто ???
Reply With Quote
Old 22.07.2004, 17:10   #148
спасибо, коллега

tig's Avatar

Mono, а что если финальные цели не всех устраивают ? ты же не требуешь у шефа открыть финальные цели своих проектов. он шеф, ему виднее. чего ж тогда от системы хотеть ? на счет денег - жизнь несправедлива. это аксиома а демографические кризисы и все такое... ну запрети в Армении рожать детей, посмотри что получиться к тому же надо еще доказать, что кризис есть.
Reply With Quote
Old 22.07.2004, 17:21   #149
Moderator

Mono's Avatar

тиг

Шеф не хороший пример. Если мне шеф не понравится и его фирма мне покажется сомнительным то я просто уйду. Я это делал уже однажды несмотря на то что пост был интересный.

Но Система сегодня правит на огромных пространствах. Чтобы уйти от него надо уехать либо в Иран либо в Китай или в Экваториальную Африку. Но я хочу жить в Армении. И хочу чтобы Армения была Армянской. Армения никого не мешает никого не трогает но против Армении ополчились так много сил что иногда внутри воротит.

Это уже не наднациональная Власть. Это ИНТЕРНАЦИЗМ
Reply With Quote
Old 22.07.2004, 17:25   #150
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Originally Posted by Joshua12

Все будет великолепно. Это новая ветвь эволюции. А водородное топливо это великолепный источник экологически чистой энергии. Вся технологическая база смениться. Во многих системах от пневмо перейдем к электро. Победит мудрость!
Это будет великая эпоха и она скоро придет!
Затем займемся солнечной системой. Марс сияет на горизонте!
Великая София озаряет путь!
Вот и Joshua12 занесло
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 02:26.